X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Моя свободная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1460

#1261 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 11 September 2021 - 21:12

*
Популярное сообщение!

Как из меня не получилось Кипчоги...

 

...Как хотелось бы выкрикнуть:-Я сделал это!! Но... не сделал.sad.png Хотел изобразить "карликового" Кипчоги - он выбежал из 2 часов на марафоне, я мечтал выбежать из 2 часов на полумарафоне. Но... 2:00:25. Блин!! 25 долбаных секунд! Да, это быстрее на 13 минут полумарафона 2019 года, но 25 секунд...  Нечего искать оправданий, хотя за 300 метров до финиша меня очень испугала упавшая девушка. Она не споткнулась, она просто рухнула, к ней бросились, а я подумал:- Ну зачем же так было перенапрягаться!? И невольно тормознул сам... Ладно, будет цель. В конце концов в 70 лет жизнь только начинается. Моя беговая жизнь во всяком случае. В двух возрастных группах М65 и М70 (моя) я - на втором месте. И то хлеб...

   А день был - на миллион! Утренняя свежесть с легким туманом - самое то для бега.Прикрепленный файл  VID_20210911_080236.zip   78.18МБ   80 скачиванийПотом прояснело, солнышко выглянуло, но без жары.Capture2021.PNG Одна треть дистанции вообще была через лес вдоль береговой черты. Не бег - наслаждение.
  В отличие от прежних марафонов-полумарафонов старт в этот раз был у Певческого поля. Бежали в сторону Пирита (если кто знаком с Таллинном), сделав два круга. На дистанции было 4 пункта с напитками, мне хватило 2-х. Ребята- девочки в основном- выбегали со стаканчиками, трусили рядом с тобой:- Vesi, vesi! Energiajook!!  Не хочешь, но возьмешь. В связи с этим вспомнилось увиденное в ютубе: на марафоне в Нижнем Новгороде лидер - Степан Киселев- пробегает мимо столика с напитками с протянутой рукой:- А чё, не подаете, а? Нет, не подают. А у бегунов такого уровня каждая секунда темпа на счету. Одна "социально-безответственная" стоит за столиком, как торговка на рынке, другая - рука лодочкой у лба- высматривает кого-то  вдали. Что ей чемпион России, когда где-то там, может быть, хахаль Вася шлепает в темпе 7 мин. на км... Ну ладно, вы всем не успеете подать, но тут два лидера: Киселев и Чавкин, за ними никого нет ближайшие 5-10 минут, пошевелите задницами...
  ...Еще на подходе к Певческому полю познакомился с Марией, как оказалось - известной нарвской художницей. Маленькая, крепкая со знакомым мне сиянием, блеском в глазах - наш человек. Сразу узнаешь бегового наркомана. Впрочем такие же встречались мне и на горнолыжных склонах. Как здорово, что такие девушки есть, и будут... надеюсь. Выяснилось, что в августе она уже преодалела половинчатый триатлон за 7 часов. И на этот раз уступила мне только 2 минуты...IMG-d40099421efffee0f867bc9b455073db-V.jpg
  Победил, вполне ожидаемо, член сборной Эстонии Тиидрек Нурме - 1:05. Хотя его личный рекорд 1:02. Бегает он чуть -чуть лучше Степана Киселева, но на полумарафоне - хуже Никитина, которому для выхода из 1 часа не хватило почти столько же, сколько мне для выхода из 2 часов.smile.png
    ...Кто не знаком с опьяняющем запахом новых кроссовок (только новых!!), то, разумеется, неинтересен этот сумбурный текст. Ну, извините, что отнял время. unknw.gif Остальным: ВСЕМ БЕГ!

Прикрепленные изображения

  • Capture 11.09.PNG

Сообщение отредактировал vladima1: 11 September 2021 - 21:18

  • 7

#1262 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 11 September 2021 - 21:24

Молодец!!!
Как палец? Не беспокоил?
  • 0

#1263 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 11 September 2021 - 21:30

Молодец!!!
Как палец? Не беспокоил?

С перепугу, наверное, но палец не тревожил.  Дернулась надкостница на 3-м и 15 км, но чуть подправил технику и все прошло.


  • 0

#1264 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 11 September 2021 - 21:42

Вообще выбежать из 2 часов полумарафон это очень круто(для меня по крайней мере), а в 70 это вообще какой-то космос.
  • 1

#1265 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 12 September 2021 - 21:47

  ..."Проснувшись, выглянул я в окно, и слезы хлынули из глаз моих подобно дождевым потокам, заливающим улицу. Душа моя преисполнилась горькими мыслями о вас, други мои любезные, коим уготована в сей день печальная участь бежать 42 км... О, зачем Творец был так немилоседен к вам?!..."  
       Примерно так описал бы мои чувства утром 12.09 какой-нибудь писатель 18-го века. Вроде Радищева, например. Всю ночь лил дождь, лил он и утром. А старт на марафон в 9:00. Мне даже стало немного стыдно, за отличную погоду на моем вчерашнем полумарафоне. Но Творец милостив, и за полчаса до старта дождь как по приказу прекратился. Как будто кран закрыли. И погода была не хуже вчерашней - даже свежее и приятнее для бега.
  ...Самое забавное  - побитие рекорда Гиннеса. Марти Медар пробежал дистанцию,  жонглируя двумя мячами.Capturekorvpall.PNG Кажется, он побил свой же рекорд, установленный в 2017 году. Тогда время  было 3:56.
 
    ... А мне остается только мечтать, что когда-нибудь я все-таки так же пробегу к финишу полного марафона. Не самым последним...
P.S.
Capturetudrukud.PNG
Capturepoisid.PNG

  • 2

#1266 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 13 October 2021 - 21:25

*
Популярное сообщение!

О кроссовках, и не только.
 
      Я открываю шкаф и с некоторым изумлением рассматриваю пиджаки, рубашки, пестрые галстуки, брюки с непременными манжетами (мой любимый когда-то фасон). Я все это носил? Завязывал перед зеркалом тугим узлом галстук? Шлифовал до блеска туфли... Да, все это было. Когда-то. Когда был самый активный период жизни, когда каждый день приносил что-то новое... Но с годами жизнь становилась все спокойнее, рутиннее. Сменился и стиль одежды - мне стали нравиться джинсы, свитера, толстовки. Просто и удобно. А после того как окончательно ушел на отдых (пандемия помогла,мать ее...), легли на полку и джинсы. Вон они, сложенные стопкой - синие, белые, черные, коричневые, серые... И на смену этому отвегнутому тряпичному изобилию пришло изобилие другое: беговые шорты, тайтсы - тонкие и утепленные, майки такие и сякие, носки, гольфы компрессионные и не...      Где-то еще печально притаилась горнолыжная амуниция, воспользуюсь ли когда-нибудь...  Три жизненных перода, отраженные в одежде. 
        И, конечно же, кроссовки. О, кроссовки- это отдельная песня! Да, это расходный материал, жизнь их коротка, но для меня расставание с каждой парой - как расставание с интересным человеком, с одновременным любопытством: а какой будет новая встреча?
   Эстетически самыми красивыми мне кажутся вот эти Gel Nimbus-10.Capturegt2.PNG
Эти кроссовки-ветераны, купленные по скидке из складских завалов бегового магазина, показали себя на удивление достойно. Их более  свежие "однополчане":Gel Kayano 24, NB-1080, GT-2000-3, Cumulus уже давно выбегали свой ресурс и ушли в небытие, оставив мне на память шнурки. А десятые Nimbus  все держатся, и бегать в них еще можно. Если бы меня поставили перед выбором: только одни кроссовки, я выбрал бы, наверное,Gel Nimbus. A Mizuno Wave Horizon я выбросил после 200 км пробега - дроп 12 мм не для меня. На бегу постоянно было ощущение, что зацеплю пяткой грунт. Так и случилось - сорвал кусочек резины на каблуке. Некритично, но настроение испортилось...
   Очень мягкие, очень удобные, с замечательно прочным сетчатым верхом и...с очень слабой резиной на подошве Hoka Arahi-3 Capturearahi.PNG . Они прошли у меня 400 км, участвовали в двух полумарафонах и нескольких забегах покороче, но осталось им около 100-150 км. Разве что на прогулку их надевать. Так ведь и прогулки у меня - бег. Но если деньги есть, а вес - солидный, то выбор - замечательный.
 А замена им уже заждалась своей очереди - Saucony Guide 14 Capturegt1.PNG  и GT-2000-9  Capture2000-9.PNG   А уж вишенкой на торте - Ice Bug certo Capturegt3.PNG   -  чудо с шипами. И это не совсем каприз - прошлой зимой я уже приложился коленкой на заледенелом тротуаре.
     ...Но если совсем откровенно, то "у каждой старушки - свои побрякушки, у каждого старика "крыша" едет слегка..". Вот она, моя одежда с весны до поздней осени IMG_20200726_160812.jpg
Я выгляжу как гопник из девяностых, отжавший у старушки на базаре четыре ведра черники.smile.png Но зато если мне нужно из жилого района попасть в центр города, мне не нужно долго собираться - я не еду на автобусе и даже не иду эти 5-6 км. Я беру рюкзак, и бегу.
...И мне кажется, я открыл для себя Ворота Времени - ведь это я бегу в сатиновых, сшитых мамой шароварах на резинке, в кедах, в блекло-синей, застиранной майке. Бегу за деревню, туда, где на пустыре мои друзья мастерят из палок и веток футбольные ворота. Эй, ребята! Не начинайте без меня! Я бегу...
 

  • 6

#1267 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 15 October 2021 - 19:12

*
Популярное сообщение!

    Про психологическую подготовку бегуна я знал, конечно, но особо не задумывался, с какого боку это относится ко мне. А вот вчера, мне кажется, я что-то понял. И напишу это не для хвастовства, а в надежде, что кому-то пригодится. Ну а нет, так улыбнется кто-нибудь моим пенсионерским забавам...
  ...Обычно я бегаю длительную один-два раза в неделю. И это 15-17 км. На 17-м километре начинает казаться, что это и есть почти предел твоих возможностей - "вот добежим, и не нужно больше, сил нет...". Т.е. еще на старте я запрограмировал себя на конкретную цифру, организм послушно разложил силы по дистанции. Вчера я тоже решил пробежать свои 15 км, но уже на 7-8-м километре почему-то стал дразнить себя: - А 20 км - слабо? Ты же бегал полумарафон, подтверди! И пробежав 17 км я понял, что бежать можно и дальше. А перед 20-м км я стал наглеть: - А какая красивая цифра 25! Во это доказательство, что твой полумарафон был не случаен. Давай!...
       Короче, кончились эти игры 30-ю километрами.Capture30.PNG И ведь мог бы и дальше бежать, но как сказала героиня в одном фильме: -Сегодня все переделаем, а завтра нечего будет...
   Вывод простой: все ограничения и границы у нас в голове. Что в беге, что по жизни вообще. В беге эти границы нужно/можно раздвигать тренировками.
Теперь смело буду настраиваться на марафон 2022 года.
 
    ...А сегодня неспешно пробежал 10 км, но по какой погоде! Холодный ветер бросал в лицо капли дождя вперемешку с палой листвой, кроссовки -доживающие свой век HOKA Arahi - скользили. Но как сказал ультрамарафонец Марат Жыланбаев: -Ураган тренировке не помеха!  Всем бег!Capturebeg.PNG

  • 7

#1268 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 02 January 2022 - 23:06

*
Популярное сообщение!

 Прощальное
 
Почти три года прошло с той поры как я, взбудораженный, опьяненный внезпно проснувшемся во мне вирусом под названием "горные лыжи", создал несуразную страничку "Моя свободная тема". И вот "Моя свободная тема" закрывается. ... Вот написал эти слова, а память мгновенно подбросила навеки застрявшее в ней:"Осторожно, двери закрываются! Следующая станция Елизаровская." Где я, и где эта станция... Да и Елизаровская ли еще...
 
       Восторженно, и даже нагловато вломился я в СКИ.РУ и был тут же наказан двумя сотнями красненьких минусов - впору Селфита было вызывать на соревнование. И, тем не менее, мне было интересно вникать во все эти многомудрые споры про ангуляцию, заклоны-наклоны, загрузки-разгрузки лыж... И ведь пригодилось же в какой-то степени. Вот и лыжи новые помогли выбрать, и я понял разницу между хорошим снаряжением и наспех купленным в комиссионке укатанным секонхэндом. Три счастливых года на всех крупных шведских курортах (кроме Оре) с дочерью и внуками, которых я поставил на лыжи, и был их первым инструктором и тренером.
     ... Они давно уже превзошли меня и по скорости спуска, и по технике, которая пришла к ним из ниоткуда, как приходит она к каждому шведу, наверное, по факту рождения. Они не стали спортсменами-горнолыжниками, просто два-три раза за сезон выезжают на курорты для отдыха и красиво катаются в свое удовольствие. А мне уже туда все труднее добираться. Для меня выезд на горнолыжные курорты Швеции выглядел пакетом, включающим в себя: бесплатная люкс-каюта на моем Baltic Queen, любое количество выходных в любое время (чтобы подгадать к отпуску дочери)... Сейчас этого нет,и не будет, наверное - дело не в проезде, а новая работа уже не позволит свободно распоряжаться временем. И остаются мне только редкие выезды на местный 400-метровый склон.
 
   Не умея ничего "горнолыжного" предложить сообществу, я забрасывал форум более-менее удачными рифмовками, которые, как ни странно, кому-то нравились, потому как исчезли мои минуса, а под цифрой 1444 появилась приписка "Очень хороший". Приятно, черт возьми, быть "очень хорошим"... smile.png   И даже мне самому, трезво оценивающим свои скромные поэтические способности, кое-что из написанного нравится.  Как, например, ответ на многомудрые рассуждения знатоков о технике катания:
 
   Не учите меня, мастера-
запоздала наука любая.
На заснеженных склонах Домбая -
первых спусков, падений пора -
жаль, не встретились мы, мастера.
 
Жаль, не встретились мы, мастера,
разминулись мы в юности где-то,
где суровые трассы Чегета
бороздили мои "фишера".
Жаль, не встретились мы, мастера.
 
Может там еще помнят меня,
ведь пол-века - пустяшная дата.
Там, проложена мною когда-то,
вниз по склону петляет лыжня.
Может там еще помнят меня?
 
Там под солнцем сияет гора,
мы, смешные, летим друг за другом -
так нелепо, кто "ломом", кто "плугом"...
В прошлом веке, а словно вчера.
Где ж вы были, мои мастера...
 ...Самое интересное на СКИ.РУ было даже не содержание споров, бесед - люди, которые за этим стояли. С каждым комментарием проявлялись характеры, суть человека. С одними очень хотел бы познакомиться в реале, мимо других... просто прошел бы, пожав плечами. Впрочем, кто я такой, чтобы судить...
И как у каждого, отравленного рифмованием (независимо от уровня дарования), у меня просто не могла не появиться своя Лаура. Забавно, что при ангельской внешности у нее оказался характер сиамской кошки. Но, видать, "лауры" они, в основном, все такие. Взять хотя бы недоступную Милошевскую у Есенина. Про Маяковского я уже и не говорю...
 
И рук тепло, и холод взгляда
хочу забыть.
Не надо, милая, не надо
меня любить.
А ненавидеть, так тем паче,
не стоит сил
душевных тратить, коль растрачен
любовный пыл.
...Порой напомнит об утрате
мне интернет:
она была... и звали Катей...   
и больше нет.wub.png
 
   Чего только не насочиняешь на бегу...pardon.gif
       ...И вот так оно и пришло - бег вышел на первое место, оставив для горных лыж святое место мечты, мгновений счастья на белоснежных склонах с дочерью и внуками... А значит, и торчать на горнолыжном форуме уже неуместно. Очень надеюсь, что мои заметки и отчеты о беге не будут восприняты как старческое хвастовство - так хотелось поделиться радостью забегов, тренировок. Подтолкнуть, может быть, кого-то оторваться от дивана и ...побежать. Хотя верю, что народ здесь в основном спортивный, так что и эта миссия...
 
   И чем дольше я занимаюсь бегом, тем яснее понимаю, что и по технике, и по травматизму, и по психологии, в конце концов, бег ничуть не проще горных лыж. Просто это - другое. Главное - приносящее счастье,  а что еще нужно? Мне НУЖНО: выбежать полумарафон из двух часов, пробежать марафон, и уж совсем мечта из всех мечт - осилить забег на 50 км. Но это - как Бог даст.
 
   ...Тут как-то один поклонник творчества Агни Барто очень удачно подобрал стихотворение с намеком что я слишком часто себя снимаю и вешаю снимки на форуме. 
Впечатлило меня вот что: человек, от которого я этого не ожидал, читает стихи! Пусть для начала стихи Барто, а вдруг как по ступенькам доберется и до Роберта Фроста, до Франсуа Вийона, до Наума Коржавина, до Бориса Рыжего. 
Эка я размечтался...!
 
Но раз уж вспомнил Фроста, вроде даже к месту:
 
 
На последнем пороге,
Не прощаясь, стою,
Я на этой дороге
Башмаков не собью.
Что ушел - не грустите,
Не моя тут вина,
Мне грехи отпустите
За стаканом вина.
 
Не от Божьего гнева
Я спасаюсь, друзья,
Как Адам или Ева, -
Сам себе я судья.
Не из райского сада
Ухожу я во тьму.
Возвращать мне не надо
Ничего - никому.
 
Если нынче я вышел,
Не дождавшись утра,
Значит, песню я слышал:
"Мне в дорогу пора!"
Но вернусь я, поверьте,
Если что не по мне,
После жизни и смерти
Умудренный вдвойне.
 
 ... Вот, накуралесил, напоследок, понаписал тут. Но тема-то МОЯ, и тема СВОБОДНАЯ. Кто закрыл страницу на первых строчках - не обижусь, кто дочитал до конца - тому полное мое уважение, за терпение хотя бы...
    А мне бежать нужно, бежать...unknw.gif

  • 5

#1269 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 03 January 2022 - 12:04

Тут бегунов достаточное количество - автор, давай ещё!
 


  • 0

#1270 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2022 - 14:53

Это точно.

Не все, активно активничающие на форуме, реально катаются.

Знаем таких, уже 10+ лет не кажущих нос на склонах, но припечатывающих на форуме - мама, не горюй.

unknw.gif

Так что на самом деле повода прощаться нет.

Разве что сам так решил.

Если так - жаль....

Может, передумаешь, а, vladima?....

sorry.gif


  • 0

#1271 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2022 - 22:09

Стихи Барто от меня, но ты зря это на себя примерил.

Это посвящалось моему любимчику, которого тоже зовут Владимир.

Стихи твои хороши.


  • 0

#1272 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 06 January 2022 - 18:30

*
Популярное сообщение!

P.S.

 

Когда-нибудь и мой архив

сотрет компьютерщик веселый.
Он будет молод и красив,
друзей любимец, гордость школы;
доброжелательный вполне,
но это ж не его забота,
что в виртуальной тишине
наивный кто-то ждет кого-то,
что в виртуальном далеке
стихи писались не для смеха,
что в каждой набранной строке
звучит несбывшегося эхо...
Развеяв "творчество" моё,
с плеч молодых стряхнув усталость,
он побежит встречать ЕЁ.
...Дай Бог, что б встреча состоялась.

  • 4

#1273 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 06 January 2022 - 19:17

*
Популярное сообщение!

 

P.S.

 

Когда-нибудь и мой архив

сотрет компьютерщик веселый.
Он будет молод и красив,
друзей любимец, гордость школы;
доброжелательный вполне,
но это ж не его забота,
что в виртуальной тишине
наивный кто-то ждет кого-то,
что в виртуальном далеке
стихи писались не для смеха,
что в каждой набранной строке
звучит несбывшегося эхо...
Развеяв "творчество" моё,
с плеч молодых стряхнув усталость,
он побежит встречать ЕЁ.
...Дай Бог, что б встреча состоялась.

 

Ведь где-нибудь запишут нас

В совсем отсталые старперы.

И уж помягче бы матрас,

Но как поэты мы матёры.

 

А кто-то вспомнит счастья миг, 

Что мы кому-то приносили.

И прочитают старый стих,

Который где-то мы постили.

 

Рассеяв творчество своё

Среди галактик и рунетов,

Я побегу искать её,

Что мне дороже всех заветов.

 

И лишь завижу вдалеке,

Я тут почую жизни радость.

Гляди, бегу уж налегке,

С плеч пожилых стряхнув усталость

rolleyes.gif smile.png


Сообщение отредактировал starper: 06 January 2022 - 19:27

  • 5

#1274 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 January 2022 - 12:38

Пора создать тему «Стихи от авторов» blink.png


  • 0

#1275 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 12 January 2022 - 13:26

Пора создать тему «Стихи от авторов» blink.png

Пару раз мы с кэпом Клосом батл устраивали в онлайне здесь. Но до Оксимирона нам как до Луны...


  • 0

#1276 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 13 January 2022 - 00:13

Ведь где-нибудь запишут нас

В совсем отсталые старперы.

И уж помягче бы матрас,

Но как поэты мы матёры.

 

А кто-то вспомнит счастья миг, 

Что мы кому-то приносили.

И прочитают старый стих,

Который где-то мы постили.

 

Рассеяв творчество своё

Среди галактик и рунетов,

Я побегу искать её,

Что мне дороже всех заветов.

 

И лишь завижу вдалеке,

Я тут почую жизни радость.

Гляди, бегу уж налегке,

С плеч пожилых стряхнув усталость

rolleyes.gif smile.png

fool.gif


  • 0

#1277 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 29 May 2022 - 21:09

*
Популярное сообщение!

Screenshot 2022-05-24 233914harku.png

 

...Смешно, и немного грустно - похоже, время начинает работать на меня - в трейловом забеге вокруг озера Харку у меня первое место... в категории 70+.sad.png
 
Все меньше тех, с кем я стоял на СТАРТЕ.
Победы сладкий вкус горчит слегка.
Но ФИНИШ мой, у Господа на карте
отмеченный, не виден мне пока...
 
А значит можно бежать, нужно бежать.
Всем - бег!smile.png

  • 5

#1278 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 29 May 2022 - 23:27

*
Популярное сообщение!

Твое тщеславье - не свобода.

Твои победы - пыль и дым.

Ты тут пацанчик для народа, 

А вроде стал уже седым.

 

Когда взрослеть начнешь, дедуся?

Когда же сменишь тему ты?

Найди уже себе бабусю,

Купи кроссовки и цветы smile.png

(2 минуты творчества tongue.png  )


  • 4

#1279 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 30 May 2022 - 08:07


Screenshot 2022-05-24 233914harku.png

...Смешно, и немного грустно - похоже, время начинает работать на меня - в трейловом забеге вокруг озера Харку у меня первое место... в категории 70+.sad.png

Все меньше тех, с кем я стоял на СТАРТЕ.
Победы сладкий вкус горчит слегка.
Но ФИНИШ мой, у Господа на карте
отмеченный, не виден мне пока...

А значит можно бежать, нужно бежать.
Всем - бег!smile.png

6,6 км. за 35 мин. в 70+ хороший результат. У меня как раз такая дистанция на утренней зарядке и вчера, например, было 35.21, лучший был 33 с копейками.
Молодец "дедуля"!))
  • 0

#1280 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 30 May 2022 - 10:46

6,6 км. за 35 мин. в 70+ хороший результат. У меня как раз такая дистанция на утренней зарядке и вчера, например, было 35.21, лучший был 33 с копейками.
Молодец "дедуля"!))

Это был треилраннинг. Когда в одном месте бежишь по узкой тропинке через грязь, а в другом - по глубокому песку (прямо на финишном отрезке), то не до скорости.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных