X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Весенний Кавказ или Сказ о небесных ниточках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 July 2015 - 04:53

*
Популярное сообщение!

… И тогда мы позвонили ИКом-у и спросили: «Игорь Николаич, мы такие-то… можно нам приехать к вам на курс?» - «Нужно!, - ответил ИКом, - я свободен с 14 по 19 марта, успевайте!» И мы не стали никого ждать, наскоро всех оповестили, прыгнули...

Читать далее в блоге >>
  • 40

#2 Zhenshima

Zhenshima
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:г.Королёв,Моск. обл.

Отправлено 24 July 2015 - 14:29

Очень классный рассказ. Прочитал с большим удовольствием! 
  • 0

#3 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 24 July 2015 - 15:51

Светка, ты как-то упустила тот момент, что спуск с зубьев вы начали в шесть вечера. 
  • 2

#4 F2Элим

F2Элим
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Дзержинск

Отправлено 24 July 2015 - 15:59

Красиво, вкусно !)))
  • 1

#5 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 July 2015 - 16:19

Ну, уж не в шесть! В пять с копейками teeth_smile.gif
Но да, впритык успели до сумерек.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#6 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 24 July 2015 - 16:22

Ну, уж не в шесть! В пять с копейками teeth_smile.gif
Но да, впритык успели до сумерек.

ну, мы, так это, немного удивились, скажем так, услышав в рации, что вы только начинаете спуск


  • 2

#7 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 July 2015 - 16:26

Я поэтому и сказалась, что уже поздновато было, опасалась блудануть на выкате. Но успели, быстро спустились.


Сообщение отредактировал цаца: 24 July 2015 - 16:26

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 24 July 2015 - 16:30

Я поэтому и сказалась, что уже поздновато было, опасалась блудануть на выкате. Но успели, быстро спустились.

ну, в общем-то да. 


  • 0

#9 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25949 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 July 2015 - 18:16

*
Популярное сообщение!

Авось так и остался в сознании.

Похоже пока ничего не изменилось.


  • 5

#10 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 24 July 2015 - 20:06

Круть. На одном дыхании. Когда уже зима....


  • 0

#11 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4164 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 01:48

Чегет, в принципе проезжаем везде. Но, свою дань, как и Эльбрус, заберёт всегда!!! 2004 год  http://www.newsru.com/arch/russia/24mar2004/snowboardists.html  Я в это время был там, и видел, как этих ребят искали. Причём искали не там!!! Очередная страшилка, или, как кому повезёт!!! Дай Бог всем, чтобы небесные ниточки, нас направляли туда, где безопасно!!!

Сообщение отредактировал JIAY: 25 July 2015 - 02:00

  • 2

#12 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2015 - 00:07

Нет в принципе непроезжаемых мест) А по поводу дани, про Хибины слышал что-нибудь? 
  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 Андрей 72

Андрей 72
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 15:35

Рассказ понравился,удачно придумано использовать сказку в отчете. Любой хороший рассказ похож на сказку.
  • 0

#14 bm

bm
    • 4
    • 5
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 219 сообщений
  • Город:Терскол

Отправлено 29 July 2015 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Верно, люблю кататься в незнакомых местах. Не знаешь в каком конкретно месте кто и сколько погибли. Не так страшно.
  • 9

#15 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4164 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 23:10

Тут вариантов много! 
 http://www.risk.ru/blog/14728  
 http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/203240/  http://www.russianamerica.com/common/humor/story.php/491803?id_ cr=  http://free2ride.ru/user/admin/post/2291 и т.д.!!!
  • 1

#16 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 29 July 2015 - 23:21

Похоже пока ничего не изменилось.

да с чего бы?
"....
Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться...."

Сообщение отредактировал terminator1: 29 July 2015 - 23:25

  • 2

#17 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 29 July 2015 - 23:46

Мы живые люди, и постоянно меняемся, учимся. Изменилось многое, и еще будет изменяться - я надеюсь, что к лучшему. Но осознанная любовь моя к горам и к горным людям, стремление услышать и понять, куда и зачем мы идем, никуда не делись, да.

Всем много снега, солнца и добра в грядущем сезоне smile.png


  • 1

#18 Елена Соколова (Ушакова)

Елена Соколова (Ушакова)
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 08:51

Светик, я просто аплодирую стоя!!!!! thumbs_up.png Читала взахлеб, оторваться ни могла!!!! Это сказочно-волшебный рассказ!!!! обажаю твои обороты, детали, подробное описание восхождений и спусков (- это просто улет!), вдохновение, чудинки и мечтания.....!!!!! читаешь и как-будто шагаешь рядом с вами, видишь ту красоту, увиденную твоими глазами (это надо суметь еще так преподнести!!!), испытываешь тот же восторг!!! Понятно - что куда там нам!!!.... но! так и тянет после твоего рассказа испытать..... Понятно, что еще учиться и учиться... (кстити, мы уже "вышли за трассы" , уже люблю ложбинки и спуск, где еще не пробовали....,- и пухляк уже умудрились сорвать и понять, что это такое!!!). Вот умеешь же ты передать!!! я после твоего рассказа как и ты "чувствую простое всеобъемлющее счастье и люблю весь мир руками, глазами и всеми внутренними фибрами …" - просто нет слов!!! Спасибо!! пиши еще, пиши чаще, будем жадать новых рассказов!!!! Удачи!!! и отличного снега везде!!!
  • 0

#19 gungan

gungan
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений
  • Город:City-Garden

Отправлено 03 August 2015 - 07:29

gungan - провоцации, офтоп. Предупреждение. Офтоп скрыт.

Я это слово обязательно запомню или даже запишу. Теперь все, кто не поют Цаце восторженные оды с тремями восклицательными знаками в конце каждой оборванной полуфразы, будут щитаца провоцацерами?

Уважаемыый Пьер, я с радостью принимаю Ваше предупреждение. Надо тоже пару таких одноразовых аккаунтов завести и спамить с закосом под жертву соцсетей.


  • 2

#20 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5894 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 08:05

Благодарю за внимательность и указание на ошибку. Оды петь не нужно, так же как провоцировать и офтопить. Дискуссию по этому поводу прекращаю, высказать свое мнение и задать подобные вопросы нужно в соответствующем разделе форума или мне в личку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных