X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Обсуждение материала: Легкий снег Узбекистана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Anonymous

  • Гости

Отправлено 04 June 2004 - 12:38

Прочитать материал
Каждый райдер всегда жаждет паудера. Самая заветная мечта - поймать свежак после циклона. А теперь представьте место, где у снега подобное состояние сохраняется на протяжении всего сезона. Потому что климат такой - очень сухо.
  • 0

#2 Anonymous

  • Гости

Отправлено 04 June 2004 - 12:38

Хороший текст...кстати в этом году команда узбекистана приняла участие в лично-командном чемпионате России по горнолыжному спорту, который проводит Национальная Горнолыжная Лига...правда в команде практически нет узбеков...сами они похоже своими горнолыжными красотами не пользуются...тренер тоже русский - Степаныч...когда рассказывал про зарплаты - хотелось плакать...потом поведал о ценах - захотелось смеятся...вообщем...союз горнолыжников соберется быстрее, чем союз политиков...
  • 0

#3 ЛavInA

ЛavInA
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 16:44

Мдя...зарплаты тут у наших бюджетников...согласна-плакать хотца...
А снег действительно классный
  • 0

#4 Anonymous

  • Гости

Отправлено 18 January 2005 - 16:40

Спасибо за такую подробную инфо, но я знаю что там есть временная регистрация (прописка)и хотелось бы узнать как авторы ее оформляли?
Есть ли данная услуга в гостиничном комплексе Чимгана? :?
  • 0

#5 PSY

PSY
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:крылатское

Отправлено 18 January 2005 - 21:33

to Волшебник: простите, а тренера Степаныча случайно не Стенин Вячеслав зовут?
  • 0

#6 Anonymous

  • Гости

Отправлено 19 January 2005 - 05:43

Ну, если там 300 дней в году солнце, откуда там, простите, снегу много может взяться, а?
  • 0

#7 Igor_2005

Igor_2005
  • Лыжебордеры
  • 135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2005 - 15:01

Всем привет!
Очень интересно. Кто нибудь!!! давайте пообщаемся предметно: в какое время ехать, какой маршрут, за ранее или по месту, в общем: буду признателен за любую информацию на ваших условиях.
Игорь.
  • 0

#8 Anonymous

  • Гости

Отправлено 09 March 2005 - 16:41

[quote name='PSY]to Волшебник: простите' date=' а тренера Степаныча случайно не Стенин Вячеслав зовут?[/quote']

Тренера узбекской горнолыжной сборной и правда зовут Стенин Вячеслав Степаныч:)
Совсем недавно его видела - они только вернулись из Италии с ЧМ
  • 0

#9 Anonymous

  • Гости

Отправлено 07 June 2005 - 11:40

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#10 EXCENTRIK

EXCENTRIK
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 19:14

Site,

Легкий снег Узбекистана


Был в ЧИМГАНЕ несколько раз. Хочется выразить и своё мнение. АЛАЙСКИЙ БАЗАР - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО!!! Лучше посещать часов так в 6 утра. Если ты первый покупатель, да ещё и мужского пола, можно унести почти всё даром. Но к сожалению на этом романтика и заканчивается. Хотя, если по честному, можно добавить великолепную долину по которой проложена дорога в горы. Долго торгуешься с таксистом, погружаешься в старинную машину и 2 часа экстримальной тряски тебе обеспечены. Заходишь в гостинницу и понимаешь что попал в соц. реальность. Номера обшарпанные, Душ - это отдельная тема, простыни лучше везти с собой. Я много чего ещё могу рассказать о сервисе НО!!! Если ты ПО НАСТОЯЩЕМУ любишь горы и хочешь почувствовать национальный колорит, то ты приехал куда надо!!! Радушные люди. Совершенно смешные цены. Натуральные продукты. Великолепнейшие горы, Диско бары. Шашлыки. Сауна с чаем из местных травок и горным мёдом. И СНЕГ И СОЛНЦЕ, И СНЕГ И СОЛНЦЕ, И СНЕГ И СОЛНЦЕ!!! Бугры как на чегете, зато для любителей целины есть где развернуться. И ВООБЩЕ - ДУШЕВНО ТАМ...
  • 0

#11 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 September 2006 - 21:00

А как там дела с билетами, проживанием и так далее?? Во что может вылиться дорога - ведь вроде бы это далеко?.... Я в Москве
  • 0

#12 EXCENTRIK

EXCENTRIK
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 09:26

[quote name='SShura]А как там дела с билетами' date=' проживанием и так далее?? Во что может вылиться дорога - ведь вроде бы это далеко?.... Я в Москве[/quote']

НА САМОЛЁТЕ 4 ЧАСА. МОЖНО НА ПОЕЗДЕ, НО ДОГО. ДАЛЕЕ НА ТАКСИ. ЕЩЁ ХОДИТ АВТОБУС.
С МЕСТАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ. САМОЕ ДОРОГОЕ - ЭТО ДОРОГА. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕРДЁШЕВО.
  • 0

#13 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2006 - 09:55

EXCENTRIK, и какова ценность этих самых билетов?
  • 0

#14 Веня

Веня
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 00:03

Ау народ хочу в Чимбулак на НГ, нас пока двое, или даже я один, может объеденимся, кто чего знает, давайте делиться. Живу недалеко от Москвы, так что начало маршрута из столицы

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Кстати быстро пробил по билетам, если лететь Аэрофлотом 30.12.2006 и назад 9.01.07 цена вопроса 13 т.р. с хвостиком, почти 14...поезд пока не смотрел, думаю долго будет
  • 0

#15 EXCENTRIK

EXCENTRIK
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 13:43

EXCENTRIK, и какова ценность этих самых билетов?


Честно??? Х.З. :) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТАХ АВИАКОМПАНИЙ. НО ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДЕЦ. :lol:
  • 0

#16 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2006 - 20:30

EXCENTRIK, а вот поподробнее! А почему не ездец?? Сравним с КП. чем лучшехуже?
  • 0

#17 Старый бордун

Старый бордун
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 21:39

Веня, ты куда летишь-то?
Чимбулак в Казахстане, а здесь про "Легкий снег Узбекистана" народ толкует...

Beast, а что реклама которую накопал не оплачивается ;)

Хотя, от меня лично спасибо за инфу по делу... Но админы местные иногда по другому реагируют на подобные сообщения :(
  • 0

#18 Beast

Beast
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 09:29

Старый бордун, привет) они наверн опросто еще не заметили), ладно я же все таки инфу людям даю, кстати что решили на счет нового года?
  • 0

#19 ГореЛыжник

ГореЛыжник

    Почетный Разгильдяй

  • Лыжебордеры
  • 1610 сообщений
  • Город:- сказка, город - мечта.

Отправлено 18 September 2006 - 12:00

Beast, скажи, а тур. комплекс Чимган фунциклирует, или закрыт на реконструкцию... если да, то как в нем с ценами?
  • 0

#20 Beast

Beast
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 13:55

ну чесно говоря он функцианирует, но он с каждым годом все хуже и хуже, есть вокруг несколько хороших отелей, поэтому мы стараемся народ туда направлять, а цены на это год наверно будут гдето по 10 дол на человека. но пока точных цен на сезон нет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных