X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Little Swiss Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 June 2012 - 23:39

Если без дури и не напрягаясь по хорошо подготовленной трассе в удовольствие - то обычно 1 км в минуту. Физуха нужна обычная, конечно, если весь год в креле авто и в кабинет за компом - тогда проблемы...

Да. Такой критерий приемлем

С другой стороны, если вдруг кто-то не будет успевать за группой то отстать от группы в нашей корпоративной этике не является преступлением. Преступлением будет являться если вдруг вы будете просить вас подождать. Это исключено
  • 0

#22 cooman1

cooman1
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 09:07

Здравствуйте!
Желаю вступить в вашу группу. У меня есть конкретная цель - поехать на сам Новый Год. Пусть не на неделю, дней на 4-5 - годится. Правда, виза только до 31.12.2012.
Катаюсь хорошо.

Я например легко прохожу Лауберхорн (4.5 км) без остановки за 3-4 мин совершенно не напрягаясь.

В этом году в Майрхофене катился 8,5 минут по чёрной трассе, держа в одной руке палки, в другой фотоаппарат. (Правда не понял, почему её чёрной назвали).
Должен ли я написать в личку?

Сообщение отредактировал cooman1: 26 June 2012 - 09:09

  • 0

#23 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 June 2012 - 13:45

cooman1 привет! На НГ мы не поедем. Дешевых авиабилетов нет на эти даты
Но если вы готовы съездить сами, самостоятельно, то я могу помочь вам организовать ваше путешествие. Апартаменты есть дешевые. И визу сделать легко даже если вы живете не в Москве или Питере. Я расскажу как, обращайтесь в личку
  • 0

#24 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 27 June 2012 - 22:55

Интересное предложение. В Швейцарии была только в Давосе. Хотелось бы присоединиться к вашей группе и покататься на разных курортах. Но уровень катания скорее средний, чем хороший. Возьмете при условии, что не буду "просить подождать" на склонах?
  • 0

#25 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 June 2012 - 23:09

vbkf привет!
Да. Все правильно поняли. Записал вас. Если виза есть то в октябре ждите информации
  • 0

#26 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 27 June 2012 - 23:36

vbkf привет!
Да. Все правильно поняли. Записал вас. Если виза есть то в октябре ждите информации


Спасибо. Виза, к сожалению, заканчивается в начале декабря. Нужно будет делать. Буду ждать информации.
  • 0

#27 DIGA

DIGA
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Чклябинск

Отправлено 28 June 2012 - 15:46

Здравствуйте! Я хочу записаться в Ваш клуб.
Я из Челябинска, мне 36, катаюсь хорошо.
Мне нравятся широкие, длинные и главное хорошо ухоженные трассы (приятный вельвет) и главное мало народу, не люблю копошиться как в муравейнике.
Ваше предложение как никогда подходит для меня. Еще и потому что я один.
Да а вот визы у меня нет и не было. Но есть большое желание покататься в Швейцарии с хорошей компанией. Всем удачи.
  • 0

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 June 2012 - 17:21

Всем привет!
Всех записал и всем ответил. Если вдруг кому-то не ответил, или из моего ответа вам непонятно что делать и чего ждать- переспросите пожалуйста меня в личку
"Личка" это значит "Отправить личное сообщение" здесь(ссылка внизу слева):
https://forum.ski.ru...p?showuser=2546

А также прошу вашего понимания:
"Клуб" это уже существующая группа единомышленников. У клуба есть ресурсы для осуществления своих целей
Мы сейчас вас приглашаем не вступить в "Клуб" а только заявить о намерениях. Готовы ли вы стать участником нашей группы? Нравятся ли вам наши цели и условия? Есть ли у вас желание присоединиться к нам или попробовать(хотя бы раз) поучаствовать в заездах вместе с нами? Или вам что-то непонятно и вы хотите более подробных разъяснений? Тогда не стесняйтесь, спрашивайте пожалуйста сюда или в личку


PS. Пряники и мой промысел консультанта по Швейцарии к клубу не имеют никакого отношения. Я в клубе лишь участник и лидер("капитан"). В Швейцарии нас знают как постоянных гостей, как группу ответственных туристов. Моя цель участия в клубе такая же как и у всех- отличная горнолыжная каталка в кругу друзей
  • 0

#29 snow11

snow11
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1195 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 July 2012 - 16:23

Беру абонемент!
С хорошими товарищами, так это можно!
  • 0

#30 Anfanger

Anfanger
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 17:21

Полностью совпадают предпочтения в трассах. Можно присоединится?)
  • 0

#31 Armageddon

Armageddon
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений
  • Город:Дубна, Московская область

Отправлено 04 July 2012 - 09:50

Всем привет! Всех с праздником!

Объявляется набор в группу. Группа называется Little Swiss Club. Нам 5 лет. Мы живем на этом форуме в скрытой переписке. Доступ к переписке имеют только участники группы

Начиная с ноября на весь г\л сезон 2012\13 мы планируем регулярные короткие заезды на г\л курорты Швейцарии. Цель поездок- каталка по подготовленным склонам. Поездки будем планировать под снег и погоду. То есть, решение о месте и датах каталки будем принимать не ранее чем за неделю до даты заезда. Основным фактором что поездка состоится является хороший прогноз погоды(снег и солнце) на дни заезда. Необходимо наличие шенгенской мультивизы. Если такой визы у вас нет то нужно заранее сказать об этом, будем заранее специально под вас запрашивать в посольстве

Заезды на 4-6 дней, каталка 3-5 дней. Только Швейцария!

Приглашаются все. Горнолыжники и сноубордисты. Уровень катания хороший, выше среднего
Внимание! Новичков не принимаем. Вы должны уметь очень хорошо кататься на горных лыжах или сноуборде. Мы катаемся только по подготовленным склонам. Фрирайд исключен, оффпист разрешается только рядом с публичными трассами

Проживание в отелях и апартаментах- по желанию. Группа катается всегда вместе. Начало каталки 9:00. Сбор на каталку в назначенном месте

У нас есть групповые скидки на трансфер(5%), скипасы(8-10%) и размещение в отелях(8-12%)
А также специальная скидка 33% на размещение в апартаментах- скидка применяется всегда
Эти скидки нам предоставляют спонсоры и офисы по туризму курортов

Проживание бронируется всегда совместно или согласованно
Перелет бронируется совместно или индивидуально. Вы можете вылетать из любого города

Заявки на участие отправляйте пожалуйста мне в личку. Обратите пожалуйста внимание, что это не тур от турагентства. Это наши с вами самостоятельные поездки. Мы сами организуем их без чьей либо помощи. Добро пожаловать!


Андрей, привет. Идея хорошая. Нельзя ли уточнить планируемые сроки высадки десанта? Вроде этот сезон еще не распланирован...

Сообщение отредактировал Armageddon: 04 July 2012 - 09:52

  • 0

#32 Leon2n

Leon2n
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 20:45

Всем привет, мой вопрос: если вы не едете кататься на Новый год 2013, может подскажете как, куда лучше ехать, может дадите контакты отелей или поможете с билетами (не дорогими). В общем очень хотим в Швейцарию на период с 31.12-08.01 (чтобы не нарушать рабочий график), но пока не можем определиться с курортом и отсюда всем вытекающим. В альпах не были ни разу. Относим себя к "середничкам" по опыту катания. Заранее спасибо!
  • 0

#33 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 August 2012 - 15:11

Клуб приглашает спонсоров. Мы готовим рекламную кампаниию. О вас узнает весь горнолыжный рунет
  • 0

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2012 - 14:42

Промтпост. Запись в группу продолжается
  • 0

#35 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 12 September 2012 - 16:12

Всем привет! Всех с праздником!

Объявляется набор в группу. Группа называется Little Swiss Club. Нам 5 лет. Мы живем на этом форуме в скрытой переписке.

Проживание в отелях и апартаментах- по желанию. Группа катается всегда вместе. Начало каталки 9:00. Сбор на каталку в назначенном месте
Добро пожаловать!

Но никак не пойму , а почему кататься то вместе ? Мне , например , не интересно с толпой единомышленников . Группа , компания , толпа ? :) Было бы кому диктовать правила ? Это внутренняя потребность ? Вы как товарищ Троцкмй ведете народ к свету ? :)
  • 0

#36 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2012 - 16:57

Ага, толпа. И все беззубые. Записывать?
  • 0

#37 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2012 - 13:37

Внимание!
Самозабаниваюсь до 1 октября. Вопросы можно в личку, в блог, на мейл, по скайпу и по телефону
  • 0

#38 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 October 2012 - 18:20

Внимание! Презентации Little Swiss Club на лыжном салоне не будет. Спешить непременно вступить в Клуб уже сейчас не обязательно, достаточно заявить о намерениях

1. До открытия зимнего горнолыжного сезона в Швейцарии осталось 15 дней. Но как было уже заявлено- мы никуда не торопимся. Нас интересует наличие снега и погоды по факту. Для мониторинга склонов и прогноза погоды у нас есть все необходимые инструменты
2. Мы подтверждаем, что планируем начать заезды с середины ноября(если будет снег и погода), но никак не раньше. Хотя партнеры из Швейцарии гарантируют нам наличие снега и работу подъемников начиная с 20 октября, длина склона 6 км. Мы это знаем, но у нас другие планы. Если кому-то невтерпеж то обращайтесь пожалуйста в личку. Не забывайте о наличии вызы- у вас должен быть действующий Шенген
3. Мы отменяем ранее заявленные условия о том, что если у вас нет мультивизы, то Клуб окажет содействие в ее получении. Никакого содействия мы оказывать не будем, но расскажем как это можно сделать самостоятельно
Теперь это не сложно. Времена быстро меняются к лучшему. Нашей помощи в получении мультивиз не требуется

Анонс мероприятий(предварительный!)
Даты заездов и количество дней пребывания будут согласованы

1. The first tracks...
http://www.myswitzer...tail-44512.html
2. First turns on the powder snow
http://www.myswitzer...tail-44511.html
  • 0

#39 Head-Hunter

Head-Hunter
  • Лыжебордеры
  • 1689 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 00:23

Анонс мероприятий(предварительный!)
Даты заездов и количество дней пребывания будут согласованы

1. The first tracks...
http://www.myswitzer...tail-44512.html

А как далеко от деревни до каталки? Точнее - до лифта?
  • 0

#40 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 October 2012 - 01:27

Head-Hunter а вы записывались в группу?
Живем у лифта
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных