X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Прокат снаряги в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2013 - 23:35

Спасибо, если будет тяжко, то возьму 24 sport или enduro. Замена лыж в этом прокате бесплатная или за доп. деньги, не подскажете?

Да можно хоть каждый час брать другие :)
Просто прокат внизу на Пирине, а кататься от него далеко, но в принципе можно бесплатно менять.
  • 1

#22 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 11:18

Лыжики не плохи. Достаточно жесткие, хорошо держат на льду и крутячке. Пробовал их на красных и черных (на Чалин Валоге). Оччхорошо, претензии только к ногам - слабенькие для них icon_smile.gif - это коммент Алексея (далеко не "чайничка")

Согласен про слабенькие ножки. Лыжи не для новичка. Сам катаю уже 5 лет постоянно, а летом постоянно играю в футбол. Не скажу, что у меня слабые ножки, но чувствовал себя не комфортно, ноги быстро забивались. Кстати брал в прокат тоже в "СкиМания".


  • 0

#23 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 12:30

Согласен про слабенькие ножки. Лыжи не для новичка. Сам катаю уже 5 лет постоянно, а летом постоянно играю в футбол. Не скажу, что у меня слабые ножки, но чувствовал себя не комфортно, ноги быстро забивались. Кстати брал в прокат тоже в "СкиМания".


Ну не то, что не для новичка, а для человека владеющего техникой и с тренированными мышцами ног, Алексей мой тоже регулярно на велике летом и осенью катается, этого недостаточно для этих лыж, нужны именно хорошо тренированные с нагрузкой ноги.
  • 0

#24 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2013 - 16:57

Ну не то, что не для новичка, а для человека владеющего техникой и с тренированными мышцами ног, Алексей мой тоже регулярно на велике летом и осенью катается, этого недостаточно для этих лыж, нужны именно хорошо тренированные с нагрузкой ноги.

Ну, в принципе я это и имел ввиду. Лыжи очень жесткие, мне не понравились.


  • 0

#25 Svet-svet

Svet-svet
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2013 - 12:40

Неделю назад брали эти лыжи в прокате Пирин дом 92а на первом этаже (не помним как прокат называется кажется Ски Мания) В сутки за прокат лыж отдали 40 лев (тк эти лыжи прошлого сезона).
В залог оставляли паспорт. Или можно оставить примерную стоимость лыж.
Как правило во всех прокатах, если берете "дровишки", то можно и ксерокс паспорта оставить, есои берете модели прошлого или нынешнего сезона - залог обязателен

Подскажите пожалуйста,а 40 лев за весь комплект или только лыжи,а если без ботинок(свои) на сколько меньше?


  • 0

#26 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2013 - 12:45

Подскажите пожалуйста,а 40 лев за весь комплект или только лыжи,а если без ботинок(свои) на сколько меньше?

40 Лев - это только лыжи причем более высокого ряда - экспертный вариант, лыжи среднего ряда для большинства катающихся - 20 лев в сутки, комплект с такими лыжами и того же ряда ботинками - 40 лев, если берете сразу на несколько дней - будет дешевле, кажется так. Детские комплекты дешевле.

А вообще - в марте распродажи и если собираетесь брать лыжи впрокат на все дни катания, то может за ту же стоимость купить лыжи? Хотя конечно не все любят таскаться с лыжами каждый раз и могут себе позволить брать их впрокат при своих ботинках.

Сообщение отредактировал Svetik: 01 March 2013 - 12:48

  • 1

#27 greginbansko

greginbansko
  • Лыжебордеры
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 21:54

Самый приличный и недорогой прокат и хранилище в Банско "SKI & BOARD RENTAL", находятся на улице Пирин, напротив кабинкового лифта, у пешеходного перехода и телефонной будки, тел: +359 887 880 434, +359 884 274 100.

Второй год пользуюсь их услугами и очень доволен. Внимательный персонал, всегда подскажут, помогут профессиональным советом, оборудование на любой вкус, и цены приятно удивляют :) 


  • 0

#28 max325

max325
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений
  • Город:Severodvinsk

Отправлено 02 March 2013 - 22:00

Мы давно уже жене берем лыжи в прокат.. Вот и в Банско... Прямо в здании кабинков лифта.. сразу на 10 дней.. Вполне себе лыжи Атомик экспертный обошолся в 100лев. причом еще и меняли их пару тройку раз и хранили там же...


  • 0

#29 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 02 March 2013 - 22:41

А вообще - в марте распродажи и если собираетесь брать лыжи впрокат на все дни катания, то может за ту же стоимость купить лыжи? Хотя конечно не все любят таскаться с лыжами каждый раз и могут себе позволить брать их впрокат при своих ботинках.

 

и сколько же стоят на распродаже лыжи?   с чего цены начинаются?/

 

И где в Банско ловить самые интересные скидки - меня интересует почем в середине марта можно купить мужские горнолыжные брюки мембранные, водостойкость не менее 10000 мм.  В Москве летом можно было купить за 100 евро.

 

Я заграницей в горах до этого был только в Зельдене, вот там с распродажами совсем швах.


Сообщение отредактировал lagosan: 02 March 2013 - 22:45

  • 0

#30 Svet-svet

Svet-svet
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2013 - 20:23

40 Лев - это только лыжи причем более высокого ряда - экспертный вариант, лыжи среднего ряда для большинства катающихся - 20 лев в сутки, комплект с такими лыжами и того же ряда ботинками - 40 лев, если берете сразу на несколько дней - будет дешевле, кажется так. Детские комплекты дешевле.

А вообще - в марте распродажи и если собираетесь брать лыжи впрокат на все дни катания, то может за ту же стоимость купить лыжи? Хотя конечно не все любят таскаться с лыжами каждый раз и могут себе позволить брать их впрокат при своих ботинках.

Спасибо за совет,я обычно вожу с собой ботинки по гигиеническим соображениям,т.к.однажды в Майрхофене попались ботинки просто с жутким запахом,потом их конечно обменяла,но теперь вожу свои)А лыжи хотела приобрести,интересно,возможно еще найти Atomik Nomad?


  • 0

#31 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 March 2013 - 15:10

А сколько стоит хранить свои лыжи  и ботинки у подъемника?


  • 0

#32 Mll NN

Mll NN
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2013 - 15:49

А сколько стоит хранить свои лыжи  и ботинки у подъемника?

5 лев ботинки + 10 лев лыжи (или наоборот :)) Одним словом, комплект 15 лев


  • 0

#33 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 04 March 2013 - 17:42

5 лев ботинки + 10 лев лыжи (или наоборот icon_smile.gif) Одним словом, комплект 15 лев

Это за один день или за неделю? Если за один, то это охренеть можно - в Австрии это стоит 4-5 евро в сутки и ботинки еще и сушат.


  • 0

#34 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 07 March 2013 - 06:38

Я лыжи в ски-гардеробе вот уже две поездки хранила бесплатно ))))) При этом ещё и сушили ботинки.

А самый первый раз платила 15 лев за 9 дней.

Добрее надо быть к людям и внимательнее, и будет вам щастие )))))

 

Пройдитесь по прокатам, поговорите. Всегда можно найти приемлемый для вас вариант. Ну, подарите какой-нибудь маленький сувенир из России. Брелки Сочи 2014 и шоколад Аленка очень действенное подспорье в переговорах )))))


  • 1

#35 Malya

Malya
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2013 - 18:58

А НЕАD chip в прокате, интересно, есть?


Сообщение отредактировал Malya: 11 March 2013 - 18:59

  • 0

#36 youctac

youctac
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 14:54

Добрый день! Собираемся в Банско в конце января. Едим пустые - без снаряги, без курток. Подскажите, пожалуйста, где дешевле и/или лучше взять в прокат лыжи/ботинки/палки? И стоит ли часть вещей покупать там - шлем, очки, те же куртки? Или дождаться распродаж здесь?
  • 0

#37 youctac

youctac
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 11:22

сорри, что-то я с поиском тупанул, хотя искал)

 

про прокат ясно, а шмотье совсем недорогое нужно - катаемся постольку-поскольку, так что жаба душит покупать куртки за 7 тыр.


  • 0

#38 youctac

youctac
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 15:08

Всем спасибо, всё понятно. Последний вопросик) - а в механы как принято приходить - в джинсах или в лыжных комбезах? 


  • 0

#39 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 27 October 2013 - 15:14

Всем спасибо, всё понятно. Последний вопросик) - а в механы как принято приходить - в джинсах или в лыжных комбезах? 

В чем вам удобно, но во многих заведениях ограничивают вход в горнолыжных ботинках и лыжах! biggrin.png


  • 0

#40 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2013 - 16:21

куртки-штаны-комбезы в сезон в большом кол-ве представлены в местных секондах по смешным ценам.

А смешные это как? для кого то бриони и киттон копеечная одежка.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных