X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как поставить жену на лыжи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#21 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:01

*
Популярное сообщение!

Я женат 4 раза плюс полу-жёны были... Понял одно - если сама не тянется, то не надо никого никуда ставить. В итоге себе на шею хомут... Была одна, которая хотела и до сих пор иногда катается, была, которая встала и каталась, а перед разводом призналась, что просто шла навстречу, а на самом деле я этим гавном типа ей жизнь испортил. Короче, связываться с ними вообще опасно. Некоторые ослы параноят, что если сам он катается, а жена не будет кататься, то это типа несправедливость, типа, надо вместе - это лажа! Мои товарищи катаются без жён и всё норм.

Сообщение отредактировал skibars22: 06 February 2020 - 11:01

  • 5

#22 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:04

Забыл! Почти все мои спутницы, которых я оставил в покое с лыжами, и те, кто поначалу скандалили, что я один катаюсь - всё потом спасибо сказали, что так вышло, и что кара сия их миновала. Это лично в моей истории.
  • 0

#23 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 59
  • Лыжебордеры
  • 2030 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 06 February 2020 - 11:05

*
Популярное сообщение!

А я с женой! И тоже все норм! Еще и спать ложусь не один вечером! ))

" Я женат 4 раза..."
И все удачно? ;)



 
  • 4

#24 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:23

А я с женой! И тоже все норм! Еще и спать ложусь не один вечером! ))

" Я женат 4 раза..."
И все удачно? ;)

Да, удачно! Все красивые, всегда новые ощущения, прожил с каждой насыщенно, серых будней не видел. Сейчас новый ход - на 12 лет моложе, с прицелом на старость и помощь. Сын, внучка и общение с ними от жён не зависит, идёт сплошь, поэтому всё в равновесии. В Альпах мне жена не особо сильно нужна - и от нее отдых нужен. Только ради "с кем спать", оно того не стоит - зато ни в катании, ни в быту никаких заморочек. Я катаюсь СОВЕРШЕННО в другом темпе, и на снегу мы не видимся, а если с женой ползать, то мне это вообще нахрен не нужно тогда. Сейчас готовлю поездку в 2альпс на июль, на 3 недели, и опять без нее. Она и сама не просится - понимает, что там она кататься не будет, это не её тема, да ещё по горам ходить заставят, да моря там нет, да муж вставать будет утром очень рано и спать не даст, и так далее... Ну, и слава Богу. Баба с возу...))) Отдых друг от друга только на пользу отношениям. На море нам вдвоем проще и хорошо, но не в этот раз. Горы - моё, моя профессия и жизнь, это особая тема, и женщин там нет.
  • 2

#25 PitStop

PitStop
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 February 2020 - 11:26

Складно звонишь)))))
  • 0

#26 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:39

Ну даже не знаю...не думаю, что ты катаешь в каком-то особо другом темпе, чем я. Но моя супруга критично не отстает. Немного подождать мне не в лом. Иногда и один езжу в Горы, но вдвоем интересней!

Так я ж не против такого принципа, но если ты заметил, то я О СВОЕЙ жизни рассказываю. Складно звоню, как тут кто-то заметил))) А разве часто наши жизни бывают похожими? Грубо говоря, я понимаю любого другого, так как умею это делать и воспитан так, но не завидую, так как у меня - своё. Это позволяет мне легко со всеми общаться и не спорить. Ладно б, я своей жизнью доволен не был... Но и за других радуюсь всегда!)) Как всякий кулик, я на своём болоте, и по жизни так вышло, что в моём окружении райдеры не берут жен в горы и мы катаемся исключительно в командах с ограниченным задачами, куда просто женщины не включены.

Сообщение отредактировал skibars22: 06 February 2020 - 11:41

  • 0

#27 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2020 - 11:43

*
Популярное сообщение!

У всех по разному.
Мы с женой в Альпы ездили только вместе.
Сейчас она не может - и я не еду.
И не считаю себя при этом обделенным, кстати, это мое решение было не ехать одному. Она бы меня отпустила, если бы я захотел.
Но не хочу.
И отдыхать нам друг от друга не нужно. Хотя уже больше 30 лет женаты.
У всех жизнь по разному складывается. И сами люди свою жизнь складывают не одинаково. 
  • 9

#28 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 59
  • Лыжебордеры
  • 2030 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 06 February 2020 - 11:45

*
Популярное сообщение!

Так и я не спорю, если заметил. Мне нравится наблюдать как любимый человек постепенно овладевает этим искусством. Не без моей помощи. И постель то, кстати, не главное. Просто она жена-друг. Мы с ней на все темы поржать можем, взгляды во всем сходятся. Ну просто нравится, вобщем! Может она така и есть эта самая любовь?))
  • 5

#29 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2020 - 11:46

Похоже на то.
Хотя это не только про "поржать"
laugh
  • 0

#30 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:47

Кстати, как я на этом сайте уже озвучил - в этом сезоне по совету докторов (изношенный экстрем спортом позвоночник) завязал с силовым фрирайдом и сноупарком, хотя в целом отлично себя чувствую и на Биг эйре, и на скальных дропах до 10 м. Но, пора пришла, как мой вертебролог сказал: пора включать голову. Я включил и отрезал. Теперь простое катание и лайтовая целина. Лавинную снарягу распродаю...))) Теперь для девушки "перед сном" место может и появиться. По уровню катания спутниц пока не встречал, кроме бывших спортсменок и прорайдерш.
  • 1

#31 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:54

Я не встретил ни одной подруги, чтоб могла стать другом в горах. Наверное потому, что мне там никогда скучно не было. Сейчас вспоминал, перебирал память - с самого начала это были поездки с парнями, некой командой, и мы жили только этими задачами. Ну понятно, насчет общения и поржать - это мне в мужской компании всегда было интереснее. И так вот и сложилось. А как пришла профессия, то вообще одни райдеры и проф поездки. Взять хотя бы летние лагеря в 2Альпс для молодежи. Я б там жену вообще не заметил - такая кутерьма там и заботы с утра до ночи. Мдяя.. Понимаю, что просто моя жизнь а горах таким русло пошла, и не могла иначе. Тоже любовь, между прочим...

Сообщение отредактировал skibars22: 06 February 2020 - 11:56

  • 0

#32 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 59
  • Лыжебордеры
  • 2030 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 06 February 2020 - 11:55

*
Популярное сообщение!

Вооот! И я тоже в стадии перехода в околотрассовый фрирайд. Даже со 132мм талии хочу перейти на 105ю! Так что заготавливаю почву для счастливой горнолыжной старости! laugh
  • 3

#33 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 11:57

Вооот! И я тоже в стадии перехода в околотрассовый фрирайд. Даже со 132мм талии хочу перейти на 105ю! Так что заготавливаю почву для счастливой горнолыжной старости! teeth_smile.png

Так неизбежно же...
  • 0

#34 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24627 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 06 February 2020 - 12:09

Я женат 4 раза плюс полу-жёны были... Понял одно - если сама не тянется, то не надо никого никуда ставить. В итоге себе на шею хомут... Была одна, которая хотела и до сих пор иногда катается, была, которая встала и каталась, а перед разводом призналась, что просто шла навстречу, а на самом деле я этим гавном типа ей жизнь испортил. Короче, связываться с ними вообще опасно. Некоторые ослы параноят, что если сам он катается, а жена не будет кататься, то это типа несправедливость, типа, надо вместе - это лажа! Мои товарищи катаются без жён и всё норм.

 4 -х с хвостиком конечно замудохаешься учить. Легче сменить, если не нравится периодическое выпадание мужа из семейной жизни.


  • 0

#35 Starling_

Starling_
    • 1
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1062 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2020 - 12:37

*
Популярное сообщение!

Молодцы оба! И Ане -  зачёт! 
ЗЫ: на видео обратила внимание, что новый Анин горнолыжный год ознаменовывался не только прогрессом, но и новым костюмчиком. На лыжи внимание не обратила))
  • 3

#36 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 February 2020 - 12:41

Мы с женой как-то в 1999 начали кататься.
До этого катался один.
Ну и понеслось, у нас и Урал. Потом дети подтянулись. Ездили катались. Я все равно больше катался намного.
Потом дети выросли с женой развелся.
Столько я до этого не катался. С Глины и Урала не вылазил.
Две недели назад сгонял с младшим на Урал на 4ре дня.
Оценил что у него есть теперь права. :)
  • 1

#37 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 06 February 2020 - 13:08

Что даже в душ не отправишь? Да вы гурман, батенька! ))

 

   Конечно, без душа! Разок. Потом можно и в ванную rolleyes.gif


  • 0

#38 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 February 2020 - 13:19

Конечно, без душа! Разок. Потом можно и в ванную rolleyes.gif

:)
Потом можно и в ванной. ;)
  • 2

#39 zaytsevaanechka

zaytsevaanechka
    • 9
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Чита

Отправлено 06 February 2020 - 13:42

Я ожидала, что именно девушка обратит внимание и на эволюцию в экипе! Спасибо! 
  • 1

#40 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35411 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2020 - 13:52

Лучше всего кататься с чужой женой, либо заранее обученной, либо легко поддающейся дрессировке ;) 
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных