X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Внимание!!! мошенники при аренде квартир на горнолыжных курортах России (КП и другие)

красная поляна аренда квартир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 Norka2

Norka2
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 11:58

Внимание! АФЕРИСТЫ есть и на букинге! 
 
GORNY HOSTEL . Ул. Эстонская 95, около подъемника Горная Карусель.
 
Условия плохие - натыкано много кроватей в маленьких комнатах, ни воды, ни стула даже нет, разве что расположение. После бронирования просят предоплату перевести на карту физ.лицу.
 
После отмены брони месяц не могу от них добиться возврата. Каждый раз девочки на ресепшене кормили меня "завтраками". Когда они дали мне телефон "начальника" Максима, по его разговору все стало ясно - говорит одну чушь, правила оказания услуг для него не писаны, постоянно врет, придумывает на ходу отговорки-небылицы. Кое-как он выслал мне две трети от суммы предоплаты. Остальное - он назвал "комиссией за отмену брони" и утверждает что это прописано при бронировании-)).
Девочки с ресепшена уже уволились, теперь этот Максим сам сидит на расепшене вак он сказал. Говорит "пишите в нашу бухгалтерию", может они и вернут вам ваши деньги. Почту, которую он дал, судя по названию придумал только что и это просто издевка.
Букинг плохо отвечает на письма. Наконец дозвонилась, рассказала ситуацию Сказали что сделать и что разберуться с ними. 
Мелкие уродцы. С каждого по несколько сот рубликов-знают наверное, что уголовное дело не заведут и расчитано что люди плюнут.
да, в букинге их уже НЕТ. Поиск выдает какие-то незнакомые сайты по бронированию.....  Ндаааа. КОЛХОЗ одним словом. Я этому Максимчику так и сказала-выучись сначала хоть на почтальона  парень.

  • 0

#42 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 April 2016 - 13:09

У меня аналогичная эпопея была с Вальсетом. В феврале-марте пришлось дважды отменять бронь, хотя бронировала через букинг с бесплатной отменой. Первый раз-билась с ними месяц. Просили прислать заяву на отмену, всевозможные сканы паспорта, карточки, кучу всего и !!! Продублировать письмом по почте. icon_smile.gifЭто полный маразм! Хотела даже пожаловаться ихейному Генеральному и предложить ему забронировать номер в своем отеле и попробовать его отменить..., но..., полистав их сайт и интернет, узнала, что он давно уже в розыскеicon_smile.gif за неотдачу миллионных кредитов. Письма на Букинг-дохлый номер..., постоянные отписки, друзья посоветовали позвонить. Так и сделала, изложив проблему сказала, что нахожусь за пределами России, сканировать доки нет возможности, при списании денег с карты с меня не требовали никакие бумаги, пусть теперь также и возвращают. Дело я имела не с Вальсетом, а с Букингом, так что ..., разбирайтесь! Через 3 дня деньги вернулись на карточку. Если уж сетевой отель так мутит, представляю себе ситуацию с отелями типа "У Ашота". Успехов Вам и терпения. Долбите Букинг, а не "Ашота", пользы будет больше.
  • 1

#43 Norka2

Norka2
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 13:21

У меня аналогичная эпопея была с Вальсетом. В феврале-марте пришлось дважды отменять бронь, хотя бронировала через букинг с бесплатной отменой. Первый раз-билась с ними месяц. Просили прислать заяву на отмену, всевозможные сканы паспорта, карточки, кучу всего и !!! Продублировать письмом по почте. icon_smile.gifЭто полный маразм! Хотела даже пожаловаться ихейному Генеральному и предложить ему забронировать номер в своем отеле и попробовать его отменить..., но..., полистав их сайт и интернет, узнала, что он давно уже в розыскеicon_smile.gif за неотдачу миллионных кредитов. Письма на Букинг-дохлый номер..., постоянные отписки, друзья посоветовали позвонить. Так и сделала, изложив проблему сказала, что нахожусь за пределами России, сканировать доки нет возможности, при списании денег с карты с меня не требовали никакие бумаги, пусть теперь также и возвращают. Дело я имела не с Вальсетом, а с Букингом, так что ..., разбирайтесь! Через 3 дня деньги вернулись на карточку. Если уж сетевой отель так мутит, представляю себе ситуацию с отелями типа "У Ашота". Успехов Вам и терпения. Долбите Букинг, а не "Ашота", пользы будет больше.

И Вальсет туда жеohmy.png . Губернатор куда смотрит. Шайка одна штоль... Курорт олимпийского уровня!wink.png  тьфу! girl_devil.gif деревня 90-х


  • 0

#44 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 13:39

*
Популярное сообщение!

И Вальсет туда жеohmy.png . Губернатор куда смотрит. Шайка одна штоль... Курорт олимпийского уровня!wink.png  тьфу! girl_devil.gif деревня 90-х

А почему губернатор, а не президент  сразу?biggrin.png

Каждый должен своим делом заниматься, для ловли мошенников, есть соответствующие органы...

 


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 02 April 2016 - 13:41

  • 4

#45 5642

5642

    Нам Гейропа не указ! Покатаемся у нас!

  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 07:33

Так случилось, что  проблем не в Вальсете, не в других отелях никогда не было лично у нас с бесплатной отменой.

До сих пор бронь висит на лето в нескольких. Никто предоплату не вымогает.

Что касается новых мелких гостишек, то имел переписку с парочкой по поводу желаемой ими предоплаты.

Конечно ничего не отправляли, ссылаясь на их условия на букинге с отсутствием предоплаты и бесплатной отменой.

Были намёки, что без предоплаты они бронь не гарантируют. Были отправлены с жалобой к администрации Букинга.

Теперь придерживаемся правила бронировать только в гостишках с отзывами и конечно без всякой предоплаты.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#46 Norka2

Norka2
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 11:19

Так случилось, что  проблем не в Вальсете, не в других отелях никогда не было лично у нас с бесплатной отменой.

До сих пор бронь висит на лето в нескольких. Никто предоплату не вымогает.

Что касается новых мелких гостишек, то имел переписку с парочкой по поводу желаемой ими предоплаты.

Конечно ничего не отправляли, ссылаясь на их условия на букинге с отсутствием предоплаты и бесплатной отменой.

Были намёки, что без предоплаты они бронь не гарантируют. Были отправлены с жалобой к администрации Букинга.

Теперь придерживаемся правила бронировать только в гостишках с отзывами и конечно без всякой предоплаты.

Так я тоже жаловалась в Букинг на требование предоплаты, хотя при бронировании не было никаких условий. Мне Бук ответил, что имеют право.

Да, и отзывы на мою "гостишку" были конечно. Рейтинг 7 с чем-то. Не такой уж и плохой.


Сообщение отредактировал Norka2: 11 April 2016 - 11:26

  • 0

#47 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2016 - 13:18

 Рейтинг 7 с чем-то. Не такой уж и плохой.

Рейтинг 7 на букинге означает "грязная вонючая дыра", разве нет? :)


  • 0

#48 Norka2

Norka2
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 13:23

Рейтинг 7 на букинге означает "грязная вонючая дыра", разве нет? icon_smile.gif

Вроде прилично одет на фото...wacko.png


  • 0

#49 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2016 - 13:54

Вроде прилично одет на фото...wacko.png

Кто? blink.png


  • 0

#50 Totosha

Totosha
  • Лыжебордеры
  • 482 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2016 - 19:08

Может кто-то из находящихся в КП сходит посмотреть, что за квартирка такая на Эстонской 37-1-8 ?icon_smile.gif

 

А то что фото паспорта липа- по обложке видно. Металлические уголки на морде и прописке разные, обложка на сгибе замята по разному

 

Карта СБ из вложенной переписки уже заблокирована


Сообщение отредактировал Totosha: 20 April 2016 - 19:19

  • 0

#51 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 April 2016 - 21:20

А смысл? Если уже и так понятно, что это липа? На что надеешься?
  • 0

#52 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 21 April 2016 - 21:52

Да, чо щаз бронировать, пустого жилья валом. Приезжай, выбирай, селись... Авансы точно не надо заряжать


Сообщение отредактировал Sandro: 21 April 2016 - 21:56

  • 1

#53 АЛЕНА Я

АЛЕНА Я
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 22:34

    Это не на Красной поляне, но тем кто едет туда, тоже может быть полезным.

    Калашник Марина Александровна.

    Гражданка находится в Москве и сдаёт свою квартиру в Сочи на ул. Пластунская 131. В 200 м. от дома идёт круглосуточная стройка и канализация в квартире не работает, о чём умалчивается при показе и оплате. Заехала с мужем в этот ад, прожили 4 дня. Просуществовали можно сказать, так как спать там не реально из за стройки и водой пользоваться тоже. Договорились с хозяйкой, что мы съезжаем, отдаём ключи её другу (так как сама она в Москве) и она переводит деньги обратно на карту. Мы съехали, ключи отдали, а деньги она так и не перевела. Говорит, что у неё интеллигентная семья, а мы ей проблемы тут создаём.. Смешно аж.. Будьте внимательны и бдительны, друзья! 


  • 0

#54 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 01 June 2016 - 13:21

Может кто-то из находящихся в КП сходит посмотреть, что за квартирка такая на Эстонской 37-1-8 ?icon_smile.gif

 

А то что фото паспорта липа- по обложке видно. Металлические уголки на морде и прописке разные, обложка на сгибе замята по разному

 

Карта СБ из вложенной переписки уже заблокирована

а что в РФ ных паспортах уже стали номера дырочками ставить? а почему дырок нет на первой странице? у меня в паспорте все страницы номерные, дырок нет..


  • 0

#55 bobo

bobo
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2016 - 14:13

У меня с дырками!


  • 0

#56 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2923 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 02 July 2016 - 19:37

Похоже Авито своей репутацией не дорожит... sad.png

Они вообще не понятно чем дорожат. Разместил объявление у них, установил срок, а по каким-то обстоятельствам решил его удалить раньше, так они меня навечно заблокировали. Мне конечно не жарко, как говорится, только вот ни как в толк не возьму, чего я такого сверхужастного сотворил, чтоб меня...пожизненно?mega_shok.gif


  • 0

#57 Kash86

Kash86
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2016 - 11:37

Подскажите, а на Airbnb безопасно бронировать?

Хочу забронировать Апартаменты на НГ уже сейчас.

Там у человека номера есть. И 23 отзыва положительных.

Как вы думаете - это безопасно?


  • 0

#58 Totosha

Totosha
  • Лыжебордеры
  • 482 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2016 - 21:14

Airbnb несколько раз уже использовали при бронировании. Проблем не было


  • 0

#59 Kash86

Kash86
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 July 2016 - 16:06

В Airbnb Выбираю даты на новый год, хочу забронировать и все мне пишут, что цены будут другие.

В общем у них цены к датам не привязаны (((


  • 0

#60 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 19 July 2016 - 10:46

    Это не на Красной поляне, но тем кто едет туда, тоже может быть полезным.

    Калашник Марина Александровна.

    Гражданка находится в Москве и сдаёт свою квартиру в Сочи на ул. Пластунская 131. В 200 м. от дома идёт круглосуточная стройка и канализация в квартире не работает, о чём умалчивается при показе и оплате. Заехала с мужем в этот ад, прожили 4 дня. Просуществовали можно сказать, так как спать там не реально из за стройки и водой пользоваться тоже. Договорились с хозяйкой, что мы съезжаем, отдаём ключи её другу (так как сама она в Москве) и она переводит деньги обратно на карту. Мы съехали, ключи отдали, а деньги она так и не перевела. Говорит, что у неё интеллигентная семья, а мы ей проблемы тут создаём.. Смешно аж.. Будьте внимательны и бдительны, друзья! 

В Сочи вообще нужно быть очень внимательным при найме частного жилья, левого строительства тут выше крыши, вот вам такой левак и впаривают. Что зимой, что летом, но наверняка летом чаще...К сожалению недобросовестных полно..


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных