X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте сервис лыж в ЮАО-ЮЗАО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 16:07

Вышла тут у меня незадача - купил б/у лыжи и решил их отдать на «профилактику» - подправить кант и отпарафинить в skiboardservice.ru, на 2-й Донском проезде, д. 10, стр.3. Известное место, отличные отзывы, работает известный мастер Кротов Н.А.

 

 Созвонился в субботу с Владимиром, как выяснилось позже это директор. Николай Алексеевича на месте не будет обещал все сделать сам, ну думаю если работают вместе, то можно спокойно отдавать. Траблы начались с самого начала: в субботу обещал прислать схему проезда-не прислал, в воскресенье по дороге еще раз звоню и говорю, что еду – пообещал схему и снова не прислал. Ладно думаю, работы много у человека, а картографическим кретинизмом не страдаю-в общем еду. Привез лыжи часам к 12:30, Владимир один, клиентов нет. Владимир осмотрел лыжи и предложил сделать все при мне, а у меня семья в машине, да и ждать неохота, в общем забились на вечер ближе к концу рабочего дня. Прикинул, что заберу лыжи и сразу в Соро, очень уж хотелось опробовать. Лыжи сдал и уехал со спокойной душой. Приезжаю 18:40, три клиента в мастерской, спрашиваю за лыжи, а мне в ответ ну мол надо подождать 5-7 минут, типа осталось только отпарафинить. Сначала думаю ладно подождем, но закрались какие-то мысли нехорошие: я у него и спрашиваю, а вы лыжи то вообще в руки брали? Слышу утвердительный ответ и задаю еще один вопрос: а канты подправили? И тут я начал выслушивать монолог «одного артиста» и про высокую загруженность и воскресенье и прочие препятствия на пути совершенствования моих лыж)) И в заключении: ну вы подождите я сейчас быстренько все сделаю и кант и скользячку отпарафиню. Ничего из оговоренного не сделано. А следуя пословице, что «спешка нужна при ловле блох» решил больше ничего не ждать, по крайней мере от Владимира, хотя он меня своим монологом о «великой занятости» проводил прям до лестницы пока я уходил с лыжами.

 

Сервисом расстроен.

 

Прошу подсказать адекватных мастеров для несложной профилактики лыж. Пару лет назад делал в спортмастере на Варшавке, но по словам Владимира, там перегрели скользячку и она стала седая. FAQ прочёл, инфа старая мастера меняются. 

 

P.S каталка все же состоялась.!))


Сообщение отредактировал SVeter: 31 January 2022 - 16:37

  • 0

#2 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11530 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 January 2022 - 16:59

 

 

Прошу подсказать адекватных мастеров для несложной профилактики лыж. Пару лет назад делал в спортмастере на Варшавке, но по словам Владимира, там перегрели скользячку и она стала седая. FAQ прочёл, инфа старая мастера меняются. 

 

P.S каталка все же состоялась.!))

седая скользячка не от перегрева. а от катания и отсутствия вовремя нанесенного парафина.


  • 2

#3 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 17:14

седая скользячка не от перегрева. а от катания и отсутствия вовремя нанесенного парафина.

Это так в сервисе сказали. Буду знать. 


  • 0

#4 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2362 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 31 January 2022 - 18:12

Подобные глюки, ошибки, нестыковки в сервисе дело обычное, поэтому что бы время и нервы не тратить большинство самостоятельно лыжи точат и парафинят и даже простенькую структуру наносят - дело не хитрое, а в сервис не наездишься


Сообщение отредактировал ping_new: 31 January 2022 - 18:12

  • 1

#5 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 18:34

https://forum.ski.ru...70122&p=3659683


  • 0

#6 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 18:34

Подобные глюки, ошибки, нестыковки в сервисе дело обычное, поэтому что бы время и нервы не тратить большинство самостоятельно лыжи точат и парафинят и даже простенькую структуру наносят - дело не хитрое, а в сервис не наездишься

Не мой вариант. Руки под это не заточены


  • 0

#7 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 20:32

обслуживались там?


  • 0

#8 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 21:16

обслуживались там?

 

да, вело и лыжи. 


  • 0

#9 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2022 - 21:32

да, вело и лыжи. 

спасибо


  • 0

#10 SVeter

SVeter
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2022 - 19:19

Съездил в сервис. все сделано на отлично. трое лыж сделали за сутки. кант точат вручную.


  • 0

#11 Istar

Istar
  • Лыжебордеры
  • 188 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2022 - 21:02

Съездил в сервис. все сделано на отлично. трое лыж сделали за сутки. кант точат вручную.

там несколько адресов. Где вы в итоге чинились?

Сообщение отредактировал Istar: 09 March 2022 - 21:03

  • 0

#12 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11530 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 March 2022 - 21:24

там несколько адресов. Где вы в итоге чинились?

Тут речь идёт вроде только о строителей д4 корп 7
  • 0

#13 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2022 - 17:35

Тут речь идёт вроде только о строителей д4 корп 7


Кстати, там можно и лыжи к следующему сезону в порядок привести и законсервировать

https://gaazsport.ru...h-i-snoubordov/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных