X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Монте Роза 2020

Раннее бронирование Аоста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2018 - 16:10

Goggeri, а до Мадонны скок добираться.просто зимнего расписания нет, поэтому я и не знаю куда. На курорте, мне покататься, покатать мужу и детскую школку. Ну бассейн это как плюс.;)
  • 0

#22 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 17 June 2018 - 23:22

Я всегда езжу на авто, но логистика там очень простая, автобусы идут из Вероны, Бергамо, Мальпенцы. Плюс Мадонны - компактность, из центра лифты идут во все стороны. Зоны большие, трассы любые, школ полно. Минусы - пафос и цены.


  • 0

#23 ice-man

ice-man
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 June 2018 - 16:00

fulvia.favre@monterosaspa.com

Премного благодарен)))


  • 0

#24 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1409 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 20 June 2018 - 22:15

Плюс Мадонны - компактность, из центра лифты идут во все стороны. Зоны большие, трассы любые, школ полно. Минусы - пафос и цены.

Пафос и цены - да, местами есть... можно на гуляш за 15 евро нарваться.... но бюджетных кафешек не меньше... прокат недорогой если поискать... скипас опять же дешевле чем на Ронде ) 


  • 0

#25 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 21 June 2018 - 00:05

Насчет проката не знаю, я "со своим" всегда, скипасс дешевле на 5 евро вроде. pardon.gif  Там есть отличные предложения в "мертвый сезон" это да. Хороший отель четверка с полупансионом и скипассом за 600 евро неделя. Ну и вечером бесплатный цирк с норковыми шубами и пуховиками от Армани и Гуччи.smile.png


  • 0

#26 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 21 June 2018 - 07:58

Насчет проката не знаю, я "со своим" всегда, скипасс дешевле на 5 евро вроде. pardon.gif Там есть отличные предложения в "мертвый сезон" это да. Хороший отель четверка с полупансионом и скипассом за 600 евро неделя. Ну и вечером бесплатный цирк с норковыми шубами и пуховиками от Армани и Гуччи.smile.png

За пуховики и шубы спасибо,улыбнуло:-)
  • 0

#27 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 20 July 2018 - 15:14

За пуховики и шубы спасибо,улыбнулоicon_smile.gif

все отличные предложения по монте розе уже давно закончились. разве что на начало апреля можно что то забронировать - но кмк - это все же поздновато уже


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#28 Jolly Olly

Jolly Olly
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 07 August 2018 - 13:07

Расскажите поподробнее про халявные скипасы, пожалуйста, что за чит такой?ohmy.png


  • 0

#29 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 07 August 2018 - 13:19

В лоусизон некоторые отели дают вместе с проживанием бесплатный скипасс. Смотрите на сноутрэксе или гуглите и будет вам счастье.


  • 1

#30 Jolly Olly

Jolly Olly
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 07 August 2018 - 22:51

Огромное спасибо!


  • 0

#31 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 September 2018 - 20:16

разве что на начало апреля можно что то забронировать - но кмк - это все же поздновато уже

катались до 29.03 - было отлично, только холодновато чуть-чуть ;) потому начало апреля там - самое то!

а вот в январе я б ни за что туда не поехала, если уж там в марте нежарко, то что ж там зимой...


  • 0

#32 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 11:29

О, Мариш, соседями будем. Мы тоже с 05.01 в Стафале. Горилки с салом привезешь ?

 

А мы в Аосте 04-12.01))


  • 0

#33 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 11:32

О спасибо. А по жилью в Аосте или Сестриере не подскажете? А то сайты унылые;(

 

А какие даты и на сколько человек?( у меня есть пара заначек на букинге)))


  • 0

#34 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 12 September 2018 - 11:35

Я всегда езжу на авто, но логистика там очень простая, автобусы идут из Вероны, Бергамо, Мальпенцы. Плюс Мадонны - компактность, из центра лифты идут во все стороны. Зоны большие, трассы любые, школ полно. Минусы - пафос и цены.

Так Пинцоло же есть, почти без пафоса)


  • 0

#35 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 September 2018 - 12:26

катались до 29.03 - было отлично, только холодновато чуть-чуть icon_wink.gif потому начало апреля там - самое то!

а вот в январе я б ни за что туда не поехала, если уж там в марте нежарко, то что ж там зимой...

я была в феврале - прекрасный выдался солнечный день, тут не угадаешь - горы. бывало и в марте мерзли.


  • 0

#36 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 12 September 2018 - 15:47

Так Пинцоло же есть, почти без пафоса)

Ну Пинцоло как бы не есть ровня Мадонне. И труба пониже и дым соответственно...smile.png Да и пафос в Мадонне весь на рождественскую неделю собирается. В конце января - отличнейшее место. 

 Недалеко есть еще небольшая зона катания в Андало. Вот там и ценник божеский и народу немного. А вид с Cima Paganella на Гарду просто песня.

 

5b990adabbf30_2Wxj_RkRzIc.jpg


  • 1

#37 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 13 September 2018 - 10:53

Ну Пинцоло как бы не есть ровня Мадонне. И труба пониже и дым соответственно...smile.png Да и пафос в Мадонне весь на рождественскую неделю собирается. В конце января - отличнейшее место. 

 Недалеко есть еще небольшая зона катания в Андало. Вот там и ценник божеский и народу немного. А вид с Cima Paganella на Гарду просто песня.

 

5b990adabbf30_2Wxj_RkRzIc.jpg

Так речь - где жить была, а кататься само собой во всей зоне.


  • 0

#38 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1415 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 23:45

Кто-нибудь! Подскажите: где лучше из Милана (прилет) размещаться в Монте Роза? Аланья, Шамполюк или еще где? Сами мы не местные, там не катали. Добираться машиной прокатной?

Сообщение отредактировал avto: 29 September 2018 - 23:46

  • 0

#39 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 30 September 2018 - 00:05

А карту смотреть не пробовали ? Хотя бы гугловскую rolleyes.gif


  • 0

#40 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1415 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 09:41

С картой все просто, а вот личные впечатления тех, кто в МР катал, гораздо интереснее. И их мысли по плану организации и маршруту очень интересны. Собственно для этого и форум)

Сообщение отредактировал avto: 30 September 2018 - 09:42

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных