X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктор/тренер в Красной Поляне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Kotik_depresnotik

Kotik_depresnotik
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2020 - 14:56

Присоединяюсь к отзывам выше. В этот раз сама впервые отдала сына в Райдерс кидз (раньше брала ему индивидуальные занятия).
Ребята - молодцы! Все чётко. Классная программа - райдерс эволюция. Прогрессирующих двигают выше. У родителей три часа свободы.
Деть доволен. Я тоже)

В этом году и подольше можно оставить.


  • 0

#42 jul.s.a

jul.s.a
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2020 - 16:25

Добрый день, 

 

Семьей собираемся в Розу, выбираем ребенку (5 лет) горнолыжную школу. Из вариантов Райдерс и Егорка.

Про Райдерс много отзывов, информации в разных соц сетях, про Егорку приходится искать и то.. маловато 

 

Кто-нибудь отдавал дитё в Егорку? Какое впечатление у вас и ребенка?


  • 0

#43 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 18:14

Добрый день,

Семьей собираемся в Розу, выбираем ребенку (5 лет) горнолыжную школу. Из вариантов Райдерс и Егорка.
Про Райдерс много отзывов, информации в разных соц сетях, про Егорку приходится искать и то.. маловато

Кто-нибудь отдавал дитё в Егорку? Какое впечатление у вас и ребенка?

Я отдавала. Правда это было в 2017 году. Сыну было 4 года.
Отдала туда, т.к. занятия были не дольше часа. Нам дольше не было нужно. Раза три туда ходили.
Занятия проводили на маленьком склоне(ниже Солнышка). В группе было человек восемь. Больше игра, чем тренировка. Ручки вверх, ручки вниз, самолётики и т.д. Ну, другая для таких мелких и не нужна. Результата можно сказать не было. Но и не ревел. Для моего тогда это был тоже хороший результат))
Сейчас, возможно, все по-другому.
Сын в этом году занимался в Райдерсе. Они покрупнее.
Но на Егорку я поглядывала. Из любопытства. В офисе около лифта живенько у них. Детей немало.
На склонах тоже попадались группы из Егорки с подрощенными детьми. В группах 5-6 человек, как и в Райдерсе. В принципе, делают те же упражнения, катаются по тем же склонам, что и Райдерс.

В Райдерсе мне очень понравилась слаженная работа. Все у них чётко. Понравилось, что ребёнка двигают в процессе обучения по навыкам в более продвинутую группу. Это очень мотивирует ребенка. Сын загорелся этими барсами, акулами, бизонами.
Ну и скидка в 10 процентов по карте спортмарафон тоже приятно.

Мое субъективное мнение:
Если готовы отдать пятилетку на 3 часа, то думаю, что Райдерс лучше.
Если на часок поиграться, тогда Егорка.

Сообщение отредактировал MaryP: 16 January 2020 - 18:15

  • 0

#44 jul.s.a

jul.s.a
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2020 - 18:26

 
Если готовы отдать пятилетку на 3 часа, то думаю, что Райдерс лучше.
Если на часок поиграться, тогда Егорка.

 

Большое спасибо! Очень ценная информация. Ребёнок стоит на лыжах первый сезон, но уже ждёт гор с нетерпением и гоняет сам уверенно. Попробуем райдерс, 2 часа катания и 1 свободного времени я думаю он вполне выдержит icon_smile.gif


Сообщение отредактировал jul.s.a: 16 January 2020 - 19:41

  • 0

#45 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 18:43

гоняет сам уверенно.

 

главное, чтобы не самоуверенно. :)


  • 0

#46 jul.s.a

jul.s.a
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2020 - 19:42

главное, чтобы не самоуверенно. icon_smile.gif

 

 

В 5 лет они ещё не такие :)


  • 0

#47 romool

romool
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2020 - 21:30

Большое спасибо! Очень ценная информация. Ребёнок стоит на лыжах первый сезон, но уже ждёт гор с нетерпением и гоняет сам уверенно. Попробуем райдерс, 2 часа катания и 1 свободного времени я думаю он вполне выдержит icon_smile.gif

Выдержит и ещё добавки попросит!! Хотя пару дней на адаптацию у него уйдёт 


  • 0

#48 ALEXFOTO

ALEXFOTO
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Tula

Отправлено 20 January 2020 - 11:47

Доброго времени суток. А кто-нибудь знаком с Сергеем Степановым (частный инструктор на Альпике)? Знакомые рекомендуют, но не могу найти реальных отзывов?


  • 0

#49 DMB777

DMB777
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 12:42

Смотрю в детских школах цены прилично поднялись за последние несколько лет.

Дайте пожалуйста контакты неофициального тренера. Хотим для двух детей (синие/красные трассы) с 9 февраля 5 занятий по утрам по 3 часа в 30 т.р. уложиться.

Заранее спасибо!


  • 0

#50 silence88

silence88
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2020 - 13:50

Также ищу инструктора для ГЛ с 20 по 25.02 включительно

 

Задача поднять технику после большого перерыва (более 3 лет) в катании - 2 чел. Подросток 14 лет и один взрослый.

До этого некий средний уровень был.

 

Жить будем в ГГ 960, там же очевидно и кататься.

 

Думаю потянем по финансам дня 3 по 2 часа.

 

Еще подскажите, может есть группы взрослые в ГГ в каких-то школах. Понимаю, что не так эффективно, но если недорого, то можем рассмотреть какой-то вариант, только не для начинающих плугом))


  • 0

#51 silence88

silence88
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2020 - 13:52

Подскажите еще, пожалуйста, какая средняя вилка вот так на двух человек за 2 часа (ну или за один) в КП сейчас. На что ориентироваться?


  • 0

#52 leg19800

leg19800
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 13:07

Добрый день, у меня несколько детей...кататься будет дочка 7 лет и сын 16 лет...оба пока ездят плугом...с 8 по 11 буду на поляне. Хочу обоим взять инструктора. Нужен одекватный и ответственный человек. Ну и желательно чтоб цена была хорошей)))
  • 0

#53 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 04 March 2020 - 16:53

Добрый день, у меня несколько детей...кататься будет дочка 7 лет и сын 16 лет...оба пока ездят плугом...с 8 по 11 буду на поляне. Хочу обоим взять инструктора. Нужен одекватный и ответственный человек. Ну и желательно чтоб цена была хорошей)))


Берите белого инструктора. Или из Розовских, или из Райдерских.
  • 0

#54 leg19800

leg19800
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 23:06

Берите белого инструктора. Или из Розовских, или из Райдерских.


Спасибо!) А не знаете, скидос где-то или купон можно найти на райдерскую школу?)
  • 0

#55 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 23:10

Спасибо!) А не знаете, скидос где-то или купон можно найти на райдерскую школу?)

 

 

если карта спорт-марафона есть, то будет скидка. icon_smile.gif не помню точно какая, может, 15 проц.

 

проще задать вопрос напрямую Антону Пьянкову:  https://www.facebook...ton.pyankov.779


Сообщение отредактировал desafinado: 05 March 2020 - 23:11

  • 0

#56 leg19800

leg19800
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 13:09

А есть у кого карта марафона?)
Если вероисповедания и принципы позволяют, скиньте пожалуйста фото карточки в личку)
+500 к карме гарантировано)
  • 0

#57 Алексей Федоров

Алексей Федоров
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 18:12

В этом году получили негативный опыт с горнолыжной школой  Егорка, сплошное разочарование. Тренер постоянно задерживала начало, не могла найти с ребенком общий язык. Поменять инструктора мы смогли только с боем, в общем однозначно  не рекомендую.


  • 0

#58 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 14 January 2021 - 19:53

Здравствуйте. Ребёнок 6 лет. Занимался в райдер скул на Розе Хутор с 31 декабря по 4 января этого года. В детском клубе. С 9.30 до 12.30. Дошёл до уровня «реактивные лисы». Очень понравилось. Сейчас (ради него) еду повторно на РХ и отдаю туда же. Ему нравится. Результат «на лице».

Прикрепленные изображения

  • B444BE7A-519C-4D8C-827F-F8614281B45F.jpeg

Сообщение отредактировал nik37: 14 January 2021 - 19:55

  • 0

#59 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 14 January 2021 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Что касается инструктора для взрослых : рекомендую Артема. (Темыч- на форуме). Занимался с ним в конце этого декабря . Три дня. По два часа. Отлично. Доходчиво. Не навязчиво. И понятно. У него дочка- фотограф. Может поснимать вашего ребёнка пока он в г/л школе. Я остался доволен. 


  • 3

#60 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 22:39

И Куканов на Газпроме. Может вас даже поснимать, но телефон держать не умеет :)
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных