X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор умных часов

ios android tizen

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 chubaevo

chubaevo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 20:35

Здравствуйте, я хочу приобрести умные часы! Мне 15 лет и я на данный момент плохо разбираюсь в них) Помогите выбрать умные часы между Samsung Galaxy Gear S(на android) http://5oclock.ru/na...ear-s-r750.html   , Apple Watch(на ios) http://5oclock.ru/na...eyut-delat.html и между Samsung  Gear Solo(на tizen ) http://5oclock.ru/na...baze-tizen.html 

Чем они отличаются???(Кроме ОС и их цены)

Или посоветуйте свой вариант умных часов

Буду рад любому ответу!

 

 


  • 0

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 December 2014 - 20:53

А зачем часы которые работают 1,5 суток? :) Защита айпи 67 все равно с ними плавать не будешь. Я во всяком случае со смартфоном с такой защитой не плавал. Для часов 200 или 300м лучше. :)
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3 chubaevo

chubaevo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 18:01

А зачем часы которые работают 1,5 суток? icon_smile.gif Защита айпи 67 все равно с ними плавать не будешь. Я во всяком случае со смартфоном с такой защитой не плавал. Для часов 200 или 300м лучше. icon_smile.gif

а тогда посоветуй какой бы ты сам купил??


  • 0

#4 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2014 - 18:22

а тогда посоветуй какой бы ты сам купил??

Suunto Core


  • 0

#5 chubaevo

chubaevo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 21:16

Suunto Core

а сколько он стоит? и можно характеристику??


  • 0

#6 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2014 - 21:39

учу пользоваться гуглом. дорого.

тыц


  • 1

#7 chubaevo

chubaevo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 19:07

учу пользоваться гуглом. дорого.

тыц

а он у тебя есть?? если есть как вам он??

и как там работают таки функции как: Альтиметр, барометр, термометр, компас, глубиномер


  • 0

#8 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 December 2014 - 18:00

Есть простые Core и есть Ambient с GPS и прочими феньками.

С первыми я ныряю или хожу, когда одет casual а со вторыми катаюсь на лыжах, или когда хожу куда-то в леса.

Все работает отлично, кроме термометра, что было бы удивительно для часов расположенных на руке и под одеждой.

Первые работают на одной батарейке год, вторые работают от суток до трое со включенным GPS, в зависимости от периода лога.

 

Все это есть на многочисленных форумах поклонников марки. К слову - это лучшие outdoor умные часы в мире.


  • 0

#9 chubaevo

chubaevo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 December 2014 - 18:31

Есть простые Core и есть Ambient с GPS и прочими феньками.

С первыми я ныряю или хожу, когда одет casual а со вторыми катаюсь на лыжах, или когда хожу куда-то в леса.

Все работает отлично, кроме термометра, что было бы удивительно для часов расположенных на руке и под одеждой.

Первые работают на одной батарейке год, вторые работают от суток до трое со включенным GPS, в зависимости от периода лога.

 

Все это есть на многочисленных форумах поклонников марки. К слову - это лучшие outdoor умные часы в мире.

Спсибо за совет, буду брать первый 


  • 0

#10 olyai

olyai
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 14:20

тема старая, но все равно свое слово вставлю) у меня сейчас браслет от фирмы, которую тут не упоминали - vivosmart hr от garmin, я им очень довольна. но хочу себе смарт часы vivoactive hr этой же фирмы, по обзорам я в них влюбилась, но пока не ходила вживую смотреть. но по функционалу они получше будут всех моделек, которые вы тут выше перечисляли. правда ценник кусается. но хотя по сравнению эппл воч, подешевле будут57bed40123c93_sWFfgvPC9w.jpg

 
  • 0

#11 odyvan4ik

odyvan4ik
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 23:38

Не вижу смысла в их покупке.


  • 0

#12 Владислав Крутов

Владислав Крутов
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2017 - 21:13

Гармин феникс 3 нр, для спорта сложно лучше придумать часы. Если только феникс 5....
 

Кроме гармина и суунто часов для спорта нормальных не бывает. 


  • 0

#13 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 04 October 2017 - 22:09

Освежу тему. Вышли часы Samsung Gear S3 frontier, крепко задумался над их покупкой. Вроде то что надо и по приемлемой цене, в отличии от Garmina Что скажете?
  • 0

#14 Metsoyan

Metsoyan
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 11:58

с али несколько дней назад заказала, но еще не пришла пока-что 


  • 0

#15 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1010 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 12:21


тема старая, но все равно свое слово вставлю) у меня сейчас браслет от фирмы, которую тут не упоминали - vivosmart hr от garmin, я им очень довольна. но хочу себе смарт часы vivoactive hr этой же фирмы, по обзорам я в них влюбилась, но пока не ходила вживую смотреть. но по функционалу они получше будут всех моделек, которые вы тут выше перечисляли. правда ценник кусается. но хотя по сравнению эппл воч, подешевле будут57bed40123c93_sWFfgvPC9w.jpg

Вивоэктив не плохие часы, много режимов тренировок, включая горные лыжи(встроенный барометр). Из недостатков тачскрин, мне во время бега и плавания не удобно было; и больно толстые.
  • 0

#16 Tantin

Tantin
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 December 2017 - 20:09

Apple Watch 2 - мне очень нравится. И на каталке удобно, не нужно за телефоном лазить постоянно. Можно и трекер запускать и сообщения прочитать/ответить, и на звонок тоже. Работают 2 дня без проблем. Плаваю в них. Еще один плюс - как ни странно меньше разряжается смартфон.

Но все это имеет смысл ессно только в паре с айфоном.

Жена активно спортом занимается и долго была поклонницей всяких умных браслетов, но после того как подарил эплвотч - теперь только ими пользуется.

Так что хз, я наоборот не вижу смысла во всяких Garmin и прочих. Мне кажется куча функицонала там напиханного просто не нужна. Разве что ты фанатичный велосипедист/турист. 


  • 1

#17 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 26 December 2017 - 22:52

Ну когда эти эплвоч научатся с нормальными мобилами работать, тогда можно и их будет рассмотреть...


  • 0

#18 Anton_Sh

Anton_Sh
  • Лыжебордеры
  • 239 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 01:56

Ну когда эти эплвоч научатся с нормальными мобилами работать, тогда можно и их будет рассмотреть...

Уже работают как бы, странно что ВЫ об этом ничего не знаете
  • 0

#19 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 28 December 2017 - 09:14

Уже работают как бы, странно что ВЫ об этом ничего не знаете

Странно, что я об этом вообще хоть что-то знаю. 

Интереса ради в Маркете попробовал найти часы, работающие с андроидом... даже тени сомнений не было, ничего с названием Эппл не попало в результаты поиска... как бы с чем они УЖЕ работают, кроме Эппла?


  • 0

#20 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 01 January 2018 - 11:48

Странно, что я об этом вообще хоть что-то знаю. 

Интереса ради в Маркете попробовал найти часы, работающие с андроидом... даже тени сомнений не было, ничего с названием Эппл не попало в результаты поиска... как бы с чем они УЖЕ работают, кроме Эппла?

 

Так вы же сами на свой вопрос ответили, не ?

Хотели с "нормальными мобилами" - они как раз с Эпплом и работают...

Только не говорите, пожалуйста, что под словом "нормальный" вы имели в виду андроид glare.gif 

 

Отвечать мне и разводить полемику не надо, я просто троллю сразу и всех, кто высказывают нетерпимость в любую сторону.

search.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных