X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаю в компанию на каталку НГ 2018 в Австрию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 14:29

Посмотреть объявление: Приглашаю в компанию на каталку НГ в Австрию

Есть забронированные аппартаменты в районе Майрхофер на 6 человек (2 комнаты по 3 человека) с 30.12.2018 по 06.01.2018
https://www.booking.com/hotel/at/oberstockach.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggI46AdIM1gEaMIBiAEBmAEhuAEXyAEP2AEB6AEB-AELiAIBqAID;sid=f7ccff952e0e42a697c4a9fb9e35ca7d
Стоимость за все аппарты 1170Евро. Пока ничего не оплачено.

Планирую ехать я, М42, лыжник, красные трассы, из Москвы на Ваших машинах, не курю, пью в меру).

Приглашаю в компанию 5 человек на своей машине/машинах для разделения стоимости трансфера.
Оптимальна компания - 3М+3Ж

Примерный бюджет на 1 человека: апарты 15тр; ночевка по дороге туда/обратно 5тр; бензин 10тр; скипасс на 6 дней 20тр; еда (готовим сами) 7тр; страховки 3тр; Итого в 60тр можно вписаться
На обратном пути можно заехать в Прагу/Брно/Краков, погулять
  • 0

#2 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2018 - 16:00

Здесь набирают второй экипаж на машинах в Австрию

 

https://forum.ski.ru...howtopic=153711


  • 0

#3 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 16:23

Там расходы на 200евро больше, срок выходит за праздничный и жилья пока нет. А букинг сейчас предлагает жилье по космическим ценам.


  • 0

#4 Mar

Mar
  • Лыжебордеры
  • 203 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2018 - 00:07

Даты там ориентировочные, т.к. первое авто планирует ехать заранее с посещением ранее не виданных мест. Второй экипаж будет решать самостоятельно. Но, согласитесь, 6-7 катальных дней плюс дорога туда-обратно это минимум 10-11 дней. 

 

Жилье каждый год начинали искать поздновато, но выручает авто - апарты в долине выйдут в те же деньги, будут больше и комфортнее, а ездить и так и так, если хочется не все дни одну зону катать. Прошлый НГ мы жили в 80 км от Мюнхена, а обкатали за 8 дней 6 разных зон от Циллерталя до Заальбаха. Апарты вышли 103 тр на шестерых.

 

Ну и бюджет - в деталях оч. похож на ваш, просто вы посчитали мини-минималку, а там прошлогодний факт со всеми реализованными хотелками (покушать на склоне и после, кулюторная программа). Так никто ж не заставляет, просто соблазняют ; )


Сообщение отредактировал Mar: 17 November 2018 - 00:10

  • 0

#5 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 15:03

Кто еще не нашел компанию, или компания, которая не нашла проживание, присоединяйтесь)


  • 0

#6 НаталияPiter

НаталияPiter
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2018 - 00:11

С удовольствием присоединюсь. Только я из Питера.


  • 0

#7 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 20:30

С удовольствием присоединюсь. Только я из Питера.

Это решаемо)

 

Кто еще желает?


  • 0

#8 Елена Дружинина

Елена Дружинина
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 17:20

Добрый день!

Я без машины. Могу присоединиться. Много вас уже набралось?


  • 0

#9 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 17:50

Добрый день

Пока только я) Видимо все уже нашли, куда поехать...

 

Предложение, считаю, достаточно бюджетное... И недалеко от подъемника

 

P.S. Бронь до середины декабря. Есть машина, но хозяин за ее прокат хочет компенсацию.


Сообщение отредактировал alantal: 27 November 2018 - 17:54

  • 0

#10 NikRoman

NikRoman
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 November 2018 - 13:10

Может как вариант: перелёт в Мюнхен, там взять машину в прокат и в Австрию?


  • 0

#11 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 13:55

Можно так, можно части народу поехать на машине, часть на самолете. До коттеджа вроде можно от Мюнхена добраться на поезде. То есть можно даже машину не брать. Но на самолете получится дороже.

Вариантов море.


  • 0

#12 NikRoman

NikRoman
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 November 2018 - 15:07

Была бы машина, не вопрос, хоть на крайний север. А так, перелёт победой 5-6 т.р. (+аммуниция ещё 5т.р.), Авто на неделю 12т.р, +страховка 6-7т.р., +бензин (в Австрии 1,3 Евро/л), но колёса там нужны, можно освоить другие горнолыжные курорты. 

А на своей машине нужна Гринкарта, нужно учесть стоимость бензина в европе, и долго ехать (а туда добавляется еда в дороге, жильё, туалеты по 0,5 Евро).

А так, у меня международные права есть, виза есть, в Австрии был (правда летом), если что, за любой кипиш!


  • 0

#13 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 15:45

На указанные даты самый дешевый перелет я нашел за 28тр в Мюнхен, В Берлин будет дешевле, но оттуда выехать сложнее.

Я ездил несколько лет назад в Капрун на машине, правда с 2-мя ночевками, часто ездил в Скандинавию на НГ на машине. Все трудности знаю). Действительный минус - долго ехать...

Бюджет, указанный в начале темы, очень близок к реальным затратам.


  • 0

#14 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2018 - 14:21

в скандинавию ехать одно удовольствие. Сутки до парома, и от парома день


  • 0

#15 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 15:40

Не согласен. В Скандинавию надо приехать к парому к 20:00, то есть выехать надо накануне вечером, как правило, после рабочего дня и ехать ночью.

А тут можно выехать рано с утра, и ехать днем. Ночевка после границы и далее еще один бросок. Лично мне так комфортнее...


  • 0

#16 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2018 - 20:48

Не согласен. В Скандинавию надо приехать к парому к 20:00, то есть выехать надо накануне вечером, как правило, после рабочего дня и ехать ночью.

А тут можно выехать рано с утра, и ехать днем. Ночевка после границы и далее еще один бросок. Лично мне так комфортнее...

Я и говорю: сутки до парома )


  • 0

#17 puch_primavera

puch_primavera
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Германия

Отправлено 16 September 2019 - 22:57

Посмотреть объявление: Приглашаю в компанию на каталку НГ в Австрию

Есть забронированные аппартаменты в районе Майрхофер на 6 человек (2 комнаты по 3 человека) с 30.12.2018 по 06.01.2018
https://www.booking....7c4a9fb9e35ca7d
Стоимость за все аппарты 1170Евро. Пока ничего не оплачено.

Планирую ехать я, М42, лыжник, красные трассы, из Москвы на Ваших машинах, не курю, пью в меру).

Приглашаю в компанию 5 человек на своей машине/машинах для разделения стоимости трансфера.
Оптимальна компания - 3М+3Ж

Примерный бюджет на 1 человека: апарты 15тр; ночевка по дороге туда/обратно 5тр; бензин 10тр; скипасс на 6 дней 20тр; еда (готовим сами) 7тр; страховки 3тр; Итого в 60тр можно вписаться
На обратном пути можно заехать в Прагу/Брно/Краков, погулять

Всем привет!!..

 

Есть ли одно койко-место для молодого человека, без вредных привычек?  Трансфер не требуется, питание своё. катаю активно на борде с 2010 года. Оплату проживания гарантирую. 


  • 0

#18 alantal

alantal
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 09:31

Всем привет!!..

 

Есть ли одно койко-место для молодого человека, без вредных привычек?  Трансфер не требуется, питание своё. катаю активно на борде с 2010 года. Оплату проживания гарантирую. 

Добрый день. Это поездка была в прошлом году)

Съездили хорошо.

Тему можно закрыть


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных