X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ну что, друзья, сезон закончился.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#1 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4561 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 March 2013 - 16:35

С понедельника дожди, да и ближайшая ко мне горка в Чулково работает сегодня последний день.
Что могу сказать - неплохо покатались.
Доски напарафинил, крепы открутил и всё убрал на шкаф.
Жаль что зима так рано закончилась:-)
  • 0

#2 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 March 2013 - 16:44

Чото вы рано сворачиваетесь, если охота катать :)

Вон народ вобычно еще собирается в "Волен" на лужу выдвигаться icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Midory: 30 March 2013 - 16:44

  • 0

#3 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 March 2013 - 16:45

Но я уже тоже свернулась, ага :)

После двух выездов за сезон в горы :)


  • 0

#4 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 30 March 2013 - 16:52

Чет вы рано. Еще везде катают, на Чегете только снег выпал. На Урале снега прилично в этом году, говорят. В Европах еще вовсю сезон. У меня билеты на 30 апреля в Хибины взяты, еще месяц ждать каталки, пятые горы за сезон будут) Сегодня покатались чудно на местных пупырях, рассыпчатый хороший снежок на северных склонах.

 

В общем, без паники!


  • 1

#5 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 30 March 2013 - 17:12

пятые горы за сезон будут)

 

Зависть icon_smile.gif

 

 

На пупырях после стольких выездов неужели охота? Что там делать-то? :)


Сообщение отредактировал Midory: 30 March 2013 - 17:13

  • 0

#6 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 31 March 2013 - 00:46

Во-первых, наркотическая зависимость и физическая тоже)) После 40-50 дней адовых нагрузок резко садиться на попу за комп тяжело. Во-вторых, общение, рассказы кто где побывал, совместные планы и мечтания, глинтвейнчика кружечку - в горах алкоголь - чревато, а тут можно и под хмельком кататься biggrin.png  Конечно, каталка на пупырях никакая, так - забавушки. Ну - можно кикер накопать, попрыгать в сугробчик. Короче, "все лучше чем на работе" (с)biggrin.png


Сообщение отредактировал цаца: 31 March 2013 - 00:47

  • 0

#7 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2013 - 05:22

Чет вы рано. Еще везде катают, на Чегете только снег выпал. На Урале снега прилично в этом году, говорят. В Европах еще вовсю сезон. У меня билеты на 30 апреля в Хибины взяты, еще месяц ждать каталки, пятые горы за сезон будут) Сегодня покатались чудно на местных пупырях, рассыпчатый хороший снежок на северных склонах.

В общем, без паники!

Я Счас в АиБ снега навалом ночью минус 10 12 днем солнце даж ниче не тает, склоны лучше чем зимой))))
  • 0

#8 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2013 - 05:24

По прикидкам если резко дождей не будет то еще месяц катать можно
Помню как то заканчивали сезон на белой 14 мая)))) правда катание до обеда, а через две недели уже на вейке Катались )))
  • 0

#9 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2013 - 05:28

Мну тож пять больших гор, но я в этом сезоне мало катаю((((( дети цветы жизни млин)))))))вот у ребенка дикий накат, десять часов в неделю только тренировок плюс выезды в горы плюс пять стартов)))
  • 0

#10 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5009 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 31 March 2013 - 11:27

Блин, везет же... У меня только 3 biggrin.png

В мыслях - ограбить банк и поехать в Капрун на майские)))))


Сообщение отредактировал -Pave1-: 31 March 2013 - 11:28

  • 0

#11 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 31 March 2013 - 13:28

где вы работаете, что вас за сезон 5 раз отпускают. ну в новый год ладно. но остается 4-ре.

этож мало стока денег иметь, нужно еще 4 отпуска чтб было. или вы на выходные в большие горы ездитее.

а еще же летом небось ездиете


  • 0

#12 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 31 March 2013 - 14:21

Я давно ушла на фриланс, ни один работодатель такого работника в офисе терпеть не будет)) Плюс - работать можно где угодно, в горах серьезные проекты делать не будешь, но абонентскую поддержку заказчиков - запросто. Поездки удешевляю по-возможности. Езжу только в большие горы последние лет пять. Билеты заранее. Тщательно изучаю отчеты перед поездкой. В итоге, с моими региональными, далеко не московскими заработками, оказывается вполне подъемно пять раз в горы в сезон и разочек летом еще.

 "Истинное желание идет сквозь все препятствия этого мира, как нож сквозь мягкое масло" (Будда Гаутама) rolleyes.gif

 

Один мой гвардеец пашет все лето как проклятый, а зимой живет в горах. Один имеет начальника-горнолыжника и они ездят по-очереди. В общем, все выкручиваются как-тоicon_smile.gif)


Сообщение отредактировал цаца: 31 March 2013 - 14:22

  • 1

#13 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 31 March 2013 - 16:22

Я давно ушла на фриланс, ни один работодатель такого работника в офисе терпеть не будет))

 

 

Один мой гвардеец пашет все лето как проклятый, а зимой живет в горах. Один имеет начальника-горнолыжника и они ездят по-очереди. В общем, все выкручиваются как-тоicon_smile.gif)

 

Хех :) Вариант.  Но такое мне ваще не подходил. Я слишком распиздяйко, чтобы работать на фрилансе. Мне ток фул тайм.

 

А мой начальник любит походы какие-то экстремальные и для него - это святое. Так что мой сноубординг он понимает.


  • 0

#14 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2013 - 16:40

где вы работаете, что вас за сезон 5 раз отпускают. ну в новый год ладно. но остается 4-ре.
этож мало стока денег иметь, нужно еще 4 отпуска чтб было. или вы на выходные в большие горы ездитее.
а еще же летом небось ездиете

Дыректор))))))))
  • 0

#15 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 March 2013 - 16:49

Ну я стараюсь всегда праздники какие нить зацепить, в итоге так и выкраиваю под большие горы
А так тут у меня в доступности на пару тройку катальных дней Абзаково банное мраткино
Плюс несколько локальных горок солдол куса и тп достаточно разнообразных)))
Ну и пупырей с десяток)))
  • 0

#16 Shustrikk

Shustrikk
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2013 - 13:04

5 раз за сезон это конечно очень круто!

А у кого какие планы на следующий сезон? :)


  • 0

#17 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 02 April 2013 - 17:33

Я  сейчас увязываю по графику хотелки: Ля Грав, Штубай, Иран - впервые, Тянь-Шань еще раз, Гудаури еще раз, Чегет еще раз. Ну - и по-традиции, бюджетные поездки -  ноябрь в Геше, май в Кировске biggrin.png


  • 0

#18 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30822 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 April 2013 - 18:58

Мну ноябрь май ледники (ребенку тренировацца) нг франция февраль шладминг и еще охота в доломиты чет снова
  • 0

#19 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 02 April 2013 - 22:53

я чет после Зелдена не хочу уже в Доломиты


  • 0

#20 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:30

вчера был в солдол, в 3 дня снег уже мокрый был, проплежины есть на склонах, внизу ручейки ((( работать будет до 14го апреля, завтра поеду с ночевой возьму блок с 8 до 10 вечера, потом с мадам на ночевку и утром на горку, ХЗ что выйдет с этой затеи.. что в абзачке что в солдол днем +3 +4 ((( снег ипкий пипец доск вааашпе не катится, на банном есть где останолвиться по халяве но далеко от меня (((, по работе планирую в трехгорный мож на завьялиху заскочу на пару тройку часиков , или в самом трехгорном если работает еще там, короче все ВЕСНА цуко (((


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных