X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Купоны в снежком

снежком купон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 May 2014 - 18:52

Набрал 7 купонов в снежком от группона.Думал укатаю.Но до 25 мая ни как не успею.Продам по чём брал 99р.Продаю 3 штуки.Четыре надеюсь использовать.

Для себя оптимально катаюсь 2 часа с инвентарём снежкома 850р.

sazab@yandex.ru

 

"Скидка по купону действует на следующие варианты посещения:
— скидка 50% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса со своим инвентарем в будний день (не более 2 часов) — 500 руб. вместо 1000,
— скидка 55% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса со своим инвентарем в будний день (не более 4 часов) — 900 руб. вместо 2000,
— скидка 60% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса с инвентарем комплекса в будний день (не более 2 часов) — 850 руб. вместо 2100,
— скидка 60% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса с инвентарем комплекса в будний день (не более 4 часов) — 1250 руб. вместо 3100,
— скидка 56% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса со своим инвентарем в выходной день (не более 4 часов) — 1300 руб. вместо 3000,
— скидка 58% на посещение всесезонного горнолыжного комплекса с инвентарем комплекса в выходной день (не более 4 часов) — 1800 руб. вместо 4300 "


  • 0

#2 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2014 - 12:47

Всё,продал.


  • 0

#3 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 16 September 2014 - 20:37

Постоянно покупаю купоны в Снежком на различных купонаторах... Но, очень тоскливо мониторить - где они продаются в данный моментeusa_think.gif   Может организовать размещение ссылок на купоны в Снежком?  Увидел, что на каком-то купонаторе есть купоны и разместил ссылку здесь... Т.е. сделал приятное "братьям по разуму"...


  • 1

#4 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2014 - 20:51

Администрация вам организует)))


  • 0

#5 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 17 September 2014 - 08:51

Прожив определенное количество лет, я понял, что срабатывает только инициатива от народа icon_smile.gif
  • 2

#6 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 17 September 2014 - 11:14

толковая мысль! плюсую. и чтоб автоматически удадлялись сообщения с неактуальными датами.. типа только актуальные предложения от купонаторов и частных лиц. Можно с купонаторов за это бапки брать..


  • 0

#7 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 17 September 2014 - 16:24

Я сделал запрос в Снежком, чтобы они как-то сообщали на каких купонаторах в данный момент размещены или собираются размещать в ближайшее время купоны... Кстати, запрос делал не в пустоту, а непосредственно в личку модератору их форума. Он там вроде - Пресс-секретарь...   Посмотрим, что из этого получится...hi.gif  


  • 0

#8 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 17 September 2014 - 17:05

Вариант с инфой из 1-ых рук - не прошелvava.gif   Вот ответ из Снежкома:

 
Re: Мониторинг купонов в Снежком

Отправлено: 17 сен 2014, 17:26
Maksim

Добрый день, Евгений.
Размещая свои акции на разных купонаторах, в первую очередь мы преследуем цель привлечь новых посетителей комплекса, которые никогда не были в СНЕЖ.КОМе.
Естественно, купонами пользуются и постоянные наши посетители, которыми мы тоже очень дорожим. Но сообщать о выходе специальных предложений мы не имеем возможности. Для постоянных посетителей мы рекомендуем покупать абонементы, а не купоны.
Надеюсь, что смог разъяснить нашу позицию.
С уважением, Максим.

 


  • 0

#9 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 17 September 2014 - 21:15

о как! парни верят в свою просветительскую миссию..  помниться, когда они цены на катание повышали и делали менее удобные абонименты, то пели,что типа все равно будем постоянно размещать купоны, поэтому цена вроде как не увеличиватся.. а теперь, оказывается, новичков привлекают.. думаю, что если-б купоном можно было воспользоваться один раз, например за пол года, то продажи купонов быстро бы сошли на нет..


  • 0

#10 boston_whaler

boston_whaler
  • Лыжебордеры
  • 521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2014 - 10:02

еще 4 дня...hi.gif http://www.biglion.r...ign=snezhkom-59


  • 0

#11 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 18 September 2014 - 15:03

2 boston_whaler

Спасибо! Добрый человек!drinks.gif

 

p.s. Кстати, обратите внимание - цены каталки по новым купонам подняли примерно на 20%


Сообщение отредактировал pocherk: 18 September 2014 - 15:18

  • 0

#12 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2014 - 13:54

p.s. Кстати, обратите внимание - цены каталки по новым купонам подняли примерно на 20%

Обидно.Интересно,в моих купонах старая цена и они ещё действуют.Можно будет пройти по старым ценам или потребуют новую цену оплатить?


  • 0

#13 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 19 September 2014 - 14:06

Обидно.Интересно,в моих купонах старая цена и они ещё действуют.Можно будет пройти по старым ценам или потребуют новую цену оплатить?

Я думаю, что для купонов, у кот. еще действует срок старой акции, цена будет прежняя...
  • 0

#14 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 19 September 2014 - 14:09

Только, что звонил в Снежком и сказали, что по купонам купленным ранее, цена будет старая...
  • 1

#15 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 22 September 2014 - 21:03

вчера был днем в снежкоме.. парни, действительно, работают на новичков, ибо народу было человек 25 на всем склоне. новая цена 1600 с купоном в выходные и за такие деньги я точно часто ездить не буду.. такое впечатление, что комплексом владеет какой-нибудь Дон-строй и ждет не дождется, когда можно будет комплекс обанкротить и на его месте построить 40 этажный уродский комплекс и красивым названием..


Сообщение отредактировал indritis: 22 September 2014 - 21:04

  • 0

#16 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2014 - 23:02

Я за такую цену вообще ни когда  туда ездить не буду.


  • 1

#17 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 24 September 2014 - 08:02

Я за такую цену вообще ни когда  туда ездить не буду.

Купоны на выходные дни предусматривают 4 часа катания, а в будни можно взять и 2 часа (и соответственно цена намного ниже)... ИМХО 4 часа кататься в Снежкоме надоедает, а 2-х вполне достаточно...
  • 0

#18 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 20:34

Всё равно,для меня дорого.2 часа с инвентарём 1050р плюс 100р/купон.

Могу продать два купона по старым ценам от kupikupon.ru.Использовать надо до 5 октября.Я четыре раза не успею.Да вообще не знаю смогу ли хоть раз сходить.Два из них продаю 99руб за купон на карту сбербанка.Я на электронку вышлю купон или купоны.


  • 0

#19 sazab

sazab
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2014 - 21:16

Один купон по старым ценам передам для личного пользования безвоздмездно :) Использовать до пятого числа.

Сегодня был в снежкоме.Купоны действуют по старым ценам.

Кто нибудь знает,как с этого кресельного подъёмника съезжать.Там реально разбиться можно.Три раза сегодня навернулся.Как так можно было сконструировать!


  • 0

#20 indritis

indritis
  • Лыжебордеры
  • 2541 сообщений
  • Город:Москов сити

Отправлено 01 October 2014 - 09:49

Один купон по старым ценам передам для личного пользования безвоздмездно icon_smile.gif Использовать до пятого числа.

Сегодня был в снежкоме.Купоны действуют по старым ценам.

Кто нибудь знает,как с этого кресельного подъёмника съезжать.Там реально разбиться можно.Три раза сегодня навернулся.Как так можно было сконструировать!

на съезде с креселки, по идее, снег должен быть, которого уже года 3 я там не наблюдаю.. также как и работающей ленты на посадке. купон, если не отдан, приму с благодарностью.


  • 0





Темы с аналогичным тегами снежком, купон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных