X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: День рождения ветки Четверговцев! (36 пользователей проголосовало)

Есть ли желание участвовать в ДР-мероприятии Четверговской ветки?

  1. Да (34 голосов [94.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 94.44%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Пока не решил, может быть позже.... (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

Дата проведения мероприятия 30 января (ближайший к днюхе Четверг) устраивает?

  1. Да (29 голосов [80.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.56%

  2. Нет (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. Надо подумать (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.89%

Начнем праздновать в…?

  1. 19:00 (17 голосов [47.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.22%

  2. 20:00 (17 голосов [47.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.22%

  3. 21:00 (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

Будем праздновать до…?

  1. 22:00 (1 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

  2. 23:00 (7 голосов [19.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.44%

  3. до последнего метро (10 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

  4. до последнего клиента (18 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Формат вечера?

  1. Горнопляжная тема + дискотека (32 голосов [84.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.21%

  2. Безыдейная дискотека (1 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  3. Застольная тусовка (5 голосов [13.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.16%

Стоимость культурной программы вечера 400 р.+ то, что закажешь по меню. Устраивает?

  1. Да, недорого. (33 голосов [91.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.67%

  2. Нет, дорого. (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. Нет, дешево. (1 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

Формат кафе?

  1. Аутентичное место с архитектурными излишествами и чеком от 3000р (1 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  2. Обычное кафе, где вкусно кормят и есть место потанцевать. (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  3. Мне все равно, с Четверговцами и рай в шалаше (11 голосов [28.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.95%

  4. Кафе от KitOn c звуком-светом-диджеем-караоке-плазмой-пивом и едой недорого (14 голосов [36.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.84%

Готов прийти один или…?

  1. Один (21 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  2. Один+1 (17 голосов [43.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.59%

  3. Один+2 (1 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  4. Один+3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Приведу с собой своих коллег из отдела 5-7 чел (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MaryMarina

MaryMarina
  • Лыжебордеры
  • 1130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 14:50

Я полностью согласная и всецело ЗА. Про Гнездо - пошутила, все прекрасно совпадает (Лёшино место и Сережин формат в голосовании и ведение вечера Мишей Калинкиным!!), если не плодить тем, и не путаться


Сообщение отредактировал MaryMarina: 04 December 2013 - 14:53

  • 1

#42 TachkinAV

TachkinAV
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 15:57

Я полностью согласная и всецело ЗА. Про Гнездо - пошутила, все прекрасно совпадает (Лёшино место и Сережин формат в голосовании и ведение вечера Мишей Калинкиным!!), если не плодить тем, и не путаться

И я за Лешино место и т.д.


  • 0

#43 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 20:18

смогут организовать нормальную дискотеку со светом и звуком (не под гитары) и большинство людей их условия устраивают, то я лично не против такого формата
[/quote]

Леша, судя по статистике голосования около 30 чел проголосовали - это почти полный список ветки Ч. По формату программы и кафе тоже все понятно из опроса.Твое предложение и твоя площадка с дискотекой подходят для мероприятия. Рассмотри вопрос проведения мероприятия у себя в кафе. Если ок, будем организовывать)
  • 0

#44 McZag

McZag
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 21:46

хм... перечитал вопросы в опроснике... ваще не заметил среди них указания на конкретное место проведения праздника и тем более навязывание какого-либо места и программы мероприятия. вопросы универсальные, мнение народа выражают, предложение Лёхи вполне соответствует этому выраженному мнению народа. А посему очень прошу не плодить кучу веток с разными предложениями, а обуждать вё в одной. не знаю, как другим, но мне совсем не улыбается скакать по разным веткам для обсуждения ОДНОГО мероприятия, а у же тем более выбирать "против кого дружим"...

 

поскольку предложения по выбору места уже поступили, предлагаю в ЭТОЙ ветке добавить в голосовалку места проведения


  • 0

#45 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 04 December 2013 - 21:47

По формату мероприятия:
мне кажется уже и так достаточно мероприятий будет перед этим с участием господ Калинкина и Юркова ))) на которых у всех желающих будет возможность ознакомиться с их творчеством.
Застолье с дискотекой будет более уместнее.
У меня есть конкретное пакетное предложение для нашего мероприятия:
У нас с другом не так давно появилось уютное кафе рядышком с м. Дмитровская(7 минут пешком)
Предлагаю отметить наш праздник там drinks.gif
Предложение заключается в следующем:
Вариант 1. На человека получится 550 руб., что сюда входит:
1. Салат на выбор
2. Горячее блюдо с гарниром на выбор.
3. 1 литр разливного отечественного пива (Сибирская корона, Жигули барное, Балтика)
4. 0,5 литра морса
5. Можно приносить любой свой алкоголь с собой, кто хочет - может заказать алкоголь заранее,
мне туда его доставят по цене не выше чем в Ашане.
Для трезвенников, кто не пьет пиво или кто за рулем:Вариант 2. На человека получится 450 руб., что сюда входит:
всё то же самое, что и выше, только без Пива pardon.gifВариант 3. На человека получится 680 руб., что сюда входит:
всё то же самое, что и в Варианте 1, только пиво получше:
1 л разливного немецкого или чешского пива.
Пиво я считал по закупочной цене при этом ))
Вместимость у нас в кафе 50-60 чел. + остается место для танцев.
DJ со светом и звуком будет стоит 3-4 тыс. руб. на всех(т.е. примерно 100 руб с чел.) и будет ставить ту музыку, которую мы захотим good.gif
А барды у нас ведь и свои есть, и я с удовольствием бы послушал Катю и Валеру clapping.gif
Есть 2 большие плазмы, на которые можно вывести видео или фотки на нашу горнопляжную тематику.
Для любителей также есть кальяны(по символической цене) и караоке (нахаляву) pleasantry.gif
Готовят у нас вкусно, кухня с небольшим уклоном в сторону итальянской.
Сидеть можем долго, когда закрывать кафе - решаю я сам))
Перед кафе большая парковка - кто на машинах - места всем хватит.
Так что, если четверговцев такое предложение устроит - готов организацию по месту проведения взять на себя))
Более выгодного предложения никто не сделает, это только для друзей могу такие условия предложить drinks.gif

отличное предложение. просто супер. и именно на то кол-во людей, которое скорее всего и соберется.biggrin.png

Калинкин и Юрков уже давно не барды, а проф организаторы мероприятий. и, насколько я знаю, их услуги (с аппаратом, экраном с проектором, дискотекой, ведением вечера и песнями) стоят примерно раза в 2-3 дороже.. это к слову про стоимость и именно ту музыку, какую нужно biggrin.png

а раз есть и звук, и экран, и диджей, то у них появится возможность не пахать весь вечер, а неплохо отдохнуть в компании позитивных и веселых друзей. (что, к слову, удается совсем нечасто...)

Серёж, мне не понятна твоя негативная реакция, у нас свободу мнения и обсуждения еще никто не отменял. Или ты предлагаешь ввести раскол в партийные ряды? icon_wink.gif Чтобы каждый создавал отдельную тему и будет у нас несколько ДР ветки четверговцев от .... , типа здесь моя песочница, а вы городите свои и там высказывайтесь))
Я просто не увидел альтернативы в твоем предложении. Я же не говорил, что против участия Калинкина и Юркова в нашем мероприятии. Но мне кажется что ДР ветки Четверговцев - это событие, на котором бы люди хотели пообщаться, обсудить новости, планы на будущее, поделиться фотками и видео с поездок, выпить и повеселиться наконец, разве не так?

Серёж, ты представлял этих людей как бардов, исполнителей авторской песни, и я посчитал, что превращать наш праздник в очередной концерт не совсем правильно и я плохо себе представляю дискотеку под гитары, разве что только на природе у костра.
К тому же эти фамилии фигурируют чуть ли не в каждой теме нашей ветки, как и события с их участием. Мне кажется что ты их слишком много пиаришь везде(хотя может это только мне так кажется или я ошибаюсь?), не знаю чем это вызвано, может это твои друзья или тебе просто нравится их творчество, но это не моё дело. Извини, Серёж, но я человек прямой, что думаю - то и говорю.
НО, как выясняется, balkaria1 тоже их знает

и получается, что они "профессиональные организаторы мероприятий" о чем я совсем был не в курсе. Если они выступают в качестве ведущих, будут конкурсы, их песни не будут доминировать в программе, смогут организовать нормальную дискотеку со светом и звуком (не под гитары) и большинство людей их условия устраивают, то я лично не против такого формата, главное чтоб это не было тупо очередным концертом ))
Я предложил площадку, место на выгодных условиях, где это можно провести(лучшие условия найти будет очень сложно). Потому что могу предложить только то, что в моих силах. Если бы я был продюсером Валерии, например, наверно бы придложил её выступление, если директором ГЛ комплекса - наверно скипассы с хорошей скидкой или шале, а так чем богаты-тем и рады.
А в каком формате будет проходить мероприятие это решать народу.

И голосование наверно все-таки организую по твоей рекомендации с разными вариантами, даже интересно стало узнать мнение других (может кто еще какие предложит), главное чтобы была возможность выбора у всех наших друзей. good.gif

Леша, привет! С возвращением в ветку!)))

Спасибо тебе огромное за предложение! Это то, что все мы дружно ищем.
Прости, но вынуждена таки сделать тебе замечание за бестактность и беспардонность, проявленную к друзьям!
Господа Калинкин и Юрков, как ты выразился, давно являются нашими друзьями и Четверговцами, проверенными в условиях выживания. Они для многих Миша и Дима, просто хорошие друзья, которые пишут для нас песни, т. е. для своих друзей создают приятное и приглашают в гости, как все нормальные люди.

Их знает не только Катя-balkaria1, поверь, а многие из Четверговцев, как ты уже наверное понял.
И те многие, действительно просили Сережу держать в курсе их выступлений, потому и фигурируют их фамилиии. Это наши друзья, такие же как и ты. Поспешность выводов не всегда уместна, ведь не зря говорится, поспешишь, людей насмешишь... Недоразумения случаются, все бывает в этой жизни. Предлагаю считать недоразумение исчерпанным и объединить усилия в подготовке днюхи Ч.

А как сказала Катя о ребятах, так к ним и обратились как профорганизаторам мероприятий и своим друзьям с просьбой об организации нашей Днюхи, и теперь они и еще несколько человек как раз и ищут помещение и условия для проведения мероприятия.

Твоя богатая фантазия на тему дискотеки под гитару и прочее насмешили, конечно))) А наши барды, тоже должны отдыхать и расслабляться на подобных мероприятиях и их послушать мы сможем, прямо скажу с нескрываемым удовольствием.

Лешк, негатив не надо высматривать, его как раз нет быть не может! Для того и сделана Сережей данная тема, он один на момент создания темы, озадачился организацией и привлек друзей. А теперь еще и ты присоединился, за что еще раз тебе благодарность.

Про пиар. А ты разве не пиаришь себя и друзей? Пиаришь! И правильно делаешь!
Я тоже пиарю друзей или приятелей, но только тех, с кем имею дело или проверенных эмпирически. Для этого даже создан подфорум "Касса взаимопомощи", дабы поделиться с нашими друзьями тем, что необходимо, либо полезно, либо приятно, либо выгодно (не коммерчески, конечно). Считаю, что иначе и нельзя. Никогда не посоветую и не предложу что-либо своим друзьям то, что не знаю сама.


Резюме.
Присоединяясь предложениям добавить в эту ветку-опрос место проведения от Kitona.
Сереж, сделай, плиз, добавление.
И, как мне кажется, было бы здорово объединить всех в одном, иначе говоря, объединить предлагаемые форматы мероприятий - это было бы незабываемо!


Сообщение отредактировал balkaria1: 05 December 2013 - 05:38

  • 0

#46 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2013 - 00:04

Ок. Я попытался, но, видимо, модераторских прав не хватает. Сделал запрос админу. Надеюсь, завтра исправят.
  • 0

#47 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2013 - 00:26

ВНИМАНИЕ! В вопрос "ФОРМАТ КАФЕ" добавлен 4 вариант ответа - "Кафе от KitOn c звуком-светом-диджеем-караоке-плазмой-пивом и едой недорого"

 

просьба проголосовать. для этого нужно внизу опроса кликнуть "удалить мой голос" и пройтись по всем пунктам заново...

 

я проголосовалаbiggrin.png


  • 0

#48 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2013 - 06:56

Я тоже) Катя, спасибо!
  • 0

#49 MaryMarina

MaryMarina
  • Лыжебордеры
  • 1130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2013 - 07:55

У меня вопрос к Леше или опрос ? )))))

 

Альтернативой к входящим Холодным напиткам - Морсу \ Пыву  можно будет предложить

входящие Горячие Чай имбирный с корицей \ Глинтвейн ?  

 

Имхо, оно как-то больше к сезону и в тему.....Опять же имбирный чай - чтоб стройнеть ) и улучщает обмен веществ, лечит ), согревает и также полезен в холодном виде ))


  • 0

#50 McZag

McZag
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2013 - 19:55

вот и я изменил показания :)


  • 0

#51 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 05 December 2013 - 21:23

Мы с Димой проголосовали по новому))
  • 0

#52 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2013 - 09:27

Я тоже переголосовала.


  • 0

#53 LU_

LU_
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Отправлено 06 December 2013 - 13:01

Я тоже переголосовала.

и я)


  • 0

#54 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 08 December 2013 - 00:34

Леша, привет! С возвращением в ветку!)))

Спасибо тебе огромное за предложение! Это то, что все мы дружно ищем.
Прости, но вынуждена таки сделать тебе замечание за бестактность и беспардонность, проявленную к друзьям!
Господа Калинкин и Юрков, как ты выразился, давно являются нашими друзьями и Четверговцами, проверенными в условиях выживания. Они для многих Миша и Дима, просто хорошие друзья, которые пишут для нас песни, т. е. для своих друзей создают приятное и приглашают в гости, как все нормальные люди.

Их знает не только Катя-balkaria1, поверь, а многие из Четверговцев, как ты уже наверное понял.
И те многие, действительно просили Сережу держать в курсе их выступлений, потому и фигурируют их фамилиии. Это наши друзья, такие же как и ты. Поспешность выводов не всегда уместна, ведь не зря говорится, поспешишь, людей насмешишь... Недоразумения случаются, все бывает в этой жизни. Предлагаю считать недоразумение исчерпанным и объединить усилия в подготовке днюхи Ч.

А как сказала Катя о ребятах, так к ним и обратились как профорганизаторам мероприятий и своим друзьям с просьбой об организации нашей Днюхи, и теперь они и еще несколько человек как раз и ищут помещение и условия для проведения мероприятия.

Твоя богатая фантазия на тему дискотеки под гитару и прочее насмешили, конечно))) А наши барды, тоже должны отдыхать и расслабляться на подобных мероприятиях и их послушать мы сможем, прямо скажу с нескрываемым удовольствием.

Лешк, негатив не надо высматривать, его как раз нет быть не может! Для того и сделана Сережей данная тема, он один на момент создания темы, озадачился организацией и привлек друзей. А теперь еще и ты присоединился, за что еще раз тебе благодарность.

Про пиар. А ты разве не пиаришь себя и друзей? Пиаришь! И правильно делаешь!
Я тоже пиарю друзей или приятелей, но только тех, с кем имею дело или проверенных эмпирически. Для этого даже создан подфорум "Касса взаимопомощи", дабы поделиться с нашими друзьями тем, что необходимо, либо полезно, либо приятно, либо выгодно (не коммерчески, конечно). Считаю, что иначе и нельзя. Никогда не посоветую и не предложу что-либо своим друзьям то, что не знаю сама.


Резюме.
Присоединяясь предложениям добавить в эту ветку-опрос место проведения от Kitona.
Сереж, сделай, плиз, добавление.
И, как мне кажется, было бы здорово объединить всех в одном, иначе говоря, объединить предлагаемые форматы мероприятий - это было бы незабываемо!

Привет, Ксюш, спасибо, да, я выпадал из жизни на 4 месяца, провалялся по больницам, перенес 2 операции, потом восстанавливался, подготовка к свадьбе и пр. Да, я вижу, что в наших рядах появились новые люди, некоторых я не знаю, у скирушников в общем и четверговцев в частности принято иметь свой ник и высказываться на форуме или приглашать на мероприятия лично от своего имени, чего я не заметил, поэтому как это виделось мне - это люди со стороны к четверговцам не имеющие никакого отношения, просто некоторым нравится их творчество.
Как я говорил, я человек прямой и высказываю свое личное мнение, которое кому-то нравится или не нравится, я никого не оскорблял, не унижал и для меня друзья - это те кого я знаю, прежде всего. Поэтому я не чувствую за собой какую-то вину и не вижу в своих высказываниях ничего из ряда вон выходящего.

Я не занимаюсь пиаром своих друзей, могу только порекомендовать кого-то, если меня спросят и мои друзья могут помочь или оказать необходимую услугу.
Касаемо себя, я человек далекий от пафоса, на жизнь зарабатываю в сфере далекой от форума, активно навязывать чего-либо не люблю, поэтому самопиар мне тут не нужен)).
Пиарить я могу только мероприятия, которые сам организую (обычно это касается поездок с активным отдыхом) и делаю это на общем скирушном форуме.
По поводу ДР ветки, какой формат устраивает большинство четверговцев, пусть такой и будет, я только высказал свое мнение и сделал предложение, которое может быть интересно другим.
 


Сообщение отредактировал Kit0n: 08 December 2013 - 01:39

  • 0

#55 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 08 December 2013 - 00:51

смогут организовать нормальную дискотеку со светом и звуком (не под гитары) и большинство людей их условия устраивают, то я лично не против такого формата
[/quote]

Леша, судя по статистике голосования около 30 чел проголосовали - это почти полный список ветки Ч. По формату программы и кафе тоже все понятно из опроса.Твое предложение и твоя площадка с дискотекой подходят для мероприятия. Рассмотри вопрос проведения мероприятия у себя в кафе. Если ок, будем организовывать)

Сереж, как я писал выше, я готов предложить свое кафе  в качестве площадки для проведения мероприятия, если большинство народа устраивают ведущие и формат - пусть будет так.
Только я не понял, дискотеку будут организовывать сами ведущие: Калинкин и Юрков?
У них есть для этого световое и звуковое оборудование?
Если дискотека будет от кафе, то тогда нужно будет приглашать DJ-ея с оборудованием, как я говорил, это будет стоить около 4000 руб. на всех.


Сообщение отредактировал Kit0n: 08 December 2013 - 01:46

  • 0

#56 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2013 - 01:26

Сереж, как я писал выше, я готов предложить свое кафе  в качестве площадки для проведения мероприятия, если большинство народа устраивают ведущие и формат - пусть будет так.
Только я не понял, дискотеку будут организовывать Калинкин и Юрков?
У них есть для этого световое и звуковое оборудование?
Если дискотека будет от кафе, то тогда нужно будет приглашать DJ-ея с оборудованием, как я говорил, это будет стоить около 4000 руб. на всех.

Нет, Леш, они в качестве гостей. Dj дискотека твои, цена хорошая. Мы конкретную программу еще не обсуждали, только опрос проводим.
  • 0

#57 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 08 December 2013 - 01:28

У меня вопрос к Леше или опрос ? )))))

 

Альтернативой к входящим Холодным напиткам - Морсу \ Пыву  можно будет предложить

входящие Горячие Чай имбирный с корицей \ Глинтвейн ?  

 

Имхо, оно как-то больше к сезону и в тему.....Опять же имбирный чай - чтоб стройнеть ) и улучщает обмен веществ, лечит ), согревает и также полезен в холодном виде ))

Марин, насколько я помню и вижу при поездках в горы, пиво-самый популярный слабоалкогольный напиток в зимний сезон, к тому же его можно пить .... горячим, да, многие, кто ни разу не пробовал "Гжанец" от этого поморщатся, но поверьте это очень вкусный напиток на основе пива по технологии глинтвейна(с малиновым сиропом, мёдом, имбирем, корицей, гвоздикой)
Хорошо согревает и даже снимает первые сиптомы простуды ))) Кто был в Польше зимой - тот меня поймет.
Еще есть пиво по-Савойски(привет Франции) с гренадином или мятным сиропом со сладковатым вкусом, пить можно вёдрами, особенно девушкам нравится))
А еще есть Егер ти, убойный чай на основе крепкой настойки на травах Егермастер (привет Тиролю) и согревает и бьёт по шарам)))
Ну и традиционный Глювейн или Глинтвейн.
Приготовить можно в принципе любой из перечисленных(но не все сразу))) )
Цена пакета с едой в этом случае  составит 600 р.
Если место проведения большинство четверговцев устроит - можно голосовалку будет устроить кто что будет )))
Морс, кстати, тоже можно подогреть))
 


Сообщение отредактировал Kit0n: 08 December 2013 - 01:54

  • 0

#58 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 December 2013 - 02:07

одобрямс)))
  • 0

#59 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2013 - 08:47

Сереж, как я писал выше, я готов предложить свое кафе  в качестве площадки для проведения мероприятия, если большинство народа устраивают ведущие и формат - пусть будет так.
Только я не понял, дискотеку будут организовывать сами ведущие: Калинкин и Юрков?
У них есть для этого световое и звуковое оборудование?
Если дискотека будет от кафе, то тогда нужно будет приглашать DJ-ея с оборудованием, как я говорил, это будет стоить около 4000 руб. на всех.

 

Привет, Ксюш, спасибо, да, я выпадал из жизни на 4 месяца, провалялся по больницам, перенес 2 операции, потом восстанавливался, подготовка к свадьбе и пр. Да, я вижу, что в наших рядах появились новые люди, некоторых я не знаю, у скирушников в общем и четверговцев в частности принято иметь свой ник и высказываться на форуме или приглашать на мероприятия лично от своего имени, чего я не заметил, поэтому как это виделось мне - это люди со стороны к четверговцам не имеющие никакого отношения, просто некоторым нравится их творчество.
Как я говорил, я человек прямой и высказываю свое личное мнение, которое кому-то нравится или не нравится, я никого не оскорблял, не унижал и для меня друзья - это те кого я знаю, прежде всего. Поэтому я не чувствую за собой какую-то вину и не вижу в своих высказываниях ничего из ряда вон выходящего.

Я не занимаюсь пиаром своих друзей, могу только порекомендовать кого-то, если меня спросят и мои друзья могут помочь или оказать необходимую услугу.
Касаемо себя, я человек далекий от пафоса, на жизнь зарабатываю в сфере далекой от форума, активно навязывать чего-либо не люблю, поэтому самопиар мне тут не нужен)).
Пиарить я могу только мероприятия, которые сам организую (обычно это касается поездок с активным отдыхом) и делаю это на общем скирушном форуме.
По поводу ДР ветки, какой формат устраивает большинство четверговцев, пусть такой и будет, я только высказал свое мнение и сделал предложение, которое может быть интересно другим.
 

Леша, я Катя - жена Миши Калинкина. На форумы он вообще не ходит - не любитель, а вот участие в жизни культурной и активной принимает. Поэтому можно считать, что мой ник - семейный. Дима горнолыжник, на фестивале в Приэльбрусье занял 2 место в дерби на Эльбрусе. С Мишей и Димой четверговцы познакомились и подружились при подготовке, проведении и последующем обсуждении восхождения на Эльбрус.

Функциональные вопросы касающиеся организации проведения ДР Четверговцев на предложенной тобой площадке сможем в целом обсудить в Шале. По площадке вариант идеальный. Особенно, что касается времени окончания мероприятия, что важно для многих участников опроса. Аппарат у нас есть, мощности хватит, проф света нет. Есть сомнения-размышления по наполнению дискотеки. Если мы сможем предложить ту музыку, которая будет интересна большинству, то диджея можно и не звать. (Миша, правда, будет тогда совсем не гостем... rolleyes.gif )Свет какой-никакой найдем. Если нет - звать. Все остальное - ведение, конкурсы, шутки-анекдоты, песни-тосты Миша сделает. Проектор с экраном есть, так что можно не только на плазму вывести изображение, но и на экран.


  • 0

#60 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 08 December 2013 - 11:31

Дорогие друзья!

Считаю, что мы прояснили ситуацию для всех и можем перейти к обсуждению празднования ДР ветки Ч.

Предложения к обсуждению и утверждению:

1. Праздник проводим в кафе Леши.
2. Формат праздника сделать из 2-х частей: 1- Миша и Дима с задумываемой программой, а 2- это дискотека с Диджеем от Леши.
3. Перенести дату праздника на 31 января (пятницу) на 19:00, дабы для всего размаха хватило времени.
4. Ввести меню и цены за все устраиваемое путем изменения голосования, в случае принятия положительных решений по 3 предыдущим вопросам.

Данные вопросы больше касаемы организаторов Кати и Леши, ждем ответа от вас, хотя бы предварительного. Спасибо.

Сообщение отредактировал Xenka: 08 December 2013 - 12:00

  • 0





Темы с аналогичным тегами ДР, Четверговцы, Четверг, День рождения Четверговцев, 31 января, Когда ДР Чеветрговцев, Калинкин, Юрков, День рождения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных