X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Повреждения и разрывы передней крестообразной связки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 27424 сообщений

Отправлено Вчера, 14:57

это обычная практика

"выезд" из больнички на следующий день после операции, даже полостной на 3-4 часа  

с утра перевязка, и вперед!

Я сегодня у хирурга выяснял, сколько лежать после операции  на лучезапястном суставе. Сказал, что как возможный вариант - сразу домой. 

• 0

#122 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 27424 сообщений

Отправлено Вчера, 15:02

Чую, ждет меня новая волна боли, ибо согнуть ногу после месяца иммобилизации - то еще испытание.

Ничего ужасного, Опыт обеих ног в разное время - колено разрабатывается не мгновенно, но без особой боли. 

• 0

#123 Белиссимо

Белиссимо
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 15:22

Ничего ужасного, Опыт обеих ног в разное время - колено разрабатывается не мгновенно, но без особой боли.

Спасибо, Ваши слова вселяют надежду, что когда-то эта боль кончится)
  • 0

#124 Белиссимо

Белиссимо
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 15:25

Сегодня в районе 15 часов пришли ко мне делать перевязку. Сняли старые пластыри, протерли спиртом мои штопки (на коленке их 3, вроде бы), сняли с лодыжки бинт, которым мощно так ее замотали, натянули обратно компрессионный чулок, вдели в ортез, оставили балдеть дальше. С бинтом на лодыжке нравилось больше, без него как-то боязно. Продолжаю вести наблюдение.
  • 0

#125 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 27424 сообщений

Отправлено Вчера, 18:48

Спасибо, Ваши слова вселяют надежду, что когда-то эта боль кончится)

Когда боль еще не кончится, но ослабнет, и разрешат разрабатывать сустав - очень эффективный метод, при отсутствии спец. тренажеров, катать пяткой по кровати фитбол. С его использованием очень много полезных упражнений существует. К сожалению, потерял свои записи от травмы 7-летней давности. Более свежую разрабатывал велотренажером. Это самое эффективное. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных