X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Из Милана в Швейцарию кататься


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2018 - 14:40

Друзья, я только выразила свое мнение. Как я уже говорила, Опыт путешествий у всех разный. Желалки и предпочтения тоже. Почти во всех обозначенных вами городах была и не считаю их особенными для посещения , кроме инсбрука, пожалуй, и церматта, в котором сохранилась улица 15-16 века. В бриансоне буду в феврале.

Если в Гармише Вы не видели стадион ОИ 1936 и соседствующий с ним каньон со спортивно-туристической  инфраструктурой того же времени, то считайте, что Вы не видели там ничего. 


  • 0

#82 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 November 2018 - 14:45

Пардон, мисье :) Здесь швейцарская ветка. Что порекомендуете в Швейцарии на ваш изысканный вкус?

 

Следим за темой.  Холостые посты отрывают время ;)


  • 0

#83 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 November 2018 - 18:17

Эээ... названьия не читаю, в глубине есть такой проулок, там нежилые старинные дома стоят, дерево почерневшее, смотрится интересно

https://ru-travel.li...m/31696313.html
  • 0

#84 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6529 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 28 November 2018 - 18:46

Речь шла о горнолыжных городках. Анси прекрасное место, была там летом 3 дня. О чем гулять в Шамони?? Курмайоре??
Монтре тоже прекрасен, но речь шла о горнолыжке
Женева и Цюрих вообще выпадают, как глобальные центы, вы б тогда уж и Париж приплюсуйте

Вы иногда читаете, что написано? Или только криткуете?

для Вас по пунктам:
Анси предложила не я.
Я его тоже люблю и часто выбираюсь туда погулять, благо ехать мне до него меньше часа.
Но горнолыжной деревушкой он не является, до ближайшего курорта ехать в районе получаса. Именно поэтому и были предложены женева и и.д.
От Парижа до ближайшей станции существенно дольше.

И Шамони и Курмайор аутентичные деревушки со своей историей , большим количеством магазинов, открытых в том числе и в воскресенье, и восхитительным видом на горы.
И в качестве бонуса - qc terme.

А еще есть замечательная деревушка
Bonneval sur Arc ряд с валь сени. Единственная в Савойе классифицированная среди самых красивых деревне Франции.
  • 0

#85 DimaSto

DimaSto
  • Лыжебордеры
  • 689 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2018 - 20:49

Скажу так. Для меня (думаю, что и для большинства) ГЛ отпуск это комплекс мероприятий. И не единой каталкой жив лыжебордер. Когда едешь в Альпы не на пару дней, то по-любому возникают паузы и на погоду, и на физ.состояние, которые нужно полезно заполнить. Так вот. Во всех вышеперечисленных городах есть хотя бы одно маст си + просто погулять, поглазеть, вкусно покушать. Надо просто погуглить и выбрать, что Вам хочется/нравится. Да! Лувров и Венских опер вы там не найдёте! А оно там надо?
  • 0

#86 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 November 2018 - 10:30

И еще по поводу грамматики. Это спортивный форум. И писать здесь без ошибок дурной тон. Без ошибок пишут кто дома у компьютера сидит. А я вот, например, прямо сейчас на дельтаплане летаю


Вот так, захочешь в Швейцарии на дельтаплане полетать. А инструктор, который ошибки проверяет, забудет тебя пристегнуть :)

https://youtu.be/dLBJA8SlH2w
  • 0

#87 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2018 - 11:19

Такое нельзя смотреть...  

Скажу, сразу, что в ролике все живы.. Но я сумел посмотреть, только заранее прокрутив и поняв, чем закончилось.

 

Андрей, кончай такое публиковать :)


  • 0

#88 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 November 2018 - 11:30

Такое нельзя смотреть...
Скажу, сразу, что в ролике все живы.. Но я сумел посмотреть, только заранее прокрутив и поняв, чем закончилось.

Андрей, кончай такое публиковать :)

Лёша, это философский ролик. Христианский, я бы даже сказал ;) Это чтобы мы думали о главном, о вечном. А не глупыми формальностями умные головы свои забивали (ценности подменяли суррогатами, в обмен на жизнь)
  • 0

#89 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2018 - 12:57

Я удивлён, что клиенту выдали эту запись...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)