X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фигня ваши комбезы и лыжи даунхил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 31 January 2020 - 20:12


Вот как надо. На фрирайдных дровах и в куртке со штанами. И с крепами для скитура. Тоже так хочу. Привет, Доропей!)


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16299 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 07:45

Антонио, ты в пи ар отдел доропея записался? Он это в блогах на ски ру продвигает, а ты в технике для всех? )))
  • 0

#3 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16299 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 07:50

Тут и так уже это же
Раз https://www.ski.ru/a...lbu-sheregesha/

Двас https://forum.ski.ru...c=162090&page=1

А теперь и ты еще сюда это притащил.

Признайся сколько тебе заплатили? ))))
  • 0

#4 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 01 February 2020 - 14:48

Я ради идеи.. без комбеза на широких лыжах 125 кмч.. круто же. А вдруг правда?
  • 0

#5 Vuarsap

Vuarsap

    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3854 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 14:54

круто же.


Таак... на троечку.
  • 0

#6 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 22549 сообщений
  • Город:BigWood 02 - 17.03.2024

Отправлено 01 February 2020 - 15:05

Антонио, ты в пи ар отдел доропея записался? Он это в блогах на ски ру продвигает, а ты в технике для всех? )))

 

Техничный туристический данхил. От подъёмника и в точку. Не всё же ползать по склону.


  • 0

#7 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 01 February 2020 - 15:19

Ребята, сорри, но я вообще вылез, лишь бы на форуме отметиться.. соскучился)) второй сезон без лыж. Первый как то перетерпел. Обещал себе летать больше. Ну стал летать больше, да. В Грузии полетал, и на чемпионате России на северном Кавказе поучаствовать успел, параплан. Полумарафон сбегал. На соревнованиях становую тягу корячился. Бегал вот в -20.. все сублимировать пытался. Не получается. Хреново без лыж!( Снарягу-то продал, и сейчас денег нет на новую. Уже готов у товарища деревяшки для фристайла взять за неимением лучшего, и хоть на пупыре, да катнуть. Цеховой снаряги напрокат не достать.
А по поводу Доропея.. человек занимается тем, чем нравится, рад за него. А то, что это видео два раза уже выкладывали, не видел, честно.
Сейчас я даже Доропею завидовать готов..)
  • 1

#8 Vuarsap

Vuarsap

    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3854 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 16:27

Ребята, сорри, но я вообще...

Красавчик! ) +++!

Сейчас я даже Доропею завидовать готов..)

А вот, ASDr, и ответ на твой вопрос - НОЛЬ! всё честно, от души.. ;))
  • 0

#9 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16299 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 17:13

Красавчик! ) +++!
А вот, ASDr, и ответ на твой вопрос - НОЛЬ! всё честно, от души.. ;))

А я Антонио завидую - он из Уфы, там Урал под боком, да и попрохладнее наверн )))
И Доропею тож - весь сезон наверно в Геше и КП. Вот в прошлом году я бы еще подумал - завидовать или нет. А в этом по нынешней погоде однозначно завидую)))
Опять вот чуть было поморозило и ... снова плюс на улице, хорошо хоть снег пока никак не растает. А то 2 недели назад и снега не было )))

Сообщение отредактировал ASDr: 01 February 2020 - 17:14

  • 0

#10 Veler

Veler

  • Лыжебордеры
  • 11437 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2020 - 17:50

Я вообще всем завидую, хоть и снега нет, но есть возможность его найти и оторваться по полной.

Этот год для меня стал чуть ли не последним.


  • 0

#11 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 930 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 19:18

Я вообще всем завидую, хоть и снега нет, но есть возможность его найти и оторваться по полной.
Этот год для меня стал чуть ли не последним.



Ты случаем в Китай не ездил ?
  • 0

#12 Veler

Veler

  • Лыжебордеры
  • 11437 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2020 - 20:56

Ты случаем в Китай не ездил ?

Да, нет! Жил обычной жизнью, а тут вдруг раз и чуть не с.....ох!


  • 0

#13 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25775 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 February 2020 - 22:46

Ребята, сорри, но я вообще вылез, лишь бы на форуме отметиться.. соскучился)) второй сезон без лыж. Первый как то перетерпел. Обещал себе летать больше. Ну стал летать больше, да. В Грузии полетал, и на чемпионате России на северном Кавказе поучаствовать успел, параплан. Полумарафон сбегал. На соревнованиях становую тягу корячился. Бегал вот в -20.. все сублимировать пытался. Не получается. Хреново без лыж!( Снарягу-то продал, и сейчас денег нет на новую. Уже готов у товарища деревяшки для фристайла взять за неимением лучшего, и хоть на пупыре, да катнуть. Цеховой снаряги напрокат не достать.
А по поводу Доропея.. человек занимается тем, чем нравится, рад за него. А то, что это видео два раза уже выкладывали, не видел, честно.
Сейчас я даже Доропею завидовать готов..)

А что с гл завязал то?


  • 0

#14 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 01 February 2020 - 23:14

Я вообще всем завидую, хоть и снега нет, но есть возможность его найти и оторваться по полной.

Этот год для меня стал чуть ли не последним.

Чойто заблажил ? Смотри -декабрь в КП . Не хило ?


  • 0

#15 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 01:32

Ребята, сорри, но я вообще вылез, лишь бы на форуме отметиться.. соскучился)) второй сезон без лыж. Первый как то перетерпел. Обещал себе летать больше. Ну стал летать больше, да. В Грузии полетал, и на чемпионате России на северном Кавказе поучаствовать успел, параплан. Полумарафон сбегал. На соревнованиях становую тягу корячился. Бегал вот в -20.. все сублимировать пытался. Не получается. Хреново без лыж!( 

 

Прикольный ЗОЖ. Что в безэкипной тяге выполнил, первый или КМС? Я уже хч выполню, рабочие веса те же, а сам уже в тяжелом дивизионе )) В Абзачку приезжай в апреле лечить ностальгию, там супер и два гиганта, абсенту дернем по маленькой! 

 https://skigu.ru/cal...ssia-sg-gs-sl1/


Сообщение отредактировал Морской морж: 02 February 2020 - 01:44

  • 0

#16 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 02 February 2020 - 11:37

Лыжи и ботинки я весной 2018 продал, чтоб лишний раз в горы сгонять полетать. Думал, потом просто куплю другие. А потом то одно, то другое, финансы уходят не пойми на что. То на машины ремонт,то ещё на подобные глупости.
Продать снаряжение решился потому, что решил что все таки в первую очередь я парапланерист, и всерьез два вида активности не потяну. Максимализм подвёл, типа "либо заниматься много, либо никак". Теперь понимаю, что и пару раз на пупыре и один раз в месяц в Абзаково/Аджигардак - за глаза бы хватило для души.
За приглашение в абзачку спасибо, нервы лечить надо... ) Не факт что получится, но надо стремиться.
  • 0

#17 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 02 February 2020 - 11:40

Тягу 185 кг потянул в 82 кг. Это и меньше лучшего результата кг так на 10, и сам уже не в 75, а в 82 в/к...
Для любителей с допконтролем это первый разряд точно, но чуть ниже КМСа. Тренился месяца полтора после перерыва большого
  • 0

#18 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 12:44

Тягу 185 кг потянул в 82 кг. Это и меньше лучшего результата кг так на 10, и сам уже не в 75, а в 82 в/к...
Для любителей с допконтролем это первый разряд точно, но чуть ниже КМСа. Тренился месяца полтора после перерыва большого

Всё это ненужные шалости приводящие к травмам.
  • 0

#19 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 02 February 2020 - 14:13

Почему?) А где нужные шалости? На склоне? Согласен.
Становую больше не делаю, из силовых сейчас опять только то, что можно дома. Брусья с весом, жим гирь, пистолетик с гирей..
Тема получается не для данного раздела, сорри.
  • 0

#20 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25775 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 February 2020 - 15:13

Тс а что у тебя были одни ботинки и лыжи?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных