X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Незабываемые впечатления от апартаментов Горки Город

горкигород горкигородапартаменты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Diana

Diana
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2018 - 09:06

Привет всем! 

Не могу не поделиться впечатлениями после летнего отдыха отдыха в Горки Город 2018.
Будучи очень опытным катальщиком и безумно-преданным горам человеком (вся семья разделяет мои взгляды на жизнь и отдых, повезлоicon_smile.gif) этим летом мы, ничего не подозревая и ранее уже отдыхая в этих замечательных апартаментах, отправились на месяц беззаботного, как казалось на тот момент, отдыха в горах. Мы предвкушали чудные прогулки по горам, походы, пробежки по тропе здоровья, незабываемые озера и как следствие, отдых в прекрасных трехкомнатных апартаментах! 
Но... 
Нас поселили в номере для инвалидов. Ладно , нет других, мы согласны. 
Заезжаем. В одной из спален огромная лужа, течет кондиционер! Все души в черном грибке! Грибок везде, в душевых кабинах, раковинах, вдоль оторванных плинтусов! Мы с двумя детьми-дошкольниками.
В гостиной в стене зияет дыра- видимо прошлые постояльцы что-то не поделили и решали спор, представив себя римскими гладиаторами icon_smile.gif. Дверь в одну из спален очень предусмотрительно подперта напольной вешалкой, так как она всю жизнь мечтала быть железной калиткой и поет с тех пор печальную песню о несостоявшейся мечте!
На 7(семь!) человек, заявленных нами с момента нашего раннего бронирования, нам предоставили кувшин объемом 0.5 л., одну кастрюлю, 6 чашек разного размера (мы должны были сами решить, кому сколько выпить чая) , 6 стаканов ( все из разных коллекций!), 6 маленьких тарелочек, 6 вилочек, милостиво собранных по разным магазинам или барам, 6 разных ложечек и штопор, радостно вылетающий из своего дряблого тельца на стадии забора его из ящика.
Переночевав , ввиду нашего позднего прибытия в Горки Город, в этом номере, с утра, немного очухавшись, мы перефотографировали все недостатки и отправились в службу размещения с претензией и требованием переселить нас в другой номер. Тут я пропущу некоторые детали переговоров и время и нервы, потраченные на них.
Через один день, не сразу, нам предлагают номер в другом крыле ( Бинго!, думаю я, я там жила, там клево!)
Нам любезно помогает гольфкар переехать, чтобы не грузить наш бедный Mini опять. Заходим..., номер в 1.5 раза больше, грибок всего в одной ванной( правда детской) и нам его устраняют почти сразу, громадная гостиная, Большой кувшин. Мы счастливы! 
...
Но наступает утро следующего дня. Мы просыпаемся, готовим завтрак, накрываем стол, дети садятся есть... Но нас пока еще 6 человек( один приехал позже) и я предлагаю отодвинуть стол от стены, чтобы нам было удобно сидеть вшестером... Это была роковая ошибка! Две ножки, живущие к этому времени уже видимо давно своей жизнью, падают, я еле успеваю выдернуть одного из малышей от стола. Кто был в апартаментах, то знает, столы у них очень тяжелые! Весь завтрак и посуда, конечно, соскальзывают и падают на пол! Одна чашка разбита, завтрак несъедобен! Одна девушка из нашей компании бежит в Службу размещения (стационарный телефон не работает, к чему это?), рассказывает о происходящем, показывает фотографию проишествия и слышит в ответ, что стол починим, а за чашку придется заплатить!!! Заплатить!!! 
Я, конечно, иду сама на Ресепшен, разговариваю с менеджером, она ( как хороший актер) делает вид, что этого не может быть, стол заменят, чашка за их счет и вообще - этот случай из ряда вон выходящий!
Тут я опять пропускаю некоторое время и несколько походов в Службу размещения.
Нам меняют стол на маленький, рассчитанный на 4 человека. Я уже закрыла глаза на это! 
Проходит 4 недели, нам возвращают депозит в полном размере, мы приезжаем домой и... через пару дней с моей карточки списывают сумму за разбитую чашку! 
Занавес!
ДА, совсем забыла, все датчики дыма были наглухо заклеены коричневой липкой лентой!
Пока я с ними нахожусь в состоянии переписки ...
Мораль: Горы отличные, катайтесь, совершайте походы, купайтесь в море, но никогда, вы слышите, НИКОГДА не останавливайтесь в этих апартаментах! Вас поимеют и еще заставят за это заплатить!
Оставляю этот отзыв везде, где только можно, буду благодарна за репост!
 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7681.jpg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.53(4).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.53(5).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.54(5).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.54(4).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.55.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-08-27 at 20.11.53(1).jpeg
  • 01.JPG

  • 1

#2 ВиктОр!

ВиктОр!
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2018 - 09:41

Отдыхали в ГГ с 2014 года - ежегодно  - вывод один: с каждым годом состояние номеров все плачевнее.

В этом году, кстати тоже воевали с менеджментом ГГ - как итог, два раза переселялись и отсутствие желания останавливаться здесь в дальнейшем.


  • 0

#3 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 09:49

много за чашку списали?


  • 0

#4 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 10:41

Болотов - нарушение п. 4.1. правил форума, предупреждение. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#5 Kmsign

Kmsign
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 11:29

За те деньги что просят ГГ в летнее время за проживание, по мне так на это можно и глаза закрыть...


  • 0

#6 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 13:52

А! Отличный отчёт! Спасибо!
Горки город очень удачно расположен и аппарты большие могло бы быть очень клево и удобно. Жили в нем раза три сами и куча друзей перебывало. Первый раз жили сразу после олимпиады. Уже тогда было понятно, что построено все через жопу, а деньги отмыты гигантские. Уже через год стало ясно, что обслуживается также, как построен через жопу. Ничего сломанное постояльцами не чинит я, а посуда и техника в значительной степени разворованы, причём создалось впечатление, что персоналом. Под такую раздачу, как вы, ни разу никто из знакомых не попадал, но я всегда предполагал, что такое возможно.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 13:58

 посуда и техника в значительной степени разворованы, причём создалось впечатление, что персоналом.

ААаааа.... Это пять! Культурная станица столица и её жители воровать перестали ещё при Петре Первом.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 14:24

Апарты в ГГ очень хорошие, по площади нигде в Альпах нет ничего подобного.  Что бы у каждой из трех спален был свой санузел с ванной такого в Европе нет нигде.  Еще с тех времен когда европисы мылись два раза в жизни. 

Гы.

 Посуды мало, эту багу надо знать и брать кастрюлю/сковородку с собой.


Сообщение отредактировал Volk1: 12 September 2018 - 14:24

  • 1

#9 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:26

 

 Посуды мало, эту багу надо знать и брать кастрюлю/сковородку с собой.

Так там же персонал всё ворует ! Караулит пока ты с номера вывалился, и сразу по шкафам шныряет. Питерская посуда в поляне оооочень ценится!


  • 1

#10 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 14:49

Нет не ворует, но на номер с одной спальней положена 1 кастрюля и больше не дают даже по просьбе.


  • 0

#11 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2018 - 14:57

Я вот одного не понял, а что Гарик так возбудился от этих апартов, он же все равно местный, жить там не будет.
  • 0

#12 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 15:10

Нет не ворует, но на номер с одной спальней положена 1 кастрюля и больше не дают даже по просьбе.

Лёня, в 2014 году в апартаментах всего было с избытком. И посуды с запасом. Тарелок три типа, мы были поражены. И сковородок и кастрюль. Разворовали все за первый год. И это не туристы, потому, что это произошло массово все всех апартаментах сразу и трехлитровую кастрюлю с 28 см глубокой сковородкой как-то глупо тащить домой на самолёте. Хотя, я уверен, Болотов утащил себе и то и другое, раз он знает, что это туристы.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 15:30

Лёня, в 2014 году в апартаментах всего было с избытком. И посуды с запасом. Тарелок три типа, мы были поражены. И сковородок и кастрюль

 

Я в 2014 не был, ничего не могу сказать.  Был в 2016, 2017, 2018.  Нам сказали что в  апарте на одну спальню положена одна кастрюля.

Всего остального хватает. Может в 2014 когда апарты предназначись для вражин, приехавших на ОИ, там было больше.

Но мне на это вообщем наплевать, взять еще одну кастрюлю из дома не проблема.   За площадь апартов это можно простить.


  • 1

#14 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 12 September 2018 - 15:51

*
Популярное сообщение!

Я в 2014 не был, ничего не могу сказать.  Был в 2016, 2017, 2018.  Нам сказали что в  апарте на одну спальню положена одна кастрюля.

Всего остального хватает. Может в 2014 когда апарты предназначись для вражин, приехавших на ОИ, там было больше.

Но мне на это вообщем наплевать, взять еще одну кастрюлю из дома не проблема.   За площадь апартов это можно простить.

Кому нужна площадь без удобств? Ты там в лапту что ли играешь?biggrin.png


  • 3

#15 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2018 - 15:54

Я в 2014 не был, ничего не могу сказать.  Был в 2016, 2017, 2018.  Нам сказали что в  апарте на одну спальню положена одна кастрюля.

Всего остального хватает. Может в 2014 когда апарты предназначись для вражин, приехавших на ОИ, там было больше.

Но мне на это вообщем наплевать, взять еще одну кастрюлю из дома не проблема.   За площадь апартов это можно простить.

 

Для делегации из за рубежа надо жопу порвать на британский флаг. А нашим - колченогий стол пойдёт и грибок с плесенью. Кастрюли сами с собой везите, черти, кастрюль на вас не напасёшься. И это ещё за свои, немалые деньги. 


  • 0

#16 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 16:09

Кому нужна площадь без удобств? Ты там в лапту что ли играешь?biggrin.png

 

Нам.  Удобств там хоть завались.  Кастрюлю привезти не проблема, а вот лишнюю кровать и комнату в клоповник у жабоедов затруднительно.

Гы.

 

Пока КП устраивает по набору соотношению плюсов/минусов, надоест вернусь в Альпы. 


Сообщение отредактировал Volk1: 12 September 2018 - 16:11

  • 1

#17 Kmsign

Kmsign
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:13

Зимой соглашусь ценник в ГГ конский..., езжу туда весной и летом, за те деньги что просят в эти даты можно комплект посуды купить... но я делаю по другому, отношу пузырь шампанского уборщицам внизу и через пол часа у меня посуды на 10 человек...


  • 0

#18 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 16:14

Разумно.

 

Ценник в ГГ зимой нормальный,  может не на любые даты но выбрать можно.


Сообщение отредактировал Volk1: 12 September 2018 - 16:15

  • 1

#19 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:51

Болотов - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, провокации, 2 балла предупреждения, автобан 30 дней. Гарику превентивно за позитив и соблюдение рекомендаций модератора аналогично. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#20 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 12 September 2018 - 17:04

... но я делаю по другому, отношу пузырь шампанского уборщицам внизу и через пол часа у меня посуды на 10 человек...

коррумпируешь значит уборщицу, и она уже тырит посуду по номерам, т.е. живешь за счет остальных


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных