X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу бутфиитера в мск.

бутфитинг москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2018 - 08:21

ну фиг знает.
Попробовал еще раз надеть свои боты, на которых кстати когда-то была наклейка 27.0 без всяких " - 27.5"
и просто посидеть, посмотреть киношку. Минут через 15 жжение от того что кровь не циркулирует заставило снять и не издеваться над ногами.
Я не сравниваю дейли обувь с спорт инвентарем, но в детстве я убил ноги коньками "динамо"  и повторять тот опыт не очень хочу)

На наклейке может  быть написано и  42, и 8.5 (европейский размер), и что-то возле 9 (американский размер). А если вынуть внутренник, там на пластике (на нижней части ботинка) можно найти ОТЛИТЫЕ цифры настоящего размера. Скорей всего это будет 27.5

А чтобы не убивать ноги самостоятельными экспериментами  существуют специалисты, в небольшом количестве. Самостоятельно научиться выбирать ботинки правильного размера и ширины удается начиная с 5-6й пары, и то далеко не всем. 

Я вот ошибался с шириной колодки 8-й пары ботинок. 


Сообщение отредактировал OldGuy: 01 May 2018 - 08:26

  • 0

#22 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 May 2018 - 09:24

была наклейка 27.0 без всяких " - 27.5"

Ну, на сарае тоже много чего написать можно, от этого дрова не перестанут быть дровами icon_smile.gif

А если вынуть внутренник, там на пластике (на нижней части ботинка) можно найти ОТЛИТЫЕ цифры настоящего размера. Скорей всего это будет 27.5

В адвантах всё проще. Размер мыльницы отлит снаружи на подошве снизу. и ничуть не стесняясь отлито 270 275. И на внутреннике напечатано 270/275. То есть единственный вариант - что может отличаться стелька в ботинках с разными наклейками. Но что-то я и в этом сомневаюсь icon_smile.gif
5ae807db9c7bf_270275o.jpg5ae807f4e1047_270275i.jpg
  • 0

#23 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 01 May 2018 - 10:44

Ну, на сарае тоже много чего написать можно, от этого дрова не перестанут быть дровами icon_smile.gif
В адвантах всё проще. Размер мыльницы отлит снаружи на подошве снизу. и ничуть не стесняясь отлито 270 275. И на внутреннике напечатано 270/275. То есть единственный вариант - что может отличаться стелька в ботинках с разными наклейками. Но что-то я и в этом сомневаюсь icon_smile.gif
5ae807db9c7bf_270275o.jpg5ae807f4e1047_270275i.jpg

Стелька. Одна потолще, другая потоньще.
  • 0

#24 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 May 2018 - 11:19

Стелька. Одна потолще, другая потоньще.

Как я уже сказал - не могу знать. Стоковые стельки выкинул сразу после обкатки.
Хотя как стелька может влиять на _длину_ ботинка вопрос интересный. Наклеивают то 27 или 27,5 - а это всё же длина.
  • 0

#25 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3908 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 May 2018 - 13:15

Нога хорошая такая. Я бы сказал по болоту можно ходить. Богатырь одним словом. Единственное что огорчило, это то, что процесс обучения происходит самостоятельно, по трудам Кострова и разным видео урокам.
  • 1

#26 Nitrex

Nitrex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 03 May 2018 - 13:58

Нога хорошая такая. Я бы сказал по болоту можно ходить. Богатырь одним словом. Единственное что огорчило, это то, что процесс обучения происходит самостоятельно, по трудам Кострова и разным видео урокам.

Я же сказал что в горах брал несколько уроков. А сейчас думаю позаниматься с кем-то в снежкоме, правда пока не знаю с кем icon_wink.gif
кстати обратной  связи пока нет, потому что не доехал еще до снежка. Если не сегодня вечером, то завтра утром 100% покатаюсь и отпишу.
Да и видеоуроки я смотрю не Кострова а Slenergy. После переписки с Костровым я первый раз обратил внимание на свои лыжи, да и то взял их только после того как еще несколько человек подтвердили что они норм.
 


Сообщение отредактировал Nitrex: 03 May 2018 - 14:08

  • 0





Темы с аналогичным тегами бутфитинг, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных