X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Майрхофен, 11 -18.01.2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 15 October 2019 - 17:03

Не забываем про Морковкин - 11.01  -  18.01 ( + / - ) 


  • 0

#22 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 15 October 2019 - 20:25

Не забываем про Морковкин - 11.01  -  18.01 ( + / - )

Добрый денъ.

 

Буду в Морковине с11 по 18, потом неделю Зелъдене. В распиле аппартов не поучавствую (заброниривал Post Hotel) но всегда рад встретитъся на горе, под горой, в ресторане-баревиче и пр.

Уровенъ катания средний (красоты мало, но люблю погонятъ), лыжи, не фрирайд. Катаюсъ от велъвета до закрытия с перерывами на стаканчик глинтвейна.

На машине, естъ рация.

 

Слава.


  • 0

#23 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 16 October 2019 - 06:51

Привет !

 

   Значит покатаемся ... Стиль-уровень примерно такой же ... ) А Вы машину в ренту берёте или из 

дома на ней ?

 

   Сергей.


Сообщение отредактировал Madu: 16 October 2019 - 06:51

  • 0

#24 Doroslav

Doroslav
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 16 October 2019 - 10:47

Привет !

 

   Значит покатаемся ... Стиль-уровень примерно такой же ... ) А Вы машину в ренту берёте или из 

дома на ней ?

 

   Сергей.

Привет.

 

Я на своей машине, не люблю летатъ sad.png.

Контакты отправил в личку.

 

Слава.


  • 0

#25 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 16 October 2019 - 14:05

Я б тоже на своей, но уж слишком от нас далеко .... Буду на месте отзвонюсь ...


  • 0

#26 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 24 October 2019 - 07:24

....  Майрхоффен ... !!!    Кто едет, отзовитесь ... )


  • 0

#27 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 04 November 2019 - 14:46

Не надумал ли кто ещё на эти даты в Мархоффен ...  ?


  • 0

#28 Екатерина Жиронкина

Екатерина Жиронкина
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 November 2019 - 21:33

Привет, мне интересно. Что в итоге по цене получилось за поездку? Жилье и трансфер? Где вы встречаетесь?
  • 0

#29 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 07 November 2019 - 07:45

Привет ! 

 

   На аппарты и трансфер желающих не нашлось, пока ... ) , все кто едет, этот вопрос

закрыли уже ... Так что если никто не найдётся, поеду туром с трансфером, от 37 т.р.


  • 0

#30 Slava Polskoy

Slava Polskoy
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:51

Привет, 

 

еду в Маркофен в эти же даты, прилетаю в Инсбрук, отель уже забронировал, оплата до 20.11, если на 2х - 640е (https://goo.gl/maps/LJ4tuyipdSDZ2WEg9), тоже ищу попутчика/компанию, катаю на борде


  • 0

#31 Shera

Shera
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 23:19

Всем привет! Взяли с подругой билеты на 11-17 января до Инсбрука, ищем каталку. Будем рады компании, с курортом пока не определились, нас устроит любой, куда можно добраться поездом/автобусом от Инсбрука.

 

По жилью предпочтения гестхаус с кухней. Можем упасть на хвост к кому-то, кто уже забронился, или найти жилье в доле с кем-то. Морковкин отличный вариант для нас.

 

 


  • 0

#32 Shera

Shera
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 23:20

Не надумал ли кто ещё на эти даты в Мархоффен ...  ?

 

 

Привет, 

 

еду в Маркофен в эти же даты, прилетаю в Инсбрук, отель уже забронировал, оплата до 20.11, если на 2х - 640е (https://goo.gl/maps/LJ4tuyipdSDZ2WEg9), тоже ищу попутчика/компанию, катаю на борде

 

 

Давайте кооперироваться =)

Нас 2.


  • 0

#33 Slava Polskoy

Slava Polskoy
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 01:15

Давайте кооперироваться =)

Нас 2.

какие предложения?) у меня номер без кухни, 1 комната, макс 3 чел, 2х спальная кровать + диван, вообще идея была разделить его на 2х, или надо искать что то другое


  • 0

#34 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 15 November 2019 - 07:30

Привет, 

 

еду в Маркофен в эти же даты, прилетаю в Инсбрук, отель уже забронировал, оплата до 20.11, если на 2х - 640е (https://goo.gl/maps/LJ4tuyipdSDZ2WEg9), тоже ищу попутчика/компанию, катаю на борде

 

Привет ! Пилить отель на двоих, только .опами толкаться ) , не вижу смысла ... Ежели апарты , то да )

 

Всем привет! Взяли с подругой билеты на 11-17 января до Инсбрука, ищем каталку. Будем рады компании, с курортом пока не определились, нас устроит любой, куда можно добраться поездом/автобусом от Инсбрука.

 

По жилью предпочтения гестхаус с кухней. Можем упасть на хвост к кому-то, кто уже забронился, или найти жилье в доле с кем-то. Морковкин отличный вариант для нас.

 

А что ж не по 18 -е, ни то ни сё, так бы и авто можно взять было на 4-х ... 

 

Давайте кооперироваться =)

Нас 2.

 

  Если насчёт апартов надумаете, - я за, но заниматься этим вопросом сейчас к сожалению совсем нет времени ...

Норм цена около 15 т.р. на человека, - это для ориентира, варианты даже на букинге есть... Вопрос к трансферу, - 

а кто во сколько прилетает - улетает ?


Сообщение отредактировал Madu: 15 November 2019 - 08:22

  • 0

#35 Рамиль64

Рамиль64
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 15 November 2019 - 08:57

привет!

Могу поделить аппарты в Майрхофене прилетаю в Инсбург 14.01, уезжаю 23.01


  • 0

#36 Shera

Shera
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 17:03

какие предложения?) у меня номер без кухни, 1 комната, макс 3 чел, 2х спальная кровать + диван, вообще идея была разделить его на 2х, или надо искать что то другое

Мы ищем апарты с кухней и думаем брать машину в прокат, чтобы катать до склона и спокойно добраться от Инсбрука. Пока что смотрю в сторону Serfaus-Fiss-Ladis, но в целом любой вариант устроит.

 

Если взять апарты  на несколько комнат, то может быть прям приятно и по цене, и по вообще =)


  • 0

#37 Shera

Shera
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 17:09

Привет ! Пилить отель на двоих, только .опами толкаться ) , не вижу смысла ... Ежели апарты , то да )

 

 

А что ж не по 18 -е, ни то ни сё, так бы и авто можно взять было на 4-х ... 

 

 

  Если насчёт апартов надумаете, - я за, но заниматься этим вопросом сейчас к сожалению совсем нет времени ...

Норм цена около 15 т.р. на человека, - это для ориентира, варианты даже на букинге есть... Вопрос к трансферу, - 

а кто во сколько прилетает - улетает ?

 

Мы брали билеты исходя из наличия, рейсов, стоимости, и получилось, что самый оптимальный был на эти даты. А так до 19 был бы конечно лучше =)

 

У нас рейс Инсбрук, 08.01. в 13.40, и обратно 17.01 в 14.40. Думаем брать машину.

 

Вариантов на букинге и прочих рентах много, я могу забукать, если будет понимание потребностей.

 

На мой взгляд, оптимальный вариант  - это апарты с кухней и домашними ужинами, иначе уже в бюджет трудно влезть =(


  • 0

#38 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 15 November 2019 - 19:09

   В принципе, если найдутся на кривые даты апарты, и не закончатся относительно бюджетные 

билеты ... ),пока Вы думаете,  я бы вписался .... И ещё вопрос, - а какие возрастные рамки участников ?

Если необходимо, мои тел, восаб, в личке ...


  • 0

#39 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 18 November 2019 - 16:42

Мы ищем апарты с кухней и думаем брать машину в прокат, чтобы катать до склона и спокойно добраться от Инсбрука. Пока что смотрю в сторону Serfaus-Fiss-Ladis, но в целом любой вариант устроит.

 

Если взять апарты  на несколько комнат, то может быть прям приятно и по цене, и по вообще =)

 

 

Мы брали билеты исходя из наличия, рейсов, стоимости, и получилось, что самый оптимальный был на эти даты. А так до 19 был бы конечно лучше =)

 

У нас рейс Инсбрук, 08.01. в 13.40, и обратно 17.01 в 14.40. Думаем брать машину.

 

Вариантов на букинге и прочих рентах много, я могу забукать, если будет понимание потребностей.

 

На мой взгляд, оптимальный вариант  - это апарты с кухней и домашними ужинами, иначе уже в бюджет трудно влезть =(

 

   Очередной пустотреп, - уж ни фэйков ли нам, для поддержания разговора подпускают ... ) 


  • 0

#40 Slava Polskoy

Slava Polskoy
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 16:49

совмещать не свместимое, особое удовольствие) сегодня проплатил аванс за апарты, так что ...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных