X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А поругайте/похвалите 4FRNT Hoji

4FRNT Hoji

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 00:03

ходжи купленные на БАЗА 560 ,уже 2 минуты как вчерашний снимок перед стартом по южному склону вне трассы 

хотя все то что было вчера на Розе можно назвать  "Катай Крем-брюль "

5ab50430e8873_IMG_2118.jpg

 

PS - Вы хотели жить на Марсе ?Не спешите ,их есть у нас , ищите и спрашивайте на склонах КП 

(если присмотреться - то флаг то на вершине уже белый ) 

 

 

5ab50410cde1d_IMG_2117.jpg


Сообщение отредактировал James Borsch: 24 March 2018 - 00:49

  • 1

#82 Ледчик

Ледчик
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 14:12

Как фронты идут по  свинорою? Доволен покупкой?

 

 


  • 0

#83 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 24 March 2018 - 14:27

Как фронты идут по  свинорою? 

нормально идут. от катателя больше зависит.


Сообщение отредактировал Igorello: 24 March 2018 - 14:28

  • 0

#84 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 14:56

Отзыв в студию blink.png


  • 0

#85 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 19:50

Отзыв в студию blink.png

 будет самый что ни на есть полный

 

Как фронты идут по  свинорою? Доволен покупкой?

не то слово ! по мне я бы сказал так Ходжи - зе бест ор нофинг ,везде прут даже на моих ничтожных скилах, прошли уже бог знает какие снега - все кроме пуха ,скользяк отменный и реактивный а вот топ мне кажется не защищенный толком , очень легко царапается на посадке бордами - но это ерунда - можно покрасить как самому на ум взбредет ))) 179 ростовка для моего 168 72 - это то ,что нужно ,возможно крутые фрирайдеры при моих TTX берут и 190 но думаю что это очень сложно ,мне точно было бы импасибле  ,хочу отзыв написать после Эльбруса (начало апреля) тогда отзыв будет полным со всеми снегами 


Сообщение отредактировал James Borsch: 24 March 2018 - 20:04

  • 0

#86 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 19:54

нормально идут. от катателя больше зависит.

Именно так и есть ,и я представляю себе , как райдер с опытом лет от 5 до 20  на них может летать ,если даже я (с опытом в пару месяцев за всю жизнь )  могу на них идти и по и вне трассы ,,,,,,


  • 0

#87 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 24 March 2018 - 19:56

Именно так и есть ,и я представляю себе , как райдер с опытом лет от 5 до 20  на них может летать ,если даже я (с опытом в пару месяцев за всю жизнь )  могу на них идти и по и вне трассы ,,,,,,

так у тебя бордерский накат немалый вроде smile.png


  • 0

#88 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 20:47

так у тебя бордерский накат немалый вроде smile.png

ну да 15 лет - но как тут говорили маститые что это может и хорошо но рояля не играет ,потому ,что мне спорить с гуру , я слил скилы борда в 0 ,потому получается месяц лыж biggrin.png biggrin.png biggrin.png  ,на самом то деле если говорить о борде ,то так как я предпочитал направленную стойку с переносом креплений на хвост ,ради всплыва раннего ,это не смогло не принести гадкую привычку ,ведь "задняя нога " при любом моем прошлом фрирайде - была  помогатором  передней ,валил то я загруживая нос передней ногой , от этого получается что у меня сложнее с левым поворотом , о чем мне не забыли напомнить на  БАЗЕ 560 ,куда я пришел с вопросом "или скилы точить или ботинок левый перезапечь ,что-то аж мочи нет как больно ,забил мышцыжылы ".Итог - как я и предполагал - скилы ,сказал - ок  пойду точить , но вот прочее касаемо Х стойки А стойки - этих проблем нет , нет проблем с равномерной ,центрованно переменной загрузками (под фриски ) ,есть проблемы с карвингом - классическим (опять же пока побеждаю проблему левой ноги ) а вот с "метанием хвостом" проблем никаких хоть на 360 сразу ,короче говоря я конечно же по приезду в Эльбрус сразу пойду к Лизе чтобы проверила все мои самообучения и чтобы пресекла что-то вредное ,ведь тема апрельской поездки это как раз фрирайд (фриски) с Лизой + если карта ляжет ,,,,,,НОЧНОЙ ФРИРАЙД


  • 0

#89 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 March 2018 - 21:41

Но одно я точно могу сказать уже сейчас ,что если вы даже лыжник с минимальным набором знаний ,не боитесь скорость и думаете о фрирайд (фриски,бэккантри) катании и не большом скитуре (из-за массы )  ,можно смело брать это отличный снаряд для пуляния ,да карвить классически как GS  на трассе ,это не ее конёк ,но вы поверьте ,что отставание будет не большим (при скилах )зато ,все остальное это просто круто.А товарищу Эрику Хйорлевсону хочется от души пожать краба .

 

5ab69cff80358_IMG_2146.jpg

На фото КП РОЗА ЮГ

HOJI - БАЗА 560 27800 

ROSSI - 5000 

ПАЛКИ - 900 р дешман  Декатлона 

Рюкзак Quicksilver Travis backpack orange 21 l  мой добрый старичок лохматого года


Сообщение отредактировал James Borsch: 24 March 2018 - 22:00

  • 1

#90 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 08:12

А что бы Вы поставили на Ходжи? Выбор из скитуровых Diamir Freeride и обычных Look Pivot/FKS. Т.к. скитур-зверь для меня тёмный, да и здоровья на него немерено надо-склоняюсь к FKS. Хотя когда катался на Diamir  в "обычном " режиме на других лыжах - дискомфорта не испытывал). И то и другое по ширине скистопов  -годиться.


  • 0

#91 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 26 March 2018 - 09:12

А что бы Вы поставили на Ходжи? Выбор из скитуровых Diamir Freeride и обычных Look Pivot/FKS. Т.к. скитур-зверь для меня тёмный, да и здоровья на него немерено надо-склоняюсь к FKS. Хотя когда катался на Diamir  в "обычном " режиме на других лыжах - дискомфорта не испытывал). И то и другое по ширине скистопов  -годиться.

фкс


  • 0

#92 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 16:27

фкс

Спасибо за лишение мук выбора!!! Один пацан посоветовал, другой сделал)))

5 пива и вопрос решился)))

Прикрепленные изображения

  • SAM_1338.JPG
  • SAM_1339.JPG

  • 0

#93 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 16:29

Завтра опробую в Чулково)


  • 0

#94 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 26 March 2018 - 16:36

с хорошим приобретением! лыжи - агонь! 


  • 0

#95 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11518 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 March 2018 - 16:38

Завтра опробую в Чулково)

По кустам? :-D
  • 0

#96 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2018 - 17:12

По кустам? icon_biggrin.gif

Да хоть и по кустам (с девками)))


  • 0

#97 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2018 - 18:57

Откатал сегодня обязательную! Солнечно, мало народу-супер! Лыжи едут неплохо, но 300 метрового склона чтобы их понять....Поворачивают от просто мысли, если переборщить с закантовкой-норовят ехать на свой 30-м радиус. Пожалел, что продал свои первенцы 195см-надо было их испытать, т.к. моя 187 см ростовка мне показалась маловатой( возможно-это первые впечатления....Но в Большие Горы я их пока точно не возьму( Не пинайте, если что))) 


  • 0

#98 James Borsch

James Borsch
  • Лыжебордеры
  • 532 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 27 March 2018 - 19:10

вот мне наверно от своего не умения получалось их закантовывать через чур , и создавалось впечатление у меня что это мегамочилово которое все время едет быстрее меня ,потому как что не сделаю уже скорость дикая но дуги большие красивые ,короче мне их нужно обуздать а то так  придется еще и тормозной парашют покупать ну и памперсы на всякий случай )))))


  • 0

#99 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 27 March 2018 - 20:50

1.  Пожалел, что продал свои первенцы 195см-надо было их испытать, т.к. моя 187 см ростовка мне показалась маловатой( возможно-это первые впечатления....

 

2.  Но в Большие Горы я их пока точно не возьму

1. у тебя какой рост/вес?

 

2. зря


  • 0

#100 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2018 - 21:27

1. у тебя какой рост/вес?

 

2. зря

1.176/82/52 года

2. Есть проверенные альтернативы)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных