X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Групповая поездка в Шерегеш с 06.12 по 13.12.2021


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2021 - 10:23

Посмотреть объявление:

Друзья, второй сезон предлагаю неделю покататься в Шерегеше с 06.12 по 13.12.2021,  для желающих есть возможность остаться и дольше. Группа формируется небольшая, забронирован отель Greenberg 3* с питанием завтрак. Отель находится недалеко от подъемника, но тем не менее есть и бесплатный трансфер. 



lightbulb.png Важно, что отель обеспечит нам трансфер на своем микроавтобусе до подъемников. Также будут и забирать после катания. 



Поездка не коммерческая! Каждый платит за себя сам. Моя задача объединить людей в группу, расселить по 2-3 местным номерам, чтобы всем было дешевле и организовать трансфер из аэропорта.  Стоимость транфера будет также поровну распределена на всех. 



Группа планируется до 30 человек. В прошлом году в итоге нас собралось 53 чел, но это даже не планировалось. На текущий момент нас 8 чел.  Народ летит из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Все рейсы приземляются в Новокузнецк 06.12 почти одновременно (надо прилететь до 08:00) и 13.12 вылетают также после 07:30 утра, что очень удобно (удобные перелеты из городов см.ниже) .  Если кто-то захочет приехать поездом в Новокузнецк, вэлкам! Наша задача просто доехать и вместе собраться 06.12 в отеле.  Всем желающим приехать отдельно от группы вне часов прилета утренних рейсов, постараюсь организовать трансфер до отеля. 



yesДля бронирования достаточно заявить о своем желании, связаться со мной. Катаемся группами мы ежегодно, в России и за рубежом, и многие знают, что это весело и добавит общения всем нам!

 



🚌 Даю полную информацию про время группового трансфера из аэропорта Новокузнецка в отель.



✈️ Будем собирать всех с рейсов из Екатеринбурга, Москвы, Санкт Петербурга 6 декабря в 08:00 и поедем на трансфере все вместе как и в прошлом году.



🚌 На обратном вылете трансфер привезет группу в аэропорт Новокузнецка в 13 декабря к 06:00.

✈️ Приветствуются билеты приобретенные на любые вылеты после 7 утра.

🛫  К посту прикрепил точные данные по рейсам, которые нам подходят, из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы! Из других городов под запрос быстро сориентирую по удобным рейсам.



Теперь по стоимости (выбирайте что понравится):



отель Гринберг 3* 06.12-13.12.2021 Стоимость на чел с учетом трансфера из аэропорта , а также полноценный горячий завтрак в ресторане отеля:



Sgl (1-местный) это по сути 2-х местный номер, но живет 1 чел,  28 900 ₽

DBL Стандарт Twin,  завтрак 22 000 ₽ за 1 чел в номере

DBL Стандарт с большой кроватью, завтрак 22 000 ₽ за 1 чел в номере

DBL Стандарт ++ (большой, повышенной комфортности), завтрак  25 500 ₽  за 1 чел в номере

Номер семейный большой (3 чел), завтрак,  19 600 ₽ за 1 чел в номере



Теперь вот что я вижу по рейсам из разных городов (Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург):



 



 



 



 



 



 



 





 



 



 



 





 



 



 



 



 



 



 



Фото нашего отеля:


  • 1

#2 Homodelphinus

Homodelphinus
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2021 - 21:54

Жень, привет. 

Летал с вами в прошлом году. 

Спасибо за организованность, все прошло отлично.

До сих пор вспоминаю вкуснющие завтраки и ужины в Гринберге. 

 

В этом году я мимо, т.к. записался покататься со SnowPro, подтянуть уровень и буду на неделю позже вас. 

Но если кто останется, то рад буду повидаться. Я с 12-го по 18-е кататься в геше буду. 

 

Саша. 


  • 0

#3 Manticora

Manticora
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 September 2021 - 20:55

Интерес есть. Не знаете-из самары никто не собирается?)
  • 0

#4 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 October 2021 - 14:48

Интерес есть. Не знаете-из самары никто не собирается?)

Честно говоря из Самары вы первый. 

Но перелет поиск дает довольно удобный

 

6156f595122f8_tickets.jpg


  • 0

#5 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 October 2021 - 08:35

Группа потихоньку набирается. Просьба не откладывать принятие решения. Билеты тоже дорожают...


  • 0

#6 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 October 2021 - 09:50

вот что  вирус животворящий делает 

раньше, кроме как через Москву,  в  Новокузнецк ничего не летало, а теперь вон чего   


  • 0

#7 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 October 2021 - 10:14

Да, регион расцвел. Все больше сервиса и качество растет. Надеюсь еще и маршрутки пустят из Новокузнецка в Щерегеш. Губернатор уже обсуждает с транспортниками. 


  • 0

#8 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 October 2021 - 21:30

Билеты понемногу дорожают. Если кто-то хочет присоединиться, думаю не стоит откладывать хотя бы покупку билетов. 


  • 0

#9 Mess Alina

Mess Alina
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2021 - 13:19

Добрый день!

 

У меня взяты билеты почти на эти даты, но прилетаю я 7го в 7.20 в новокузнец из СПб, а обратно 14го..

Лечу одна... поэтому компания не помешала бы..

С жильем правда до конца пока не определилась. 

Но можно с Вами хоть в каком-то формате (хоть просто за компанию покататься), чтоб мне не скучно было?


  • 0

#10 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 October 2021 - 17:09

Добрый день!

 

У меня взяты билеты почти на эти даты, но прилетаю я 7го в 7.20 в новокузнец из СПб, а обратно 14го..

Лечу одна... поэтому компания не помешала бы..

С жильем правда до конца пока не определилась. 

Но можно с Вами хоть в каком-то формате (хоть просто за компанию покататься), чтоб мне не скучно было?

На самом деле без проблем. Мы же едем чтобы общаться. Можно и катнуть вместе, и можно уточнить в нашем отеле, может быть они и на твои даты заселят. Тогда поживем и покатаем вместе.


  • 0

#11 Mess Alina

Mess Alina
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2021 - 17:13

На самом деле без проблем. Мы же едем чтобы общаться. Можно и катнуть вместе, и можно уточнить в нашем отеле, может быть они и на твои даты заселят. Тогда поживем и покатаем вместе.

 А можете как то уточнить? или как мне это сделать?


  • 0

#12 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 October 2021 - 17:33

Я сейчас в Турции. До 24.10 а потом просто сразу запрошу отель. Потерпи пожалуйста несколько дней и получим от них ответ. Пока ничего не бронируй. Самый удобный вариант это жить вместе с группой.
  • 0

#13 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 21 October 2021 - 16:00

Добрый день! Также прилетаем 7-го рейсом S7 в Новокузнецк из Москвы в 5.45. Пока багаж получим, пока то да сё, можем подождать Вас для организации совместного трансфера. Пока этим вопросом не занимались, думаем - решим на месте. Нас четверо, лыжники, все инструктора, один бордер. Кататься будем до 13 декабря. Проживаем в гостинице SkyWay, прямо на горе. При желании - можем списаться и договориться на совместный трансфер и каталку.

Добрый день!

 

У меня взяты билеты почти на эти даты, но прилетаю я 7го в 7.20 в новокузнец из СПб, а обратно 14го..

Лечу одна... поэтому компания не помешала бы..

С жильем правда до конца пока не определилась. 

Но можно с Вами хоть в каком-то формате (хоть просто за компанию покататься), чтоб мне не скучно было?


  • 0

#14 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2021 - 16:56

Группа потихоньку растет. Предлагаю уже с начала ноября поглядывать на веб камеры Шерегеша.
https://egegesh.ru/o...kaskad-hlebnica
  • 0

#15 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2021 - 16:57

У нас кстати часть народа возвращаются 10.12. если кто-то составит компанию им на обратном трансфере, будет дешевле для всех.
  • 0

#16 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 26 October 2021 - 23:18

Был в прошлом сезоне в этой команде,всё чётко,отель понравился,кухня на 5,думаю повторить)))


  • 0

#17 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 27 October 2021 - 00:28

30B48982-3BE1-41C3-96CA-B4E1A8C9F13A.png Мечтаю увидеть опять такое чудо )))

а я вчера сидел здесь и пил свой джин

  • 0

#18 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 November 2021 - 12:57

Всем привет! Ищем пару мужчине в 2-х местный стандартный номер отеля Гринберг. Просьба со мной списаться кто хочет поехать с нами кататься. 


  • 0

#19 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 November 2021 - 10:40

Отличная новость! В Шерегеше со вчерашнего дня сильный снегопад. Снег идет и сейчас и видимо надолго. Хорошо так уже нападало. biggrin.png 

 

Места в группе еще есть. Присоединяйтесь. Будет весело! 

 

 

6180eb2900d1b_0211.jpg


  • 0

#20 Мымрикон

Мымрикон
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 11:25

Наидобрейшего. Летим 5-го до 12-го, Первый раз, жить будем в Политехе (далеко - хз). Будем рады пересечься. Нас  5-6 чел


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных