X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние праздники в Санкт-Антоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Snow Queen

Snow Queen
    • 2
    • 2
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 18 December 2018 - 15:10

Правда, весело! smileysmileysmileyНо вообще-то - сейчас подумалось: просто к хорошему мы все быстро привыкаем. Вот в минувшую субботу на подъёмнике одного из курортов Ленинградской области - буквально все подряд - и отклячивали всё, что можно, и подпрыгивали, чтобы успеть, - и ничего, не жаловались - все привыкли... А в Австриях, конечно, нам такое уже не комильфо)))
  • 0

#22 Marmarin

Marmarin
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 16:41

Вот видимо я так и подхватила вирус в прошлом году-в самолете, от заболевшего. так как приехав Австрию радостная и  сов здоровая, через день уже лежала с темп 39-что со мной даже в Москве не бывает никогда. Вместо катания глядя на горы и елочки. А потом все остальные за мной.. Та еще  поездочка была. :(( в этом  маску одену в самолете и нос аксолином намажу.
  • 0

#23 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 18 December 2018 - 17:21

Правда, весело! regular_smile.pngregular_smile.pngregular_smile.pngНо вообще-то - сейчас подумалось: просто к хорошему мы все быстро привыкаем. Вот в минувшую субботу на подъёмнике одного из курортов Ленинградской области - буквально все подряд - и отклячивали всё, что можно, и подпрыгивали, чтобы успеть, - и ничего, не жаловались - все привыкли... А в Австриях, конечно, нам такое уже не комильфо)))

 

У меня кроме АвстриЙ (ну, и других альпийских мест) вариантов посравнивать не особо много )))) Рядом с нами есть, правда, одно местечко забавное, там длина трассы всего 1000 метров, разумеется, только бугельные подъемники. Там тоже есть один тросс, который эти швабры тянет со скоростью уборщицы, у которой заканчивается рабочий день. И опять же из-за роста, как щаз помню, швабра эта мне поперек хребта пару раз прилетала с непривычки, вместо того, чтобы под попу biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Ну, ничего, зато какая закалка! Есть что вспомнить laugh.png


Сообщение отредактировал IriSki: 18 December 2018 - 17:33

  • 0

#24 Snow Queen

Snow Queen
    • 2
    • 2
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 18 December 2018 - 17:22

Сочувствую!! Да, мы в последние годы в общественном транспорте без оксолина вообще не ездим. В самолёте, говорят, вообще, вентиляционная система - рассадник всяческой заразы... Ватно-марлевые повязки, правда, надеваем только если сами больные куда-то вынуждены перемещаться, в остальных случаях - как всегда, надеемся на "авось"...
  • 0

#25 Snow Queen

Snow Queen
    • 2
    • 2
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 18 December 2018 - 17:24

smileysmileysmiley
  • 0

#26 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1863 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2018 - 17:53

Snow Queen, удалось вам проехаться на трассах подъемников Albona c противоположной стороны Alpe Rauz ?
  • 0

#27 Snow Queen

Snow Queen
    • 2
    • 2
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 18 December 2018 - 18:43

Спасибо за вопрос! Точно, забыла об этом упомянуть: Albona всё время закрывали из-за ветра. Так что, увы, там нам покататься не удалось. Не гарантирую, что прямо все 13 дней там было закрыто, но в день, когда мы ездили в Цюрс, и в последующие - точно (я целенаправленно следила, когда же этот участок откроют, - так и не дождались).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных