X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ЗверьЁМОЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2990

#41 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 March 2012 - 16:30

Наш подъездный Васька. Умный был, только не разговаривал. Он вообще-то по жизни молчаливый был. Настоящий мудрый полосатый сибиряк. Вообще серые коты - самые умные.

Первый раз появился, когда мы в магазин за едой шли. Проходим - он на 3 этаже на подоконнике сидит, маленький ещё, месяца 3, наверное. Ирёнок говорит: "Ой какая красивая киска! Если на обратном пути будет ещё сидеть - обязательно колбаской покормлю." Возвращаемся через час - он уже у нас под дверью на 5-м сидит, смотрит пристально: "Ну и где твоя колбаска?"

Потом у него зазноба завелась на 3 этаже в соседнем подъезде. Он чётко понимал, что нужно обойти дом с другой стороны, подняться по нашему подъезду на 4 или 5 этаж, и с нашего балкона её высматривать, когда она выйдет на балкон подышать свежим воздухом. Однажды перепрыгнул к ней с балкона 4 этажа у нас, по диагонали. С географией у него было всё в порядке.

В другой раз вышел у нас прогуляться на подоконник, да не сообразил, что на покатом оцинкованном железе когти плоховато держат. Только шорох - и нет его. Через 10 минут вползает обратно в дверь, немного офигевший после полёта...

По квартирам в гости он ходил по-свойски, как дорогой гость. Запрыгнет на перила, лапой ручку нажмёт и открывает дверь. У нас на районе тогда ещё как в деревне жили, кругом все свои, двери на замок не всегда запирали...

Потом сдох он. Или, вероятнее, собаки заели. Их как раз в то время много развелось, спасибо Лужку и его своре...

P2110154.JPG
  • 0

#42 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 March 2012 - 16:33

Антагонизма у кошатников и собачников нет! Есть любители домашних животных, а есть считающие, что дом - это не место для них...

Место кошки - в доме, ну или где она сама сочтёт нужным. Место собаки - на дворе, у кого он есть свой собственный.
  • 0

#43 Agata

Agata
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1070 сообщений
  • Город:Ярославль-Кострома-Рязань

Отправлено 04 March 2012 - 16:38

Место кошки - в доме, ну или где она сама сочтёт нужным. Место собаки - на дворе, у кого он есть свой собственный.

А мне шиншилла в Анды что ли теперь тащить? :biggrin:
  • 0

#44 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 March 2012 - 16:47

Место кошки - в доме, ну или где она сама сочтёт нужным. Место собаки - на дворе, у кого он есть свой собственный.

Отче, продолжай дальше :biggrin: место жены - у плиты, место мужа - у сейфа набитого деньгами, что бы вытащить от туда деньги и купить жене новую плиту (у меня тут знакомая за 300 тыщ отхватила себе плиту) :rolleyes: (Для справки: Мне такая не нужна! Возьму поездками в Альпы :biggrin: )
  • 0

#45 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 March 2012 - 16:54

Отче, продолжай дальше :biggrin:

Не буду ни фига. Смотрю, тут уже diasha появилась - сейчас опять нажмёт жалобу и меня, как минимум, предупредят.
  • 0

#46 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2012 - 16:57

Не буду ни фига. Смотрю, тут уже diasha появилась - сейчас опять нажмёт жалобу и меня, как минимум, предупредят.



С какого это бодуна вы решили что я на вас жаловацца буду или когда либо это делала? Я вас вообще не знаю, и знать не желаю

Принимайте лекарства уж что ли..от мании величия

Сообщение отредактировал diasha: 04 March 2012 - 16:58

  • 0

#47 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 March 2012 - 17:01

Получится очередная разборка кошатников с собачниками.

А у кого и кошки и собаки? Им чо делать?? ](*,)
  • 0

#48 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2012 - 17:03

разбуженная мордаха
Знакомьтесь - Эллеонора. Она же - Элька, Маська, чудище))))



Уух, какая...:) сурьезная барышня
  • 0

#49 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 March 2012 - 17:03

Свежесфотканная кошка :biggrin: Шанель № 5 в опочивальне :rolleyes:
Вид с открытым и закрытым забралом :biggrin:

С открытым прикольнее... :biggrin:
  • 0

#50 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 04 March 2012 - 17:04

С какого это бодуна вы решили что я на вас жаловацца буду или когда либо это делала?

По странному стечению обстоятельств, в одной и той же теме про двух блондинок, в январе-феврале с.г., через несколько минут после вашего появления модераторы сносили все мои посты, а мне вешали очередное предупреждение. Случайное совпадение? Ну тогда остаётся только предположить, что ваш ник есть клон обоих этих модераторов...
https://forum.ski.ru...1...st&p=888616
https://forum.ski.ru...3...st&p=912056
и ниже, соответственно.

Я вас вообще не знаю, и знать не желаю

О, великолепно! Ловлю на слове.
А то я уже подумал, что вы меня откуда-то хорошо знаете и настойчиво преследуете на этом форуме.

Сообщение отредактировал о.Валентин: 04 March 2012 - 17:19

  • 0

#51 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2012 - 17:16

По странному стечению обстоятельств, в одно и той же теме про двух блондинок, в январе-феврале с.г., через несколько минут после вашего появления модераторы сносили все мои посты, а мне вешали очередное предупреждение. Случайное совпадение? Ну тогда остаётся только предположить, что ваш ник есть клон обоих этих модераторов...

О, великолепно! Ловлю на слове.




Мда, на конкурсе по логическим умозаключениям вам точно присудили бы приз зрительских симпатий.. За азартность:)

Фигасе у меня тут власть какая- аж за двух модераторов управляюсь! Надо както уже воспользоваться :)))

Я бы и рада вовсе не видеть ваших постов, но форум , демократия то-се



У вас еще и мания преследования ко всему прочему.. Мда таких таблеток точно нет

Сообщение отредактировал diasha: 04 March 2012 - 19:47

  • 0

#52 Black Cat

Black Cat

    Snow must go on!

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1417 сообщений
  • Город:Скорый поезд Москва-Амстердам

Отправлено 04 March 2012 - 17:55

Девочка, 15 лет :)

отловлена и сфотана на мобильник:
IMG_1653.JPG IMG_1652.JPG IMG_1655.JPG IMG_1655.JPG]

вообще-то зовут Леся, но откликается на Зайчика, Солнышко, Вредина, Морда, Кошак...

Сообщение отредактировал Black Cat: 04 March 2012 - 17:57

  • 0

#53 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 March 2012 - 18:01

вообще-то зовут Леся, но откликается на Зайчика, Солнышко, Вредина, Морда, Кошак...

Прикол! Моя Шанель откликается на Шаня и Нюся (так зову я), Кошак и Кошелек (так зовет ее муж) :biggrin:
  • 0

#54 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 04 March 2012 - 18:07

Я бы и рада вовсе не видеть ваших постов, но форум , демократия то-се

мда,на арене цирка отче и его зеленые человечки...

+100500
  • 0

#55 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 04 March 2012 - 18:10

Прикол! Моя Шанель откликается на Шаня и Нюся (так зову я), Кошак и Кошелек (так зовет ее муж) :biggrin:

:nea:
Обычное дело :) Мой Майбах Браун отзывается на "Муха", "Заяц", а также "Масик" и "Муля".
  • 0

#56 Black Cat

Black Cat

    Snow must go on!

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1417 сообщений
  • Город:Скорый поезд Москва-Амстердам

Отправлено 04 March 2012 - 18:20

:nea:
Обычное дело :) Мой Майбах Браун отзывается на "Муха", "Заяц", а также "Масик" и "Муля".


сижу, туплю, ловлю связь между Майбахом и Мулей.... фотку в студию! мож тогда уловлю...
  • 0

#57 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 March 2012 - 19:07

Это всё та же моя собака и две ещё одни мои кошки, Кассиопея (серая) и Мурка (чёрно-белая), а также ранее показанный загородный кот Рыжик.
Собаку воспитывали именно эти трое кошачьих...

Прикрепленные изображения

  • ____017.jpg
  • ____000.jpg
  • ____003.jpg
  • ____004.jpg
  • ____020_1.jpg

Сообщение отредактировал Vitalius: 04 March 2012 - 19:10

  • 0

#58 NIAGARA

NIAGARA
  • Лыжебордеры
  • 341 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 March 2012 - 19:12

:cry: Зверья по жизни было много и всякого. Но больше всего в душу запал САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ - Урфин Кэрс Тутанхамон. Миттельшнауцер 1993 года рождения. Самый верный и надёжный спутник и охранник во всех моих авантюрных начинаниях.

Изображение
Но к сожалению ничто в этой жизни не вечно и в возрасте 16 лет он меня покинул и теперь живёт на небе среди таких-же настоящих друзей человеков.

А теперь пытаемся воспитывать вот таких шкодливых девчёнок. Очень мягенькие и ласковые лапочки от которых, правда, кроме положительных эмоций толку больше никакого. Защитно-караульной службе обучаться не хотят.Изображение

Сообщение отредактировал NIAGARA: 04 March 2012 - 19:35

  • 0

#59 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 March 2012 - 19:20

А теперь пытаемся воспитывать вот таких шкодливых девчёнок. Очень мягенькие и ласковые лапочки от которых, правда, кроме положительных эмоций толку больше никакого. Защитно-караульной службе обучаться не хотят.Изображение

Ой!! класс!!! это хто? ханорики? как звать?
  • 0

#60 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 04 March 2012 - 19:29

Отродясь не держали дома никакой живности, но год с копейками назад дочка принесла вот этого ушастого

Изображение
Изображение
Назвали Нильсом, в честь Бора, самой собой, но этому охламону только верхом на гусях летать(редкостный хулиган!!!)
и крысятину в водоёмы всей диаспорой загонять (мышей на даче ловит только в путь). Вместе с тем редкостный ласкун, и поэтому любимец всей семьи)))


Брысь из-за компа!!! Йа пришоль!!!

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных