X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

начинающие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#201 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17092 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 30 January 2019 - 21:49

Вы правда это читаете? Я просто их заигнорил.

А поржать!?


  • 2

#202 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 21:53

А поржать!?

очень однообразно, сперва ржал, а потом заигнорил.

3 человека на весь форум у меня в игноре, просто потому, что ничего нового никогда не пишут. а однообразный бред надоедает.

я так-то люблю юмор, и даже троллинг уважаю.


  • 0

#203 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 30 January 2019 - 21:55

Селфи стал первым человеком ИН ЗЕ ВХОЛ ИНТЕРНЕТС которого я заигнорил средствами движка.


  • 0

#204 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 31 January 2019 - 06:11

очень однообразно, сперва ржал, а потом заигнорил.
3 человека на весь форум у меня в игноре, просто потому, что ничего нового никогда не пишут. а однообразный бред надоедает.
я так-то люблю юмор, и даже троллинг уважаю.

товарищ, надо сначала правильно научиться кататься и тогда ваше крутейшее мнение будет хоть что то весить,но судя по вашему отношению ко мне, в вас сидит черная зависть,которая разъедает Ваше нутро и таких как вы в совке немало

Сообщение отредактировал Лагундри: 31 January 2019 - 06:12

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#205 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 31 January 2019 - 06:25

Селфи стал первым человеком ИН ЗЕ ВХОЛ ИНТЕРНЕТС которого я заигнорил средствами движка.

слушай,я тебя вспомнил,когда Альфар искал инструктора,а ты думал.
  • 1

#206 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 01 April 2019 - 08:32

Продолжу помогать начинаюшим: пока я жив в Этом Мире-можете обращаться за любым вопросом и помощью, касательно этой темы 24(двадцать четыре часа) в сутки, ответы на вопросы=нон стоп, я сплю ооочень мало, в районе часа, двух, трех, а то и меньше часа

Сообщение отредактировал Лагундри: 01 April 2019 - 08:34

  • 1

#207 bananan

bananan
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2019 - 17:03

1-правильная загрузка доски

2-вертикальная работа 

3-свободная фаза свободного скольжения 

4-боковой прогиб в пояснице

 

Владимир, вы оборвались на пункте (3). А хотелось бы дочитать до конца.


  • 1

#208 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 10:10

Да да да!!!

гуру вернись!!!!

Это явный недодел)))


  • 1

#209 Земляк

Земляк
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Орша

Отправлено 13 April 2019 - 21:28

*
Популярное сообщение!

***, вот почему у нас так всегда. Вот человек из лучших побуждений начнет что-то хорошее делать. Так нет, надо ***. когда-то давно, когда мне было 20, я критиковал отца и его друга, но на их вопрос критикуешь - предложи, я заткнулся. После этого, прежде чем кого-то тролить, я задавал себе вопрос, а что я могу предложить. Учиться конечно лучше вживую на склоне, но иногда есть вопросы которые хотел бы кому-нибудь знающему задать, а некому. Я же читаю форум, и многие говорят об отсутствии толковых инструкторов на склоне. И что вы прикажете человеку делать. А ещё хуже, если человек в *** живет, и стал на доску или лыжи, да не важно что, ему что, забить на все и идти водку жрать. Или может критики это самовлюбленные нарцысы, которые упиваются своей охрененной техникой на склоне и хотят там доминировать. Так это приведет к плесени и отсутствию прогресса как минимум, а то и лыжами или сноубордом в плечи, ну не смог новичок объехать не смог. Чем больше понимающих и умеющих, не важно в какой сфере, тем больше интересного появляется. В конце концов есть уже олдскул и ньюскул. Хорошая тема, многим новичкам пригодится. Я даже за понимание, что бы новички задавали вопросы и не стеснялись.


Сообщение отредактировал P. Richard: 17 April 2019 - 09:04

  • 3

#210 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 April 2019 - 04:51

Ну что товарищи начинающие и начинающие+, я как смог в силу своих продвинутых или непродвинутых мозгов, прошел вместе с вами 3(три) из 4(четырех) основных фаз касательно правильной техники катания на доске..борде или сноуборде, а вы продолжайте скользить пока -чем больше тем лучше. Итак, чему вы или мы вместе с вами научились к сему моменту: 1-Загрузка доски 2-Вертикальная работа 3-Фаза свободного скольжения. Да и запомните: все о чем я уже написал в этой теме, надо отрабатывать часами, до посинения+было совсем неплохо, параллельно кататься на горных лыжах: чем лучше, вы катаетесь на горных лыжах, тем лучше вы будете кататься на сноуборде, но и конечно летом ролики, скейт и серфинг...

здравствуйте товарищи, пламенный пионэрский привет с шезлонга бича в Олюденизе, откуда я сейчас вещаю в прямом эфире. Простите, что не всегда сразу отвечаю:я, или под кайфом, или в каталажке, или в дурке, или как сейчас нарушил правила и был насильно оторван от своих учеников и поклонников на 5(пять) суток, спасибо за поддержку!!! ,,,
Итак, вернемся к этой теме. Последний пункт 4(четвертый) ~боковой прогиб в пояснице. Я, не стал акцентировать на на нем свое внимаеие, так как начинающие и начинающие+,должны хорошо освоить первые три пункта. Вообщем боковой прогиб в пояснице, ярко выражен в слаломе и гиганте. При катании с геликоптера в Валье Невадо, этот элемент, практически не заметен. Итак, в тот момент, когда вы начинаете загружать доску, вы параллельно начинаете плавно и нежно прогибаться в пояснице, я уже говорил, что в момент загрузки доски, вы как на картине Репина:"Бурлаки на Волге", падаете всем своим весом тела на переднюю ногу, перед этим немного вынося бедро вперед, в принципе этот вынос автоматически предполагает ~Боковой прогиб в пояснице...Боковой прогиб в пояснице, на 101% или км, похож на Боковой прогиб в слаломе, гиганте, супергиганте и спуске у горнолыжников,а так же:у роллеров и скейтбордеров(Супертехника~пока практически никому не знакома)...
Итак,попробую быть педантичней,хотя Боковой прогиб в пояснице, в принципе, даже Королю сноубординга и горных лыж, обьяснить словами не легко. Вообщем, в этой теме, я акцентировал Ваше внимание на топ~моделей в одежде:вы катаетесь, так же: нежно, грациозно, изящно, потрясно, великолепно, офигительно, РАССЛАБЛЕНО, как гибкие и красивые девочки, изящно скользят по подиуму, сексуально и эстетично виляя бедрами. Вы, делаете все то же самое, только параллельно пытаетесь прогнуться в пояснице, а затем как я уже ранне писал, делаете Вертикальную работу...

Сообщение отредактировал Лагундри: 14 April 2019 - 11:58

  • 1

#211 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 09:51

критикуешь - предложи

 

Предалагаю делать все возможное, чтобы ни я ни моя семья не могли встретиться в реальной жизни ни с одним человеком, который

 

или под кайфом, или в каталажке, или в дурке, или как сейчас нарушил правила,,, 

 

Лагундри - это не повод для ГОРДОСТИ, этого НАДО СТЫДИТЬСЯ в цивилизованом обществе.

Но раз самому не понято и это поминается чуть ли не в кажом посте, уже неисправимо.


Сообщение отредактировал Привет: 14 April 2019 - 09:51

  • 0

#212 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 April 2019 - 10:58

Предалагаю делать все возможное, чтобы ни я ни моя семья не могли встретиться в реальной жизни ни с одним человеком, который


Лагундри - это не повод для ГОРДОСТИ, этого НАДО СТЫДИТЬСЯ в цивилизованом обществе.
Но раз самому не понято и это поминается чуть ли не в кажом посте, уже неисправимо.

Здравстуйте гражданин России, я упомянул эти факты, так как не мог оказать посильную помощь, касательно техники катания на доске снежной~моим виртуальным ученикам и поклонникам.Я, обещал поддерживать их~24 часа в сутки.

Сообщение отредактировал Лагундри: 14 April 2019 - 11:00

  • 1

#213 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 April 2019 - 11:09

***, вот почему у нас так всегда. Вот человек из лучших побуждений начнет что-то хорошее делать. Так нет, надо ***. когда-то давно, когда мне было 20, я критиковал отца и его друга, но на их вопрос критикуешь - предложи, я заткнулся. После этого, прежде чем кого-то тролить, я задавал себе вопрос, а что я могу предложить. Учиться конечно лучше вживую на склоне, но иногда есть вопросы которые хотел бы кому-нибудь знающему задать, а некому. Я же читаю форум, и многие говорят об отсутствии толковых инструкторов на склоне. И что вы прикажете человеку делать. А ещё хуже, если человек в *** живет, и стал на доску или лыжи, да не важно что, ему что, забить на все и идти водку жрать. Или может критики это самовлюбленные нарцысы, которые упиваются своей охрененной техникой на склоне и хотят там доминировать. Так это приведет к плесени и отсутствию прогресса как минимум, а то и лыжами или сноубордом в плечи, ну не смог новичок объехать не смог. Чем больше понимающих и умеющих, не важно в какой сфере, тем больше интересного появляется. В конце концов есть уже олдскул и ньюскул. Хорошая тема, многим новичкам пригодится. Я даже за понимание, что бы новички задавали вопросы и не стеснялись.

Не надо воспринимать серьезно, тексты моих врагов. Каждый кто ко мне обратится здесь на форуме или вживую, получит все, что я ему смогу дать из своих Знаний, касательно сноубординга...Да, Земляк~отвечу параллельно на твой вопрос, касательно выбора доски. Для начала, подойдет:ЛЮБАЯ доска+шузы+крепы, в любом состоянии...
Да, хочу сказать, почему я не участвую в обсуждение выбора инвентаря: катаясь правильно, на копеечной доске,в плохом состоянии, можно выиграть :Олимпийские игры, Чемпионат и Кубок Мира и даже Х-ГЕЙМЗ в любом виде:слаломе+гиганте, рейле, пайпе, биг ~эйре...


Сообщение отредактировал P. Richard: 17 April 2019 - 09:05

  • 1

#214 bananan

bananan
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2019 - 16:53

Предалагаю делать все возможное, чтобы ни я ни моя семья не могли встретиться в реальной жизни ни с одним человеком, который

 

 

Лагундри - это не повод для ГОРДОСТИ, этого НАДО СТЫДИТЬСЯ в цивилизованом обществе.

Но раз самому не понято и это поминается чуть ли не в кажом посте, уже неисправимо.

 

А я вот с вами не согласен. Я вырос в семье хипующих родителей и люблю людей склада Лагундри. И тем более люблю когда люди открыты и не скрывают таких фактов о себе. Вы вольны сделать свой выбор в плане общения с ним, но он с вами честен и это главное.

 

Б...ь, вот почему у нас так всегда. 

 

И вы и я на этом форуме без году неделя. Тут уже годами сложился определенный костяк и многие кто устраивают перепалки на самом деле в жизни вместе катают и выпивают wink.png


  • 0

#215 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5180 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:04

А я вот с вами не согласен.

Конечно, свобода слова в интернете, кто ж против.

Вот есть старая картинка на этот счет

Скрытый текст

 

А так вообще у меня есть небольшой негативный опыт общения с гражданами употребляющими.

В общем мир был бы лучше без этого всего, имхо.


  • 0

#216 Земляк

Земляк
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Орша

Отправлено 15 April 2019 - 20:14

Вы знаете это не известно, был бы мир лучше без таких людей. С одной стороны это наверное не хорош, но с другой стороны почему -то многим историческим гениям присуще подобное, алкоголь, наркотики и т.п. Да, и кстати если не поленитесь можете посмотреть личную информацию о Лагундри, кто он, чего и как. Любопытнейшая я Вам скажу личность, в хорошем смысле (это не комплимент)
  • 2

#217 Земляк

Земляк
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Орша

Отправлено 15 April 2019 - 20:29

А я вот с вами не согласен. Я вырос в семье хипующих родителей и люблю людей склада Лагундри. И тем более люблю когда люди открыты и не скрывают таких фактов о себе. Вы вольны сделать свой выбор в плане общения с ним, но он с вами честен и это главное.


И вы и я на этом форуме без году неделя. Тут уже годами сложился определенный костяк и многие кто устраивают перепалки на самом деле в жизни вместе катают и выпивают wink.png

Х.з. как тут у вас. А такое очучение что уже всерьез

Сообщение отредактировал Земляк: 15 April 2019 - 20:29

  • 1

#218 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17092 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 15 April 2019 - 20:36

**, вот почему у нас так всегда. Вот человек из лучших побуждений начнет что-то хорошее делать. Так нет, надо ***. когда-то давно, когда мне было 20, я критиковал отца и его друга, но на их вопрос критикуешь - предложи, я заткнулся. После этого, прежде чем кого-то тролить, я задавал себе вопрос, а что я могу предложить. Учиться конечно лучше вживую на склоне, но иногда есть вопросы которые хотел бы кому-нибудь знающему задать, а некому. Я же читаю форум, и многие говорят об отсутствии толковых инструкторов на склоне. И что вы прикажете человеку делать. А ещё хуже, если человек в *** живет, и стал на доску или лыжи, да не важно что, ему что, забить на все и идти водку жрать. Или может критики это самовлюбленные нарцысы, которые упиваются своей охрененной техникой на склоне и хотят там доминировать. Так это приведет к плесени и отсутствию прогресса как минимум, а то и лыжами или сноубордом в плечи, ну не смог новичок объехать не смог. Чем больше понимающих и умеющих, не важно в какой сфере, тем больше интересного появляется. В конце концов есть уже олдскул и ньюскул. Хорошая тема, многим новичкам пригодится. Я даже за понимание, что бы новички задавали вопросы и не стеснялись.

Почитаете форум годик-другой, и разберетесь, где читать, а где хохотать.


Сообщение отредактировал P. Richard: 17 April 2019 - 09:04

  • 0

#219 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 05 May 2019 - 09:17

Почитаете форум годик-другой, и разберетесь, где читать, а где хохотать.

Алекс, парень на самом деле, все по делу написАл, надо просто иметь мозги, а не быть ~"афторитетом" или старожилом сноубордического форума ~ski.ru
  • 1

#220 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 20:38

здравствуйте товарищи, пламенный пионэрский привет с шезлонга бича в Олюденизе, откуда я сейчас вещаю в прямом эфире. Простите, что не всегда сразу отвечаю:я, или под кайфом, или в каталажке, или в дурке, или как сейчас нарушил правила и был насильно оторван от своих учеников и поклонников на 5(пять) суток, спасибо за поддержку!!! ,,,
Итак, вернемся к этой теме. Последний пункт 4(четвертый) ~боковой прогиб в пояснице. Я, не стал акцентировать на на нем свое внимаеие, так как начинающие и начинающие+,должны хорошо освоить первые три пункта. Вообщем боковой прогиб в пояснице, ярко выражен в слаломе и гиганте. При катании с геликоптера в Валье Невадо, этот элемент, практически не заметен. Итак, в тот момент, когда вы начинаете загружать доску, вы параллельно начинаете плавно и нежно прогибаться в пояснице, я уже говорил, что в момент загрузки доски, вы как на картине Репина:"Бурлаки на Волге", падаете всем своим весом тела на переднюю ногу, перед этим немного вынося бедро вперед, в принципе этот вынос автоматически предполагает ~Боковой прогиб в пояснице...Боковой прогиб в пояснице, на 101% или км, похож на Боковой прогиб в слаломе, гиганте, супергиганте и спуске у горнолыжников,а так же:у роллеров и скейтбордеров(Супертехника~пока практически никому не знакома)...
Итак,попробую быть педантичней,хотя Боковой прогиб в пояснице, в принципе, даже Королю сноубординга и горных лыж, обьяснить словами не легко. Вообщем, в этой теме, я акцентировал Ваше внимание на топ~моделей в одежде:вы катаетесь, так же: нежно, грациозно, изящно, потрясно, великолепно, офигительно, РАССЛАБЛЕНО, как гибкие и красивые девочки, изящно скользят по подиуму, сексуально и эстетично виляя бедрами. Вы, делаете все то же самое, только параллельно пытаетесь прогнуться в пояснице, а затем как я уже ранне писал, делаете Вертикальную работу...

ну вот, в этом сезоне так и не удалось не практике освоить все премудрости выше описанные в тексте ( готовимся к новому сезону, мож пока сменим пиво и каняг на ролики и вейк))) Гуру что есть рассказать за вейкборд?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных