X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Перевозка горнолыжного снаряжения в самолете

орнолыжное снаряжения авиакомпания самолет бесплатно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#941 enot_56

enot_56
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2019 - 13:21

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с победой, можно ли в один чехол на колесах (Dakine) провозят два комплекта сноубордов при условии, что не больше 20кг поклажи, т.к. летят двое? И считают ли размер чехла, т.к. он явно больше, чем 203см по суммам трех измерений получается.
Всегда летали S7 или Аэрофлотом и вопросом никогда не возникало, чехол всегда набивался вещами под завязку. А то по Победе отызвы какие-то неоднозначные в этом плане, не хочется тащить еще один чехол для одного комплекта.

 

Попробуйте.Если не говорить,то ничего не скажут.Обычно проблемы с багажом бывают,когда его просвечивают.Обычно это если везете дохрена алкоголя.Или что-то запрещенное.А так обычно пофиг всем.

я вообще со шлемом в руках летела на Победе,не влез в багаж


  • 0

#942 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 January 2019 - 13:50

Попробуйте.Если не говорить,то ничего не скажут.Обычно проблемы с багажом бывают,когда его просвечивают.Обычно это если везете дохрена алкоголя.Или что-то запрещенное.А так обычно пофиг всем.

я вообще со шлемом в руках летела на Победе,не влез в багаж

 

А в рамку для ручного багажа шлем влез ?


  • 0

#943 iss-ekb

iss-ekb
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 February 2019 - 16:55

День добрый, подскажите как перевести г/л снаряжение и одежду. Летим 07.02 в Сочи а/к Россия через БиблиоГлобус, в билете норма багажа 20 кг. Тур агент говорит что 15 на багаж + 5 ручная кладь, лыжи входят в эти 15 гк. Вот и вопрос, все ли правильно описано и как уложиться в 15 кг, у меня только лыжи и ботинки 12 кг.? Кто летал а/к Россия через БиблиоГлобус?


  • 0

#944 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2019 - 17:25

День добрый, подскажите как перевести г/л снаряжение и одежду. Летим 07.02 в Сочи а/к Россия через БиблиоГлобус, в билете норма багажа 20 кг. Тур агент говорит что 15 на багаж + 5 ручная кладь, лыжи входят в эти 15 гк. Вот и вопрос, все ли правильно описано и как уложиться в 15 кг, у меня только лыжи и ботинки 12 кг.? Кто летал а/к Россия через БиблиоГлобус?

У вас есть авиабилеты? Какая авиакомпания? Сколько человек? Возраст всех? Куда летите?
  • 0

#945 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2019 - 17:48

День добрый, подскажите как перевести г/л снаряжение и одежду. Летим 07.02 в Сочи а/к Россия через БиблиоГлобус, в билете норма багажа 20 кг. Тур агент говорит что 15 на багаж + 5 ручная кладь, лыжи входят в эти 15 гк. Вот и вопрос, все ли правильно описано и как уложиться в 15 кг, у меня только лыжи и ботинки 12 кг.? Кто летал а/к Россия через БиблиоГлобус?

Позвонить или написать в а/к, а не доверять словам турагента. Им вообще ни в чем нельзя доверять, даже если не жулики,


  • 0

#946 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2019 - 18:07

даже если не жулики,


Такого не бывает. Абсолютно все турагенты и все туроператоры жулики. Один я честный человек ;)
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#947 iss-ekb

iss-ekb
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 February 2019 - 18:22

У вас есть авиабилеты? Какая авиакомпания? Сколько человек? Возраст всех? Куда летите?

А/к Россия, 2 человека, 31 и 36 лет, Екатеринбург-Сочи.


  • 0

#948 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2019 - 18:24

А/к Россия, 2 человека, 31 и 36 лет, Екатеринбург-Сочи.

Это очень херовая опция! Откажитесь от полета! Лучше на оленях
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#949 iss-ekb

iss-ekb
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 February 2019 - 18:56

Это очень херовая опция! Откажитесь от полета! Лучше на оленях

А если более детально?


  • 0

#950 iss-ekb

iss-ekb
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 February 2019 - 18:59

И подскажите надо ли укутывать крепления для их защиты при транспортировки или это лишнее?


  • 0

#951 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2019 - 21:59

И подскажите надо ли укутывать крепления для их защиты при транспортировки или это лишнее?

Рельсовые, как написали выше, лучше снять. Можно просто примотать к лыжам в том же чехле.  Укутывать особого смысла нет.


  • 0

#952 SkiMaks

SkiMaks
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 23:04

День добрый, подскажите как перевести г/л снаряжение и одежду. Летим 07.02 в Сочи а/к Россия через БиблиоГлобус, в билете норма багажа 20 кг. Тур агент говорит что 15 на багаж + 5 ручная кладь, лыжи входят в эти 15 гк. Вот и вопрос, все ли правильно описано и как уложиться в 15 кг, у меня только лыжи и ботинки 12 кг.? Кто летал а/к Россия через БиблиоГлобус?

Летали три недели назад на АК "Россия" из Внуково  от Библио Глобуса.

По 20 кг багажа на человека,( два чехла на колесах)  и ручная кладь по 5 кг. 

Был даже небольшой перевес на чехлах до 1 кг.

Проблем не возникло.

В правилах провоза багажа на АК Россия  данный норматив 20+5 на человека  прописан.


  • 0

#953 Александр Петров

Александр Петров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2019 - 15:01

Подскажите, пожалуйста, кто летал Пегасус Авиалинии, включается ли ГО в норму 15 кг. на чел. Если нет, то как оплатить ГО, на сайте и  в ЛК по брони не нашел.


  • 0

#954 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 February 2019 - 16:00

Подскажите, пожалуйста, кто летал Пегасус Авиалинии, включается ли ГО в норму 15 кг. на чел. Если нет, то как оплатить ГО, на сайте и в ЛК по брони не нашел.

А где билеты покупали?
Откуда и куда летите?
  • 0

#955 Александр Петров

Александр Петров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2019 - 16:18

А где билеты покупали?
Откуда и куда летите?

 

Анталия-Кайзери рейс, летим пересадкой из Москвы. Покупал через City Travel


  • 0

#956 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 February 2019 - 17:54

Анталия-Кайзери рейс, летим пересадкой из Москвы. Покупал через City Travel


Вы покупали тур или только авиабилеты?
  • 0

#957 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 February 2019 - 17:56

Рейс регулярный или чартерный?
  • 0

#958 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 February 2019 - 18:11

У них на сайте нашел таблицу доплат. Там написано, что за провоз лыж на международных рейсах доплата 20 долларов. Итого 40 значит

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-02-11-20-09-05.png

  • 0

#959 Александр Петров

Александр Петров
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2019 - 18:49

У них на сайте нашел таблицу доплат. Там написано, что за провоз лыж на международных рейсах доплата 20 долларов. Итого 40 значит

 

Спасибо большое! Мы брали только авиабилеты, без тура. Это внутренний рейс, видимо регулярный.


  • 0

#960 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 February 2019 - 20:30

Спасибо большое! Мы брали только авиабилеты, без тура. Это внутренний рейс, видимо регулярный.


На внутренних 25 турецких лир в одну сторону

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-02-11-22-30-02.png

  • 0





Темы с аналогичным тегами орнолыжное снаряжения, авиакомпания, самолет, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных