X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Распродажа С7, хорошие скидки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 September 2018 - 14:01

"Я старый и больной, меня девушки не любят", а тут еще ...diablo.gif
А всего-то хотел людям добро сделать, про скидки рассказал.

За скидки спасибо, хоть мне они и не помогли ни разу. На мои даты стоит столько же сколько Россия и Люфты. То, что уже много раз кто-то летал, это отлично, но известно также, что правила провоза постоянно меняются. Мое пристальное внимание к этому вопросу обусловлено тем, что я так попадал у Люфтганзы. У них тариф Light предполагает все за деньги и даже если ты к нему купил багаж за 20 евро лыжи стоят ещё 50. Можешь купить отдельно лыжи за 50. Я в итоге летал без лыж. Но, правда, и снега не было.
  • 0

#62 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 28 September 2018 - 14:04

Кстати, был интересный казус. В 2016 году, будучи в Майехоффене, по акции купил комплект лыжного оборудования. Обратно летим S7, в итоге на руках сноуборд с ботинками и полный комплект лыжного - лыжи, палки, ботинки. Общий вес сноуборда с ботинками и горнолыжки вышел больше 35 кг. При регистрации в Мюнхене немка стала делать круглые глаза ... перевес, нельзя два комплекта.... Подошла представитель S7 приятная такая дама и на беглом немецком сказала  немке, что летят парни втроем, поэтому давайте считать всю их горнолыжку всреднем на троих, при таком расчете перевеса нет ))) В общем наше удивление по поводу такой помощи от представителя авиакомпании дико удивила и обрадовала.

 

Немка, видимо, подрастерялась немного... Иначе она бы вас завернула по другой причине. 

Любое место багажа не должно превышать 32 кг. Это связано с ограничениями на подъём груза одним человеком. Немецкий профсоюз мог бы сильно выступить, если бы ваш чехол вычислили при погрузке biggrin.png


  • 1

#63 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2018 - 14:34

Сейчас есть выбор чехлов с колесами. Чемоданы же сейчас уже никто не носит - все сплощь с колесиками. Так и здесь icon_smile.gif Лыжники, правда, не особо любят такие конструкции из-за громоздкости и лишнего веса. 1-2 пары лыж без вещей, конечно, проще везти в обычном тряпичном чехле. Но если планируется набить чехол вещами, то простая тряпочка уже будет неудобной.

 

Но в экономе базовом можно и не геморроиться, а разделить вес. Лыжи в чехол, все остальное - в дополнительное место багажа (лыжное) и ручную кладь. 33 кг на 1 человека вполне достаточно.

А жена? Ее лыжи тяжелее моих, чемодан вообще неподъемный . А тащить мне. В ручной клади у нее коньяк из дьютика, стаканы и мандарины, ботинки туда никак не влезаютhelp.gif.

Но не это главное. Покупать за год до поездки невозвратные билеты мне жаба не позволяет.


  • 0

#64 Natgol

Natgol
  • Лыжебордеры
  • 513 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2018 - 14:55

 

Но не это главное. Покупать за год до поездки невозвратные билеты мне жаба не позволяет.

У всех, видно, разные жабы: моя против покупки возвратных билетов, но за дорого:)


  • 2

#65 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2018 - 15:11

У всех, видно, разные жабы: моя против покупки возвратных билетов, но за дорогоicon_smile.gif

Поговорите с ней, когда не сможете (не дай бог), по какой-то причине полететь. И второй вариант. В позапрошлом году билеты до Вероны на нужные мне даты стоили 21 тыр. уже в мае. Выругался, но купил, 2. и вдруг летом "пришла беда откуда не ждали" - распродажа по 14 тыр. Купил, 2, сдал старые, за возврат 8 тыр откусили, но 6 тыр выиграл, пустячок, а приятно. 


  • 0

#66 xzGoSu

xzGoSu
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2018 - 17:12

Сейчас есть выбор чехлов с колесами. Чемоданы же сейчас уже никто не носит - все сплощь с колесиками. Так и здесь icon_smile.gif Лыжники, правда, не особо любят такие конструкции из-за громоздкости и лишнего веса. 1-2 пары лыж без вещей, конечно, проще везти в обычном тряпичном чехле. Но если планируется набить чехол вещами, то простая тряпочка уже будет неудобной.

 

Но в экономе базовом можно и не геморроиться, а разделить вес. Лыжи в чехол, все остальное - в дополнительное место багажа (лыжное) и ручную кладь. 33 кг на 1 человека вполне достаточно.

Действительно, я купил себе и жене чехол для лыж с колесиками, нашел одну контору в Королеве, шьёт очень недорого, по сравнению с иностранными брендами. Каждый вышел чуть дороже 4 000 руб.


  • 0

#67 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 29 September 2018 - 14:52

За скидки спасибо, хоть мне они и не помогли ни разу. На мои даты стоит столько же сколько Россия и Люфты. То, что уже много раз кто-то летал, это отлично, но известно также, что правила провоза постоянно меняются. Мое пристальное внимание к этому вопросу обусловлено тем, что я так попадал у Люфтганзы. У них тариф Light предполагает все за деньги и даже если ты к нему купил багаж за 20 евро лыжи стоят ещё 50. Можешь купить отдельно лыжи за 50. Я в итоге летал без лыж. Но, правда, и снега не было.

Это точно. Стал щастливым обладателем билетов от данной а/к по тарифу «лайт». Так вот, лыжи летят за деньги. 80 евро. В один конец. Епта....поэтому впервые за много поездок воспользуюсь прокатом оборудований на месте. Ну и хрен с ним. Меньше неудобств. Да и машину поменьше возьму. Опять- таки, экономия....

Сообщение отредактировал nik37: 29 September 2018 - 14:53

  • 0

#68 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2018 - 19:59

 

На сайте С7 зеленая пятница.

Может кому поможет.biggrin.png


Сообщение отредактировал marker: 23 November 2018 - 20:00

  • 1

#69 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 23 November 2018 - 20:39

На сайте С7 зеленая пятница.

Может кому поможет.biggrin.png

Ага, Прислали. Зашёл на сайт, выбрал билеты на даты, которые выбирал раньше - хрена лысого называется. Ещё дороже.


  • 0

#70 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 21:17

Я тоже проверил, мои на 80 руб. подешевели. Развод все эти зелёные и серо-буро-малиновые пятницы :)
  • 0

#71 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2018 - 21:26

Да) разводняк)
  • 0

#72 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2018 - 02:41

Пойти что ли водки купить со скидкой 50%? Лёня, ты как, рекомендуешь? Не отравлюсь?

Сообщение отредактировал lavrik: 24 November 2018 - 02:42

  • 0

#73 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 15:15

Пойти что ли водки купить со скидкой 50%? Лёня, ты как, рекомендуешь? Не отравлюсь?

В 3 часа ночи можно только за 150%...


  • 0

#74 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2018 - 16:29

В 3 часа ночи можно только за 150%...

Да, не, у меня, вроде, в соседнем магазине торгуют по номиналу круглосуточно. Не пошёл никуда, водку я не пью, а всего остального алкоголя полный дом. Вина два холодильника, ром, кальвадос, шнапс, коньяк. Всё, чего душа может пожелать в три часа ночи..
  • 0

#75 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 20:49

Да, не, у меня, вроде, в соседнем магазине торгуют по номиналу круглосуточно. Не пошёл никуда, водку я не пью, а всего остального алкоголя полный дом. Вина два холодильника, ром, кальвадос, шнапс, коньяк. Всё, чего душа может пожелать в три часа ночи..

А я все думаю, почему Пьер в тебя так влюблен, что сделал уже рецидивистом - а ты оказывается по ночам нет-нет, да в холодильники ныряешь и комментируешь, комментируешь...


  • 0

#76 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2018 - 21:15

Ну как же без этого-то! Да, и ты не видишь всей правды, которую я пишу.
  • 0

#77 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 21:26

Ну как же без этого-то! Да, и ты не видишь всей правды, которую я пишу.

Наверное мне много не ведомо, не умею читать между строк, да и изъясняешься ты вроде б не как Эзоп...


  • 0

#78 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2018 - 22:12

Наверное мне много не ведомо, не умею читать между строк, да и изъясняешься ты вроде б не как Эзоп...

Главное, чтобы не как Михалков старший. Есть такое известное стихотворение про него и Эзопа.
Сейчас придёт наш большой друг, все портрет и скажет, что о поэзии надо говорить в другой теме или личке.
  • 0

#79 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 22:21

Главное, чтобы не как Михалков старший. Есть такое известное стихотворение про него и Эзопа.
Сейчас придёт наш большой друг, все портрет и скажет, что о поэзии надо говорить в другой теме или личке.

А тебя как: условно-досрочно или на поселение? Или с чистой совестью от звонка до звонка... 


  • 0

#80 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 November 2018 - 02:38

Да хрен его разберешь! Но русский народ всегда страдал за правду. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных