X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

куплю спортцех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 16:58

куплю спортцех Fischer RC4 Worldcup SL либо SC. желательно 2008 модельного года. тел. 8 926 101 94 08 Кирилл.
  • 0

#2 Kuzma503

Kuzma503
  • Лыжебордеры
  • 1266 сообщений
  • Город:Москва Кунцево

Отправлено 14 March 2009 - 18:45

Подойдёт ? https://forum.ski.ru...showtopic=24868
  • 0

#3 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 19:21

Подойдёт ? https://forum.ski.ru...showtopic=24868


она точно такая же как на ссылке? просто такая как там на фотографии она чересчур жесткая... мне такая жесткость ни к чему...
  • 0

#4 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 19:28

Подойдёт ? https://forum.ski.ru...showtopic=24868


она точно такая же как на ссылке? просто такая как там на фотографии она чересчур жесткая... мне такая жесткость ни к чему...
  • 0

#5 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 19:29

ищу SLки именно без дырок...
  • 0

#6 Kazik

Kazik
  • Лыжебордеры
  • 1002 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 March 2009 - 22:14

куплю спортцех Fischer RC4 Worldcup SL либо SC. желательно 2008 модельного года. тел. 8 926 101 94 08 Кирилл.



Чувак:) ты помоему сам не понимаешь чего желаешь:) И что значит спортцех тоже не понимаешь :)
  • 0

#7 gopnik

gopnik
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Москва м.Динамо

Отправлено 14 March 2009 - 22:21

ищу SLки именно без дырок...

жосцкость не дырками задается.......удачи.
  • 0

#8 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 22:32

Чувак:) ты помоему сам не понимаешь чего желаешь:) И что значит спортцех тоже не понимаешь :)


Чего желаю - понимаю, в идеале хочу цеховые лыжи SL, но если таковых не найдется, буду катать на простых SC.
  • 0

#9 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 22:37

жосцкость не дырками задается.......удачи.


Да ну... я думал все дело в дырках...))))) Может я неправильно выразился, просто у тех лыж, которые на фотке жесткость очень высокая, понятно что это не из-за дырок....
  • 0

#10 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 14 March 2009 - 22:47

Подойдёт ? https://forum.ski.ru...showtopic=24868


у меня есть такие лыжы, они обалденные! -- я бы даже не продавал!
Даже по целине идут! --- сам тестировал вчера на Хинтертуксе, снег проходит сквозь дырки, а лыжи при этом не тонут и идут не ныряя, а чисто...

Дырки там не для воздуха, а что бы лыжа не наезжала так сказать лишний на снег, тоесть она (лыжа) пропускает лишний снег сквозь себя, в итоге курсовая устремильность выше.

У меня с индексом "т" --- теость самые жесткие, но дело "в прокладке", думаю можно покупать жесткие, но под присмотром того кто владеет катанием на этом снаряде.

Катание по льду на них --- сказка!

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 14 March 2009 - 22:56

  • 0

#11 kirill253

kirill253
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений
  • Город:САО; МО Пушкино

Отправлено 14 March 2009 - 22:51

у меня есть такие лыжы, они обалденные! -- я бы даже не продавал!
Даже по целине идут!

Дырки там не для воздуха, а что бы лыжа не наезжала так сказать лишний на снег, тоесть она (лыжа) пропускает лишний снег сквозь себя, в итоге курсовая устремильность выше.

У меня с индексом "т" --- теость самые жесткие, но дело в прокладке, думаю можно покупать жесткие и учится на них, но под присмотром того кто владеет катанием на этом снаряде.

С


А какова их цена и в каком они состоянии??

Просто в этом то и весь вопрос: не крутовато ли после SCшек переходить сразу на Т....

Сообщение отредактировал kirill253: 14 March 2009 - 23:00

  • 0

#12 Kuzma503

Kuzma503
  • Лыжебордеры
  • 1266 сообщений
  • Город:Москва Кунцево

Отправлено 14 March 2009 - 23:23

А какова их цена и в каком они состоянии??

Просто в этом то и весь вопрос: не крутовато ли после SCшек переходить сразу на Т....

Тебе будет круто, не бери.
  • 0

#13 Lass-racer

Lass-racer
  • Лыжебордеры
  • 539 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2009 - 23:25

ищу SLки именно без дырок...

Имеется ввиду цех. лыжа с индексом S (soft), она есть в модельном ряду и этого года (без дырок)... плюс у неё есть тоже разные жесткости (в цифровом эквиваленте).
  • 0

#14 gopnik

gopnik
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Москва м.Динамо

Отправлено 16 March 2009 - 01:02

Имеется ввиду цех. лыжа с индексом S (soft), она есть в модельном ряду и этого года (без дырок)... плюс у неё есть тоже разные жесткости (в цифровом эквиваленте).

прости,а кто сказал,что s это софт?????
  • 0

#15 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 16 March 2009 - 01:33

А какова их цена и в каком они состоянии??

Просто в этом то и весь вопрос: не крутовато ли после SCшек переходить сразу на Т....


на Хинтертукс, в Австрии стоят 835 евро с крепами.

В других местах не продают, а так есть у них ещё одна пара. Кто-то купит, летом там спортцмены катаются -- потому там есть в одном магазине, но это еденичный товар. Они для клубов на заказ.

Я там покупал 3 дня назад, балдею. Катался уже 3 дня.

Охринительно идут. В оригинале они заточены с базы 0,75 с боку 87. Переточил их на 1-86.
Сначала взял на прокат, они посмотрели на меня --- типа с уважухой, спрсили, что мол охринительный скиер? ну, я сказал, что да. Вечером удалось купить те самые которые были в прокате, на них 4 раза кто-то катался за сезон, они были нулачие. я понял по их внешнему виду, что те кто брали -- сидели с ним в кафе, потому что соскрябывать на них не поскребешь. :o))) -- я пробывал по всякому их.

Мне говорили что они чисто для трассы, в общем всё это фигня, они не закапываются даже в пухляке, главное уметь. Если засиживатся будешь сзади, то могут вырываться вперед и разрывать колени на две части, а если скребать, то тоже будут ноги болеть, будет ощущение как будту шпалы надели на ноги.

Этот спортивный снаряд для того что бы их вели на кантах, и тогда они как будто ртутные внутри, а иначе они типа тяжелые и отдают в ноги при соскрёбывании и скребутся как-то в разнобой (потому что заточены). А если постоянно резать, то сказка.

У меня с индексом T.

доростал до них 4 года. перед этим вытащил всё из черного Рейстигера Фёлки.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 16 March 2009 - 01:59

  • 0

#16 Lass-racer

Lass-racer
  • Лыжебордеры
  • 539 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2009 - 01:36

прости,а кто сказал,что s это софт?????

Делала предзаказ на самом "Фишере"... а такие интимные подробности следует, знаете ли, там указывать. :-D

ЗЫ: кстати, поздравь меня, взяла таки дырчатые фанерки - пиСчу от восторга. :D/

Сообщение отредактировал Lass-racer: 16 March 2009 - 02:35

  • 0

#17 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 16 March 2009 - 02:02

Делала предзаказ на самом "Фишере"... а такие интимные подробности следует, знаете ли, там указывать. :-D

ЗЫ: кстати, поздравь меня, взяла таки дырчатые фанерки - пиСчу от восторга. :D/


у Вас тоже такие?
  • 0

#18 Lass-racer

Lass-racer
  • Лыжебордеры
  • 539 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2009 - 02:24

на Хинтертукс, в Австрии стоят 835 евро с крепами.

Жлобятся австрияки на скидки... они по каталогу 769 + крепы 239 (Z17)... скидка значит всего 17%. У нас значительно дешевле сейчас взять можно. ;-)

Мне говорили что они чисто для трассы, в общем всё это фигня, они не закапываются даже в пухляке, главное уметь.

В пухляке не знаю, мне бы их там тестить даже в голову не пришло... :-D а вот расколбас не для этих лыж точно... s-версия в этом плане гораздо терпимее (2 пары таких скатала). Думаю, kirill253, лучше вам взять их... хотя я слышала (сама не пробовала) такую версию, что сэндвичевые SC (раньше они были кэповые) от s-версии SL практически ничем не отличаются.
А Т-ки просто песня на жестком... такая отдача... сами лыжи провоцируют на раннюю перекантовку... очень резвые... но работают только с носка!

Если засиживатся будешь сзади, то могут вырываться вперед и разрывать колени на две части...

Бррр... какие страсти вы рассказываете. :-D
  • 0

#19 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 16 March 2009 - 08:37

не знаю, расскорбас без проблем для них. Постоянно катаюсь расколбас и они хорошо идут по нему, даже нет мыслей что-то то нето,


Вы рассколбас что ли соскальзываним ходите.. не понимаю..

Ну потому что рассколбас без проблеммм на них ходится -- резать нужно всё и расколбас тоже и даже меедленно по рассколбасу пробывал, и быстро, им пофигу дело в технике.

канты могли бы быть у них побольше. стачиватся быстро могут.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 16 March 2009 - 10:43

  • 0

#20 gopnik

gopnik
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Москва м.Динамо

Отправлено 16 March 2009 - 10:40

Жлобятся австрияки на скидки... они по каталогу 769 + крепы 239 (Z17)... скидка значит всего 17%. У нас значительно дешевле сейчас взять можно. ;-)


В пухляке не знаю, мне бы их там тестить даже в голову не пришло... :-D а вот расколбас не для этих лыж точно... s-версия в этом плане гораздо терпимее (2 пары таких скатала). Думаю, kirill253, лучше вам взять их... хотя я слышала (сама не пробовала) такую версию, что сэндвичевые SC (раньше они были кэповые) от s-версии SL практически ничем не отличаются.
А Т-ки просто песня на жестком... такая отдача... сами лыжи провоцируют на раннюю перекантовку... очень резвые... но работают только с носка!


Бррр... какие страсти вы рассказываете. :-D

ты что! SC от SL отличаются очень сильно! как ни странно - SC гораздо жестче! по поводу s или т тут было совсем другое мнение....мол, s - это стандарт а т - это тюнинг......а цифрами обозначена жесткость. даже у Грушмана похожая информация проскакивала....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных