X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тотальная аэробика

аэробика фитнес физкультура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#1281 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 March 2019 - 07:38

Я как-то случайно попал в больницу СП, в гнойную палату. Так мне один показывал снимок ноги, где см 15 кости от голеностопа до колена не было. Говорил, на морально-волевых хожу. Правда, про температуру свою 43,5 град. еще biggrin.png рассказывал.
Никого не напоминает?

Нет, сегодня левое колено вылечилось, боль ушла в правое.
  • 0

#1282 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 05 March 2019 - 07:45

Никого не напоминает?

Героя фильма "Игры разума".


  • 0

#1283 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 March 2019 - 08:25

Уважайте физику - 1/2 законы термодинамики, где стабильность там всегда и деградация.
  • 0

#1284 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 10:19

Сэл, чего-то ты всё о туалете.)

Пора завести отдельную тему - " Невозможность ангуляции при отсутствие дефекации"


  • 1

#1285 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 March 2019 - 10:28

Пора завести отдельную тему - " Невозможность ангуляции при отсутствие дефекации"

Заведи, научился хоккею?
Наскучат настольные игры, учись лыжам,лет через 20 катнешь за трон.

Сообщение отредактировал selfit57: 05 March 2019 - 11:06

  • 0

#1286 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2021 - 09:23

Поскольку вы никак не обследовались, мрт не делали, то что на самом деле было в вашем колене и что в нем сейчас никто, включая вас, не знает. Посему советы ваши людям с конкретными диагнозами не подходят. Потому что вопрос встает, а у вас было тоже самое, что у меня? Ах неизвестно? Ну так и гуляйте....

Если лишние деньги есть, так мож мрт сделаете чтоб было что предъявить человечеству
Увидел от Дины?
Почему все забывают что ноги две и если идти бывает боль не даст то бегать можно при любой травме, пока организм не уберет боль с разбитого колена?
  • 0

#1287 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2021 - 11:02

Вообще бег более 40 км противоестествен и организмус воспринимает его как прямую угрозу жизни, боли остановок на 60-80-100... не бывает, проверено.
  • 0

#1288 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 September 2021 - 19:52

Вот что интересно, может кто знает, а есть вблизи Азау место для пикника с крышей, для сна в спальнике?
Может и сбегаю летом на Эльбрус по Швейцарски,на скорость, в жару со спальником, чтобы и позагорать по пути?
Проблема в том что летом в жару загореть до черноты как в молодости, стало невозможно, так хоть на Элбрусе позагорал бы.
  • 1

#1289 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2021 - 09:32

Вот что интересно, может кто знает, а есть вблизи Азау место для пикника с крышей, для сна в спальнике?
Может и сбегаю летом на Эльбрус по Швейцарски,на скорость, в жару со спальником, чтобы и позагорать по пути?
Проблема в том что летом в жару загореть до черноты как в молодости, стало невозможно, так хоть на Элбрусе позагорал бы.

Нафига тебе Эльбрус, там водопадов полно. Настоящих. Все суставы наружу вывернут. А вообще ты в плане порчи различных частей тела не туда смотришь. "Водопад", "футбол", "карвинг"... Обратись лучше в инквизицию, у них такие мастера по выворачиванию суставов раньше были - никакому футболу не снились. Поищи в сети, может остались специалисты. И обойдётся даром - они денег не берут, за идею работают. Им главное чтобы клиент ересь нёс в массы, а у тебя с этим полный порядок.


  • 1

#1290 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 October 2021 - 09:47

Не, но постребится можно и в гонке поворотиками с Эльбруса. А то альпийские башмаки купил зря.
Организм признает только личные усилия, халява не прокатит нигде.
Вот недавно разбивал больмо в глазу и воспаления в углу пр.глаза. Никто кроме не сделал бы лучше.
  • 0

#1291 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 December 2021 - 18:08

Первый прокат на домашней горке
Встегнулся в старые крепы- самосбросы со старыми пружинами, каждый сезон надо поджимать и три падения подряд.
Оба передка и задник открылся. Во втором падении выбил правую руку в растяжение третье, третье падение контрольное. Правую в футболе не выбить, все падения на левую руку.
Оторва гузки взад дала сверхкороткий годиль, на бугеле вперед-назад расшатывал гузку.
Уши за 5ч. заморозить не удалось, а пальцы рук заморозил, отходили с болью.Пальцы только и выгоняли из под водопадов, смысл мерзнуть есть и зад ушатан, завтра добавлю расшатки гузки.

Вчера вырубился не снимая комбеза из-за повторной после апреля 2хчасовой прививки ковидом до головной боли.
Сегодня добавил 5 ч.вместе с беготней на горку и обратно. Катался на древних первых слаломках, но 161 слишком длинные чтобы работать стопами на буграх и гузку расшатать не удалось, но с утра болела и боль осталась.Стопы не работали, покатался на баланс,без травм и пользы.
Непонятна мотивация кататься без ратраков и до льда под снегом, по буграм.
Заморозить ничего не удалось,потеплело.

Сообщение отредактировал selfit57: 12 December 2021 - 17:36

  • 1

#1292 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2021 - 21:50

Оторва гузки взад дала сверхкороткий годиль

Сел, что с тобой?! Годиль это же самая что ни на есть классическая классика! Или опять термины путаешь?


  • 0

#1293 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 December 2021 - 01:43

Так нет ратрака- нет карвинга и никак иначе. Ратраки и вельвет только и уравняли любителей и спортсменов в скорости и технике

Сообщение отредактировал selfit57: 13 December 2021 - 09:05

  • 0

#1294 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2021 - 09:48

Так нет ратрака- нет карвинга и никак иначе. Ратраки и вельвет только и уравняли любителей и спортсменов в скорости и технике

Ну и каша у тебя в голове! Во-первых спортсменов и любителей никто никогда не уравнивал и не уравняет. Это разные категории с разными целями и подходом к лыжам. Во-вторых 

 

Так нет ратрака- нет карвинга и никак иначе

неправильное утверждение. Ты просто не в курсе в силу своей ограниченности и зашоренности. Есть умельцы, которые карвят по буграм. Понимаю. тебе сложно это представить, но это так. Видео не проси, ищи сам. Лучше давай видео годиля.


  • 0

#1295 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 December 2021 - 11:47

Видео не найдешь, не выдумывай того чего нет. Представления только в твоей голове, в реальности карвинга по буграм нет. Кина не будет.
Карвинг ставит только вельвет.
Потом да, можно карвингом и выравнивать, шлифовать ледяные склоны, но без бугров, бугры кантами не срезать.
Видео годиля мне не нравятся, смотреть мне на что, не интересно.
  • 0

#1296 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2021 - 16:21

Видео не найдешь, не выдумывай того чего нет. Представления только в твоей голове, в реальности карвинга по буграм нет. Кина не будет.
Карвинг ставит только вельвет.
Потом да, можно карвингом и выравнивать, шлифовать ледяные склоны, но без бугров, бугры кантами не срезать.
Видео годиля мне не нравятся, смотреть мне на что, не интересно.

Видео и искать не буду, я и так знаю что оно есть. А что ты по этому поводу думаешь - наплевать с высокой колокольни. Ты про любое видео кроме своего скажешь что "карвинга нет, метёт на лпс". Если хочешь посмотреть - найдёшь и посмотришь.


Сообщение отредактировал pavel_45: 13 December 2021 - 16:25

  • 0

#1297 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 December 2021 - 16:42

Никто не найдет того чего нет, сам почти год как ищешь и не нашел.
  • 0

#1298 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2021 - 17:10

Никто не найдет того чего нет, сам почти год как ищешь и не нашел.

Сел, успокойся и подумай. Я ничего не ищу. То что ты регулярно просишь что-то тебе показать - так это твои проблемы. Я всё знаю и всё вижу, тебе разжёвывать не собираюсь. Учись кататься и думать. Для этого бросай "футбол", "водопады" и прочую ересь.


  • 0

#1299 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 December 2021 - 17:41

Ходить пешком в гору мне не интересно, интересно ездить nonstop короткими поворотами на высших скоростях без отдыха. Для разбивания лыжами как маятником скованностей всех суставов от стоп до тбс- поясницы.
  • 0

#1300 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 December 2021 - 18:13

Третий прокат 6ч и три травмы. Пацан вдруг и решил меня обогнать и помог поиметь острую боль л.колена во внешней стороне. Почти сразу боль ушла в тупую, а потом вверх, в диск левого бедра - тбс.
Так впервые появилась боль способная оторвать ногу на ходу на лыжах, правую дважды отрывал бегом, разрушая диск бедро-тбс.
Но домашняя горка не даст нагнетать нагрузку на диск и к вечеру боль ушла в пр.колено.
Организмус впервые подавил туалет в режиме nonstop на все 4,5 ч.гонки.
Дома максимум травм будет только через неделю, в гонках на шедевральных детских слаломках, за которыми рекорды как скорости, так и километража.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных