X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Справочник инструктора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#461 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7350 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 21 November 2017 - 19:37

".. так в году же 365 дней.." - "ЧЕТЫРЕСТА, Бля...ь!!!!
Это я))

Тоже 35 дней постоянно пропадают на сезонном скипассе? icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Revkuts: 21 November 2017 - 19:37

  • 0

#462 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 14:38

Тут похоже путают ISIA-марку, которую получить можно только именно как написал Alevs и марку-наклейку на удостоверение об оплате ежегодно взноса.
Так вот ISIA-марка на некоторых курортах даёт возможность получить скидку, а удостоверение уровня C с действующей наклейкой об оплате ежегодного взноса не даёт.

После того, как некоторые ведущие Альпийские страны вышли из ISIA, на многих курортах Европы, перестали давать какую-либо скидку инструкторам со штампом (маркой) ISIA. Вышедшие  страны, создали свой, собственный союз.


  • 0

#463 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 23 September 2018 - 04:08

 Всё это конечно выглядит красиво. Но давайте ближе к реальности.  Как работает это у нас в стране?

В нашей стране, получить удостоверение инструктора любой категории, может любой чайник. Главное, иметь побольше денег. У меня много знакомых, которые именно за деньги , получили удостоверения официальных инструкторов России.


  • 0

#464 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 September 2018 - 10:12

В нашей стране, получить удостоверение инструктора любой категории, может любой чайник. Главное, иметь побольше денег. У меня много знакомых, которые именно за деньги , получили удостоверения официальных инструкторов России.

Не надо нести чепуху!!! В России как минимум две школы, в которых купить удостоверение не реально. НЛИ и Snowpro.
  • 0

#465 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 10:19

Temych, не спорь с лучшим в мире инструктором и тренером. Лучше поскорее выброси палки и шлем и с глубочайшим вниманием впитывай каждое его слово . Нам повезло, что мы его современники.
  • 2

#466 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 10:20

Temych, не спорь с лучшим в мире инструктором и тренером. Лучше поскорее выброси палки и шлем и с глубочайшим вниманием впитывай каждое его слово . Нам повезло, что мы его современники.
  • 1

#467 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 September 2018 - 10:27

)))))))
  • 0

#468 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 September 2018 - 10:33

В нашей стране, получить удостоверение инструктора любой категории, может любой чайник. Главное, иметь побольше денег. У меня много знакомых, которые именно за деньги , получили удостоверения официальных инструкторов России.

Возможно, есть же инструкторы В без техники карвинга, но и в Австрии выдают "штатлихов" без карвинга. За деньги можно купить все и везде.
  • 0

#469 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 10:41

Купи себе тяпошные ТБСы
  • 0

#470 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 September 2018 - 10:56

Купи себе тяпошные ТБСы

Обкупился уже роликами, коньками, борд, лонгборд, куча мячиков, бутс, три пары SLWC. Плечи давным давно тряпошные, будут тряпошными и ТБСы, расшатаю, дело времени :)
  • 0

#471 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 11:11

Не надо нести чепуху!!! В России как минимум две школы, в которых купить удостоверение не реально. НЛИ и Snowpro.

Да, ладно ...каждое мое слово=полностью соответствует действительности...Мне, нет смысла врать....В Канте, Данилин принимал экзамены у местных инструкторов, я к нему подошел и сказал что хочу стать  Официальным Инструктором России, он говорит прокатись, я прокатился, он сказал хорошо, записал мой телефон, на следующий день позвонила тетка  из его конторы, на Автозаводской роде, но может ошибаюсь и сказала, что мне можно приехать на курсы по обучению и рассказала нюансы, я спросил, а вдруг я не сдам экзамен, она мне говорит я вам гарантирую, что вы получите удостоверение, если хотите быстрее, надо доплатить, но у меня тогда не было вообще денег и ят ак на это дело и забил...Мой близкий друг, получил там удостоверение без проблем  и он сказал, что там один претендент, вообще плохо катался, но удостоверение--получил, без проблем


  • 0

#472 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 11:15

Возможно, есть же инструкторы В без техники карвинга, но и в Австрии выдают "штатлихов" без карвинга. За деньги можно купить все и везде.

Селфит, у нас был только Жиров , Леша Богданов---который был очень моим близким другом и еще несколько человек, в Канте---работает один из них-Андреев вроде...И, все....В Австрии,Франции, Италии, США, Канаде---инструкторами работают многие кто выступал на мире и это он растягивают процесс, начальство требует...


  • 0

#473 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 11:21

Не надо нести чепуху!!! В России как минимум две школы, в которых купить удостоверение не реально. НЛИ и Snowpro.

А, Ремизов, мне сказал, что ноу проблем, сказал позвонит кому надо и все решат, только водки говорит и закуски приноси побольше...Он, же в хороших отношениях с самим      Ж.Жубером,,знаешь такого:   5ba89e6c8edcd_og_og_150661190825631806.j00000000.gif


Сообщение отредактировал Лагундри: 24 September 2018 - 11:25

  • 0

#474 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 September 2018 - 11:39

А, Ремизов, мне сказал, что ноу проблем, сказал позвонит кому надо и все решат, только водки говорит и закуски приноси побольше...Он, же в хороших отношениях с самим Ж.Жубером,,знаешь такого: 5ba89e6c8edcd_og_og_150661190825631806.j00000000.gif

После таких постов воспринимать тебя всерьёз как инструктора ну никак не получается))) ты пойди пройди для начала курс С от НЛИ, что бы спуститься с небес на землю и не вываливаться из реальной жизни)))
  • 1

#475 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 September 2018 - 11:40

Селфит, у нас был только Жиров , Леша Богданов---который был очень моим близким другом и еще несколько человек, в Канте---работает один из них-Андреев вроде...И, все....В Австрии,Франции, Италии, США, Канаде---инструкторами работают многие кто выступал на мире и это он растягивают процесс, начальство требует...

На самом деле чтоб кататься как Мастер, надо догонять Мастера к швабре, да без привычки трудно уцелеть в первом спуске, но если выжил то второй проще и наверняка понравится ездить быстро, а бегемотики-классики тогда будут только типа вешек для спортсменов.
  • 0

#476 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 11:49

После таких постов воспринимать тебя всерьёз как инструктора ну никак не получается))) ты пойди пройди для начала курс С от НЛИ, что бы спуститься с небес на землю и не вываливаться из реальной жизни)))

А, почему ты проигнорировал мой предущий пост или ответить нечего?...  Насчет Ремизова и его связей-он хотел и был в плохом  оральном состоянии, но к нему приезжали влиятельные товарищи  несколько раз и еще раз повторяю, мне могли привезти удостоверение прямо на Ташкентскую, в бунгало Людовика...Он был в кошмарных отношениях с тетенькой хозяйкой  НЛИ или Сноупро, которая вроде и кататься вообще не умеет, бегала кроссы на стадионе...Он, мне много проо нее рассказал, но не хотел с ней разбираться, а мог бы учитывая его связи на самом высоком уровне в России...


Сообщение отредактировал Лагундри: 24 September 2018 - 11:50

  • 0

#477 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 12:32

Не надо нести чепуху!!! В России как минимум две школы, в которых купить удостоверение не реально. НЛИ и Snowpro.

Самому. то не смешно...Вот честно...Даже права водительские в нашей стране могут сделать в тот же день, а ты про какие то удостоверения  говоришь...


  • 0

#478 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 September 2018 - 12:44

А, почему ты проигнорировал мой предущий пост или ответить нечего?... Насчет Ремизова и его связей-он хотел и был в плохом оральном состоянии, но к нему приезжали влиятельные товарищи несколько раз и еще раз повторяю, мне могли привезти удостоверение прямо на Ташкентскую, в бунгало Людовика...Он был в кошмарных отношениях с тетенькой хозяйкой НЛИ или Сноупро, которая вроде и кататься вообще не умеет, бегала кроссы на стадионе...Он, мне много проо нее рассказал, но не хотел с ней разбираться, а мог бы учитывая его связи на самом высоком уровне в России...

А что тут комментировать ? Сплошные понты на почве знакомства с серьезными людьми и цитирование их мнений. Тебя самого здесь ноль ... дальше можешь не продолжать, не интересно ...

Сообщение отредактировал Temych: 24 September 2018 - 12:45

  • 1

#479 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 13:08

А что тут комментировать ? Сплошные понты на почве знакомства с серьезными людьми и цитирование их мнений. Тебя самого здесь ноль ... дальше можешь не продолжать, не интересно ...

Так, я и не претендую на известность....Учу, себе мирно, начинающих ---теток среднего возраста и старушек, ну и девушек молодых и красивых, очень люблю учить...Поэтому, какие ко мне требования серьезные можно предъявлять?


  • 0

#480 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 24 September 2018 - 13:26

Так, я и не претендую на известность....Учу, себе мирно, начинающих ---теток среднего возраста и старушек, ну и девушек молодых и красивых, очень люблю учить...Поэтому, какие ко мне требования серьезные можно предъявлять?

Ну так и ты сам претензии не предъявляй к так называемым тобою официальным инструкторам, среди которых не мало инструкторов очень высокого уровня.
А уж если считаешь себя осень крутым инструктором, то приедь в марте на РХ на инструкторский чемпионат и покажи класс )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных