X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer rc4 wc rc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 April 2019 - 15:07

Я написал что не впечатлили. Ну едут ровно, красиво, быстро, гнутся нормально. На моих других лыжах начального уровня носок слегка дребезжал и гнулся когда я в поворот закладывал, на этих такого нет. Вот и все отличия. Думал что будет вообще вах, а оказалось норм.

 

Напишите ваши впечатления.

Ну да, типа того. 

Ну а что вы хотели - бюджетная модель, просаженная по всем параметрам относительно топовых версий. 

ПОхуже торсионка, повялее (сильно вялее) отдача, скользяк показалось потупее, виброгашение так себе, при приземлении (попрыгал немного) - по всему телу лыжи проходит эдакая "нервная дрожь" - за что сцуко ты меня так мучаешь????? Но по расколбасу получше едут относительно топов, за счет геометрии. 

То есть лыжу удешевили, но сделали это грамотно и пропорционально - получились такие чайниковские гиганты гонщиков выходного дня, больше заточенные под свободное катание.

Дизельное спорткупе, короче)))


  • 2

#82 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 April 2019 - 15:10

...ростовка 185


  • 0

#83 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 April 2019 - 15:59

Ну да, типа того. 

Ну а что вы хотели - бюджетная модель, просаженная по всем параметрам относительно топовых версий. 

ПОхуже торсионка, повялее (сильно вялее) отдача, скользяк показалось потупее, виброгашение так себе, при приземлении (попрыгал немного) - по всему телу лыжи проходит эдакая "нервная дрожь" - за что сцуко ты меня так мучаешь????? Но по расколбасу получше едут относительно топов, за счет геометрии. 

То есть лыжу удешевили, но сделали это грамотно и пропорционально - получились такие чайниковские гиганты гонщиков выходного дня, больше заточенные под свободное катание.

Дизельное спорткупе, короче)))

 

хорошо сказано. я критиковал вас за одиозный проезд по льду в соседней теме, но сейчас вижу что был неправ и вы, похоже, нормальный мужик!


  • 0

#84 sir182

sir182
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2019 - 16:44

Я вижу только одну проблему, в нарцисирующие апполоны просили за фигл рэйсами не занимать. А так мне очень нравится.
  • 0

#85 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 17:24

Лично мне показалось, что как я писал раньше, что это "приспортирвленные карверы некороткого радиуса". Держат дугу как трамвай, хорошо держат на твердом, но чтобы получить от них отдачу нужно упахиватся- у меня на это физподготовки не хватает. А ТС судя по видео даже не пытался, хотя крайне кичится своей отменной физической формой, даже вон, видимо, мне диету разработал, кормилец вакционный :)

Сообщение отредактировал ak-71: 04 April 2019 - 17:39

  • 0

#86 Gudvin

Gudvin
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Riga / London

Отправлено 06 April 2019 - 08:27

Удивительный конечно человек.

 

"Вы ничего не понимаете, доходяги, один я Дарьтаньян"

 

Зачем сраться со всеми?

Люди тут хоть и своеобразные, но дело говорят в основном, особенно если между строк читать.

Так что либо принять правила игры и послушать опытных дяденек, либо сражаться с ветряными мельницами.

 

Похоже, мутик свой выбор сделал))

 

 Ба!!! а он (Муцик) мне напоминает  пожизненно забаненного ASKIDO  biggrin.png


Сообщение отредактировал Gudvin: 06 April 2019 - 08:34

  • 1

#87 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 May 2019 - 15:15

А кому тут нравиться катание тс?
Может опрос забубенить? :)

Сообщение отредактировал Gosha: 22 May 2019 - 15:34

  • 1

#88 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 02:53

Интересная тема! :)
  • 0

#89 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2019 - 11:33

Интересная тема! icon_smile.gif

Нет :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных