X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Катар 2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#221 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 20:23

Ну и че Бразилия? Заговор, чую... Во, надо было поныть и тут жеicon_smile.gif))


Сообщение отредактировал greg17: 28 November 2022 - 20:38

  • 0

#222 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 20:39

Ан нет, таки заговор

Ан нет, не заговор опятьicon_smile.gif

В общем не пойму, где прикол и изюминка. Я выиграл два тото на работе засчет португальцев и итальянцев на последних ЧЕ. А тут вот кто? Может Англия таки или Голландия... Ну или без приколов, тоже так бываетicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 28 November 2022 - 21:10

  • 0

#223 _Skier

_Skier
  • Лыжебордеры
  • 2224 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 28 November 2022 - 21:22

Ан нет, таки заговор

Ан нет, не заговор опятьicon_smile.gif

В общем не пойму, где прикол и изюминка. Я выиграл два тото на работе засчет португальцев и итальянцев на последних ЧЕ. А тут вот кто? Может Англия таки или Голландия... Ну или без приколов, тоже так бываетicon_smile.gif

 

да все просто: они играли без ключевого игрока - Неймара, который получил трамву в прошлой игре (вывих лодыжки после колена серба)

 

будем надеяться, что он выйдет в плей-оффе


Сообщение отредактировал _Skier: 28 November 2022 - 21:36

  • 0

#224 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 28 November 2022 - 21:34

да все просто: они играли без ключевого игрока - Неймана, который получил трамву в прошлой игре (вывих лодыжки после колена серба)

 

будем надеяться, что он выйдет в плей-оффе

 Таки он из наших будет ?biggrin.png


  • 0

#225 _Skier

_Skier
  • Лыжебордеры
  • 2224 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 28 November 2022 - 21:36

 Таки он из наших будет ?biggrin.png

 исправил smile.png


  • 0

#226 _Skier

_Skier
  • Лыжебордеры
  • 2224 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 28 November 2022 - 21:38

Я, конечно, за сербов, но такие вот хорватки тоже ничеicon_smile.gif

 

да, Мисс Хорватия неотразима smile.png  


  • 0

#227 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7616 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 22:01

Ну что, очередной топчик в групповухе, скорее Уругвай
  • 0

#228 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7616 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 23:16

Криш велик
  • 0

#229 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 29 November 2022 - 00:53

 Ну вот закончилась тягомотина, и начинаются зарубы. Персы против пиндосов - огонь, не матч должен быть.yahoo.gif


  • 0

#230 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 01:29

Не обижайся, братуха, фигура речи, белые тоже есть, человека три. Но все равно смешно. Канада же, ну такая как бы северная страна, как нам кажется. В общем тебе привыкшему не понятьicon_smile.gif

PS впрочем какой там север в Канаде. На широте Москвы уже никто не живет. В общем неграм комфортно и дай им бог здоровья, бегает толпа негров, не знаючи, подумаешь, Сенегал или Кот-д-Ивуар.. А тут Канадаicon_smile.gif) Ну правда африканские негры поздоровее канадских, видать все же север сказывается


Я тут решил все таки проверить, как страна южнее, и Россия все таки чуть чуть выиграла у Канады. В градусах одинаково, в минутах победа ))
  • 0

#231 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 05:56

Ну что такое координаты страны да еще такого размера мне не очень понятно. Хотя конечно у любого полигона есть центроид.  Имелось в виду, что канадцы главным образом проживают на широте Волгограда. Хотя и там есть места прохладные. Виннипег. Ну и Эдмонтон, конечно тоже есть..


Сообщение отредактировал greg17: 29 November 2022 - 08:53

  • 0

#232 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 06:03

да все просто: они играли без ключевого игрока - Неймара, который получил трамву в прошлой игре (вывих лодыжки после колена серба)

 

будем надеяться, что он выйдет в плей-оффе

Ну уж Бразилии быть командой одного игрока совсем постыдно. Вообще многие говорили, что отсуствие Неймара только на пользу. Покажут, мол, командный футбол


  • 0

#233 Visunok

Visunok
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 07:25

Ребят,
я могу выйти?


  • 0

#234 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 15:29

Ну что такое координаты страны да еще такого размера мне не очень понятно. Хотя конечно у любого полигона есть центроид. Имелось в виду, что канадцы главным образом проживают на широте Волгограда. Хотя и там есть места прохладные. Виннипег. Ну и Эдмонтон, конечно тоже есть..


Это я неправильно написал (( виноват..решил проверить самое южное место страны. И вот Россия на границе с Азербайджаном оказалась южнее на несколько минут, через Канада - остров на озере Эри )))
  • 0

#235 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 15:58

Да я чего-то тоже с Волгоградом лоханулся. Большая часть канадцев живет куда южнее. В общем жарко там у них. А я как-то был на границе штатов с Канадой, но не на Эри, а на Superior lake. Севернее Дулута (откуда, помнится, Боб Дилан). А еще вспомнилось, что Фил Эспозито из городишка Су-Сент-Мари из тех же краев. Ну, что знал, все рассказалicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 29 November 2022 - 15:59

  • 0

#236 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 17:11

Да я чего-то тоже с Волгоградом лоханулся. Большая часть канадцев живет куда южнее. В общем жарко там у них. А я как-то был на границе штатов с Канадой, но не на Эри, а на Superior lake. Севернее Дулута (откуда, помнится, Боб Дилан). А еще вспомнилось, что Фил Эспозито из городишка Су-Сент-Мари из тех же краев. Ну, что знал, все рассказалicon_smile.gif


Был в этом Су-Сент-Мари с американской стороны, а в Дулуте даже на лыжах катался. Spirit Mountain кажется назывался курорт. Ну как хватило на час. Я на широких лыжах, а снега там не было, трассы все отратрачены и ещё температура была около 0, но по Фаренгейту ))) хотя широта Краснодара. А глинтвейна в штатах не наливают ( крепкие напитки нельзя, за рулём, а пиво в минус 20 не хочется совсем. Но в целом для жителей Дулута ничего, условно как Сорочаны, но метров 200 перепада и реально в черте города, с видом на озеро.
  • 0

#237 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 17:13

Да я чего-то тоже с Волгоградом лоханулся. Большая часть канадцев живет куда южнее. В общем жарко там у них. А я как-то был на границе штатов с Канадой, но не на Эри, а на Superior lake. Севернее Дулута (откуда, помнится, Боб Дилан). А еще вспомнилось, что Фил Эспозито из городишка Су-Сент-Мари из тех же краев. Ну, что знал, все рассказалicon_smile.gif


Читал интервью Эспозито, в котором тот сказал, что не любит свой родной город. В детстве его все "буллили" за то, что он "итальяшка". Ччтобы отомстить научился играть в хоккей лучше всех ))

Сообщение отредактировал adgjecfgf: 29 November 2022 - 17:14

  • 0

#238 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 17:33

Я книжку целую читал. Такой роздолбень он. В хорошем по мне смысле. Но про город плохого не помню. Помню, как он на тамошнем сталелитейном заводе летом пахал, уже будучи начинающим хоккеистом в Чикаго вроде. 200 баксов в месяц хоккейная зп, начало 60-х. Хорошая книжка. А итальяшкой, да, дразнили всю дорогу. Даже Бобби Орр дразнилicon_smile.gif

 

 А разве этот Су.. не чисто канадский? Ладно, тут про ЧМ вообще-то


Сообщение отредактировал greg17: 29 November 2022 - 17:39

  • 0

#239 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3478 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 17:50

Я книжку целую читал. Такой роздолбень он. В хорошем по мне смысле. Но про город плохого не помню. Помню, как он на тамошнем сталелитейном заводе летом пахал, уже будучи начинающим хоккеистом в Чикаго вроде. 200 баксов в месяц хоккейная зп, начало 60-х. Хорошая книжка. А итальяшкой, да, дразнили всю дорогу. Даже Бобби Орр дразнилicon_smile.gif

А разве этот Су.. не чисто канадский? Ладно, тут про ЧМ вообще-то


Разделенный город. В 1812 году американцы у британцев отобрали часть территорий ну и дошли до канала между великими озерами. Так и поделили пополам. С тех пор 2 города с одинаковым названием. Там канал вообще узкий, "переплюнуть" можно ))
  • 0

#240 _Skier

_Skier
  • Лыжебордеры
  • 2224 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 29 November 2022 - 20:36

Ну уж Бразилии быть командой одного игрока совсем постыдно. Вообще многие говорили, что отсуствие Неймара только на пользу. Покажут, мол, командный футбол

 

у Бразилии в команде еще и "вирусная инфекция".... кмк, ковид sad.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных