X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Альпы с 3-месячным ребёнокм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 09 January 2020 - 14:58

Хэнк, отправь их в Серфаус, ты ведь, вроде, поклонник этого местечкаsmile.png

  Учитывая вводные от ТС, я бы посоветовал ему Заальбах с Хинтерглеммом. Гораздо удобнее для прогулок главного члена семьи и сопровождающих, количество и вариативность жилья большое, может быть ещё что-то получится найти сейчас. Большое количество кормушек разного ценового уровня, супермаркеты трех сетей. Более комфортная высота проживания для самого младшего и самых старших. И трассы для катальщиков - на любой вкус!


  • 1

#62 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5903 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 January 2020 - 17:31

А я за Серфаус
Там удобно наверх ездить с коляской. Ребёнок спит. Мама с папой обедают вместе
  • 0

#63 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1967 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2020 - 18:09

Гаштайны однозначно :)


  • 0

#64 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 16:51

в Серфаус и Ливиньо неудобно добираться (долго). Мы летим с Киева. Ищем прямой перелёт, а это Мюнхен/Вена/Милан. От этих аэропортов хотелось бы поближе курорт. Мне понравился вариант с Вены поездом до Цель Ам Зе. Что скажете?


  • 0

#65 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 17:34

в Серфаус и Ливиньо неудобно добираться (долго). Мы летим с Киева. Ищем прямой перелёт, а это Мюнхен/Вена/Милан. От этих аэропортов хотелось бы поближе курорт. Мне понравился вариант с Вены поездом до Цель Ам Зе. Что скажете?


По-моему вы уже все давно решили)))
С самого начала же у вас была эта дестинейшн)
Можно и туда... почему нет-то? Все равно советовать все будут разные свои любимые места.

Скажите только как мамочка с ребёнком на гв планирует кататься сама? Они ж в 3 мес. кушают нон-стоп!
  • 0

#66 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 17:52

когда ребёнок на улице гуляет - у мамочки есть около 2-3 часов покатать, потом перерыв (я на глинтвейн, мама на кормление) и дальше катать 2-3 часа. Не видим здесь проблем. У подъемника внизу всегда будет поджидать  бабушка/дедушка, когда нужно ;)


  • 0

#67 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1967 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2020 - 18:00

Ещё раз :) Ваш выбор, Гаштайны


  • 0

#68 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 18:12

когда ребёнок на улице гуляет - у мамочки есть около 2-3 часов покатать, потом перерыв (я на глинтвейн, мама на кормление) и дальше катать 2-3 часа. Не видим здесь проблем. У подъемника внизу всегда будет поджидать бабушка/дедушка, когда нужно ;)


Ахаха, тогда вам нужна не бабушка а кормилица)!
Ну успехов , пусть все получится как планируете!
  • 0

#69 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 18:25

Ахаха, тогда вам нужна не бабушка а кормилица)!
Ну успехов , пусть все получится как планируете!

не совсем понял


  • 0

#70 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 19:57

не совсем понял


Ну не все так просто как вы себе представляете!
Но возможно вы действительно счастливые обладатели младенца, который ест строго по часам и спит себе спокойно 2-3 часа!
Я то только за путешествия с малышней. На гв это вообще очень просто и удобно, но мама должна быть постоянно под боком
  • 0

#71 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5903 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 January 2020 - 19:59

Как раз в 2-3 месяца младенцы именно такие
Едят и спят.
  • 0

#72 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 20:01

Как раз в 2-3 месяца младенцы именно такие
Едят и спят.


Едят едят едят...
Ну возможно у вас больше спят спят спят
Что ж все так то везёт, блин!!!
Зависть!
  • 0

#73 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 22:59

ну у нас так.. на свежем воздухе спит в 98% случаев. мама кормит стабильно не чаще раз в 2 часа. по этому и решили поехать, ибо не видим проблемы


  • 0

#74 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5903 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 January 2020 - 04:58

Да это почти у всех так. Первый у нас так в Серфаусе и спал с бабушкой. Она егопривозила наверх в ресторан Компердель. Там ели и дальше катались , а он спал на терассе. Именно что удобно было / ездить вниз не надо катающейся маме.
Бабушка до сих пор вспоминает, как ее с коляской поднимали., Канатчики очередь остановят, коляску помогут внести/вынести. Никаких проблем . Там для колясок отдельный турникет
Правда ски-пасс для пешеходов приходится покупать. Ну на фоне остальных трат это не так заметно :)

Сообщение отредактировал Alex S: 15 January 2020 - 19:12

  • 1

#75 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 06:57

Цель км зее нормальный выбор - там не катаюшимся хорошо гулять, красивый городок и озеро.
+ там рядом Капрун есть, можно одного папу туда на денек о пустить )
Но вот именно провернуть финт, чтобы не мама спускалась вниз в город кормить ребенка (не знаю там ресторанов больших рядом), а что бы бабушки с дедушкой поднялись на гору, там бы все сели, поели, пообщались, покормили, а потом родители поехали кататься, а бабушки гуляли бы еще на горе и любовались красивыми видами - такое вряд ли получится провернуть.
Ну а так, все остальное там норм: уютная зона катания, хороший городок с озером. Если будете бронировать жилье там, смотрите на топографию, что бы не попасть на гору, будет с коляской тяжко таскаться.
  • 0

#76 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1967 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2020 - 11:53

Цель км зее нормальный выбор - там не катаюшимся хорошо гулять, красивый городок и озеро.
+ там рядом Капрун есть, можно одного папу туда на денек о пустить )
Но вот именно провернуть финт, чтобы не мама спускалась вниз в город кормить ребенка (не знаю там ресторанов больших рядом), а что бы бабушки с дедушкой поднялись на гору, там бы все сели, поели, пообщались, покормили, а потом родители поехали кататься, а бабушки гуляли бы еще на горе и любовались красивыми видами - такое вряд ли получится провернуть.
Ну а так, все остальное там норм: уютная зона катания, хороший городок с озером. Если будете бронировать жилье там, смотрите на топографию, что бы не попасть на гору, будет с коляской тяжко таскаться.

Хотя ТС уже всё решил :) Но я настаиваю на Гаштайнах :). А Бабушке гулять в Ангертале или под новым подъёмником в Бадхофе


  • 0

#77 Anarchistik

Anarchistik
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 16:34

я еще ничего не решил


  • 0

#78 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2020 - 17:01

Я бы с бабушкой, дедушкой и коляской в Бад Гаштайн не советовала. Слишком много спусков-подъемов в самом городке.
  • 1

#79 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1967 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2020 - 18:39

БадГаштайн нет, а Бадхоф, Дорф и в промежутках Ангерталь


  • 0

#80 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2020 - 18:48

БадГаштайн нет, а Бадхоф, Дорф и в промежутках Ангерталь

Возможно. По ним не могу прокомментировать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных