X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Красную Поляну за 22000Р на неделю из Москвы. Реальность или миф?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 02:37

*
Популярное сообщение!


В отличие от контента местного любителя кликбейта, у этого рассказа содержание не уступает заголовку).



Читать далее в блоге >>
  • 14

#2 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22220 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 April 2019 - 06:49

Хороший ролик с катанием на ГП, показательный. Туда надо четких карверов загонять.
Гы.

Показательно, только загонять то зачем, сами не поедут отчаянно мешать себе ехать.Гы.
Ежели так бояться, то стоило ли тратится на дорогу? Во почему нет нигде кроме Хабарского не учат карвингу. Гы.
Боятся все поставить лыжи на кант и отолкнулся вниз, это же и рискнуть здоровьем?
Дураки фсе, не знают что рискнуть надо один только раз, потом привычно.

Сообщение отредактировал selfit57: 07 April 2019 - 07:38

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2019 - 13:54

Молодец, правильно! 
А что за автобус в Домодедово за 74 р. ?? Знаю автобус от метро Домодедовская за 100р. Он подешевел??
  • 0

#4 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2019 - 14:04

Критиковать этот опус будут те, кто не экономит на жилье и еде  - много раз видела высказывания - " в отпуске не экономить на нормальном проживании и не отказывать себе в хорошем питании"
  • 0

#5 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2019 - 14:16

Что значить экономить? Ну я со своими тётками в хостел не поеду, но ГГ нас вполне устраивает и что то дороже просто не надо. И чай за 200 р на горе покупать не будем, а возьме с собой термоса. Нефиг такой бизнес поддерживать
  • 1

#6 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 15:41

null

Знаю автобус от метро Домодедовская за 100р

Да, это он, только с пометкой "социальный". Если платить банковской картой или картой "стрелка", то 74р.
  • 1

#7 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2019 - 16:48

Недорого можно съездить куда угодно по сути )главное чтобы попались удачно билеты на самолёт ) 
  • 1

#8 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2019 - 18:27

Отличный отчёт о бомж-туре в Поляну. Прочитал с удовольствием.
  • 1

#9 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2019 - 18:30

Во почему нет нигде кроме Хабарского не учат карвингу. Гы.
Боятся все поставить лыжи на кант и отолкнулся вниз, это же и рискнуть здоровьем?
Дураки...

Ну, судя по всему и в Хабарском никому карвингу не учат. Когда же мы уже увидим видео, на котором ты ставишь лыжу на кант и толкаешься?
  • 1

#10 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2019 - 20:41

vasiaais, вс. 7 Апреля 2019 (02:37)

А про шлем, который явно в калибратор не влезал, и был использован в качестве головного убора...

А коврик влез или был использован в качестве парео ?
  • 0

#11 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22220 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 April 2019 - 21:02

Ну, судя по всему и в Хабарском никому карвингу не учат. Когда же мы уже увидим видео, на котором ты ставишь лыжу на кант и толкаешься?

Тебя мало моих видео из Хабарского; неужели в самом деле классику нашёл - покажи, поржем :) Похоже у тебя не моё видео, чем не повод поржать :)

Сообщение отредактировал selfit57: 07 April 2019 - 21:21

  • 0

#12 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 00:34

Ну как сказать, в том то и дело, что в альпы ничего дешевле 10-12 за перелет со снарягой практически не было. Только при покупке осенью барселона за 8 была, и еще немного на разные направления зимой тоже по 8 на распродаже ы7. Да и жилье тоже в альпах лишь на много людей можно бюджетно снять, хостелов единицы и они явно дороже. Так что не сказал бы, что куда угодно. Хотя смотря кому что "недорого")
  • 0

#13 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 00:35

Коврик я им даже не показывал, а на посадке контроля не было, только на регистрации) По длине он точно не влезет, разве что в пустой калибратор по диагонали может быть)
  • 0

#14 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2019 - 00:47

Если вы имеете ввиду 10-12 тысяч туда обратно -то это недорого как раз , я за 9 тысяч летала в Австрию со снарягой ) считаю это очень повезло , и там апартаменты бюджетные получились ) тысяч 20 только без скипаса) 
  • 0

#15 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 01:06

Да, туда-обратно, относительно стандартных цен в европу это конечно не дорого, я про минимальные как раз и писал, но вот относительно тех же сочей это уже не так здорово выглядит, тут смотря с чем сравнивать дороговизну) За 9 очень круто, но таких билетов мало было и то в основном на распродаже зимой, здорово что успела купить) Если в следующем сезоне сохранятся цены - попробую тоже по такой цене ухватить) А апарты за 20 - если это на двоих на неделю, то тоже супер цена конечно. А вот если на одного, то совсем не дёшево на мой взгляд)
  • 0

#16 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 April 2019 - 01:40

Из Питера цен 9 тыс в "Альпы" не бывает, может из Москвы и бывают.
  • 0

#17 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 02:04

Из Москвы точно были в этом сезоне. Барселона почти на любые даты, если брать осенью (хоть это и не Альпы). Инсбрук, Зальцбург, Мюнхен, Верона, Турин на единичные даты иногда даже по 8 были.
  • 0

#18 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 02:16

Кстати, хотя из Питера и намного меньше вариантов, чем из Москвы, зато есть Райанэйр из Таллина.
До Бергамо можно спокойно за 40е туда-обратно взять, а иногда и за 20. Плюс снаряга по 25е в каждую сторону. Как раз с транспортом до Таллина 9000-10000р выйдет)
  • 0

#19 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 April 2019 - 02:22

Я несколько раз из Хельсинки летал. Лучше за 20 тыс из Питера, чем за 10 из Хельсинки.
  • 0

#20 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2019 - 10:47

Апарты были 300 евро за неделю ) я была с мамой соответственно цена на двоих . А вообще смотрела и на новогодние  праздники цены у победы были бюджетные , в Инсбрук также по 9 туда обратно ) так что надо ловить момент ) в Сочи хорошо,но посмотреть что-то другое тоже хочется )столько классных каталок в Европе 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных