X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаю желающих совершенствовать спортивную технику.

Теперь и по выходным

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10989

#21 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 February 2013 - 22:35

По записям в документах видно, что дипломированный и очень грамотный тренер icon_wink.gif

 

К рекомендациям выше +100! Кто откликнется на предложение - не пожалеет.

 

ЗЫ Борис, в субботу на Россиньоле будешь выступать?

 

(... если будет выступать - я пойду смотреть...) (с) Высоцкий

Не, с выступлениями я пока завязал, в этом году ещё даже на лыжах не стоял. Так что перехожу на тренерскую работу пока.

 

Хотелось бы подъехать поддержать стартующих и организаторов, но не уверен, что смогу победить лень.smile.png


  • 0

#22 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 February 2013 - 22:40

Если Вы не знаете Бориса, то .... у Вас еще все впереди, добро пожаловать в Горные Лыжи!

 

Боря, стареем, есть кто требует на тебя рекомендацию.

Тут оказывается и о Мистрюкове многие впервые услышали.

Ну а кто молодеет?smile.png

 

Ну, Жорик вообще в тину ушёл давно, я сам то удивляюсь, когда его вижу.


  • 0

#23 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 February 2013 - 22:41

Борис, я в личку сообщение отправил, жду Ваш ответ.

Ок


  • 0

#24 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 February 2013 - 23:27

Сейчас больше часа отвечал в личке, поэтому хочу кое что уточнить здесь.

Я бы честно говоря условия с удовольствием и здесь расписал бы, но не знаю, как на это посмотрит администрация.

 

Итак, друзья, озвученная цена за тренировку это цена за всю группу, если кто то не понял, соответственно делится на всех участников.

Что касается места и времени, есть возможность тренироваться в Канте, утром и днём.

В принципе при наличии желающих можно рассматривать и другое время/место, то где сможете договориться о возможности проведения тренировок вы или я. Или я могу подъехать туда, где вы уже тренируетесь, но всё это уже нужно обговаривать индивидуально.

 

Из переписки я понял, что есть много желающих тренироваться вечером, в том же канте, но вечером мне склон не дают, по крайней мере пока не устроюсь к ним тренером официально, к чему я пока не готов.))

 

Честно сказать, я представлял себе этот проект, как что то более камерное, персонализированное что ли, что бы была возможность индивидуально поработать с каждым. То есть созвонились, договорились, поработали, а вариант, что я появляюсь на горе по расписанию, ставлю трассу и сколько пришло столько пришло, пока не очень интересен. Хотя цена вопроса может конечно иметь решающее значение.rolleyes.gif 

 

В общем, кто не испугался цифр, давайте обсуждать прямо здесь относительно времени, места, формата и т.д. это будет быстрее и эффективнее.


Сообщение отредактировал RaceFace: 21 February 2013 - 23:40

  • 0

#25 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 09:07

Цифры арендаторов ледяной полосы в трубе испугать не могут.

Тут собственно юзеров поделить на категории нужно. Те кому надо просто, чтобы квалифицированно трассу поставили, им конечно удобнее, когда по расписанию. Тем кому требуется индивидуальный подход, группа в 6-10 человек не нужна в принципе.

Первый способ совершенствования дешевле, но чреват заучиванием ошибок.

 

Я готов к любому способу совершенствования, благо жаба побеждена. Предпочел бы индивидуальные занятия в компании 1-2 -х коллег. Если соберется устойчивая большая группа, готов прибывать по расписанию.  День недели для меня принципиального значения не имеет. Единственно, по причине проживания по ту сторону мкад, удобно было бы, чтобы утро начиналось часов в 11-12. Иначе оную мкад на буднях пересечь просто не реально.Только по понедельникам почему-то трафик менее плотный.


  • 0

#26 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 11:51

Сейчас больше часа отвечал в личке, поэтому хочу кое что уточнить здесь.
Я бы честно говоря условия с удовольствием и здесь расписал бы, но не знаю, как на это посмотрит администрация.
 
Итак, друзья, озвученная цена за тренировку это цена за всю группу, если кто то не понял, соответственно делится на всех участников.
Что касается места и времени, есть возможность тренироваться в Канте, утром и днём.
В принципе при наличии желающих можно рассматривать и другое время/место, то где сможете договориться о возможности проведения тренировок вы или я. Или я могу подъехать туда, где вы уже тренируетесь, но всё это уже нужно обговаривать индивидуально.
 
Из переписки я понял, что есть много желающих тренироваться вечером, в том же канте, но вечером мне склон не дают, по крайней мере пока не устроюсь к ним тренером официально, к чему я пока не готов.))
 
Честно сказать, я представлял себе этот проект, как что то более камерное, персонализированное что ли, что бы была возможность индивидуально поработать с каждым. То есть созвонились, договорились, поработали, а вариант, что я появляюсь на горе по расписанию, ставлю трассу и сколько пришло столько пришло, пока не очень интересен. Хотя цена вопроса может конечно иметь решающее значение.:rolleyes: 
 
В общем, кто не испугался цифр, давайте обсуждать прямо здесь относительно времени, места, формата и т.д. это будет быстрее и эффективнее.



Борис, привет!
Цифры адекватные, я готов присоединиться к группе 3-4-х коллег. Единственное но, это только вечера либо выходные.
Касательно места, то территориально, удобнее конечно в канте, т.к. в вечерние будни добраться в разумное время до дмитровских склонов становится все сложнее, ибо все стоит в пробках.
Если вечернее время, то это около 19-30...20 часов практически любого дня недели. Если в выходные, то время не так важно.
Так что я готов, с учетом указанных ограничений присоединиться.
  • 0

#27 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 February 2013 - 20:14

Борис, привет!

Привет.

 

К сожалению в этом то и проблема, о чём я написал постом выше.((

Слишком много организационных сложностей.


  • 0

#28 johnnie_swift

johnnie_swift
  • Лыжебордеры.
  • 4433 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2013 - 21:59

Борис, приветствую!

 

Цифры не страшные. Готов присоединиться к группе из 2-4 человек.

По поводу места - согласен на любой склон в пределах МКАД.

В будни предпочтительнее вечер после 19.00 - сложно убегать с работы, увы. В принципе - раз в неделю, часов с 9 утра - можно. В выходные - в любое время.


  • 0

#29 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 February 2013 - 12:00

Борис, приветствую!
 
Цифры не страшные. Готов присоединиться к группе из 2-4 человек.
По поводу места - согласен на любой склон в пределах МКАД.
В будни предпочтительнее вечер после 19.00 - сложно убегать с работы, увы. В принципе - раз в неделю, часов с 9 утра - можно. В выходные - в любое время.

Отписал в личку.
  • 0

#30 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2013 - 15:12

Привет.
 
К сожалению в этом то и проблема, о чём я написал постом выше.((
Слишком много организационных сложностей.




Борис, привет!
А по выходным, возможность есть?
  • 0

#31 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 February 2013 - 21:20

Борис, привет! А по выходным, возможность есть?

С выходными попроще, если с утра. 


  • 0

#32 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 February 2013 - 00:03

Друзья, у меня информация к размышлению, для тех, кто, планирует откликнуться на моё предложение.

Пока складывается такая картина, что со всеми кого я уже посмотрел, необходимо начинать с постановки базовой техники спортивного поворота и это несмотря на то, что многие уверенно передвигаются по трассе, причём не первый год. Но именно передвигаются и проигрыш победителям тех же кантовских стартов из года в год не уменьшается.

Ни разу не хочу сказать, что кто то не умеет гонять на лыжах, но свободное катание даже очень высокого, экспертного уровня и слаломная техника таки не одно и то же и попытки ездить по трассе "гражданской" техникой неизбежно будут медленными.

 

К чему это предисловие?  А к тому, что пока я не добьюсь от вас  в произвольном катании поворота, удовлетворяющего меня хотя бы на 80%, боюсь, что большинству в трассе пока делать нечего, кпд от такого слаломирования будет близок к нулю. Надеюсь, что много времени это не займёт, но от 1 до 3 тренировок произвольно, не повредят даже матёрым трассоходам.))

 

Я прекрасно понимаю, что всем нравится гонять по трассе и кто заказывает музыку тоже понимаю. Поверьте мне не сложно воткнуть вам трассу, даже с учётом ваших пожеланий, возможно даже как то вас ускорить в рамках ваших текущих возможностей, но эти возможности станут ограничителем, в который мы скоро упрёмся. Так что, если мы хотим максимального эффекта от нашего сотрудничества, прошу господ спортсменов объективно оценить свои технические возможности и не не шагать через ступени.

 

Тренировки без трассы организационно проще, нужен только ровный склон средней крутизны и катальщиков поменьше. Можно собраться в том же канте, даже в выходные, пораньше.

 


  • 1

#33 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 24 February 2013 - 00:16

Так что, если мы хотим максимального эффекта от нашего сотрудничества, прошу господ спортсменов объективно оценить свои технические возможности и не не шагать через ступени.

 Вот молодец, Борис, правильный подход.

Прям даже захотелось взглянуть на эти ступени. Просто ради интереса, без особого фанатизма по трассе гонять.


  • 0

#34 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 00:33

Борян,Поздравляю с открытием новых горизонтов твоей гл карьеры.Молодца! Как здоровье то?и напиши пож условия сотруднечествп :)
  • 0

#35 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2013 - 07:48

Друзья, у меня информация к размышлению, для тех, кто, планирует откликнуться на моё предложение.
Пока складывается такая картина, что со всеми кого я уже посмотрел, необходимо начинать с постановки базовой техники спортивного поворота и это несмотря на то, что многие уверенно передвигаются по трассе, причём не первый год. Но именно передвигаются и проигрыш победителям тех же кантовских стартов из года в год не уменьшается.
Ни разу не хочу сказать, что кто то не умеет гонять на лыжах, но свободное катание даже очень высокого, экспертного уровня и слаломная техника таки не одно и то же и попытки ездить по трассе "гражданской" техникой неизбежно будут медленными.
 
К чему это предисловие?  А к тому, что пока я не добьюсь от вас  в произвольном катании поворота, удовлетворяющего меня хотя бы на 80%, боюсь, что большинству в трассе пока делать нечего, кпд от такого слаломирования будет близок к нулю. Надеюсь, что много времени это не займёт, но от 1 до 3 тренировок произвольно, не повредят даже матёрым трассоходам.))[/
 Я прекрасно понимаю, что всем нравится гонять по трассе и кто заказывает музыку тоже понимаю. Поверьте мне не сложно воткнуть вам трассу, даже с учётом ваших пожеланий, возможно даже как то вас ускорить в рамках ваших текущих возможностей, но эти возможности станут ограничителем, в который мы скоро упрёмся. Так что, если мы хотим максимального эффекта от нашего сотрудничества, прошу господ спортсменов объективно оценить свои технические возможности и не не шагать через ступени.
 
[size=14]Тренировки без трассы организационно проще, нужен только ровный склон средней крутизны и катальщиков поменьше. Можно собраться в том же канте, даже в выходные, пораньше.




Борис, привет!
Я готов приступить к тренировка в свободном.
Есте + один коллега.
Надеюсь группа из 3-4 наберется.

Осталось определить когда, что скажешь?
  • 0

#36 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 February 2013 - 22:04

 Вот молодец, Борис, правильный подход.

Прям даже захотелось взглянуть на эти ступени. Просто ради интереса, без особого фанатизма по трассе гонять.

icon_redface.gif Спасибо. Похвала профессионала особенно приятна.eusa_angel.gif


  • 0

#37 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 February 2013 - 22:06

Борян,Поздравляю с открытием новых горизонтов твоей гл карьеры.Молодца! Как здоровье то?и напиши пож условия сотруднечествп icon_smile.gif

Спасибо, здоровье норм. Созвонимся, Сань.


  • 0

#38 RaceFace

RaceFace
  • Лыжебордеры.
  • 5178 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 February 2013 - 22:09

Борис, привет! Я готов приступить к тренировка в свободном. Есте + один коллега. Надеюсь группа из 3-4 наберется. Осталось определить когда, что скажешь?

Понял, отпишусь в личку.


  • 0

#39 Сержант Махоуни

Сержант Махоуни
  • Лыжебордеры
  • 284 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2013 - 22:16

Понял, отпишусь в личку.



Понял, еще +1 желающий есть.
  • 0

#40 Серхио

Серхио
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 08:28

.... боюсь, что большинству в трассе пока делать нечего, кпд от такого слаломирования будет близок к нулю. Надеюсь, что много времени это не займёт, но от 1 до 3 тренировок произвольно, не повредят даже матёрым трассоходам.))

 

 

Тренировки без трассы организационно проще, нужен только ровный склон средней крутизны и катальщиков поменьше. Можно собраться в том же канте, даже в выходные, пораньше.

Жаль, что сезон скоро заканчивается. Есть большое  желание подправить технику под руководством опытного мастера. Можно в будни - часов в 7-8 , но лучше  в выходные с открытия  в Канте в Канте. Народу первый час катания немного.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)