X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Муки выбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Andrey Lyakh

Andrey Lyakh
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 13:42

Приветствую комрады!
 
1. Пол - дяденька
2. Рост - 184
3. Вес - 84
4. Нога - 45
5. Стиль катания - немножко карв, немножко флет фристайл, немножко с кикеров попрыгать, джиб не интересен, фрирайд не пробовал.
6. Места катания - летом - Снеж, зимой - дмитровское направление, разок в год в горы
7. Интересует только доск, крепы и боты есть
8. Бюджет желательно до 20т. +-
 В общем 1,5 сезона откатал, доска героически и с хрустом сломалась не выдержав тэйлблока :( теперь требуется новый снаряд, а что выбрать не знаю. Есть в наличии крепы Elan MATRIX, боты VANS MATLOCK. Абсолютно не понятен принцип в разбросе цен, вроде один и тот же прогиб, материалы не сильно разные, а разница в цене в 2 раза... Помогите кто, чем может пожалуйста.

  • 0

#2 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 13:49

http://www.kant.ru/c...wboards/224612/ - это, наверное, единственное, что есть приличного за плюс-минус 20 тыщ. 162W твоя  ростовка. Доску не катал, мял в руках в магазине, на вид очень достойно сделана.


  • 0

#3 Andrey Lyakh

Andrey Lyakh
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 14:11

http://www.kant.ru/c...wboards/224612/ - это, наверное, единственное, что есть приличного за плюс-минус 20 тыщ. 162W твоя  ростовка. Доску не катал, мял в руках в магазине, на вид очень достойно сделана.

 

Чет у нее внешний вид вообще не брутал)) А если добавить тысяч 5 к бюджету, мб что то получше будет? 

как раз первый доск был FTWO 2014-15 Reverse Black, вот после него к ФТВО чет вообще доверия нет, топшифт сам рвался зараза 


  • 0

#4 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 14:36

стоит, наверное, скидок подождать.  без скидок очень грустные цены, а прошлого сезона в наличии уже нет.


  • 1

#5 Andrey Lyakh

Andrey Lyakh
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 15:16

стоит, наверное, скидок подождать.  без скидок очень грустные цены, а прошлого сезона в наличии уже нет.

 

вот такие же мысли посещают... наверное так и сделаю, а пока в аренду буду брать


  • 0

#6 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 November 2015 - 16:25

стоит, наверное, скидок подождать.  без скидок очень грустные цены, а прошлого сезона в наличии уже нет.

Плюсуюсь! Хотел пару моделей оторвать 13-14-15 гг. А нету((( А по весне можно думаю до -25% найти скидос


  • 0

#7 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 01 December 2015 - 08:24

вот такие же мысли посещают... наверное так и сделаю, а пока в аренду буду брать

ты посчитай сколько ты потеряешь на аренде и что тебе при этом в аренде дадут.


  • 1

#8 Andrey Lyakh

Andrey Lyakh
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 11:12

ты посчитай сколько ты потеряешь на аренде и что тебе при этом в аренде дадут.

 

вот и такие мысли тоже посещали, но суть в том, что сейчас до февраля очень в деньгах буду ограничен, а в долги лезть не охота(( аренда не особо дорогая, комплект на месяц 3т.р. стоит, мне по сути только доск нужен, остальное дома будет валяться... короч не знаю прям.. По сути твоя правда, если аренда сожрет выгоду от скидки то тоже смысла ждать нет, кабы не обстоятельства жизненные прям с зп взял бы доску нормальную и не парился.


  • 0

#9 Диман Лукьяненко

Диман Лукьяненко
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 12:55

Посмотри GNU-шки. В частности Carbon Credit. В траектории есть и 165W и 162W. Я бы взял 165W при таком весе.


Сообщение отредактировал Диман Лукьяненко: 01 December 2015 - 13:00

  • 0

#10 Andrey Lyakh

Andrey Lyakh
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 14:37

Посмотри GNU-шки. В частности Carbon Credit. В траектории есть и 165W и 162W. Я бы взял 165W при таком весе.

 

мне со 162w как то сложновато было крутить во флэте, со 165 наверное еще хуже будет. Спасибо, гляну! 


  • 0

#11 Диман Лукьяненко

Диман Лукьяненко
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 14:59

Я помню Carbon Credit стоил 16 вроде. А я тогда свой LibTech Attack Banana покупал за 26 если не ошибаюсь. А сейчас 10-ку накинули. Жесть. Я при весе 74 брал 163 :) Хотя сейчас уже вешу чуть больше 80, но продолжил катать на 163. А меньше 162 вообще смысла нет брать мне кажется. Будет просто крутить, но на трассе будет хуже на ней катать. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных