X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу бутфиитера в мск.

бутфитинг москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 09:00

Собственно сабж.
Нашел тему 2014 года, но во-первых 4 года прошло, а во-вторых не в сезон возможно не все работают, не знаю.
Ботинки Head advant edge 125. Колодка слишком узкая для меня =)
Заранее спасибо!


  • 0

#2 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 09:13

mikov и mайор

поиск спасает )


  • 1

#3 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 09:19

mikov и mайор

поиск спасает )

А также Тяпкин в Канте, Артемов в Спорт-Марафоне, Василевский в Экстриме, Рыбаков в  Экипионе , ну и еще где-то водятся icon_smile.gif


Сообщение отредактировал OldGuy: 30 April 2018 - 09:19

  • 0

#4 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2018 - 09:27

Ботинки Head advant edge 125. Колодка слишком узкая для меня =)

Ого. Круто. Я думал, у меня ласта широкая до безобразия, а оно вон как бывает. Ноги такие ботинки, на размер меньше, и после обкатки имею приличный запас по объёму при желании. Когда фитили вторая клипса на первый зуб полностью выкрученная еле защелкивалась, аж пластик повело немного. А теперь на втором зубе и почти закручена.
Езжайте к Майору в Экстрим, если реально нога настолько сложная, сделает. Он правда павильон сменил, но созвонится ж перед походом по любому надо.
  • 0

#5 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 09:32

Ого. Круто. Я думал, у меня ласта широкая до безобразия, а оно вон как бывает. Ноги такие ботинки, на размер меньше, и после обкатки имею приличный запас по объёму при желании. Когда фитили вторая клипса на первый зуб полностью выкрученная еле защелкивалась, аж пластик повело немного. А теперь на втором зубе и почти закручена.
Езжайте к Майору в Экстрим, если реально нога настолько сложная, сделает. Он правда павильон сменил, но созвонится ж перед походом по любому надо.

Один мелкий момент - майор в ближайшее время уедет кататься, так что созвониться наверно можно,  а делать - позже.


  • 0

#6 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 09:32

Ого. Круто. Я думал, у меня ласта широкая до безобразия, а оно вон как бывает. Ноги такие ботинки, на размер меньше, и после обкатки имею приличный запас по объёму при желании. Когда фитили вторая клипса на первый зуб полностью выкрученная еле защелкивалась, аж пластик повело немного. А теперь на втором зубе и почти закручена.
Езжайте к Майору в Экстрим, если реально нога настолько сложная, сделает. Он правда павильон сменил, но созвонится ж перед походом по любому надо.

В экстриме я общался с Сергеем (павильен в центре первого этажа, хэдами торгует), фамилии не знаю, но это он мне эти боты посоветовал. Но когда я приехал покупать, не нашел его на прежнем месте. Это он Майор?


Сообщение отредактировал Nitrex: 30 April 2018 - 09:35

  • 0

#7 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7160 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 09:57

Это он Майор?

 

майор - андрей

его ни с кем не перепутать )


  • 1

#8 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2018 - 10:00

В экстриме я общался с Сергеем (павильен в центре первого этажа, хэдами торгует), фамилии не знаю, но это он мне эти боты посоветовал. Но когда я приехал покупать, не нашел его на прежнем месте. Это он Майор?

Так подождите. Вы их там что - купили, но ногу сажать не стали, что ли?
  • 0

#9 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 10:04

майор - андрей

его ни с кем не перепутать )

Чтобы проще искать https://forum.ski.ru...?showuser=73343


  • 0

#10 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 10:13

Так подождите. Вы их там что - купили, но ногу сажать не стали, что ли?

Тк продавца не нашел, поехал покупать в head.ru 
Да и при первой примерке казалось что само все разносится, но покатавшись пару часов понял что был сильно не прав)
У меня низкий болевой порог, но когда снял ботинки, на ступни было страшно смотреть.


  • 0

#11 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 10:14

Чтобы проще искать https://forum.ski.ru...?showuser=73343

Спасибо!


  • 0

#12 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3908 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 30 April 2018 - 11:40

завтра поглядим на эти чудо-ноги.


  • 0

#13 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 14:45

Я себя уже как-то не ловко чувствую)))
на сколько я знаю у хэда до формовки ширина колодки 102, а есть ботинки с колодкой 106 и в них кто-то же катает.


  • 0

#14 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 18:54

Я себя уже как-то не ловко чувствую)))
на сколько я знаю у хэда до формовки ширина колодки 102, а есть ботинки с колодкой 106 и в них кто-то же катает.

Мало ли кто в чем катается, это их вопрос. Если нога влезла и удалось даже покататься, на 99% ботинки удастся подогнать. А ботинки 106 скорей всего не удастся. 


  • 0

#15 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2018 - 19:08

Вообще у адванта в размере 27,5 колодка 104, насколько я помню.
  • 0

#16 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 19:18

Вообще у адванта в размере 27,5 колодка 104, насколько я помню.

у меня 27 ровно.

 

Мало ли кто в чем катается, это их вопрос. Если нога влезла и удалось даже покататься, на 99% ботинки удастся подогнать. А ботинки 106 скорей всего не удастся. 

да это понятно. Я к тому что у меня наверняка не самая широкая нога) Хотя есть такая проблема. Обычную обувь приходится брать 28-28.5 чтобы ноги не  коцались и кожа на обуви не трескалась от того что она (обувь) растягивается.


  • 0

#17 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2018 - 19:25

у меня 27 ровно.

Нету таких. Скорлупа 27,5 а сапожок тоже универсальный, на нем так на носу так и написано 270-275. Насчет стельки не знаю - у меня свои были, поэтому стоковые даже не рассматривал.

да это понятно. Я к тому что у меня наверняка не самая широкая нога) Хотя есть такая проблема. Обычную обувь приходится брать 28-28.5 чтобы ноги не  коцались и кожа на обуви не трескалась от того что она (обувь) растягивается.

Ээ... Сходите всё же к Майору. Я обычную обувь ношу 46-47 (это 290-300), из-за конструкции стоп. Хотя по ногомерке нога 280. Но адванты у меня 275, и как я уже сказал - даже запас небольшой теперь есть. Что в длину, что в ширину. Они реально очень большие.
  • 0

#18 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 20:13

Ээ... Сходите всё же к Майору. Я обычную обувь ношу 46-47 (это 290-300), из-за конструкции стоп. Хотя по ногомерке нога 280. Но адванты у меня 275, и как я уже сказал - даже запас небольшой теперь есть. Что в длину, что в ширину. Они реально очень большие.

Провокация на покупку ботинок 26.5 :). Думаю. так и будет, но не сразу, а через год-два. 


  • 0

#19 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2018 - 20:20

у меня 27 ровно.

 

. Обычную обувь приходится брать 28-28.5 чтобы ноги не  коцались и кожа на обуви не трескалась от того что она (обувь) растягивается.

Маленькое пояснение. Г/л ботинки не являются обувью в нормальном понимании, это спортинвентарь. И переносить на него опыт, связанный с гражданской обувью бессмысленно, а скорей всего и вредно. 


  • 0

#20 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 30 April 2018 - 23:55

ну фиг знает.
Попробовал еще раз надеть свои боты, на которых кстати когда-то была наклейка 27.0 без всяких " - 27.5"
и просто посидеть, посмотреть киношку. Минут через 15 жжение от того что кровь не циркулирует заставило снять и не издеваться над ногами.
Я не сравниваю дейли обувь с спорт инвентарем, но в детстве я убил ноги коньками "динамо"  и повторять тот опыт не очень хочу)


  • 0





Темы с аналогичным тегами бутфитинг, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных