X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Политическая Партия или Общественная Организация - надо определиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 16 June 2012 - 19:31

ржала долго! решила - в тему
Изображение

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#22 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 19 July 2012 - 16:43

А вот воздействовать напрямую на владельцев ГЛК в регионах или выступать с подобными инициативами в СМИ и т.д. - пожалуйста. идея кстати хорошая. Я ее в программный раздел перепостю..

Это как ты воздействовать собрался на собственника курорта?? Приедешь в Шир и скажешь, пасаны вы тут живете не правильно, будем всё менять)) Как ты думаешь куда и надолго ли тебя отправят?? Шир видел всё, от массонов до пидарасов)) Но и по сей день стоит, и стоять будет)) А может по приезду ты начнешь звонить во всякие инстанции с требованием навести порядок, который по твоему мнению не такой какой должен быть?? Приезжает инспекция и гору закрывают, теперь тебя будут прессовать катальщики всех мастей)) Мораль, в чужой огород со своим уставом не ходят!! Чтобы что то менять, надо иметь авторитет в этом мире, то есть знать руководителей и владельцев курортов лично и не одну пятилетку, все остальное профанация))) Если что, ОО создавали больше 10 лет назад, оно есть и полностью выполняет свои функции. Хочешь кататься, приезжай и катай, больше ничего для этого не нужно)))))
  • 0

#23 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 19 July 2012 - 17:24

Что есть ОО?
  • 0

#24 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 19 July 2012 - 17:39

Что есть ОО?

Общественная организация, но она изначально была привязана к конкретной горе, надо было на что то оформлять земельное дело, по факту это глыжный клуб. Без привязки к чему то конкретному, организация как бы и смысла не имеет, но дело личное, дерзайте!!
  • 0

#25 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 19 July 2012 - 17:41

Спасибо, благословил :-)
  • 0

#26 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 05 September 2012 - 14:56

А что, партийцы, не замутить ли нам Второй съезд? (Есть такое мнение)
  • 0

#27 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 05 September 2012 - 15:17

А что, партийцы, не замутить ли нам Второй съезд? (Есть такое мнение)

Конечно замутить! Намберван готовь речь на открытие. Фракции фсе готовят выступления и пленарные и в прениях.

А где наша Красная Ткачиха?
  • 2

#28 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 05 September 2012 - 15:21

Была на выхах в Стольной...


Раз мутить, значит надо начинать как обычно сначала, а именно со списьков. Авот они уже и есть и даже место и время..
  • 0

#29 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 15:38

Одназначна надо. Руководители готовят выступление о проделанной работе за отчётный период - коротенечко, минут на 10. Затем выступление ответственных от фракций и комитетов. Ну а потом культурно-спортивные мероприятия.
  • 0

#30 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2012 - 19:46

Одназначна надо. Руководители готовят выступление о проделанной работе за отчётный период - коротенечко, минут на 10. Затем выступление ответственных от фракций и комитетов. Ну а потом культурно-спортивные мероприятия.

Пока они по 10 минут отчитаются - народу будет уже не до окультуривания спортивного. 4 дня рождения до кучи еще, не забывай.
Предлагаю сначала весело и с огоньком спортивно окультуриться, а потом ужжо речи толкать.
В конце концов, мы ж первая партия, можем заводить свои порядки, а не следовать старым замшелым примерам ;-)

Сообщение отредактировал stripedbee: 05 September 2012 - 19:47

  • 0

#31 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2269 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 05 September 2012 - 22:48

Общественная организация, но она изначально была привязана к конкретной горе, надо было на что то оформлять земельное дело, по факту это глыжный клуб. Без привязки к чему то конкретному, организация как бы и смысла не имеет, но дело личное, дерзайте!!

Именно так. Наш клуб ... не знаю как сказать... прекратил (законсервировал, приостановил на время (?)) свою деятельность в связи со сменой собственника г/л базы. Все мои потуги найти контакт с новым руководством не нашли отклика в их зачерствелых сердцах, наполненных жаждой наживы и стяжательства))))
  • 0

#32 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 September 2012 - 07:04

Была на выхах в Стольной...


Раз мутить, значит надо начинать как обычно сначала, а именно со списьков. Авот они уже и есть и даже место и время..

Паш, "хороша ложка к обеду" © Мутить надо в сентябре, до 15-16, (прогноз 15-17 градусов), 31 уже не до палаткинга, ночью заморозки могут быть, да и днем +7-9
Тем более там вроде как те определенным образом предложили не смешивать котлеты с мухами, закрывашку лета и ПС2 :biggrin:
PS Сег многие будут в Бавариусе на Маяковке (и Стар тоже)))) Можно провентилировать вопросец :cool2:
  • 0

#33 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 September 2012 - 10:09

Паш, "хороша ложка к обеду" © Мутить надо в сентябре, до 15-16,

А почему ты решил, что обед у нас в сентябре? Большое количество электората будет в отъезде, продлевать лето, так что нифига это не обед выходит
  • 0

#34 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 September 2012 - 10:18

А почему ты решил, что обед у нас в сентябре? Большое количество электората будет в отъезде, продлевать лето, так что нифига это не обед выходит

Я ниче не решил, сами 22 отваливаем "на моря"...Просто сделал некие умозаключение про возможные неудобства палаткинга 1 октября
Проще уж "мутить" 2-й мюнхенский путч, сорри партпосиделки в Кружке после салона на 2-3 ноября :drinks:
  • 0

#35 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 07 September 2012 - 12:36

Чес гря, Макс, мне реально пофиг, когда и где сидеть, лишь бы компания была хорошая (это я пишу, еще не зная результатов вашей вчерашней посиделки).
Кмк, Съезд привлек бы больше народу чем Закрывашка, но если организаторы Закрывашки не хотят объединять два по сути ни к чему не обязывающих определение - их право. Мы настаивать не будем. Но не исключаю, что какнить в разгар веселье не вырвется "Привет учаснегам второго съезда Партии" Люди то все одни и те же.....
  • 0

#36 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 14:59

Чес гря, Макс, мне реально пофиг, когда и где сидеть, лишь бы компания была хорошая (это я пишу, еще не зная результатов вашей вчерашней посиделки).
Кмк, Съезд привлек бы больше народу чем Закрывашка, но если организаторы Закрывашки не хотят объединять два по сути ни к чему не обязывающих определение - их право. Мы настаивать не будем. Но не исключаю, что какнить в разгар веселье не вырвется "Привет учаснегам второго съезда Партии" Люди то все одни и те же.....

Паш, Закрывашка не имеет цели собрать массовку. Я бы, честно говоря, тож бы объединила, даты хорошие. Но коли большинство против - давайте может начало октября?
  • 0

#37 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 07 September 2012 - 19:46

Я тоже хочу приехать, если будет что-то мутиться. Я соскучилась и хочу рассказов про летние подвиги от непишущих :smile:

Идеи разделения мероприятий не понимаю - люди почти одни и те же. Золотая осень не так уж долго длится...

Сообщение отредактировал цаца: 07 September 2012 - 19:48

  • 0

#38 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 September 2012 - 03:31

Оль, большинство - это Настя, Нина и Колга? Смешно. Причом первые две принципиально то не против.

Свет, даже не думай, приезжай, и всио. Будет тебе рассказов...
  • 0

#39 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 08 September 2012 - 14:02

Ну все, я тогда на последние выхи сентября приеду, самые оптимальные даты, даст Бог и бабье лето будет :-)
  • 0

#40 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2012 - 17:32

Оль, большинство - это Настя, Нина и Колга? Смешно. Причом первые две принципиально то не против.

Свет, даже не думай, приезжай, и всио. Будет тебе рассказов...

Ну а Ольга принципиально беспартийная ;-)

Ну коль не против народ, так что ж, давайте Съезд. Вообще без разницы как сие мероприятие назвать, мне кажется, в любом случае будет много наших и, коль взялись, надо дело доделывать, а то одна демагогия выходит. Надо собираться и обсуждать. А потом уж за всех вас, именинников, выпить по чарочке )))
Название - где вывесили утвержденное? По цифрам понятно, что Полюс, а где официальное о том объявление?
Эмблема - тоже обсуждение встало
Гимн - так и осталось 2 варианта 90-60-90 который придумали, и никто не услышал
Поднимать надо темы, а то интерес то и пропадет у электората.
Одно руководство с фуфыриками останется :biggrin:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных