X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полечите и меня, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#121 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2020 - 20:47

В прошлом году был мой ролик из КП на Волчьей Скале Повороты не менее частые чем на этом ролике , только склон сложнее. На пологом склоне из этой поездки запросто выложу как домой вернусь. Быстрее и повороты чаще. Чего есть на этом ролике чтобы вообще его рассматривать?
  • 0

#122 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2020 - 20:53

В прошлом году был мой ролик из КП на Волчьей Скале Повороты не менее частые чем на этом ролике , только склон сложнее. На пологом склоне из этой поездки запросто выложу как домой вернусь. Быстрее и повороты чаще. Чего есть на этом ролике чтобы вообще его рассматривать?

 

нечего. но у нас  модно накидывать всякие ролики. причем не важно, подходят они к теме или нет


  • 0

#123 Frol1601

Frol1601
  • Лыжебордеры
  • 699 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 20:53

Давай, давай, ждем. Мы все видели твое унылое сошкрябывание, давай замочи карвенг!!!


  • 0

#124 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2020 - 21:09

А чо на обсуждаемом ролике представлен карвинг? Там как раз соскрябывание при этом выбран склон чтобы не дай бог не подскользнутся. Гы.
  • 0

#125 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2020 - 04:54

...не так много я катал, чтобы закатать. Просто нужно хорошего инструктора, только как его найти - вот в чем вопрос.

8 сезонов - не так много???

При таком катании поможет ЛЮБОЙ инструктор. Где Вы нашли тех, с кем занимались???


  • 1

#126 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2020 - 05:00

Не я врубился вы просто машете палками, и не тянетесь за ними, укол ни чего не меняет в вашем движении.

Дима, ему до правильных уколов, как до луны. Забудь пока про уколы.


  • 0

#127 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2020 - 05:03

Спасибо за упражнения, попробую поделать. И я так не все 8 лет катался, первые года три ещё намного хуже )))

Я бы бросил, занялся бы чем-то другим. Не верится, что удовольствие от ГЛ получаете...


  • 0

#128 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2020 - 05:11

Почему? Раз все сказали, что у меня сильно задняя стойка, значит корпус надо вперёд подать? Или Вы о вертикальной работе? Или о давлении на носки?

Ну, раз уж Вы такой упря орныйbiggrin.png  Встаньте (на лыжах) поперек склона в ту позу, как обычно едете. Руки как обычно при езде. Вытяните вперед руки с палками - только руки! Вас должно самО потянуть вперед. Если не тянет - ищите такое положение тела, чтобы потянуло. Это и будет нужная Вам сейчас стойка. Старайтесь держать ее при езде. Удачи!


Сообщение отредактировал vtek: 20 January 2020 - 05:19

  • 0

#129 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2020 - 09:14

8 сезонов - не так много???

При таком катании поможет ЛЮБОЙ инструктор. Где Вы нашли тех, с кем занимались???

8 сезонов по две недели в сезон - это действительно не так много))


  • 0

#130 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16303 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 09:50

8 сезонов по две недели в сезон - это действительно не так много))

А если по неделе, а в неделе дней 5 - то вообще немного. Если человек ездит чисто отдохнуть, расслабиться, а лыжи как атракцион и/или небольшое путешествие, то и норм. Тут главное ноги не поломать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных