X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Партийные списки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:06

Что крайний видела... Крайний слева или крайний справа?

Справа.
Справа-налево-сверху-вниз. Если все номера поставить в строку, то крайний будет справа.

Ммм... Я девушка серьезная. Прям не знаю с чего начинать договор...

Ну, канешна, всё серьёзно. Без баловства и "поматросил-бросил".

Ай, чуть не забыла - могу выступить секретарем Malt Maniaka, GlenDronach 18 years exclusively matured in the finest Spanish Oloroso Sherry Casks наше фьсё! Тока что привезла из Шотландии

Да вы ценнейший для партии человек.
Правое крыло не возражает!
  • 0

#42 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:10

Обязанность каждого члена привести в Партию еще хоть одного члена. Такшта постарайся ушш))))

Ну дык для какого-нибудь нового члена я и абонировала партейный номер и партбилет... ))) Проведу тендер, выберу достойного кандидата, согласую, вручу резервный партбилет.. Уси как полагаиццо... :rolleyes:
  • 0

#43 Lira79

Lira79

    мудрая девчонка

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений
  • Город:Белокаменная (ЮГ)

Отправлено 26 April 2012 - 13:27

Paul записывай и меня под номером 79, чтобы с ником было созвучно

Буду вместе с 32.Ksushi тоже буду за детский сектор отвечать))) в области образования и развития, ну или благотоврительности.
  • 0

#44 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 26 April 2012 - 15:20

Проверьте список!
Не забыл ли я кого??? ...а то - https://forum.ski.ru...t...t&p=1018733
  • 0

#45 pompea

pompea
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1412 сообщений
  • Город:Жучка

Отправлено 26 April 2012 - 15:27

Проверьте список!
Не забыл ли я кого??? ...а то - https://forum.ski.ru...t...t&p=1018733

спасибо! все в поряде! :rolleyes:
  • 0

#46 dimetry

dimetry
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2012 - 19:01

Дозрел до вступления в Партию! Паш, внеси в список
Смотрю, нет пока в партии ничего связанного с аналитикой... Готов возглавить вновь создаваемый аналитический отдел - «Отдел аналитики и мониторинга внешней и внутренней, партийной и околопартийной среды» :-D Да впрочем и других сред, какие они там еще бывают? :-D А, ну и само собой отдел будет работать только по средам, остальные дни – выходные… Иначе, когда кататься? :-D

Кстати свободный 57 номер очень даже ничего )))

Edit: Serega iz Novomoskovska
Так пойдет? :wink2:

  • 0

#47 dimetry

dimetry
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2012 - 19:38

Ога! Пасиб, Серег! :smile:
  • 0

#48 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 26 April 2012 - 22:11

Серег, 44-го пометь как руководителя 69-го отделения.

ЗЫ Я уехал в Оффск - поднимать партийную целину.
  • 0

#49 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 26 April 2012 - 22:23

Серег, 44-го пометь как руководителя 69-го отделения.

ЗЫ Я уехал в Оффск - поднимать партийную целину.

"И Ленин нам путь освятил!" Мой партейный привет братьям и сестрам в оффске передай, Намбеван :clapping:
  • 0

#50 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 26 April 2012 - 22:53

Обязанность каждого члена привести в Партию еще хоть одного члена. Такшта постарайся ушш))))


а вот у меня вопрос - а почему такой интерес к номерам? нет ли здесь налета нумерологщины и прочей ереси? не станут ли кхе-кхе члены в дальнейшем требовать еще каких-то преференций с числами.. это я к чему.. в нашей секте членов много и все дотошные. на размеры с числами пофих, а вот за дело и психику с летсом могут потревожить. у вас по какому признаку в партию принимают? лыжи и борды имеюцца, есичо. с политкорректностью траблы. за своих парвут. где можно ознакомиться с Уставом и прочей матчастью?
  • 0

#51 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 26 April 2012 - 22:57

Да суеверия всякие и детские болезни левизны одолевать. Это пройдет.
Проект устава прост: вход по желанию, выход свободный. туда-сюда ходить разрешается, мы ж демократы)))
Программа в отдельной теме меркуется, но туго идет пока
  • 0

#52 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 26 April 2012 - 23:35

Проект устава прост: вход по желанию, выход свободный. туда-сюда ходить разрешается, мы ж демократы)))
Программа в отдельной теме меркуется, но туго идет пока

давайте вот этот проходной двор прекращать. предлагаю вход на борде - выход на лыжах. и наоборот. а то ща начнется.. вошел-вышел. вошел-вышел.. это уже не партия, а хзч такое.
  • 0

#53 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 26 April 2012 - 23:42

Так тут тонкая коммерческая идея: каждый вход 100 рублей :ninja: Деньги закончатся и бегать перестанут)))

Сообщение отредактировал starper: 26 April 2012 - 23:43

  • 0

#54 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 27 April 2012 - 00:11

ну вот, началось)) сначала в год стоха, теперь вход) короче, нам на камеру нада собрать, а членов чота мало. давайте будем выгонять и загонять тогда тех, кто есть. пока некоторые с козырными номерами будут отстутствовать - можно продать их номера. потом исключить их за оппортунизм и наконец принять как искупивших. за пицот. а при виде такой движухи, нас сразу заметят и выделят на развитие детского и массового спорта. тут мы и сгоняем в командировку в Геш.
  • 0

#55 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 27 April 2012 - 10:05

Проект устава прост: вход по желанию, выход свободный. туда-сюда ходить разрешается, мы ж демократы)))

Я п предложил вот эту гаечку затянуть потуже. Мы ж ни кпсс какая-нить, штоп шарица туда-сюда

Так тут тонкая коммерческая идея: каждый вход 100 рублей :ninja: Деньги закончатся и бегать перестанут)))

Не, Старыч, сам себе противоречишь. Предлагаю нипель следующей конструкции: вход свободный, выход через мою кладOFFку. Со своей стороны обещаю подходить к проблеме не шкуродерски, а идеологически - ежели партеец достойный, упою до состояния недвижимости постараемся оставить в наших стройных рядах. А за счёт "типа мимо проходил" бум стратегические запасы пополнять, чо уж там :whistle:

Сообщение отредактировал Sandro: 27 April 2012 - 10:06

  • 0

#56 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 27 April 2012 - 10:09

Вот за шо ценю Аморалеса, так в перву голову за нестандартный подход к партейному строительству :clapping:
  • 0

#57 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 27 April 2012 - 11:57

Предлагаю нипель следующей конструкции: вход свободный, выход через мою кладOFFку. Со своей стороны обещаю подходить к проблеме не шкуродерски, а идеологически - ежели партеец достойный, упою до состояния недвижимости постараемся оставить в наших стройных рядах.


что-то мне подсказывает, что количество желающих выйти, особенно среди достойных, будет неуклонно расти :rolleyes: . и кладоффка станет самым популярным местом партейцев. а как же деццкий спорт и все высокие идеалы? предлагаю выход запретить нафих ваще. и всем делать татуировки с номером партбилета, дабы исключить возможность коррупции при перепродаже счастливых чисел.
  • 0

#58 pompea

pompea
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1412 сообщений
  • Город:Жучка

Отправлено 27 April 2012 - 12:02

что-то мне подсказывает, что количество желающих выйти, особенно среди достойных, будет неуклонно расти :rolleyes: . и кладоффка станет самым популярным местом партейцев. а как же деццкий спорт и все высокие идеалы? предлагаю выход запретить нафих ваще. и всем делать татуировки с номером партбилета, дабы исключить возможность коррупции при перепродаже счастливых чисел.

эээ.. я че-то не поняла, я вступила в партию или в ряды мафии? :rolleyes:
  • 0

#59 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 12:16

эээ.. я че-то не поняла, я вступила в партию или в ряды мафии? :rolleyes:

А разве есть разница? :rolleyes:
  • 0

#60 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 27 April 2012 - 12:21

что-то мне подсказывает, что количество желающих выйти, особенно среди достойных, будет неуклонно расти :rolleyes: . и кладоффка станет самым популярным местом партейцев. а как же деццкий спорт и все высокие идеалы? предлагаю выход запретить нафих ваще. и всем делать татуировки с номером партбилета, дабы исключить возможность коррупции при перепродаже счастливых чисел.

Народ, ну вы наивны как дети в подгузниках :rolleyes: :
выходя через турникет, оставляешь калым кладовщику ящик жидкой бесценной валюты, чем выше номер в списке - тем больше ящыкОффф он потртебует... может быть такой сценарий запросто ((( :mrgreen: :twisted:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных