X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная поляна. Где бюджетно покушать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

#981 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2018 - 20:58

Так в аппартах сел и бухай! Водку Волк с собой привезет. Вот ее и бухать, самый бюджетный вариант.


  • 0

#982 advokat34

advokat34
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 21:04

"Груша" на Розе Хутор 1150 м совсем не бюджетная кафешка. Взяли 2 карбонары, пиццу и 2 сока-фреш. Вышло 2030 руб. На Розе нет бюджетных кафешек, да и быть не может по определению!


  • 0

#983 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3490 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 25 February 2018 - 21:13

Я на Крпсной поляне неделю назад пару раз в шашлычной обедал на защитников Кавказа. Недёшево, но мясо нормуль. Вино только бутылками.
  • 0

#984 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 February 2018 - 13:29

карту Моя Роза можно оформить в здании ратуши лично, она же является скипассом. При покупке онлайн на почтовый ящик присылают ваучер, он и является подтверждением покупки. Но я бы не спешил покупать онлайн с 5% скидкой, лучше сначала оформить карту Моя Роза, а потом при покупке скипассов в кассе (и при других покупках на РХ) предъявить карту Моя Роза для зачисления на нее бонусов (а это уже 10%) Ими можно оплачивать покупки в РХ (прокаты, инструктора и много чего еще - на сайте есть информация)

Бонусы на карту Моя Роза можно начислить и через достаточно продолжительное время - пару лет точно. Мою Розу оформил в прошлом году, а бонусы зачислил в этом за оплату проживания трехлетней давности.
Раньше Мою Розу давали лишь за покупку скипасса от3х дней подряд.
  • 0

#985 коматоzz

коматоzz
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 February 2018 - 21:11

Бонусы на карту Моя Роза можно начислить и через достаточно продолжительное время - пару лет точно. Мою Розу оформил в прошлом году, а бонусы зачислил в этом за оплату проживания трехлетней давности.
Раньше Мою Розу давали лишь за покупку скипасса от3х дней подряд.

А можно в личку, как это сделать? Где-то читал про такое, но что-то не могу найти


  • 0

#986 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2018 - 23:20

Бонусы на карту Моя Роза можно начислить и через достаточно продолжительное время - пару лет точно. Мою Розу оформил в прошлом году, а бонусы зачислил в этом за оплату проживания трехлетней давности.
Раньше Мою Розу давали лишь за покупку скипасса от3х дней подряд.

Это как это так???

Сегодня спрашивал про начисление бонусов на карту оформленную вчера, за проживание которое я оплатил несколько месяцев назад.

"""В ответ цитирую.

Добрый день!

В личном кабинете вы можете начислить баллы только за покупки совершенные через интернет.

 

С уважением,
Соколова Елена | Оператор клиентской службы

тел. +7 862 243 04 30 | факс +7 862 241 92 20"""

Ну в общем нельзя )))


  • 0

#987 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 02 March 2018 - 10:28

По поводу бюджетно поесть:
Обнаружила в горках магаз «агрокомплекс»-рядом с Перекрёстком (если выходить не на проезжую часть, а в сторону апартов-прям напротив), так вот там люди покупают готовую еду и там же в кафе едят- есть столики, приборы, микроволновки.
Особо за качество еды не скажу ( понравилась выпечка), но народ брал супы, салаты и видимо не первый раз.
  • 0

#988 Мальчишка

Мальчишка
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 16:17

По поводу бюджетно поесть:
Обнаружила в горках магаз «агрокомплекс»-рядом с Перекрёстком (если выходить не на проезжую часть, а в сторону апартов-прям напротив), так вот там люди покупают готовую еду и там же в кафе едят- есть столики, приборы, микроволновки.
Особо за качество еды не скажу ( понравилась выпечка), но народ брал супы, салаты и видимо не первый раз.

Хороший магазин. Это сеть магазинов по Краснодарскому краю. Реализуют продукцию исключительно выращенную на просторах своего края


  • 0

#989 fisher_by

fisher_by
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 22:50

По поводу бюджетно поесть:
Обнаружила в горках магаз «агрокомплекс»-рядом с Перекрёстком (если выходить не на проезжую часть, а в сторону апартов-прям напротив), так вот там люди покупают готовую еду и там же в кафе едят- есть столики, приборы, микроволновки.
Особо за качество еды не скажу ( понравилась выпечка), но народ брал супы, салаты и видимо не первый раз.

Брали там несколько раз картофель фри и один раз куру-гриль, кура оказалась с душком, видимо в кулинарию отправляют всю просрочку и всё что протухло/испортилось. В итоге кулинарию не покупали больше, готовили сами.


  • 0

#990 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 07 March 2018 - 21:25

Мы в Агрокомплексе брали пару раз салаты, все вполне съедобно и вкусно, для кулинарии. Очень запеканка у них понравилась.
Сегодня ходили на бизнес- ланч в Харакс. Очень прилично и вкусно. Мы брали " лёгкий " вариант, только первое и горячее+ пиво, но можно другой напиток, стоит 320 рублей. Нам с мужем хватило в самый раз. Полный, + салат, 450?. Каждое блюдо на выбор из трёх.
  • 0

#991 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 22:45

Добрый день.
Может кто-нибудь посоветует ресторан или кафе на Роза Плато, где можно заказать еду навынос? НЕ фаст фуд! Но и чтобы достаточно бюджетно.
Или рестораны в Красной поляне или Эсто-садке, которые могут доставлять заказы на Плато...
Существуют такие?
  • 0

#992 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 23:17

Добрый день.
Может кто-нибудь посоветует ресторан или кафе на Роза Плато, где можно заказать еду навынос? НЕ фаст фуд! Но и чтобы достаточно бюджетно.
Или рестораны в Красной поляне или Эсто-садке, которые могут доставлять заказы на Плато...
Существуют такие?

Там где аллея флагов есть магазин. В магазине есть кулинария. Самое дешевое!
Можно заказать пиццу на плато в пападжонс.
  • 0

#993 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 330 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 11:21

Спасибо. Про пиццу все ясно. И это все-таки фаст фуд.
На кулинарию я вряд ли отважусь))
  • 0

#994 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2019 - 00:31

Спасибо. Про пиццу все ясно. И это все-таки фаст фуд.
На кулинарию я вряд ли отважусь))

Я бы уж лучше кулинарию ел, чем бургеры которыми только и торгуют на склонах.

Хотя неделю можно и на пицце с дошираками прожить. У меня например не хватат обычно сил идти после каталки куда бы то ни было. Но я упоротый в плане катания, и катаю до последнего обычно.

 

Там в принципе нормальный вполне магазин, можно купить все тоже самое что в городе вашего проживания, с совсем небольшой наценкой за высотность )))


  • 0

#995 vyachesr

vyachesr
  • Лыжебордеры
  • 83 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 January 2019 - 21:23

В Эсто-Садке на противоположной Горкам стороне есть несколько вменяемых по ценам заведений (понятно, что курорт остаётся курортом с завышенным ценником, но...). Ситуация с общепитом в этом году явно получше. Пройдите посмотрите цены, выберите устраивающий вариант, ничего зазорного в этом нет. Есть столовые, кафешки разной направленности, хинкальная...


  • 0

#996 Nicolai

Nicolai
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 20:15

В горки-город в ресторане-столовой печь скидка 50% с 20 часов до закрытия, а в смежном с ним ресторане-столовой угли такая же скидка начиная  с 20.30, в углях вкусная кавказская кухня, к вечеру выбор блюд оставался большой


  • 0

#997 olershov

olershov
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 24 January 2019 - 16:45

Бюджетно в "ем и ем" столовая рядом со сбербанком на остановке ветродром, после 20 часов скидка!


  • 0

#998 budda4422

budda4422
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 20:45

В горки-город в ресторане-столовой печь скидка 50% с 20 часов до закрытия, а в смежном с ним ресторане-столовой угли такая же скидка начиная с 20.30, в углях вкусная кавказская кухня, к вечеру выбор блюд оставался большой


В углях с 21 ч
  • 0

#999 speakdream

speakdream
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 January 2019 - 09:11

Добрый в теме много флуда все не осилил поэтому спрошу. Где можно бюджетно покушать именно в красной поляне (не на склонах) вечером. Интересуют столовые либо бюджетные кафешки. А так же где можно купить готовую кулинарию в КП


Сообщение отредактировал speakdream: 25 January 2019 - 09:27

  • 0

#1000 olershov

olershov
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 January 2019 - 10:35

Добрый в теме много флуда все не осилил поэтому спрошу. Где можно бюджетно покушать именно в красной поляне (не на склонах) вечером. Интересуют столовые либо бюджетные кафешки. А так же где можно купить готовую кулинарию в КП

Бюджетно в "ем и ем" столовая рядом со сбербанком на остановке ветродром в КП, после 20 часов скидка!И на вынос тоже дают!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных