X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Воспитание детей спортом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 May 2020 - 14:58

*
Популярное сообщение!

а я сейчас исследую VR-технологии.

А если называть вещи своими именами - надувание мыльных пузырей )))
  • 3

#22 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 15:41

Я предложила вам пообщаться после 28 июня, отчего вы так нервничаете и опускаетесь до сомнений в чей-то компетенции, пытаясь публично продемонстрировать всем, что я отказываю вам в диалоге на данную тему, потому что "проблемы с пониманием"?! Вы же расчитываете, что я отвечу на это. Манипуляции из серии "вы так потеряете читателя" тоже не работают. С чего у меня должно возникнуть к вам расположение, если вы называете тему "Мыльным пузырем", которая меня в данный момент интересует?! Это, называется, прогибать человека под личные прихоти путем обесценивания его интересов. Чистейшее насилие в разговоре.

Если вам это, действительно, важно, +79264610036 звоните 28 июня, предварительно написав в ватс ап о времени и я с радостью уделю вам 30 минут на тему личных границ.

В данный момент я четко обозначила свои личные границы и объяснила причины, предложив вам вариант. Наглядно.

Вы либо соглашаетесь, либо продолжаете "истерику" и "насилие".

А я понимаю, что для вас, действительно важна тема личных границ, или "попистеть", простите.

А далее мой выбор - хочу я тратить на это время или нет.

Всё просто.


  • 0

#23 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1923 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 15:50

Вы изучайте личные границы, а я сейчас исследую VR-технологии.

И как там VR-технологии поживают? Надеюсь, применимо к скайтеку их изучаете? Я давно думал о том (наверное об этом думали вообще все, кто пробовал и скайтек и вр), что если соединить скайтек с каким-нибудь условным вайвом, то это будет просто бомба. Можно запилить настоящий слалом, и даже сделать так, чтобы ты чувствовал отбитие вешки. Ведь это всё на самом деле не настолько уж сложно сделать. А дополнительная стоимость в виде игрового компа и хедсета все равно будет очень маленькая в сравнении со стоимостью скайтека. Остается правда вопрос, как правильно организовать безопасность катания, но мне кажется это решаемо.

В общем, реально интересная тема

Сообщение отредактировал Rassvetnik: 27 May 2020 - 15:53

  • 0

#24 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 16:02

Я не знаю, будет моя защита диплома онлайн или все же нам скажут лететь в Сочи, но приглашаю в любом случае, если уж так заинтересовались.


  • 0

#25 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 16:07

Если я правильно понял, то ТС  организовала пару лет назад соревы по скикроссу в крыле. Бардак был тот еще. Сама носилась и ругалась, денег за участие требовала...


Сообщение отредактировал rtrekm: 27 May 2020 - 16:14

  • 1

#26 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 May 2020 - 16:28

Я предложила вам пообщаться после 28 июня, отчего вы так нервничаете и опускаетесь до сомнений в чей-то компетенции, пытаясь публично продемонстрировать всем, что я отказываю вам в диалоге на данную тему, потому что "проблемы с пониманием"?! Вы же расчитываете, что я отвечу на это. Манипуляции из серии "вы так потеряете читателя" тоже не работают. С чего у меня должно возникнуть к вам расположение, если вы называете тему "Мыльным пузырем", которая меня в данный момент интересует?! Это, называется, прогибать человека под личные прихоти путем обесценивания его интересов. Чистейшее насилие в разговоре.

Если вам это, действительно, важно, +79264610036 звоните 28 июня, предварительно написав в ватс ап о времени и я с радостью уделю вам 30 минут на тему личных границ.

В данный момент я четко обозначила свои личные границы и объяснила причины, предложив вам вариант. Наглядно.

Вы либо соглашаетесь, либо продолжаете "истерику" и "насилие".

А я понимаю, что для вас, действительно важна тема личных границ, или "попистеть", простите.

А далее мой выбор - хочу я тратить на это время или нет.

Всё просто.

Вместо того, что бы ответить на публично заданный Вам вопрос по теме Вашей же статьи, публично Вами же опубликованной и закрыть эту тем,  Вы обвиняете меня в "истерике" ))))  Но помилуйте, это уже  Ваша личная "истерика", вызванная неспособностью ответить на поставленный Вам вопрос.   И раз уж статья опубликована публично, то позвольте получить публичный ответ на мой публичный вопрос к Вашей статье:

 

1. Что такое личные внутренние и внешние границы.

2. Природа их происхождения.

3. Необходимость этих границ в формировании личности.

 

Продемонстрируйте Вашу компетенцию в этой теме.   


Сообщение отредактировал Temych: 27 May 2020 - 16:34

  • 1

#27 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 May 2020 - 16:33

 Манипуляции из серии "вы так потеряете читателя" тоже не работают. 

Манипуляций нет и близко! Был задан конкретный вопрос по конкретной теме. Но вместо конкретного ответа от"человека в теме" началась истерика и посыпалась куча обвинений, которые можно разместить по одним заголовком " Чувак, хорош подо мной стул шатать, он и так еле стоит".


Сообщение отредактировал Temych: 27 May 2020 - 16:35

  • 1

#28 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 16:42

Странный комментарий.  Похоже больше на провокацию какую-то. Или выпавшего из нашей тусовки))

Не носилась, а работала и да, сама, это моя работа) Логично. Я точно ни с кого денег не требовала. Но если так рассуждать, то вы типичный "халявщик", которым все должны за бесплатно работать. Любой беговой марафон стоит в три раза дороже минимум, а расходы на них ниже, в сравнении со строительством трассы и ее обслуживанием. Но вас там, видимо, не было, либо вы специально вводите людей в заблуждение. Напишите своё имя, фамилию, пожалуйста, проверю список участников.

Все остались довольны, федерации, спонсоры, участники благодарили. С ребятами уже и в Питере после организовали аналогичные соревнования провели, тусили. В этом сезоне на Тинькофф РозаФест уже собрались. Колесим раз в сезон.

Сроду ни с кем не ругалась... в этой жизни...

Со всеми дружим, катаем, позитивно общаемся.


  • 0

#29 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 16:49

Я вам ответила на текущем примере в жизни.

Если я не хочу что-то кому-то демонстрировать, то и не буду.

28 июня подумаю, зависит от вас.

Лежу на кроватке под теплым одеялком. 


  • 0

#30 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 May 2020 - 16:52

Я не знаю, будет моя защита диплома онлайн или все же нам скажут лететь в Сочи, но приглашаю в любом случае, если уж так заинтересовались.

Если не уеду до этого времени в Москву, то с удовольствием поприсутствую. Обещаю молчать в тряпочку и не задавать "глупых вопросов" ))) biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#31 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 16:57

. Но вас там, видимо, не было, либо вы специально вводите людей в заблуждение. Напишите своё имя, фамилию, пожалуйста, проверю список участников.

м, позитивно общаемся.

Не вопрос, катну в личку


  • 0

#32 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 17:00

По правилам только экзаменаторы вопросы задают, все равно.


  • 0

#33 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1923 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 17:03

Я не знаю, будет моя защита диплома онлайн или все же нам скажут лететь в Сочи, но приглашаю в любом случае, если уж так заинтересовались.

 

А Вы знаете, что там в итоге происходит с VR и скайтеком происходит, если очень коротко? Я так понимаю, что у Скайтека есть примитивный трекинг каких-то частей тушки и трансляция того, что должен видеть человек на экран, они называют это виаром и очень довольны собой. Однако полноценный VR никто даже и начинал под него делать?


Сообщение отредактировал Rassvetnik: 27 May 2020 - 17:05

  • 0

#34 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 May 2020 - 17:24

В тренажерах в основном два момента
Точнее три но первый развлекуха
Причём во всех тренажерах
Или тупо накатываем основу, причём вышли на снег и забыли, хотя да помогает.
Или тупо работаем над определенными нюансами характерными для определённого спортсмена.
В обоих случаях, нужны грамотные тандемы специалистов, которые на снегу представляют что делать и делает конкретный человек.
Лучше рассматривать тренажеры как специальная физическая подготовка.
Мы к примеру занимаемся иногда, это к примеру разноска новых ботов) закачка к сезону, отработка отдельных элементов и ошибок в максимальной приближенности к снежным условиям, методичное и по движением проработка определенных элементов в которых непонимание и ошибки. Как то так все. То есть по сути это сухой слалом, или теже ролики, или упражнения на земле.
Все имхо.
Полезно?
Да полезно.
Заменит лыжи и снег?
Нет
Если есть специалист то научит?
Да научит.
На снег выйдешь забудешь)?
Да, но элементы и ОФП с СФП используешь.
  • 1

#35 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 17:25

Занимаюсь этим и конфиденциально) 


  • 0

#36 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 May 2020 - 17:28

И кстати на тренажёре лучше видеть себя в зеркале, чем в какой то виртуальной реальности, больше полезного. Аналог бой с тенью.
  • 1

#37 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 17:31

Вета мне по чеснаку ответила. Если я ее обидел, то прощу извинить. Мне кажется, что она бежит впереди паравоза. Может, я ошибаюсь. Удачи ей, полюбому.


  • 0

#38 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2020 - 17:34

yes


  • 0

#39 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30990 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 May 2020 - 17:58

Вета мне по чеснаку ответила. Если я ее обидел, то прощу извинить. Мне кажется, что она бежит впереди паравоза. Может, я ошибаюсь. Удачи ей, полюбому.

Дык ты засвети предьявки и ответку) А то обьявки есть а по чесноку все на мАзи)))))
  • 0

#40 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 18:09

Дык ты засвети предьявки и ответку) А то обьявки есть а по чесноку все на мАзи)))))

Димон, понимаешь, это личная переписка. Там нет ничего интимного. Если  Вета не против, то я светану. А так, ты очень горячbiggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных