X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Волен-Степаново. свежая инфа, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#381 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2020 - 09:25

В Волене откроют два 300м склона, для Степаново снега пока не хватает.
  • 0

#382 kiralkov

kiralkov
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2020 - 12:07

в выходные в Степаново это ад, и на горках и на подъемник. Туда только в будни с утреца раскататься и в выходные на КП двумя днями


Сообщение отредактировал kiralkov: 01 December 2020 - 12:09

  • 0

#383 SantiagoR1

SantiagoR1
  • Лыжебордеры
  • 322 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 13:14

в выходные в Степаново это ад, и на горках и на подъемник. Туда только в будни с утреца раскататься и в выходные на КП двумя днями

С 9 утра часов до 11-12 в степаново в любой дееь прекрасно. Катаю в выходные только в это время. Реклмендую. Но вставать да,надо рано )
  • 1

#384 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2020 - 14:06

С будни и до обеда бывает прекрасно. И к тому же дешевле, ибо до воленовских абонементов я не созрел, особенно с учётом таких снежных зим и локдаунов...
  • 0

#385 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 06:38

С 9 утра часов до 11-12 в степаново в любой дееь прекрасно. Катаю в выходные только в это время. Реклмендую. Но вставать да,надо рано )

+1. Только так там и катались с открытия в выходные в предыдущие сезоны. Походу регулярно видели друг друга:-)) В прошлый сезон мы как правило были в числе первых авто на парковке и первые в раздевалке.В наступающем сезоне пока есть возможность по будням, попробуем по будням.


  • 0

#386 SantiagoR1

SantiagoR1
  • Лыжебордеры
  • 322 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 11:39

+1. Только так там и катались с открытия в выходные в предыдущие сезоны. Походу регулярно видели друг друга:-)) В прошлый сезон мы как правило были в числе первых авто на парковке и первые в раздевалке.В наступающем сезоне пока есть возможность по будням, попробуем по будням.

В таком случае совершенно точно мы там неоднократно пересекались )) мы тоже всегда в числе самых первых машин на парковке были )
  • 0

#387 kiralkov

kiralkov
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 11:43

А потом приезжали мы и просто офигевали от кол-ва вас "первых".

И все терпеливо в очередях стоят. И продолжают ездить туда в выходные.

Мыши плакали, но продолжали есть кактус)


  • 0

#388 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3521 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 December 2020 - 14:03

Сколько был в Степаново по выходным с утра, никогда большой очереди до 12.00 не видел.  


  • 1

#389 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 14:08

В таком случае совершенно точно мы там неоднократно пересекались )) мы тоже всегда в числе самых первых машин на парковке были )

Оба двое на слаломках Хедах:-)) В отличие от большинства мы эти слаломки таскаем в раздевалку, такая у нас логистика получается.


  • 0

#390 iksuy

iksuy
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 15:07

В прошлом году впервые поехал в Степаново, была суббота вроде, утром катался в Шуколово, после обеда решил прокатиться глянуть что там в Степаново. В Шуколово в очередях человек по 5-7 было, приехал в Степаново и охренел. Там весь пятачок внизу был в змейках очередей, зеленый склон занят сидящими бордистами (я туда случайно приехал не зная схемы подъемников, ехал с парковки до самого конца), подъемники как черепахи едут, паркомата 2 или 3 штуки из них один не работал, в итоге ещё туда очередь. За 2 часа скатился раза 4 или 5. Как туда люди ездят в выходные вообще не понимаю, за 180 рублей подъем терпеть все это де**о.


Сообщение отредактировал iksuy: 02 December 2020 - 15:08

  • 1

#391 kiralkov

kiralkov
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 15:15

Вот-вот. А мороз с ветром на этом медленном подъемнике желание кататься в принципе отбивает)


  • 1

#392 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 15:35

Я наоборот старый стал - кайфую в степаново. 

Только эта горка может хоть как то пробить ноги и заставить их чуть напрягаться 

 

по молодости конечно тягочи и волен, с постоянной работой - вверх и вниз)) 


  • 0

#393 posse

posse
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 15:53

В Сорочанах еще лето?


  • 0

#394 kiralkov

kiralkov
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 15:58

В сорочанах нужно уволить тех кто за связи с общественностью отвечает.


  • 0

#395 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 15:59

Я наоборот старый стал - кайфую в степаново. 

Только эта горка может хоть как то пробить ноги и заставить их чуть напрягаться 

 

по молодости конечно тягочи и волен, с постоянной работой - вверх и вниз)) 

Мне в Волене на бугеле вовсе лафа по физике. На креселке в Степаново хуже ноги отдыхают, о как. Длинный:-) я, в железные поручни креселки коленями упираюсь.


  • 0

#396 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 16:05

Мне в Волене на бугеле вовсе лафа по физике. На креселке в Степаново хуже ноги отдыхают, о как. Длинныйicon_smile.gif я, в железные поручни креселки коленями упираюсь.

блин, да нет, у меня другая проблема.... 

я последние лет 10 катаю на широких лыжах с радиусом 20+ и в волене или тягочах буквально могу сделать несколько повоторов. 

Только разогнался и уже низ горы! 

А в Степаново прям пробиваются ноги, после каталки чувствую что был спорт)))) 


  • 0

#397 SantiagoR1

SantiagoR1
  • Лыжебордеры
  • 322 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 16:17

В прошлом году впервые поехал в Степаново, была суббота вроде, утром катался в Шуколово, после обеда решил прокатиться глянуть что там в Степаново. В Шуколово в очередях человек по 5-7 было, приехал в Степаново и охренел. Там весь пятачок внизу был в змейках очередей, зеленый склон занят сидящими бордистами (я туда случайно приехал не зная схемы подъемников, ехал с парковки до самого конца), подъемники как черепахи едут, паркомата 2 или 3 штуки из них один не работал, в итоге ещё туда очередь. За 2 часа скатился раза 4 или 5. Как туда люди ездят в выходные вообще не понимаю, за 180 рублей подъем терпеть все это де**о.

Приезжай туда к 9 утра и поймешь,почему 180. Вполне длинные(в мск самые длинные) склоны с хорошим вельветом. По мне так олиичные пупыри,если к открытию туда
  • 0

#398 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2020 - 16:20

блин, да нет, у меня другая проблема.... 

я последние лет 10 катаю на широких лыжах с радиусом 20+ и в волене или тягочах буквально могу сделать несколько повоторов. 

Только разогнался и уже низ горы! 

А в Степаново прям пробиваются ноги, после каталки чувствую что был спорт)))) 

На слаломках, если "работаешь", в Степаново к концу горы ноги горят. Больше нигде такого в Подмосковье не замечал. Но бордеры и креселка настолько портят картину, что много лет туда не езжу.

Креселка - отдельная песня, чуть не единственная в регионе не с рамкой подвески, а с одной балкой по центру. Когда-то я в Аксаммере сел на такую по центру  лавки  и очень больно получил балкой по затылку, скорость там побольше. В Степаново впервые хотел так же сесть, но подсознание напомнило :)


  • 0

#399 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 02 December 2020 - 16:37

В Сорочанах еще лето?

В Сорочанах уже "зимний" сайт, но тарифов и какой-либо информации нет. Зная, как они готовят склоны, я бы предположил, что к концу следующей недели откроются.


  • 1

#400 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 16:41

На слаломках, если "работаешь", в Степаново к концу горы ноги горят. Больше нигде такого в Подмосковье не замечал. 

вот я и говорю, так что приходится закусить губу и смириться со всеми остальными негативными фактами) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)