X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кицбюэль и окрестности - как объять необъятное?

Кицбюэль Скивельт Цель-ам-Зее Заальбах-Хинтерглем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2019 - 21:45

Да это тоже разумно. Просто конечно хочется увидеть все и сразу. Пока в планах по 2 дня Кицбюэль, Скивельт, Заальбах-Хинтерглемм. Но возможно решим сделать по 3 дня два из названных. Уже решим на месте, завтра утром вылет в Мюнхен)


  • 0

#22 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 11 March 2019 - 09:39

всю неделю погода не айс вроде по прогнозу. может и не в кайф будет много перемещаться между зонами катания


  • 0

#23 madcap

madcap
  • Лыжебордеры
  • 448 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2019 - 09:46

Вчера в Заальбахе лило на горе
  • 0

#24 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2019 - 13:43

В Кицбюэле прямо сейчас адовый ветер! Закрыты гондолы из города и Кирхберга! Хорошо утром забрались наверх. Пережидаем на горе обедаем. Метет при этом как в феврале! Снега хватит до мая наверное. Ну на совсем нижних южных склонах есть проталины. Спуск в Китц по Штрайфу чист! Некоторые места трассы вблизи впечатляют.
Не получается фотки скинуть отчет можно в жж глянуть. karpteleradio точка livejournal точка com
Не сочтите за рекламу вдруг кому интересно!
  • 0

#25 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 11 March 2019 - 21:08

почитал по ссылке. норм написано. фотки норм. зачет.

жаль с погодой вам не повезло. но может еще растянет в ближ дни ибо укатывать Скивельт когда ничего не видать удовольствие ниже среднего а Вестендорф особенно.


  • 0

#26 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2019 - 21:54

А из Зелля, сорри, или как это правльно в Китцбюэль общественным транспортом совсем гемор? Посмотрел почитал сегодня...


  • 0

#27 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2019 - 23:43

До Зёля еще не доехал и не знаю попаду ли в СкиВельт. Но мы на машине, вокруг Китца идут какие-то автобусы до Ки-Веста точно. Это край СкиВельта. А до Зёля не знаю. Пока у нас позади два дня в Китцбюэле, но в разных его местах. Завтра наверное наведаюсь в Заальбах-Хинтерглемм или (и) Цель-ам-Зее - как пойдет!
  • 0

#28 madcap

madcap
  • Лыжебордеры
  • 448 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2019 - 06:19

До Фибербруна доезжайте, тоже неплохая зона, а дальше на лыжах в Заальбах.
  • 0

#29 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2019 - 08:08

До Фибербруна доезжайте, тоже неплохая зона, а дальше на лыжах в Заальбах.

Нее, я живу в Холлерсбахе и с другой стороны поеду - через Цель-ам-Зее - оттуда с вокзала жена поедет в Зальцбург погулять - надо ее забросить и вечером забрать. Так что я наверное через Фордерглемм в эту степь заеду)


  • 0

#30 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 12 March 2019 - 08:52

До Фибербруна доезжайте, тоже неплохая зона, а дальше на лыжах в Заальбах.

 

в Фибербрунне хреновая парковка. Она бесплатная, но такая сильно вытянутая в длину и если не приехал к 8 утра то придется прилично шлепать пешком в гору. А зона катания хорошая. Это да. 

 

А погода то сегодня разгулялась вроде. Солнышко видно. Зачет.


Сообщение отредактировал koka: 12 March 2019 - 17:51

  • 0

#31 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 09:16

в Фибербрунне хреновая парковка. Она бесплатная, но такая сильно вытянутая в длину и если не приехал к 8 утра то придется прилично шлепать пешком в гору. А зона катания хорошая. Это да. 

 

А погода то сегодня разгулялась вроде. Солнышко видно. Зачет.

Заальбах-Хинтерглемм просто огонь - вчера возможно лучшая каталка в жизни была. Яркой солнце, утренний пухлячок после снегопада. Щас завтрак и снова туда! Пусть и Китц под боком - мне не жалко час на машине - там правда классно. Отчетик в жж запилил - там я парой постов выше писал как найти, но без гиперссылки!


  • 0

#32 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 13 March 2019 - 11:10

Супер! Не забудьте из Заальбаха заехать в Фибербрунн - зона катания стоит того чтобы ее посетить. А насчет Китца я бы вообще не парился. Дело конечно вкуса но мне лично Китц ваще никак не зашел (был три раза если че). 


  • 0

#33 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2019 - 09:43

Сгонял в Фибербрюнн - чесгря не впечатлен особо. Ну я просто не спортсмен, так чтоб прям техника, на грани срыва -я в кайф катаюсь. Мож с погодой не повезло. Инфраструктура там довольно старая в отл от З-Х. Ну мож я че не разглядел. Мой полный отчет - я тут уже себя пиарил, ну простите если надоел karpteleradio точка livejournal точка com ну вдруг кому интересно. стрюсь кждое утро выклдывть по вчерашнему дню рассказик) По ощущениям Заальбах  -вот прям реально для начинающе-средних. Китц - прям для реальных пацанов. Не, ну я и там с черное конечно съехал и Штрайф зацепил кусочек)

Но вот прям регион Заальбах-Хинтерглемм для меня пока круче всего, даже круче СеллаРонды)


  • 2





Темы с аналогичным тегами Кицбюэль, Скивельт, Цель-ам-Зее, Заальбах-Хинтерглем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных