X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мочилово в свитче. Что скажет ски.ру?

Роза Хутор Черная трасса спуск в свитче мастерство или безумие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 January 2019 - 15:30

Зачем же покупать, если их бесплатно дают? :) Но вот так вот сразу научиться, чтобы достойно на соревах выступить - это не так просто. А немного попой покрутить без вешек и так получается.
ПС: будут скоро сюжеты и с соревнований. Ломы пробираются на спортивные трассы - остерегайтесь :)

На соревы как раз не надо и попрй крутить тоже, вельвет и только вельвет даст возможность показать карвинг, у Вас должно получиться. Покажите как научитесь.
  • 0

#82 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 January 2019 - 15:39

Вопрос скорее не где, а кто и кому icon_smile.gif И я бы не назвал это халявой. Но мне в этом сезоне Fischer дал покататься на слаломках, а сейчас в банное выдал ГС. Все это с возвратом, но мне так даже удобнее. Я с ними давно дружу на тему туризма, их С-баунд мне кажутся лучшими лыжами для походов. Хотелось узнать, что такое спортцех - вот познаю. Может даже поворачивать научусь.

Это замечательно! Слаломки какие были? Я бы посмотрел отчет на спортцех. А ГС какие? В Банном думаю можно будет покатать их по настоящим трассам слалома-гиганта! Если будет возможность, сделайте съемку прохождения со стороны, ок?


  • 0

#83 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2019 - 15:50

Это замечательно! Слаломки какие были? Я бы посмотрел отчет на спортцех. А ГС какие? В Банном думаю можно будет покатать их по настоящим трассам слалома-гиганта! Если будет возможность, сделайте съемку прохождения со стороны, ок?

Сегодня видел Дениса на тренировке GS здесь в Банном, условия не простые были, свежий снежок на жёсткую подложку.
свежак расталкали но всё равно нервно :) было, мягко-жестко брустверы и видимости нет.
Видно было, что первый раз в трассе. Но молодец собрался :)
  • 1

#84 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 29 January 2019 - 15:59

wink.png

rofl.gif rofl.gif rofl.gif


  • 0

#85 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 29 January 2019 - 16:04

Сегодня видел Дениса на тренировке GS здесь в Банном, условия не простые были, свежий снежок на жёсткую подложку.
свежак расталкали но всё равно нервно icon_smile.gif было, мягко-жестко брустверы и видимости нет.
Видно было, что первый раз в трассе. Но молодец собрался icon_smile.gif

Это была моя первая в жизни тренировка по GS. Старался, копировал окружающих. Если честно, то очень понравилась атмосфера мастерс - все подбадривают, на вопросы отвечают, помогают советами. Короче, любительский спорт - это круто, затягивает с первой тренировки.


  • 0

#86 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 29 January 2019 - 16:15

Это замечательно! Слаломки какие были? Я бы посмотрел отчет на спортцех. А ГС какие? В Банном думаю можно будет покатать их по настоящим трассам слалома-гиганта! Если будет возможность, сделайте съемку прохождения со стороны, ок?

Fischer rc4 Sl WC. По слаломкам не думал отчет делать. Я же не спортсмен, не уверен, что могу авторитетно вещать. Но ощущения были: "А что так можно было?" Просто отвал башки от возможностей лыжи. Теперь все мои фрирайдные дрова на трассе кажутся очень унылыми. Мифы, что типа, на спортцехе нужно яростно впахивать - это миф. Хочешь - впахиваешь, хочешь на расслабоне режешь.

 

А rc4 GS сейчас на первой в жизни тренировке по GS попробовал. Про соревы Мастерс нужно отдельный пост делать - их еще не было, но от первой тренировки я приятно офигел. Короче, я сейчас первое видео обзора Банного на максималках выложу. Я там не поворачиваю особо, но это не значит, что лыжи это не умеют. Просто формат сюжета придумал такой, что приходиться прямо ездить, чтобы передать всю пустоту и вельветовость уральских трасс.

 

ПС: я тут еще на прокатных лыжах в совсем любительских слаломных соревах поучаствовал - есть подозрение, что на трассе после спортцеха все будет казаться дровами. Пробовать опасно для кошелька.


  • 1

#87 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 07:52

на трассе после спортцеха все будет казаться дровами. Пробовать опасно для кошелька.


Факт известный
  • 0

#88 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 08:29

 

 

ПС: я тут еще на прокатных лыжах в совсем любительских слаломных соревах поучаствовал - есть подозрение, что на трассе после спортцеха все будет казаться дровами. Пробовать опасно для кошелька.

http://www.ski-banno...up_SL_Teams.pdf

 

Победителям - мерина в призы?biggrin.png


  • 0

#89 Andrey Bezrukov

Andrey Bezrukov
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 18:52

Денис, а Вы ваш заезд на мастерсе не снимали?


  • 0

#90 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 04 February 2019 - 10:50

Денис, а Вы ваш заезд на мастерсе не снимали?

Снимал. Про Мастерс сделаю отдельное видео.
  • 2

#91 Van'ka

Van'ka
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 11:53

Кто-то Дениса недолюбливает. Вполне безобидное сообщение, простой ответ на простой вопрос, но -2 рейтинг


  • 1

#92 Van'ka

Van'ka
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 11:54

Бахнул лайк)


  • 1

#93 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 February 2019 - 11:59

Бахнул лайк)

Присоединился! Рейтинг подправили!cool.png


  • 1

#94 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 15:02

классно! 
а кто на диванах кулачками машет, тот просто завидует, потому что это реальное  мастерство. pardon.gif 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Черная трасса, спуск в свитче, мастерство или безумие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных