X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

аренда машины в Мюнхене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 29 November 2008 - 17:46

Мне почему-то вспоминается, что условиях "холидей" видел, что доп.водитель - бесплатно...

Тоже просто для инфы...
В правилах Budget.com написано, что если второй водитель - супруг, то его вписывают бесплатно (вообще, доп. водитель - за отдельную плату).
  • 0

#62 tany22

tany22
  • Лыжебордеры
  • 772 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 20:39

Тоже просто для инфы...
В правилах Budget.com написано, что если второй водитель - супруг, то его вписывают бесплатно (вообще, доп. водитель - за отдельную плату).

а дайте плиз ссылочку, очень интересно-раньше не слышала, наверное невнимательно читала :)
  • 0

#63 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 30 November 2008 - 01:38

а дайте плиз ссылочку...

Увы, ссылочку не приведу - у них правила запускаются отдельной аппликацией в процессе заказа машины. :( Просто у них меняются условия для разных регионов, потому что при взятии и возврате машины в Мюнхене правила были такими:
"Additional drivers must meet the same requirements as the primary driver. A charge of EUR 5.50 applies/day with a maximum charge of EUR 38.50. Spouse of renter is free of charge."
А для Бергамо (Италия) - такими:
"Additional drivers must meet the same restrictions as the primary driver and are charged additional driver fee of EUR 6.00 per day + value added tax per additional driver."
  • 0

#64 antonmoskau

antonmoskau
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 16:03

Я брал машину у ребят на станции Europcar , мне их посоветовал знакомый. Станция возле мюнхенского аэропорта. Супер сервис ( все по русски и доставка к терминалу ), отличные цены и практически любые автомобиле в наличии. Я остался очень доволен. Тел. в Германии +49 170 931 38 94
  • 0

#65 SAP

SAP
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 18 September 2012 - 00:19

А у кого сейчас можно найти вкусные цена на авто на январь? Нужен 1 универсал + компакт, нас 6, 5 со снярягой. Нашел универсал 400-500+компакт 350-400. итого 750-900 ойро, но это без всяких резин, цепей и прочего. Думаю с ними за 1000 точно будет.
  • 0

#66 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3566 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 07:11

Я забронировал у Европкара в Мюнхене Фабию универсал на неделю за 206Е с промокодом от Accor. Пока дешевле не видел.
  • 0

#67 SAP

SAP
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 18 September 2012 - 11:48

нам на 2 недели надо, так что будет дороже.
  • 0

#68 prado

prado
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 23:12

А что за промокод и где его взять???
  • 0

#69 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 19 December 2017 - 07:19

Когда машину в прокат брали на границе с Австрией пограничники кого то из вас останавливали на границе?
  • 0

#70 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 December 2017 - 10:47

Мы их там и не видели отродясь .
Пограничников внутри шенгена вообще- то не должно быть.
  • 0

#71 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 19 December 2017 - 14:14

Мы их там и не видели отродясь .
Пограничников внутри шенгена вообще- то не должно быть.

какое авто посоветуете взять и в какой фирме?Планирую из Аэропорта в Мюнхене добраться общественным транспортом так как хочу провести в Мюнхене пару дней думаю авто там тяжело где то припарковать на сутки да и цена не маленькая наверное за парковку?


  • 0

#72 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 December 2017 - 14:46

какое авто посоветуете взять и в какой фирме?Планирую из Аэропорта в Мюнхене добраться общественным транспортом так как хочу провести в Мюнхене пару дней думаю авто там тяжело где то припарковать на сутки да и цена не маленькая наверное за парковку?

я беру где дешевле.

в Мюнхене авто не нужно и даже вредно :)  


  • 0

#73 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 19 December 2017 - 15:52

я беру где дешевле.

в Мюнхене авто не нужно и даже вредно icon_smile.gif  

как давно брали и какая примерно цена?оплата там как наличными?может отправить ссылки или каким образом с ними связаться?дизельный авто берете?


  • 0

#74 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 December 2017 - 16:34

как давно брали и какая примерно цена?оплата там как наличными?может отправить ссылки или каким образом с ними связаться?дизельный авто берете?

В конце октября, 260 евро за 10 дней за фольксваген пассат , наличные не берет ни одна из известных контор, дизель специально не заказывал - но дали его.  

Я  так понимаю вам надо почитать, что-то обзорное - начните вот с этой темы на форуме винского:  

http://forum.awd.ru/...f=1354&t=218897

здесь у нас всеж лыжный форум и настолько много про прокат авто нет фака, как там.   


  • 0

#75 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 19 December 2017 - 23:05

Когда машину в прокат брали на границе с Австрией пограничники кого то из вас останавливали на границе?
  • 0

#76 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 19 December 2017 - 23:20

Мы их там и не видели отродясь .
Пограничников внутри шенгена вообще- то не должно быть.

ну не совсем так. Как раз  в районе границы Австрии-Германии последние годы из-за нашествия беженцев появился контроль, не пограничники, но вполне себе вооруженные люди.  В этом сезоне я не ездил еще, в прошлом году он был на автострадах. Поток машин притормаживают и пропускают через узкий коридор. Если ночью ехать, то останавливают, внутрь заглядывают, документы правда еще ни разу не спрашивали


  • 0

#77 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 December 2017 - 23:56

ну не совсем так. Как раз  в районе границы Австрии-Германии последние годы из-за нашествия беженцев появился контроль, не пограничники, но вполне себе вооруженные люди.  В этом сезоне я не ездил еще, в прошлом году он был на автострадах. Поток машин притормаживают и пропускают через узкий коридор. Если ночью ехать, то останавливают, внутрь заглядывают, документы правда еще ни разу не спрашивали

ну так этож полиция, а не пограничники 


  • 0

#78 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 19 December 2017 - 23:58

ну так этож полиция, а не пограничники 

может их назвать "приграничники"? ;)


  • 0

#79 ПавелР

ПавелР
  • Лыжебордеры
  • 544 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 20 December 2017 - 07:24

Когда машину в прокат брали на границе с Австрией пограничники кого то из вас останавливали на гран

А вы чего-то боитесь? Ну даже если и остановят, проверят документы, в крайнем случае посмотрят машину. Мы из Зальцбурга в Инсбрук ехали, там пересекаешь границу с Германией, нас остановили, проверили и отпустили.


  • 0

#80 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 20 December 2017 - 10:02

А вы чего-то боитесь? Ну даже если и остановят, проверят документы, в крайнем случае посмотрят машину. Мы из Зальцбурга в Инсбрук ехали, там пересекаешь границу с Германией, нас остановили, проверили и отпустили.

просто если виза только немецкая будет краткосрочная проблем не будет?с  ними


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных