X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Со своим самоваром

горные лыжи подруги семья совместный отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 14:54

 у белокурой девушки есть свой самовар для гор или она с чужими самоварами ездеет ? 

Белокурая девушка - эльфийка.

Там своё племя...

 "Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят",(с) wink.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 11 September 2020 - 15:00

  • 0

#22 Viktor_N

Viktor_N
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 15:42

Белокурая девушка - эльфийка.

Там своё племя...

 "Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят",(с) wink.png biggrin.png

 

Свое племя это хорошо, читал рассказы эльфийки, нравится good.gif 
Поэтому и задался вопросом blush.png


  • 0

#23 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2020 - 17:17

А не храпеть на лебедином озере? Не? Слабо?

 

Запросто.

Я не хожу на Лебединое озеро, жена не делает то что ей не нравится.


  • 1

#24 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2020 - 17:19

Печально и грустно, если ваша половина прется за вами куда-то только под угрозой развода или потери к ней внимания, а может из-за страха не реализовать себя как женщину. Или под гнетом психологческой зависимости? Или материальной? А может, бонально, ревность на фоне природной моногамии и неуверенности в себе.

На мой взгляд - это тупик. И гордится здесь не чем. Истинное уважение заслуживают самодостаточные партнёры. Как в бизнесе, так и в разделении увлечений и приоритетов в личной жизни. А все это самопожертвование - путь к накоплению негатива и, как результат, прекращению отношений.

 

Зачет.

Именно так и должна строится семейная жизнь.  39 лет позволяет мне это утверждать.


  • 0

#25 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 11 September 2020 - 19:11

Печально и грустно, если ваша половина прется за вами куда-то только под угрозой развода или потери к ней внимания, а может из-за страха не реализовать себя как женщину. Или под гнетом психологческой зависимости? Или материальной? А может, бонально, ревность на фоне природной моногамии и неуверенности в себе.

На мой взгляд - это тупик. И гордится здесь не чем. Истинное уважение заслуживают самодостаточные партнёры. Как в бизнесе, так и в разделении увлечений и приоритетов в личной жизни. А все это самопожертвование - путь к накоплению негатива и, как результат, прекращению отношений.

 

Поддерживаю. Уже поддержал, точнее.

https://www.ski.ru/a...ktivnyi-otdykh/


  • 0

#26 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 11 September 2020 - 19:17

Зачет.

Именно так и должна строится семейная жизнь.  39 лет позволяет мне это утверждать.

Да, вот и жизнь прошла... Жизненный опыт — это масса знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


  • 2

#27 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 September 2020 - 19:19

Дааа... любовь проходит, а скорбные плоды её - обратно не засунешь...

Я рад что так получилось. :)
  • 0

#28 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 19:19

Опять сексизм и половая дискриминация! ))) Почему под "самоваром" подразумевается женщина?!

А мужики? Кто готов подавать патроны жене, если мир будет против нее? Вот то-то же! А сколько раз нужно просить выбросить мусор или вкрутить лампочку в коридоре? А не храпеть на лебедином озере? Не? Слабо? 

Напоминает монифестацию гей парадов: типа мы не такие. Посмотрите, какие мы особенные!  Моя жена под угрозой развод таскается со мной везде вот уже 100 лет. А  остальные? Которые не особенные? Сидят и помалкивают. Потому, что хвастаться то особо не чем. 

Печально и грустно, если ваша половина прется за вами куда-то только под угрозой развода или потери к ней внимания, а может из-за страха не реализовать себя как женщину. Или под гнетом психологческой зависимости? Или материальной? А может, бонально, ревность на фоне природной моногамии и неуверенности в себе.

На мой взгляд - это тупик. И гордится здесь не чем. Истинное уважение заслуживают самодостаточные партнёры. Как в бизнесе, так и в разделении увлечений и приоритетов в личной жизни. А все это самопожертвование - путь к накоплению негатива и, как результат, прекращению отношений. 

Резюме: со своим самоваром нечего делать в Туле))) 

Автор! По тексту- все супер! Читается легко Спасибо за ваше мнение icon_smile.gif

Реализация, приоритеты, самодостаточность.....кончай дедукцию, давай продукцию!icon_smile.gif)

Я подругу выбирал предельно рационально. Ест мало, груза тащит много и главное - весит мало!

В нашем парусном классе вес шкотового играл в слабый ветер решающую роль.

Мне никогда не удавалось достигнуть такой эффективности на маршруте, как у подруги, не дал бог параметров.

Мы всегда хихикалиicon_smile.gif над песней про "увезу тебя я в тундру", типа подруга сама кого хошь в эту тундру могла увезти легко.

Однажды она собрала подруг и пошла руководителем в лыжный поход по Хибинам...." но это уже совсем другая история". Тс-с, только тихо, в том походе я и играл роль пресловутого самовараicon_smile.gif)


Сообщение отредактировал кум808: 11 September 2020 - 19:20

  • 1

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25785 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 September 2020 - 19:23

Реализация, приоритеты, самодостаточность.....кончай дедукцию, давай продукцию!icon_smile.gif)
Я подругу выбирал предельно рационально. Ест мало, груза тащит много и главное - весит мало!
В нашем парусном классе вес шкотового играл в слабый ветер решающую роль.
Мне никогда не удавалось достигнуть такой эффективности на маршруте, как у подруги, не дал бог параметров.
Мы всегда хихикалиicon_smile.gif над песней про "увезу тебя я в тундру", типа подруга сама кого хошь в эту тундру могла увезти легко.
Однажды она собрала подруг и пошла руководителем в лыжный поход по Хибинам...." но это уже совсем другая история". Тс-с, только тихо, в том походе я и играл роль пресловутого самовараicon_smile.gif)

Весит мало :)
У меня родственник МС велоспорта стал МС по байдарке.
8ка распашная с рулевым. Он был рулевым там одно ограничении 50+кг :)

Сообщение отредактировал Gosha: 11 September 2020 - 19:23

  • 1

#30 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 20:07

...Напоминает монифестацию гей парадов: типа мы не такие. Посмотрите, какие мы особенные...

Настолько перевозбудилась, что русский язык забыла?biggrin.png


  • 0

#31 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 20:25

Ну почему только женщина, можно и наоборт, у белокурой девушки есть свой самовар для гор или она с чужими самоварами ездеет ? 

 

Дорогой друг! Некоторые персонажи ранее пытались дифференцировать немногочисленных представительниц слабого пола по типажам ) Но вешать ярлыки занятие неблагодарное icon_smile.gif

Во время поездок в горы я езжу именно в ГОРЫ! )) Как бы странно это не звучало из уст девушки ) Эльфийское происхождение дает некоторые преимущества,  такие как независимость от компании для покатушек. ))) Есть попутчик - прекрасно! Нет? Пухляк мне не скучно и одной раскатывать ))) 

 

А если серьезно, отвечу цитатой из рассказа В поисках графини или о чем говорят мужчины

 

"- Понимаешь… Романтика для меня – это сами горы. Их так мало в жизни! Я целый год об этом мечтаю. Сны вижу - о спусках. О снеге. О горах. Это для меня святое – что-то вроде храма. А девушки…(читай - мужики)  Так в храмах, как известно, торговля запрещена. 
Все, что мне нужно - пара верных друзей на маршруте. Надёжных товарищей, с которыми вечером так уютно столкнуться плечами за кружкой пива в разговорах о прошедшем дне. И чтобы дома было тепло и спокойно. Чтобы дома любили и ждали.  Большего, пожалуй, мне и не надо."

 

icon_smile.gif


  • 2

#32 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 20:29

Далее по сюжету требуется пустить скупую мужскую эльфийскую слезу   blush.png


  • 1

#33 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 20:30

Реализация, приоритеты, самодостаточность.....кончай дедукцию, давай продукцию!icon_smile.gif)

---

Однажды она собрала подруг и пошла руководителем в лыжный поход по Хибинам...." но это уже совсем другая история". 

 

Намек понят! ))) Я уже работаю над этим)) Но.. .наверное в формате FB, а не здесь )))

Кстати, Кум! )) У меня есть руководство лыжных и горных походов )))


  • 0

#34 limonov

limonov
  • Лыжебордеры
  • 741 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 21:10

Боевых подруг может быть несколько,  на разные бои разные. В зависимости от их предпочтений чтобы не напрягать.

главное всехих называть одинакова. как основную. чтоб не спалица.


  • 1

#35 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 21:11

Намек понят! ))) Я уже работаю над этим)) Но.. .наверное в формате FB, а не здесь )))

Кстати, Кум! )) У меня есть руководство лыжных и горных походов )))

Зашибись! Респект большой.

Как это сочетается с "козой романтикой":-)) большая загадка есть.

Редкое сочетание, обычно грубые люди:-)), эти руководители.


  • 0

#36 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 21:29

А я вообще разрыв шаблона )) Таких мало. Это правда ))) 

Моя туристическая спортивная карьера кончилась ЧП на маршруте.  И разборками по этому поводу. Хотя от меня в том ЧП ничего не зависело, но как руководитель группы я собрала весь геморрой по полной программе. 

Распродала туристическое барахло, ледоруб засунула под шкаф и обзавелась горнолыжным снаряжением. Пусть вверх меня везут, а вниз меня несет! )) И нафик-нафик походную романтику! ))


  • 0

#37 limonov

limonov
  • Лыжебордеры
  • 741 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 21:44

А я вообще разрыв шаблона )) Таких мало. Это правда ))) 

Моя туристическая спортивная карьера кончилась ЧП на маршруте.  И разборками по этому поводу. Хотя от меня в том ЧП ничего не зависело, но как руководитель группы я собрала весь геморрой по полной программе. 

Распродала туристическое барахло, ледоруб засунула под шкаф и обзавелась горнолыжным снаряжением. Пусть вверх меня везут, а вниз меня несет! )) И нафик-нафик походную романтику! ))

тело?


  • 0

#38 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 11 September 2020 - 22:16

Пусть вверх меня везут, а вниз меня несет! )) И нафик-нафик походную романтику! ))

Это хорошо, когда несёт... главное, чтобы не пронесло не вовремя...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


  • 0

#39 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 12 September 2020 - 06:38

А я вообще разрыв шаблона )) Таких мало. Это правда ))) 

Моя туристическая спортивная карьера кончилась ЧП на маршруте.  И разборками по этому поводу. Хотя от меня в том ЧП ничего не зависело, но как руководитель группы я собрала весь геморрой по полной программе. 

Распродала туристическое барахло, ледоруб засунула под шкаф и обзавелась горнолыжным снаряжением. Пусть вверх меня везут, а вниз меня несет! )) И нафик-нафик походную романтику! ))

"...не посадили и все путем,

а ностальгию переживем...".

Да уж.....сижу я однажды ночью перед хирургией в городе-герое Лабытнанги, спиртик попиваю и ананасом:-)) закусываю. А в операционной решается, выживет ли товарищ с перитонитом и не присяду ли я....

Повезло обоим.

Но об поменять " коньки на санки":-)) не могло быть и речи!


  • 0

#40 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 12 September 2020 - 09:41

Опять сексизм и половая дискриминация! ))) Почему под "самоваром" подразумевается женщина?!
А мужики? Кто готов подавать патроны жене, если мир будет против нее? Вот то-то же! А сколько раз нужно просить выбросить мусор или вкрутить лампочку в коридоре? А не храпеть на лебедином озере? Не? Слабо?
Напоминает монифестацию гей парадов: типа мы не такие. Посмотрите, какие мы особенные! Моя жена под угрозой развод таскается со мной везде вот уже 100 лет. А остальные? Которые не особенные? Сидят и помалкивают. Потому, что хвастаться то особо не чем.
Печально и грустно, если ваша половина прется за вами куда-то только под угрозой развода или потери к ней внимания, а может из-за страха не реализовать себя как женщину. Или под гнетом психологческой зависимости? Или материальной? А может, бонально, ревность на фоне природной моногамии и неуверенности в себе.
На мой взгляд - это тупик. И гордится здесь не чем. Истинное уважение заслуживают самодостаточные партнёры. Как в бизнесе, так и в разделении увлечений и приоритетов в личной жизни. А все это самопожертвование - путь к накоплению негатива и, как результат, прекращению отношений...icon_smile.gif

рукалицо
  • 0





Темы с аналогичным тегами горные лыжи, подруги, семья, совместный отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных