X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инсульт. Неврология. Прошу помощи!

неврология инсульт офтальмолог восстановление реабилитация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 30 April 2014 - 10:39

Друзья! Прошу помощи!

 

Мой папа в данный момент с инсультом в 57 горбольнице.

 

Восстанавливается нормально, но доктора могут подорвать здоровье своим отношением и высказываниями.

 

Меня крайне не устраивает само отделение (оно единственное без ремонта), лечащий врач, офтальмолог, которые в лоб больным людям говорят, что одна из функций не восстановится (не щадя и не имея сострадания к пациенту, несмотря на присутствие родственников) и это при оплате услуг, ну и многое другое.

 

Хотела бы поменять больницу и врачей! Это очень срочно!

 

Прошу откликнетесь, у кого есть возможность госпитализации и восстановления при инсульте!

 

Заранее благодарю!

 

P.S. Очень прошу в данной теме не пускаться в обсуждение на тему говорить или не говорить в лоб пациенту диагноз и т. п.). Нужна конкретная помощь.  Спасибо всем!


Сообщение отредактировал Xenka: 30 April 2014 - 10:45

  • 0

#2 Максим_40

Максим_40
  • Лыжебордеры
  • 654 сообщений
  • Город:калуга

Отправлено 30 April 2014 - 13:30

По поводу востановления: в Малоярославце (Калужская обл. - 150 км от Москвы) - есть отличный Санаторий "Воробьи". Там восстанавливают после сердечно-сосудистых заболеваний. У нас в Калуге (дают направление) - узнай!

 

выздаравливайте!


  • 0

#3 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 30 April 2014 - 13:41

По поводу востановления: в Малоярославце (Калужская обл. - 150 км от Москвы) - есть отличный Санаторий "Воробьи". Там восстанавливают после сердечно-сосудистых заболеваний. У нас в Калуге (дают направление) - узнай!

 

выздаравливайте!

Узнаю обязательно! Большое спасибо!


  • 0

#4 Максим_40

Максим_40
  • Лыжебордеры
  • 654 сообщений
  • Город:калуга

Отправлено 30 April 2014 - 14:58

... забей на врача, постарайся переключить Папу на какое-нибудь занятие (например: когда я лежал после Инфаркта Легкого (30 лет) меня Вика (жена) озадачила проблемой смены квартиры - был занят на все 100%. Самое главное это востановление и саблюдение все рекомендаций!


  • 0

#5 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5538 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 30 April 2014 - 15:10

Инсульт ишемический или геморрагический ?

У меня был второй случай (кровоизлияние вследствие разрыва артерии) - 2000 год встретил в реанимации.

 

Вкратце: хороший психотерапевт поможет лучше любых капельниц !!


Сообщение отредактировал Вован на HEAD: 30 April 2014 - 15:12

  • 0

#6 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 30 April 2014 - 15:19

Спасибо за советы!

 

Инсульт ишемический... Для папы лучшие психотерапевты это мама, я и семья. Он к врачам ходит только в крайних случаях.


  • 0

#7 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5538 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 30 April 2014 - 15:46

Может быть... - но в моём случае "семейные ахи-охи" играли только ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ роль.

 

А нужно профессионально морально "встряхнуть" мозг человека - чтобы он отвлёкся от болезни и переключился на самоизлечение.


  • 0

#8 Fhoenix

Fhoenix
  • Лыжебордеры
  • 2645 сообщений
  • Город:Октябрьское поле

Отправлено 01 May 2014 - 00:47

Метро: Парк Культуры, Фрунзенская. Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова

Адрес: Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Режим работы: Лечебно-диагностическое отделение работает с 9-00 до 15-00

Выходные дни:

Контактный телефон: +7 (499) 248-63-00 Платный приём: (499) 248-67-31 с 12.00 до 15.00

Сообщение отредактировал Fhoenix: 01 May 2014 - 00:48

  • 0

#9 Енот

Енот
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2014 - 09:20

Ксюша привет, мой самый близкий друг уже  3 года восстанавливается после инсульта у него еще и аневризма была вообщем отлежал во многих больничках, сейчас снова лежит и очень доволен терапией которую ему там проводят, если хочешь я дам тебе его тел он мой друг 25 лет и поможет с объяснениями точно! Его зовут Дима ему 42 г, тел 8(916)5705719 я его предупрежу что ты позвонишь, звони не стесняйся только после 17.00 лучше после того как все терапии он заканчивает.

 

Удачи в лечении!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных