X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

горки и курорты С-Петербурга... подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 DISSIDENT

DISSIDENT
  • Лыжебордеры
  • 282 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 October 2012 - 17:57

я тут остался...
  • 0

#22 Flock

Flock
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 21:52

Подниму тему, подскажите, буду в питере с 15 марта по 15 апреля, стоит ли брать снарягу с собой, как в это время с каталкой?

Сообщение отредактировал Flock: 15 February 2016 - 21:53

  • 0

#23 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 February 2016 - 16:45

Подниму тему, подскажите, буду в питере с 15 марта по 15 апреля, стоит ли брать снарягу с собой, как в это время с каталкой?

как всегда в Питере, будет зависеть от погоды :) В Коробицыно снег скорее всего будет, на Игоре наверное тоже, на ближних курортах врятли, в городе ролики и велосипед :)
  • 0

#24 Klert

Klert
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 February 2016 - 23:50

как всегда в Питере, будет зависеть от погоды icon_smile.gif В Коробицыно снег скорее всего будет, на Игоре наверное тоже, на ближних курортах врятли, в городе ролики и велосипед icon_smile.gif

 

Снега мало в этом году, погода вообще не пойми какая. так что я бы особо не рассчитывал на нормальное катание


  • 0

#25 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 27 March 2016 - 20:12

...

Сообщение отредактировал YurikSN: 28 March 2016 - 03:05

  • 0

#26 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 11 November 2016 - 11:31

О! нашла темку..подниму...

знатоки пупырей Москвы и Санкт-Петербурга, подскажите плиз, стоит ли заморачивать и тащить боты с надеждой покатать в окрестностях Питера на февральских праздниках 2017?

 

пока Питерцы склоняются к ответу, что ни хай там делать...)))

 

P.S. Питерский форум читала ,вопросы задавала, про Коробицино в курсе - это, если вдруг кто хочет забросать ссылками))) ,интересует в первую очередь мнение людей кто был и желательно и там и там...


  • 0

#27 Undorik

Undorik
  • Лыжебордеры
  • 421 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 11:51

Февраль, почему нет... катабельно.

Мы закрывали в середине марта прошлый сезон.

Катаем в основном на Игоре, т.к. нам туда удобно добираться на электричке.


  • 0

#28 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 11 November 2016 - 15:42

О! нашла темку..подниму...
знатоки пупырей Москвы и Санкт-Петербурга, подскажите плиз, стоит ли заморачивать и тащить боты с надеждой покатать в окрестностях Питера на февральских праздниках 2017?
 
пока Питерцы склоняются к ответу, что ни хай там делать...)))
 
P.S. Питерский форум читала ,вопросы задавала, про Коробицино в курсе - это, если вдруг кто хочет забросать ссылками))) ,интересует в первую очередь мнение людей кто был и желательно и там и там...

покататься можно. Но специально для этого ехать из Мск в Питер смысла нуль. В Коробицыно чуть пободрей Золдол, на Снежном почему-то больше откровенных утюгоф, Красное озеро в целом унылое за исключением крутого спуска с гостиницы, но он короткий.
Игора - УГ для чайников, ехать туда не нужно совсем. Примерно то же самое-Тутари Парк. И там и там адовые положняки и толпы чайников.
В районе Кузьмолово-Токсово есть еще Охтапарк и Северный- горушки еще более мелкие.
Еще есть под Зеленогорском Пухтолова гора -тоже ничего особенного. Был там крутой лесной склон, но его не готовят уже лет 25.
Короче яб если куда заехал, то в Золдол. Но там больше пары часов делать нечего.
Жилье у склона там стоит по выходным бесчеловечно, на буднях приемлемей.
  • 0

#29 Undorik

Undorik
  • Лыжебордеры
  • 421 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 17:43

и толпы

Не согласен, категорически, смотря в какой день и в какое время.

 

Согласен, что ехать покататься, конечно не стОит, но покататься возможность есть.


  • 0

#30 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 11 November 2016 - 19:20

Не согласен, категорически, смотря в какой день и в какое время.

Согласен, что ехать покататься, конечно не стОит, но покататься возможность есть.

пока был парк - Игора могла считаться глыжным курортом. Как кикеры срыли- делать там стало нечего. Курорт построен мимо рельефа. Старый склон метров на 400 к юго-востоку от нынешнего и весь завален буреломом. Там хоть какой-то уклон был местами. А этот пуп насыпной точащий среди поля - этож смеху подобно. Там на беговых лыжах надо, на великах, на ватрухах рассекать. Горные там ни к чему.
  • 0

#31 Undorik

Undorik
  • Лыжебордеры
  • 421 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 22:37

пока был парк - Игора могла считаться глыжным курортом. Как кикеры срыли- делать там стало нечего. Курорт построен мимо рельефа. Старый склон метров на 400 к юго-востоку от нынешнего и весь завален буреломом. Там хоть какой-то уклон был местами. А этот пуп насыпной точащий среди поля - этож смеху подобно. Там на беговых лыжах надо, на великах, на ватрухах рассекать. Горные там ни к чему.

Я не согласен с тем, что там толпы нубов, иногда там толп нет и нубов нет, но угол наклона и длину трасс пупырей обсуждать в принципе безсмысленно, гор-то нет :)

 

Я просто там часто из-за доступности электрички, час в пути и ты на месте без пробок и четко по расписанию. Удобно, но правда денег своих не стоит, дорого.


  • 0

#32 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 11 November 2016 - 22:45

Я не согласен с тем, что там толпы нубов, иногда там толп нет и нубов нет, но угол наклона и длину трасс пупырей обсуждать в принципе безсмысленно, гор-то нет :)

Я просто там часто из-за доступности электрички, час в пути и ты на месте без пробок и четко по расписанию. Удобно, но правда денег своих не стоит, дорого.

ну я если что про лыжников. В бордерах я не шарю, мне они все на одно лицо акромя Байдаевых, Канушкина да Панкова. А лыжники на Игоре все сплошь лохи , кроме спасов и некоторой части инструкторов.
  • 0

#33 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 12 November 2016 - 23:57

Спасибо за информацию!

Уже отмела для себя эту затею))


  • 0

#34 Frol1601

Frol1601
  • Лыжебордеры
  • 699 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 22:51

Спасибо за информацию!

Уже отмела для себя эту затею))

 

Всем привет! Зарекомендуйте инструктора для новичка!! Я полный ноль, живу в СПб, хочу научицца катацца!!!Где мне ничинать!!11111 и с кем!!!!11111111


  • 0

#35 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 14 November 2016 - 10:32

Всем привет! Зарекомендуйте инструктора для новичка!! Я полный ноль, живу в СПб, хочу научицца катацца!!!Где мне ничинать!!11111 и с кем!!!!11111111

Золотая Долина, Фомин Александр Николаевич.
  • 0

#36 suhi

suhi
  • Лыжебордеры
  • 13975 сообщений
  • Город:Москва, С.Петербург, Сочи

Отправлено 15 November 2016 - 19:06

Золотая Долина, Фомин Александр Николаевич.

В той же Игоре целая школа инструкторов.


  • 0

#37 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 18 November 2016 - 00:59

В той же Игоре целая школа инструкторов.

Игора - это горнолыжный курорт?)
  • 0

#38 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2016 - 01:12

Склоны там так себе, но инструктора есть.  Там дочка моей подруги инструктором  подвизалась, а она МС по могулу и  неплохо выступала.

 

В Прато Ленвентина (Швейцария) состоялся этап Кубка Европы по фристайлу. Россияне заняли шесть призовых мест – три первых, два вторых и одно третье. Елена Муратова победила в олимпийском могуле и парном могуле, Алексей Павленко – в парном могуле. Вторыми стали Евгений Петров (парный могул) и Светлана Иванова (могул), третьей – Ирина Писаревская (могул), сообщает «Весь спорт».

 


  • 0

#39 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 18 November 2016 - 07:53

Склоны там так себе, но инструктора есть. Там дочка моей подруги инструктором подвизалась, а она МС по могулу и неплохо выступала.

Сам же знаешь, кто там на Игоре катается. А в ЗД есть хоть посмотреть на кого.
  • 0

#40 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 18 November 2016 - 09:07

После знакомства со шкафчиками в ЗД ездить туда расхотелось.

Для автомобилистов этот вопрос, конечно, не актуален. Но я пешик.


Сообщение отредактировал Chazm: 18 November 2016 - 09:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных